Гость
Статьи
Кто очень хотел замуж, …

Кто очень хотел замуж, но потом передумал

Милые дамы, добрый вечер! Было ли у вас так что вы очень хотели замуж, но потом когда ваш жених вам предложил пойти в загс вы передумали? Как вы ему это сказали и как он отреагировал? И каковы причины того сто вам рас хотелось замуж?

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как хотела замуж, так и хочу, но меня нормальные мужики не берут, потому, что характер у меня склочный и мерзкий. Хоть девка я фигуристая и волосы очень красивые.

Гость
#2

Когда меня замуж звали я не перехотела. Не вижу смысла просто замуж хотеть.

Гоголечек
#3

Было что-то похожее. Встречались с МЧ 4 года, хотела и сейчас хочу чтобы он был моим мужем, но в тот момент когда он сделал мне предложение поняла, что я оочень не хочу съезжать от родителей и если буду жить отдельно - буду сильно по ним скучать) люблю спать свободно одна на кровати, иметь личное пространство)))) и вообще похоже я создана для "гостевого" брака))))) НО если Вам не хочется замуж от того что сомневаетесь в своем мужчине - это однозначно не есть хорошо и надеяться на чудо - слюбится стерпится не стоит.

Гость
#4

немного с опозданием.
поставил первый штамп,уже потом понял-сделал ошибон.

ничего,исправили,разбежались.ностальгии нет.

Гость
#5

У меня был парень, родители которого были против его женитьбы. В течение нескольких лет умер сначала отец, а потом мать. Он мне сделал предложение. Если бы это было бы пораньше, то я бы была счастлива. А на тот момент у меня уже были другие планы и другой мужчина.

Гость
#6
Гость

У меня был парень, родители которого были против его женитьбы. В течение нескольких лет умер сначала отец, а потом мать. Он мне сделал предложение. Если бы это было бы пораньше, то я бы была счастлива. А на тот момент у меня уже были другие планы и другой мужчина.

Что с другим?выгли ща него?он у вас появился,когда с первым были?

Гость
#7

Лично я побывав отднажды в этом замужестве накласть вдоволь ! Низа что туда больше! Все равно в браке идиллия первые год- два, а будни и обязаловка не прикалывает, ибо никому ничего не обязана , только у нас Всю жизнь запугивают этим тупым воромом с детства : когда замуж выйдешь? С 18 лет!!

скорп
#8

До сих пор хочу гармоничную!! семью и сделаю
У меня все для этого есть

гадалкина
#9
скорп

До сих пор хочу гармоничную!! семью и сделаю
У меня все для этого есть

***** у тебя не выйдет , по крайней мере в ближайшие 3-5 лет :)))

Гость
#10

Я хотела раньше, но теперь начитавшись вумена не хочу.

скорп
#11
гадалкина

До сих пор хочу гармоничную!! семью и сделаю
У меня все для этого есть

***** у тебя не выйдет , по крайней мере в ближайшие 3-5 лет :)))

В следующем году

Гость
#12

у меня всегда такая ерунда была.
пока встречаешься с парнем, очень хочешь, чтобы замуж позвал, а как-только позовёт, весь интерес к нему пропадает.

вот года три назад серьёзно настроилась уже, встретила старого друга, решила что рвану к нему. и тут вдруг появляется еще один старый друг, хотя раньше он в интернете вообще не сидел, его как будто кто-то свыше послал, чтобы он сбил меня с толку и удалился с сайта. он просто потусил немного на сайте, ему не понравилось и ушёл.
так вот, он меня просто начал спрашивать как жизнь и т.п. и в скобках написал, что я ему не безразлична. и всё. .. у меня всё желание пропало выходить замуж, сразу как отрезвилась, пропали все чувства к жениху.
______________

и вообще мне очень трудно выбрать мужа :( мне нужно много личного пространства, свобода, чтобы на мозги не капали, не требовали постоянно внимания.
думаю мне проще просто встречаться а не жить вместе.

интересно, а у нас гостевые браки приветствуются?
как их вообще создают?

Гость
#13
Гость

Я как хотела замуж, так и хочу, но меня нормальные мужики не берут, потому, что характер у меня склочный и мерзкий. Хоть девка я фигуристая и волосы очень красивые.

так же, но у меня еще и титьки маленькие, замуж все таки взяли.

л
#14

Гость 10 согласна

Гость
#15

Было. Так и сказала. Психовал, истерил, лез в окна, караулил на улице, несколько лет уже ждет, что я пожалею о своем решении. 5 лет ждала, пока созреет. Иногда настолько поздно, что уж лучше никогда.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="58240425"]Гость
У меня был парень, родители которого были против его женитьбы. В течение нескольких лет умер сначала отец, а потом мать. Он мне сделал предложение. Если бы это было бы пораньше, то я бы была счастлива. А на тот момент у меня уже были другие планы и другой мужчина.
Что с другим?выгли ща него?он у вас появился,когда с первым были?[/
.
С первым разъехались уже и жили в разных городах. Звонил, приезжал. Я не теряла надежды, что он решится. И до того мне это надоело, познакомилась с другим мужчиной. Через несколько месяцев вышла замуж за него.

Гость
#17

У меня немного другое.я хотела очень замуж за своего мч но потом просто стала по другому относится,мне стало и так хорошо просто встречаться и когда он потащил меня в загс то у меня уже не было той радости и я даже специально забыла паспорт,но он мне напомнил когда я села в машину и пришлось идти за ним.в браке мы уже 2 года.

Гость
#18

Я хотела замуж лет до 26 наверное, потом пожила в гражданском браке и через 2 года поняла, что не мое это, не то что в мужчине ошиблась, просто поняла, что вместе жить с мужчиной для меня большой дискомфорт

Гость
#19

У меня похожее было. Мы с мужем выбрали наиболее удачную астрологическую дату, а он не успел документы о разводе вовремя собрать и пролетела на один день.
Ох, как я тогда разозлилась. Ну раз не успели в эту дату, то и вообще не надо. Потом остыла месяца через три, пришлось новую дату подбирать. Повезло, что в один год было 2 удачных, а то бывает, что и вообще ни одной.
Но это не нежелание выйти замуж, а злость и обида.
А вот с детьми такая фенька вышла, да. Очень хотела быть многодетной мамой и мужика наконец-то нашла достойного, и все устраивает, а детей больше не хочется. Когда слишком хорошо очень тяжело сознательно отказываться от комфорта. Я раньше, до своего мужа, в очень плохих условиях жила.

гость
#20

я тоже очень хотела замуж, все подруги мои семейные и с детьми.
сделал предложение, расписались, и кроме разочарования ничего не получила. живу в убыток себе, свекровь ненавижу, к мужу уважения нет как к мужчине, да и семейка оказалась не совсем нормальная. вот думаю убегать куда дальше, жить у родителей мне намного комфортнее, и делать могу что хочу, а тут даже суши домой заказать нельзя, сразу куча попреков будет))

Гость
#21

Было дело. Ждала предложения, а он не то не сё. Надоело, порвала отношения, ревела, страдала. Через год я успокоилась. А он, вдруг, нарисовался, бегал за мной, слёзы лил. А я ничего, кроме злорадства не испытывала.
И ещё. Через несколько лет он умер. Спился. )))

Гость
#22

а я отменила свадьбу за три дня до регистрации, глаза открылись на человека, прошло более 14 лет, а я до сих пор рада, что ничего не получилось

Карамелька
#23

Я из таких. Очень хотела замуж, планы строила на свадьбу. А потом увидела, каков мой мч в гневе. И руки распустить может (не то, чтобы сильно, но всё равно неприятно) и орёт, как не в себе.. Довести до слёз, а потом ещё делать вид, что он прав.
Знаете, помириться я с ним помирилась, внешне всё нормально, занимаемся домашними делами, но во мне что-то оборвалось внутри...нет этого уважения...чувств нет...

Гость
#24

А мы 6 лет уже вместе. Все это время хотела замуж, ждала, но как то уже после стольких лет просто отшибло. Ему ничего не говорю не знаю как сказать то, но и замуж уже не хочу ни за него ни за кого другого. Встречаться для меня самое оно.

Ник
#25
Гость

у меня всегда такая ерунда была.
пока встречаешься с парнем, очень хочешь, чтобы замуж позвал, а как-только позовёт, весь интерес к нему пропадает.
вот года три назад серьёзно настроилась уже, встретила старого друга, решила что рвану к нему. и тут вдруг появляется еще один старый друг, хотя раньше он в интернете вообще не сидел, его как будто кто-то свыше послал, чтобы он сбил меня с толку и удалился с сайта. он просто потусил немного на сайте, ему не понравилось и ушёл.
так вот, он меня просто начал спрашивать как жизнь и т.п. и в скобках написал, что я ему не безразлична. и всё. .. у меня всё желание пропало выходить замуж, сразу как отрезвилась, пропали все чувства к жениху.
______________
и вообще мне очень трудно выбрать мужа :( мне нужно много личного пространства, свобода, чтобы на мозги не капали, не требовали постоянно внимания.
думаю мне проще просто встречаться а не жить вместе.
интересно, а у нас гостевые браки приветствуются?
как их вообще создают?

У нас все уже приветствуется. Ну будут за спиной обсуждать и то если сами расскажите.
Ток скорее всего это не ваш мужчина. Ищите своего.
Я от бывшего на второй день свалить хотела. Нынешний совсем не напрягает. Понятно, что все равно придется в чем-то подстраиваться. Но оба любим свободу, не контролируем друг друга и готовы искать компромиссы.
Понятно, что я все равно боюсь сьезжаться и замуж выходить. Но честно сама удивлена, что мне с ним комфортно. Оба ничего друг от друга не требуем и не ждем. И мне хоть и страшно, но я понимаю, что стоит справится со своими страхами ради него. Так что стоит искать, если вам вместе не комфортно.

Гость
#26
Гость

У меня был парень, родители которого были против его женитьбы. В течение нескольких лет умер сначала отец, а потом мать. Он мне сделал предложение. Если бы это было бы пораньше, то я бы была счастлива. А на тот момент у меня уже были другие планы и другой мужчина.

*** ты

Гость
#27

Я сейчас в отношениях и отношениям почти 5 лет, я ждала долго и терпеливо, но мое терпение лопнуло и желание просто пропало.. Он говорит, что предложение будет в этом году, но я ему сказала, что предложения в этом году не хочу и что, если он его сделает, то я отвечу нет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: