Гость
Статьи
Как жить и …

Как жить и поступать???

Дайте пожалуйста совет ,очень устала от такой жизни. Замужем 9 лет,двое детей 7 лет и 3 года.Работаю с мужем в разные смены,чтоб водить в школу и садик.Мужа по телефону с утра не добудишься чтоб встал,ответственности нету,забрать опять же нужно звонить ему два часа.Забирает из школы если ребёнок плохо себя вел бьёт сильно ремнем обоих. Орет постоянно матом на них, приказывает.Дома играть не даёт игрушки чтоб порядок был.даёт только телефон.иногда готовит есть и убирается,но убирается так что вещи потом не найдешь(сует все куда попало)воспитанием детей кроме ремня вообще не занимался.На работу я встаю в три часа ночи, приезжаю в 18.00 и приходится готовить кормить детей укладывать спать гулять с собакой да и ещё просит секс чуть ли не каждый день.Отдыха нет вообще, в выходные свои встаю в 6.30 чтоб собираться в школу сад.Уходила от него жила три месяца одна,он бегал молился божился что исправиться но это не на долго.прошёл месяц началось все заново.С работы домой идти не охото ......все надоело сил нету....

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тебя, тттварюгу, ни капли не жалко - садист бьет детей ремнем, а ты ее и траххаешься с ним.
Знала бы, где живешь сообщила б в опеку - такие как вы изверги не должны иметь детей.

Крик души
#2

Если есть куда идти - уходите. Сможете одна материально обеспечить детей - разводитесь. Тяжело вам. Вы, Надюша, можете себя просто вымотать просто. А больные ведь никому не нужны. Думайте. Принимайте решение.

flower with thorns
#3

Скажите, что такое обращение с детьми приведет к тому, что в старости помощи от них не дождется, что будут его ненавидить. Что дети - не машини, которие виполнябт приказания папи, а живие существа со своими потребностями и желаниями, что он причиняет им боль. Также обьясните, что если не будет помогать в биту почаще - не будете стирать для него и готовить и мить его посуду, потому что у Вас потребность больше отдихать. Не занимайтесь с ним половими связями, скажите, чтоб он СНАЧАЛА ПОМОГ ВАМ И СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ВАС. ЕСЛИ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ - УХОДИТЕ ОТ НЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Гость
#4

Вам психику детей не жалко? Хотите моральных уродов вырастить? Придумывайте что угодно, но так издеваться над детьми нельзя!!! Чем вы думали когда второго рожали в таких условиях?!

Гость
#5

Автор,у вас с головой все хорошо?!вы не обижайтесь конечно,но как можно позволять бить своих детей!вы хотите чтобы потом психи были и неадекваты?!а ведь добьётесь,что будут такими.потом ещё постареете и на вас ремень применят.или с ***** на ***** вас посылать будут.вы потом не удивляйтесь.с таким садюгой живете,ужас!еще и секс требует!ну треш это полный.вам самой то не противно с ним спать после такого свинского отношения к вам и вашим детям???меня в детстве никто пальцем даже не тронул и я своих детей(когда будут)не позволю бить.возьмите себя в руки и уходите от этого человека.к лучшему уж явно не приведёт.

Гость
#6

Срочно в тюрягу садиста, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабы дуры, ох и дуры. Где вы только таких находите то? *****. Развод и бежать!!!!!!!!

Гость
#7

Надя, уходите, он детей бьёт - этого достаточно. Это перечёркивает всё, включая хорошее (если есть). Понимаете, он жестокий очень, если остаться, он детям психику сломает и они также научатся жестокости. Ради детей, их будущего, себя, уходите. Вам даже легче станет.

Гость
#8

ещё и собака...заведите ещё порося, а то вам жить больно легко.
Куда вы уходили? вот туда и идите снова. муж не изменится. Он не устаёт нифига, раз каждый день секса хочет. а вы скоро свалитесь с онкологией и вот тогда он вас бросит. этого дожидаетесь?

Гость
#9

сбросить балласт, а вот что для вас балласт-решать вам.Лишить мужа секса, еды общения и т.д., бросить работу, жить вместе с тещей или свекровью, короче выходов навалом, надо только обдумать, и причем обдумать с пользой только в свою сторону, ни в коем случае не мужа или семьи.ТОлько чтобы легче стало вам.Я -бросила работу, и что странно, в семье сразу стало много денег!Хотя , муж больше работать не стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: