Гость
Статьи
Муж хочет откупиться-2

Муж хочет откупиться-2

я уже писала здесь...что мой муж хочет откупиться...так вот...вчера...я рассказала все его сестре...сестра написала его новой девушкеона пообещала что бросит его...я ночью прочитала их переписку и там были сообщения...что ей надоели мои и нападки...бросает его...в тех же смс были оскорбления меня...то что я сама во всем виновата...и из за моего слабоумия...она перестаёт общаться с ним по любому поводу...муж в депрессии...я недовольна тем как она выразилась обо мне...хочу с ней лично поговорить... высказать ей ктоона такая...как вернуть мужа из депрессии??? я смогла его вернуть в семью...

анна
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, что Вы вернули мужа в семью? Это просто девушка его бросила. Появится другая - потому что муж Вас ненавидит

Гость
#2

Вы реально слабоумная.

Гость
#2

Слабоумная и есть. Какой то истерический пост. Что вы там уже писали никому неизвестно. А из того что написано, ничего не понятно.

Гость
#3

А как вы переписку прочитали?

Гость
#4

жаль уже невашего мужа, явно он прав обвиняя вас в слабоумии

Злая тетка
#5

Ага, смогла вернуть. Пока... Жди следующую бабешку, которая повлияет на твоего мужика так, что он не только тебе не предложит твои долги погасить, а из квартиры выкинет со шмотками на выход. Помню первую тему, я не жалую лядунов, но мужика было реально жалко.

Гость
#6

Какие вы феерические уры)

Дубинушка
#7

Прочла первую тему. Этажесть. Двоих детей отдали брату, потому что живут в однушке, и она снова понесла в надежде, что это улучшит их материальное положение, расчет на то, что появление ребенка смотивирует мужа найти еще работу, а также родственников финансово поддерживать семью. Мужа не отпускает, потому что больше никто не будет решать ее проблемы, кроме него.
Даже сказать нечего, разве что посоветовать ее мужу определить ее в спецстационар.

Гость
#8

Дубинушка, спасибо. Мои догадки об умственных способностях автора подтвердились.

Гость
#9

Ну поговорите. Она может ещё хлеще вам в ответ высказать. Толку то. А вот то, что муж из-за другой женщины депрессует, показатель, что на вас ему уже плевать. Потом опять новую найдёт.

Гость
#10
Дубинушка

Прочла первую тему. Этажесть. Двоих детей отдали брату, потому что живут в однушке, и она снова понесла в надежде, что это улучшит их материальное положение, расчет на то, что появление ребенка смотивирует мужа найти еще работу, а также родственников финансово поддерживать семью. Мужа не отпускает, потому что больше никто не будет решать ее проблемы, кроме него.
Даже сказать нечего, разве что посоветовать ее мужу определить ее в спецстационар.

Действительно слабоумна. И это мягко сказано!

Гость
#11

Не, ее тема-муж устал от ее истерик, так тема и названа.

' гостья
#12

я скоро вообще перестану комментировать.достали.какую ***** рень пропускают а мои темы нет.

Гость
#13
Дубинушка

Прочла первую тему. Этажесть. Двоих детей отдали брату, потому что живут в однушке, и она снова понесла в надежде, что это улучшит их материальное положение, расчет на то, что появление ребенка смотивирует мужа найти еще работу, а также родственников финансово поддерживать семью. Мужа не отпускает, потому что больше никто не будет решать ее проблемы, кроме него.
Даже сказать нечего, разве что посоветовать ее мужу определить ее в спецстационар.

о,Боги! 😰 какая жесть! спасибо за прояснение истории, действительно, у неё с головой не очень, а я то думаю, к чему столько многоточий у автора)))

Гость
#14

Автор -Дура! И это не лечится.

анна
#15

а кто они такие чтобы уводить мужей из семьи??? б..ли...он же решил на мне женится значит был согласен на проблемы в семье...и горести и радости супруги должны быть рядом...я то его люблю...с появлением третьего малыша я не смогу их всех прокормить...

Гость
#16
анна

а кто они такие чтобы уводить мужей из семьи??? б..ли...он же решил на мне женится значит был согласен на проблемы в семье...и горести и радости супруги должны быть рядом...я то его люблю...с появлением третьего малыша я не смогу их всех прокормить...

больше многоточий ставьте, а то очень мало

анна
#17
Гость

Ну поговорите. Она может ещё хлеще вам в ответ высказать. Толку то. А вот то, что муж из-за другой женщины депрессует, показатель, что на вас ему уже плевать. Потом опять новую найдёт.

. она не имеет права говорить мне гадости... она малолетка... у нее нет детей... отбивает чужих мужиков у семьи... я без него не смогу... он без меня не сможет... кому он будет нужен с алиментами и без жилья??? я все у него отниму если он посмеет меня бросить...прокляну

анна
#18
Гость



больше многоточий ставьте, а то очень мало

. вам это мешает что ли???

анна
#19
Гость

А как вы переписку прочитали?

. я читаю его переписки...знаю кому он звонит...

Маринка
#20
анна

. я читаю его переписки...знаю кому он звонит...

А как вы читаете его переписку?

анна
#21
Маринка

. я читаю его переписки...знаю кому он звонит...

А как вы читаете его переписку?. беру его телефон и читаю переписки и смотрю звонки...а что???

анна
#22

он оставляет свой телефон со своими переписками без скрытности...я все знаю..о каждом его шаге... у меня уставлен радар о его местонахождении...

анна
#23

а сегодня он был очень ласков со мной...впервые за шесть недель он привёл наше общение к интимной близости...правда он сказал что уйдёт через месяц....я в панике...зачем не так со мной??? дал надежду на любовь а потом говорит так....сказал что уйдёт в любом случае... даже не к той женщине...просто одному...

анна
#24

сказал что дети ошибка...но готов за них отвечать м и помогать материально...

анна
#25

не могу понять зачем он любовнице...у него нет квартиры..кредиты...трое детей...зачем она отнимает моё????

Гость
#26

А ты не думаешь, что его можно просто так любить? И все эти неудобства (алименты, отсутствие жилья и хомут в виде случайно приставшей и выносящей мозг женщины, даже не жены) можно спокойно перенести, когда он рядом и тоже любит. А ошибки на то и ошибки, чтобы за них отвечать и чем-то жертвовать (в данном случае спокойствием).

Гость
#27

Потому как ему не жалко никаких денег ради своей свободы. А дети - только детям он должен, он и не сбегает от ответственности за них. А вот от дурной бабы хочет деньгами откупиться, потому как знает их исключительную важность для автора. Пусть берет то, к чему стремилась. Какая семья??? Тут ею и не пахнет. Даже формально семья отсутствует! Нет юридически закрепленной ячейки. Мужик из-за детей вину чувствует, а баба пытается ездить на нем, взывая к всеобщей жалости.

Гость
#28

Автор, а где Ваши родственники?, что Вы так вцепились в семью бывшего мужа.

анна
#29
Гость

Автор, а где Ваши родственники?, что Вы так вцепились в семью бывшего мужа.

. у меня нет мамы...она болела тяжело...папа говорит что мне нужно найти другого...он изначально отговаривал мужа от брака...но мы любили друг друга...и от второй беременности он был не рад что это ребёнок моего мужа.шуткой сказал что боится что второгодник рожаем для него....ни какой поддержки... только сестра и брат мужа поддерживают меня...

Гость
#30

Его папа ? или Ваш ?Почему отговаривал? А что значит второгодник? Простите, не поняла.

Гость
#31

И еще, мне кажется, Ваш муж до Вас имел не очень большое количество женщин, может быть даже немного стеснялся их. Так ?

анна
#32
Гость

Его папа ? или Ваш ?Почему отговаривал? А что значит второгодник? Простите, не поняла.

. Мой папа... ой...опечатка..ребенка отдам ему от второй беременности...

анна
#33
Гость

И еще, мне кажется, Ваш муж до Вас имел не очень большое количество женщин, может быть даже немного стеснялся их. Так ?

. женским вниманием он не избалован был...когда женились он начал изменять...с разными женщинами... уходил из дома....я тоже нашла мужчину...жили разными семьями...

анна
#34

в почему вы так думаете????

анна
#35

если раньше из было много...то сейчас он бредит другой одной...я так же не знаю был ли между ними секс...так долго он ещё ни за кем он бегал ради инстинкта...но если бы и переспал то быстро потерял к ней интерес...(((я хочу узнать это у неё...но она не отвечает...

Гость
#36

Потому что такое чувство, что в Вас вначале он нашел доступный неприхотливый открытый объект (женщину) и был Вам благодарен за это. За то, что дали ему проявить свою мужскую состоятельность. Вы в свою очередь рассчитывали пристроиться за его счет. Взаимовыгодное использование. Но ему это нужно для старта в жизни, а Вам нужно на всю жизнь. Но Вы для него слишком просты. Ему стало неинтересно. А Вы теперь виснете, выдавая обычное половое влечение вначале вашего общения за любовь.

Гость
#37

А вот то, что бегает только за ней, значит, что наконец-то он полюбил, и полюбил ровню себе. И переспал, это точно, потому и интерес не теряет. Интересная, видимо девушка. И молодец, что не отвечает. Если бы ОНА за Вами бегала, то все шансы у Вас были бы, а так - наоборот. Вы в роли надоедливой, приставучей любовницы сейчас.
А вообще, мне кажется, что Ваш бывший муж - порядочный и интересный человек.

Гость
#38

А зачем Вам знать - переспал или нет? С..кс ничего не решает. И даже, если он с Вами переспит пару раз сейчас, думаю, что выше пояса (и то ненадолго) эмоция не поднимется у него. Забудет сразу.

Гость
#39

А как это ВНАЧАЛЕ вашей семейной жизни стал изменять и Вы нашли мужчину другого, даже жили с ним? Где же "любовь"? А Вы тоже полюбили другого ? Или просто не срослось, вот и вернулись к мужу? Это тогда вы развелись официально?

анна
#40

он не спал со мной...объясняя тем что верен своей любви...я не верю что он влюблён...очередное влечение...какое то время он точно жил без секса...она ему не давала...а меня он отталкивал...мне очень обидно...

анна
#41

в ней нет ничего уникального...я уверена...обычная *****...она младше его...глупенькая....играет им...а он ради неё готов бросить нас...

анна
#42
Гость

А как это ВНАЧАЛЕ вашей семейной жизни стал изменять и Вы нашли мужчину другого, даже жили с ним? Где же "любовь"? А Вы тоже полюбили другого ? Или просто не срослось, вот и вернулись к мужу? Это тогда вы развелись официально?

после двух лет брака он ушёл из дома...жил с другом...сказав что я неряха...нашёл женщину...снимал с ней квартиру...позже позвонил мне и попросил дать развод...я была не против...так как нашла себе мужчину...встречалась...у меня была большая обида на мужа...три года назад он вернулся, потому что та женщина ему надоела и оказалась ненормальной... но и это время были измены с его стороны...я терпела,потому что поняла что кроме него никого нет лучше...

Гость
#43

А он понял, что есть лучше. Вы остановились в развитии и думали "выстрелить" наверняка - родить еще одного ребенка. Неудачный способ вернуть мужа. Вы так и планировали с ним сожительствовать без официальной регистрации?

Гость
#44

Да и еще.. Пока Вы сожительствовали с другим мужчиной, где были девочки? С Вами?

анна
#45
Гость

Да и еще.. Пока Вы сожительствовали с другим мужчиной, где были девочки? С Вами?

. они так же жили с братом...на выходные забирала к себе...муж их не видел...говорит что не знает их ...для него они как племянницы...одна из дочек его папой не зовёт...только по имени...расписываться он не хочет,но обручальное кольцо носил,последние месяцы снял его...

настя
#46
анна

. они так же жили с братом...на выходные забирала к себе...муж их не видел...говорит что не знает их ...для него они как племянницы...одна из дочек его папой не зовёт...только по имени...расписываться он не хочет,но обручальное кольцо носил,последние месяцы снял его...

Автор, кошмар! Не только в жизни - в вашей голове кошмар. Салат оливье. Окрошка.

настя
#47

Автор, ЗАЧЕМ рожать третьего ребенка, если одна из дочек мужа даже папой не зовет? Это говорит о том, какой он "хороший" отец! А детей почему отдали? жить негде, не на что? тогда опять вопрос насчет третьего. Ничего не понятно, ваши мысли сумбурны. Зачем столько многоточий? Так сложнее читать.
И зачем разговоры с девушкой? С мужем лучше поговорите, выясните у него, в чем проблема. Вероятнее всего, в нем и в вас, девушка появилась потом.

настя
#48
анна

в ней нет ничего уникального...я уверена...обычная *****...она младше его...глупенькая....играет им...а он ради неё готов бросить нас...

А вы - необычная? Он уже бросал вас, почему бы не сделать это еще раз. Привычка - вторая натура.

анна
#49
настя

в ней нет ничего уникального...я уверена...обычная *****...она младше его...глупенькая....играет им...а он ради неё готов бросить нас...

А вы - необычная? Он уже бросал вас, почему бы не сделать это еще раз. Привычка - вторая натура.. ему будет скучно с ней...