Гость
Статьи
Разве можно разойтись …

Разве можно разойтись после ТАКОГО

Мне 46 лет, мой муж, второй, отсидел 10 лет за разбой, я не ездила к нему на зону, так как я не верила, что он мог так со мной поступить, когда его "сажали", в 4 часа утра пришли ко мне домой, а не по адресу его прописки, я была так удивлена, что стала звонить во все службы, которые могут прояснить ситуацию. На Петровке 38, мне сказали, что арест - это ПРАВДА, его вели и вычеслили, Радуйтесь, что у вас детей нет, - срок будет огромный, я в прямом смысле сошла с ума, успешная, благополучная москвичка из семьи потомственных инт. с 2-мя высшими. Неужели я такая природная дура, которая себя не любила или не увидела очевидного??? Он вернулся, ситуация банальна как мир, "ВЕСЬ МИР К ТВОИМ НОГАМ", никто и никогда мне такое преданное,редкое, необычное тепло не дарил. Родители так ко мне не относились, проще говоря я в таком счастье я не купалась, Сейчас работает руководителем строительного предприятия. НЕ веришь глядя на него, что с ним всё это было, и со мной. Мне не даёт спокойствия много вопросов, он со мной носится как с маленьким ребёнком, что я ела, как спала, на педикюре со мной сидит, чтобы не больно было и так далее.Уже 5 лет прошло, а я как во сне. Страшно, что будет дальше?

Юля
86 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

разводка

Гость
#2

Чего???? Эт че я сейчас прочла???

Гость
#3

ккакой то словесный понос((((((((((

элла
#4

женщина вроде взрослая, а херь несет)))))

Гость
#5

Чо это было?

Гость
#6

Автор, что курим? Отсыпьте половину, тоже побалдеть охота.

Гость
#7

Походу комедия

paninaangelina402@gmail.com
#8

Наркотики-это зло

Гость
#9

Отсидевший 10 лет зек, в один миг становится директором строительного предприятия, заботится о жене как о ребенке, она млеет и спрашивает на форуме разводиться ей или нет............я фигею..........

Гость
#10

Выпила что ли

Гость
#11

Ниче не поняла ! Поток сознания

Гость
#11

Ой, бьля, вот это приход у тетки! поделись телефоном твоего дилера?

Гость
#12

Хрен знает... Чего только не бывает в жизни. Например, у нас мэр города судимый - грабеж, вымогательство. Город миллионник.

Гость
#13

ничего не понятно

Гость
#14

Автор, нет у вас высшего образования, тем более двух. Вы безграмотная,абсолютно! И что вы сейчас хотите я не поняла, если честно. Вы за 10 лет с ним не развелись, а сейчас решили подумать?

Гость
#15
Гость

Хрен знает... Чего только не бывает в жизни. Например, у нас мэр города судимый - грабеж, вымогательство. Город миллионник.

Во-во, автор, радуйтесь, скоро ваш муж мэром станет. Не разводитесь, судимость за насильственное преступление в дикой стране как орден!

Гость
#16

А за что судили вашего мужика? Шапки с граждан срывал или сумки дергал? А может в квартиры врывался. С Цапками он не работал?

Гость
#17
Гость

Во-во, автор, радуйтесь, скоро ваш муж мэром станет. Не разводитесь, судимость за насильственное преступление в дикой стране как орден!

С Украины строчишь?!
У вас половина министров - судимые, уголовники, педофилы, либо беглые и в розыске в других странах. Так что, чья бы корова мычала...

Гость
#18

влажные фантазии невесты зэка по переписке

Гость
#19

А от чего страшно то автору, я не поняла?

Гость
#20

А дальше ты очухаешься,перечитаешь написаную тобой куйню и устыдишься))

Гость
#21

"благополучная москвичка из семьи потомственных инт. с 2-мя высшими"
ну-ну, а писать грамотно не научилась, то же мне ИНТ :)))

Гость
#22
Гость

С Украины строчишь?!
У вас половина министров - судимые, уголовники, педофилы, либо беглые и в розыске в других странах. Так что, чья бы корова мычала...

А у вас в РФ все кристальные? Про Быкова прочитайте. 216 депутатов у вас имеют судимость.

Гость
#23
Гость

Отсидевший 10 лет зек, в один миг становится директором строительного предприятия, заботится о жене как о ребенке, она млеет и спрашивает на форуме разводиться ей или нет............я фигею..........

У меня друг отсидевший 7 лет вышел и занял кресло генерального директора огромного холдинга. У него образование блестящее, опыт работы отличный.попался по статье 228 и не успел выкрутится, кто-то его "заказал"

Гость
#23
Гость

А от чего страшно то автору, я не поняла?

Страшно, что хрусталь из квартиры унесет...

натка
#24

Вау!!! Вот это вас колбасит не по детски. Зато тему про драку в метро за жетоны удалили, только начала читать и усе... обидно

Гость
#25
Гость

У меня друг отсидевший 7 лет вышел и занял кресло генерального директора огромного холдинга. У него образование блестящее, опыт работы отличный.попался по статье 228 и не успел выкрутится, кто-то его "заказал"

По 228 приземляют всех авторитетов))) так что запросто)))

Гость
#26
натка

Вау!!! Вот это вас колбасит не по детски. Зато тему про драку в метро за жетоны удалили, только начала читать и усе... обидно

Да там уже бред пошел, про зоофилию и прочее. Но тема прикольная))

Гость
#27

Авторша 5 лет "купалась", теперь очухалась - так он же зек!

натка
#28

Да там уже бред пошел, про зоофилию и прочее. Но тема прикольная))

Спасибо))я просто только 3 страницы прочитала, но кстати давненько такого не было)

Гость
#29
Гость

А от чего страшно то автору, я не поняла?

Опять мужик на посадку пойдет. Но уже за мошенство. В хату к Полонскому поедет.

Гость
#30
натка

Вау!!! Вот это вас колбасит не по детски. Зато тему про драку в метро за жетоны удалили, только начала читать и усе... обидно

блиииииииииииииин (((( а я думаю,куда тема пропала,там так с тазиком смешно было,всю ночь уписывалась)))))

Гость
#31
Гость

Отсидевший 10 лет зек, в один миг становится директором строительного предприятия, заботится о жене как о ребенке, она млеет и спрашивает на форуме разводиться ей или нет............я фигею..........

а я так поняла,что она поражается "ну разве можно после такого развестись ?" видимо муж свалить хочет что ли.....

Гость
#32
Гость

а я так поняла,что она поражается "ну разве можно после такого развестись ?" видимо муж свалить хочет что ли.....

Конечно же, скоро свалит, но уже по 105 УК, в Мордовию, с соседом во мнениях разойдется)))

Гость
#33
Гость

а я так поняла,что она поражается "ну разве можно после такого развестись ?" видимо муж свалить хочет что ли.....

Она просто щастью своему женскому не верит.

Гость
#34
Гость

блиииииииииииииин (((( а я думаю,куда тема пропала,там так с тазиком смешно было,всю ночь уписывалась)))))

Да, с тазиком мощно)))

Гость
#35

Мой муж тоже сидел. Правда не 10 лет, и сейчас не директор фирмы, но вполне себе нормально зарабатывает. НО как он относится ко мне, так никто и никогда ко мне не относился. НО этот пост явно выдумка)

Гость
#36
Гость

Да, с тазиком мощно)))

а что с тазиком? я не успела прочитать!

Гость
#37
Гость

а что с тазиком? я не успела прочитать!

Эпизод из "Ну, погоди" помните? Тоже самое.

'гостья
#39

[quote="Гость"]Ой, бьля, вот это приход у тетки! поделись телефоном твоего дилера?[/quo. кодтерпин не пробовал?

'гостья
#40

[quote="Гость"]Мой муж тоже сидел. Правда не 10 лет, и сейчас не директор фирмы, но вполне себе нормально зарабатывает. НО как он относится ко мне, так никто и никогда ко мне не относился. НО этот пост явно выдумка)[/quotа я знаю одного 10л отсидел,теперь жену не хочет,говлрит к мальчикам привык

'гостья
#41
Гость

Вау!!! Вот это вас колбасит не по детски. Зато тему про драку в метро за жетоны удалили, только начала читать и усе... обидно

блиииииииииииииин (((( а я думаю,куда тема пропала,там так с тазиком смешно было,всю ночь уписывалась)))))[/quotче за тазик?кактема называется?

Гость
#42
Гость

У меня друг отсидевший 7 лет вышел и занял кресло генерального директора огромного холдинга. У него образование блестящее, опыт работы отличный.попался по статье 228 и не успел выкрутится, кто-то его "заказал"

У мужа автора явно другая статья.

Гость
#43
Гость

Хрен знает... Чего только не бывает в жизни. Например, у нас мэр города судимый - грабеж, вымогательство. Город миллионник.

А наш мэр счас сидит, у вас в мск))))))

Беги быстрей
#44

Как по мне вам нужно заняться урино терапией,все другое вы уже испробовали и начали исходить говном

Гость
#45

Никто ничего не понял)

Гость
#46
натка

Да там уже бред пошел, про зоофилию и прочее. Но тема прикольная))
Спасибо))я просто только 3 страницы прочитала, но кстати давненько такого не было)

Не расстраивайтесь, там как раз с 4ой стр и началась шн.яга. дальше уже не смешно было и не интересно.

Наталья
#47
Гость

Отсидевший 10 лет зек, в один миг становится директором строительного предприятия, заботится о жене как о ребенке, она млеет и спрашивает на форуме разводиться ей или нет............я фигею..........

+++++++

Тина
#48

Кто же его после отбытия 10 лет устроил руководителем строительной компании...или кем и чем он там руководит?????
тут знакомого водилой не взяла после отсидки) пол года в поисках был. взяли пиццу развозить в итоге, а Ваш прям сразу руководителем)