Гость
Статьи
Жены, сохранившие …

Жены, сохранившие семью после измены, как вы сейчас живете?

Добрый день.
Возможна эта тема затрагивалась и не раз, но захотелось создать свою и поговорить с "такими" же, как и я.
Я пришла на этот форум 7 лет назад, открыла тему, на тот момент от …

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Создавала тему летом "нашла у мужа виагру ,это признак измены??" Что имеем сейчас. Мужа воспринимаю как кошелёк и способ решения бытовых проблем. Секс бывает редко. Не хочу ,как отрезало. Зато начала общаться с другим мужчиной , который мне поднимает настроение и самооценку. Пока просто флирт и встречи . Муж не знает, но догадывается , видит как я переписываюсь и улыбаюсь , но я все удаляю ,чтобы потом как муж строить ду.ра.чка мол ничего не знаю о чем ты.

Народ помогите что делать мне? с тем днём ходила днём в кафе, сейчас дома с мужем , раздражает , не хочу ни целовать , ни обнимать, с тем так легко общаться. Кто помнит мои темы , про виагру в кармане пиджака , про найденную почту левую отзовитесь..

Лика
#102
Гость

Я узнала о измене мужа спустя 20 лет совместной жизни. Было очень тяжело. Хотела уйти. Остановили дети. Старший сказал что не останется жить ни со мной, ни с отцом. Уйдет в институтскую общагу. Младший заявил что будет жить с бабушкой. По отдельности они нас не воспринимали. 3 года жили под одной крышей, но как соседи. Ради детей. Он очень хороший отец. Завела себе любовника. Стала возвращаться к жизни. Дома это не афишировала, но муж почувствовал. И как в сказке, как будто все вернулось на 20 лет назад. Сейчас мы уже отметили 40 лет совместной жизни. Ни минуты не жалею что хватило ума не развестись. Вырастили хороших сыновей. Чувствую свою вину, поэтому никакая обида меня не терзает. Честно говоря я даже рада что это было в моей жизни. Был отличный любовник. Стали с мужем понимать что мы не собственность друг- друга и надо ценить и удерживать близкого человека всю жизнь. И сейчас я понимаю, в том что 20 лет назад загулял муж была моя вина.
Считала куда он денется? Кому он нужен? Вот меня жизнь носом и ткнула.

Вот это идеальный расклад при измене,если можно так назвать эту ситуацию...

Лика
#103
Гость

Лика, я не обольщаюсь, уж поверьте)
Мне далеко не 20 лет, тогда может я бы в это и верила.
А сейчас я не настолько глупа.
И все эти разговоры, что "измены повторятся" - меня не удивляют абсолютно.
Злость, да бывает, согласна. Но в такие моменты даже не показываю и не проявляю.

Тогда все нормально и разумно с вашей стороны, но вам было бы легче все воспринимать, если бы за время вашего расставания,вы тоже закрутили роман..., а так задето ваше женское чувство и самолюбие, хоть и не советуют изменой отвечать на измену, но все же это тешит эго и не так обидно...

Гость
#104

Идите уже спать ,несчастные.....

Гость
#105
Гость

Идите уже спать ,несчастные.....

Да, несчастные, быстро спать со своими мужьями))) А вы, счастливая,5 лет одна засыпаете, или у вас, как на Вумене"практически он у меня, за границу возит, в деньгах купает, а жена лоху шка".....

Гость
#106

Автор, пока сама не изменишь, терзания не прекратятся. Подсознательно ты не чувствуешь себя отомщенной, пусть это банально звучит. Поверь, все именно так.

Гость
#107
Оксана

Автор, запомните - изменивший раз, изменит и второй, третий, десятый!!! Говорю по опыту своих родителей.Отец загулял, как выяснилось гулял в течение полугода, мама узнала. Ну началось - тебя одну люблю, трамвай куплю, бес попутал и т.п. Мамка простила, а через 2,5 года у папы снова появилась любовница. И снова та же песня про любовь и трамваи. На тот раз развелись. Так что имейте ввиду автор, будет повод - будет у него свова баба на стороне. Если еще не появилась.

Зачем Автору запоминать историю ваших родителей? Измена без повтора намного чаще случается в жизни, чем с повторениями. Поймите, все, абсолютно все мужики изменяют, т.*****. даже не изменяют, потому что они это за измену не считают, а ПРОБУЮТ другую женщину, даже когда жену они любят по-настоящему. Иначе у них жизнь не задалась. Особенно, когда любовь молодая, и жена всего первая, или вторая в жизни. Тогда умирать будет , но наползет на какую-нибудь, на которую сил тратить не надо, сама готова. Особенно когда денег много или статус высокий.
Вот такую измену надо прощать не раздумывая и не циклиться на ней, не тратить нервы.

Гость
#108

Именно такая измена чаще и случается, а не повторяется она потому, что такой мужик не кобель ничуть по природе своей, ему изменить тоже непросто морально, совесть мучает, да и страшно, опять же мысли о чистоте и болезнях, да и хлопотно это все для нормального мужика, врать, скрывать, бояться. Это как с парашютом прыгать. Большинству хватает одного раза. Удовлетворился и все.

Гость
#109

Я простила, правда фактической измены не было, было увлечение другой. Что простила не жалею, косяков таких за ним больше не наблюдается и стал семью больше ценить.

Гость
#110

Я думаю, все мужья изменяют.
Когда была одна, работала в мужском коллективе. Даже в двух, одну работу потом сменила на другую. И в обоих коллективах, как и на других работах, абсолютно все мужья погуливали, особенно по пьянке.И ко мне приставали, и много чего предлагали, и уже даже совсем по-трезвому. Конечно, посылала куда подальше, говорила, зачем ты мне, женатый нужен, какая от тебя польза?
Но гуляли. И так они, понятное дело, скрывали все от жен. Потому что расставаться с женой никому не хотелось и в планы не входило. То жены все как одна считали, что именно ее муж ей не изменяет. Мне смешно, конечно, было. Но я молчала.
Поэтому лично у меня нет иллюзий, что мне никто никогда не изменит или не изменяет в данный момент. У нас и отец в свое время сильно погуливал.
Мать из трусов выпрыгивала, чтобы его остановить, скандалила, ругалась, разбиралась с ним, с любовницами. Никакого эффекта это не имело. Но она сама себя накручивала тем, что каждый день шарилась по его карманам, следила за ним, лазила в телефоне. То есть, он скрывал как мог. Но от такой шпионки ничего не скроешь. А потом и скрывать перестал, все равно она все про него знает, да и залезть может куда угодно - и плюнул.
Поэтому я розовых очков не ношу, но и не шарюсь по чужим карманам. Приключения себе на задницу не ищу.
Я считаю, что для мужчины главная женщина в его жизни - та, которую он содержит, для которой все делает. Этого мне достаточно. И пока мужчина тщательно скрывает свою измену и боится, что жена узнает - он ее любит и не хочет расставаться. Вот если открыто говорит - тогда сразу надо прощаться.
Но если этого нет, то менять шило на мыло не вижу смысла.

Гость
#111

У меня подруга так и живет. Муж ее обеспечивает по самое не хочу. Три квартиры, дача, две машины - все есть. Причем сам заработал, от родителей им ничего не досталось. Любит ее, не грубит, разумеется, руку никогда не поднимает. Но бывает, что пропадает с друзьями на сутки-двое. И она никогда не смотрит его телефон и не закатывает ему истерики, что он не с друзьями там был, а с бабами. Тишь, гладь у них, красота, денег все больше и больше, детей он обожает и делает для них все. Считаю, очень правильная позиция.

ФИАЛКА
#112
Гость

Добрый день.
Возможна эта тема затрагивалась и не раз, но захотелось создать свою и поговорить с "такими" же, как и я.
Я пришла на этот форум 7 лет назад, открыла тему, на тот момент от меня ушел муж, оставив в декретном с маленьким ребенком на руках.
Казалось ушел в никуда, т.к. тщательно скрывал другую женщину. Но меня изматывал на протяжении полугода, сам ушел и мне жизни не давал.
Меня тогда буквально спасали здесь всем форумом, очень помогали, советовали, учили, поддерживали.
Писали свои истории и я нашла здесь несколько замечательных людей, с кем мы общаемся и по сей день.
Было много и негатива, люди твердили, что нам не быть вместе и ничего не вернуть.
Прошли годы, мы вместе. Его я простила. Не вспоминаю ему и не упрекаю.
Наверное стала взрослее и умнее, уже не такая, как была тогда.
Живем прекрасно, растет ребенок.
Но, в душе осадок остался и я как-бы постоянно все равно иногда вспоминаю в душе, о той боли, какую он причинил.
Получается, я простила на словах, а в душе нет?
У меня вопрос - Кто был в подобной ситуации, как вы живете? Простили ли вы окончательно? Накладывает ли это отпечаток на семейную жизнь?
Что-то изменилось? И изменилось ли в вашей семейной жизни? И главное - жалеете или нет, что сохранили семью?
О себе добавлю – я нисколько не жалею, что приняла его назад и сохранила семью и родного отца ребенку.

ничего хорошего у нас не получилось...вернулся..простила...двое детей...пожил ..потом нашел следующую..три года бегал..опять хотел уйти..параллельно имел всех моих "подруг"...итог..когда появилась очередная его любовь..ушла уже я...он сейчас женат на последней...7 лет..как мы в разводе...не склеить..точно знаю..мысли так и будут посещать...а где он..а кто пишет..кто звонит ему...я чуть с ума не сошла...

Автор
#113

Меня как раз теперь и не посещают мысли - где он? с кем он? И я не переживаю абсолютно. Я не могу разобраться в прошлом, все вот думаю - почему так получилось? Мне это покоя не дает.
Он всегда относился хорошо ко мне, любил, ребенок был желанный.
Мы прожили несколько лет в гражданском браке, потом брак, родилась дочь. А потом появились большие деньги, начались гульки с друзьями. И в одно прекрасное утро ушел, вот в чем был и ушел. Полгода он скрывал, что есть другая(молоденькая девочка, студентка) и полгода мучал тем, что и развод не хотел давать, т.*****. уговаривал тормознуть. Мне только потом "добрые люди" рассказали правду и ему пришлось сознаться и все рассказать.
Склеили или нет мы?
Думаю да. Он делает для нас все возможное, мы не в чем не нуждаемся. Так же живем как и раньше, вернее даже лучше,дружнее и больше времени проводим вместе и семьей. Больше стал со мной откровенничать и делиться. Обсуждать дела. Раньше этого не было.
Единственное что прекратилось - моя слежка и опасения. Я больше не переживаю и ничего не проверяю.

Татьяна
#114
Автор

Меня как раз теперь и не посещают мысли - где он? с кем он? И я не переживаю абсолютно. Я не могу разобраться в прошлом, все вот думаю - почему так получилось? Мне это покоя не дает.
Он всегда относился хорошо ко мне, любил, ребенок был желанный.
Мы прожили несколько лет в гражданском браке, потом брак, родилась дочь. А потом появились большие деньги, начались гульки с друзьями. И в одно прекрасное утро ушел, вот в чем был и ушел. Полгода он скрывал, что есть другая(молоденькая девочка, студентка) и полгода мучал тем, что и развод не хотел давать, т.*****. уговаривал тормознуть. Мне только потом "добрые люди" рассказали правду и ему пришлось сознаться и все рассказать.
Склеили или нет мы?
Думаю да. Он делает для нас все возможное, мы не в чем не нуждаемся. Так же живем как и раньше, вернее даже лучше,дружнее и больше времени проводим вместе и семьей. Больше стал со мной откровенничать и делиться. Обсуждать дела. Раньше этого не было.
Единственное что прекратилось - моя слежка и опасения. Я больше не переживаю и ничего не проверяю.

Автор, если бы Вам не было бы плохо, то не было бы темы. Не переживают и не проверяют тех, к кому нет ничего.. пустота.. Вы же написали, что в случае повторения ситуации рассмеетесь. Лучше Вы расплакались, это значит, что Вы - живы. А сейчас Вы - дерево.. пластик.. камень, просто неживая женщина. Мне жаль тех, кто вынужден был простить и сейчас прощает предательство. Правда, очень жаль. Я, к счастью, имею возможность не прощать и мой мужчина это знает. Вот поэтому я не переживаю и проверяю карманы, а не потому что мне все-равно или страшно узнать правду. Но чтобы так жить, нужно самой строить свою жизнь и себя, а не опираться на такую неустойчивую фигуру, как мужчина.

#115
Автор

О доверии...
До того момента, я могла и в телефон залезть легко и обижалась, когда с друзьями задерживался.
Сейчас я ничего этого не делаю. Абсолютно ничего не проверяю и не трогаю, хочет куда-то пойти - пожалуйста. Во сколько придет-без разницы.Карманы - предлагаю самому все вынуть, перед стиркой одежды. И когда с друзьями встречается, спокойно занимаюсь своими делами или ложусь спать.
А помню, раньше всю ночь могла у окна просидеть, дожидаясь.
Это что - доверие или мне все равно?

равнодушие

Автор
#116

114. Почему мне именно должно быть плохо, если я создала тему? Странная у вас логика однако. Неужели нельзя просто придти и создать тему для общения? Поговорить? Или юда только все плакать приходят?
Не нужно меня жалеть. Я не инвалид, слава богу. Для меня даже это был кое-какой урок, большой урок, зато сейчас у меня уже есть и отдельное жилье и т.д. Я научена своим горьким опытом. А не как, тогда.
Вы говорите, вы не умеете прощать и ваш мужчина об этом знает. А вы то уверены, что ваш мужчина не сделает так - что он гульнет в тихушку, а вы все будете думать - Ах, какая я, ели что я не прощу!
Нет ни у одной женщины 100% гарантии.

115. Скорее с вами соглашусь. Хоть и не приятно, если уж откровенно.
Не зря же выше "деревом и камнем" назвали))

Гость
#117
Татьяна

Автор, если бы Вам не было бы плохо, то не было бы темы. Не переживают и не проверяют тех, к кому нет ничего.. пустота.. Вы же написали, что в случае повторения ситуации рассмеетесь. Лучше Вы расплакались, это значит, что Вы - живы. А сейчас Вы - дерево.. пластик.. камень, просто неживая женщина. Мне жаль тех, кто вынужден был простить и сейчас прощает предательство. Правда, очень жаль. Я, к счастью, имею возможность не прощать и мой мужчина это знает. Вот поэтому я не переживаю и проверяю карманы, а не потому что мне все-равно или страшно узнать правду. Но чтобы так жить, нужно самой строить свою жизнь и себя, а не опираться на такую неустойчивую фигуру, как мужчина.

Ещё одна типичная жена, которая знает, что ей не изменяют.
Смешно читать. Вы думаете другие жены не говорили мужьям "загуляешь - уйду/убью"? Все говорят об этом ещё в начале отношений. Никто не скажет: гуляй, милый, я все буду прощать. Но ни одного мужчину эти женские предупреждения не останавливают.
Наивная такая, она " знает".
Мужики часто изменяют на работе и днём, прям в подсобке или туалете, а не по ночам, чтоб вы знали. Хрен поймаешь.

Гость
#118

Живу богато:)

Автор
#119

118. Вот именно. Можно выйти выкинуть мусор, и тра_нуть бабу в подъезде, 5 минут, а какой экстрим)))
А ведь все все как думают - Мне не изменят, никогда! Я ведь особенная!
Ну да...Это я одна Автор, такая вот "всепрощающая" неудачница. Униженная и оскорбленная)

118.)))

Автор
#120

Вернее пост был к 117.
Потом к 118.)

#121

не которые нормально живут простили если муж хорошие деньги зарабатывает а что делать с нищим и еще простить измену

Татьяна
#122
Автор

114. Почему мне именно должно быть плохо, если я создала тему? Странная у вас логика однако. Неужели нельзя просто придти и создать тему для общения? Поговорить? Или юда только все плакать приходят?
Не нужно меня жалеть. Я не инвалид, слава богу. Для меня даже это был кое-какой урок, большой урок, зато сейчас у меня уже есть и отдельное жилье и т.д. Я научена своим горьким опытом. А не как, тогда.
Вы говорите, вы не умеете прощать и ваш мужчина об этом знает. А вы то уверены, что ваш мужчина не сделает так - что он гульнет в тихушку, а вы все будете думать - Ах, какая я, ели что я не прощу!
Нет ни у одной женщины 100% гарантии.
115. Скорее с вами соглашусь. Хоть и не приятно, если уж откровенно.
Не зря же выше "деревом и камнем" назвали))

. Я пишу, что Вам плохо, потому, что у кого болит, тот о том и говорит. Я же не создаю тему о жизни наркоманов или банкротов, меня это мало интересует. Конечно, Вы не инвалид в прямом смысле этого слова, Вы- душевный инвалид, столько лет себя ломать. Я пишу, что мой мужчина знает, что я не прощу, потому что я не простила мужа, с которым прожила 23 года. Мне муж не успел изменить, все было на стадии флирта, но он успел меня разлюбить, этого уже было достаточно. Когда пишут, про легкость измены, что для этого хватит и 5 минут, то, на мой взгляд, это не так: чтобы прийти к измене, если это нормальный человек, иногда требуются не месяцы, а годы. А 5 минут в подъезде- это уже следствие всех накопившихся проблем и прошедших чувств. И потом мы же в Вашей теме обсуждаем случаи, когда жены узнали об измене, а не о тайных нулянках. Так вот я и пишу, что мой мужчина знает, что его измена не будет прошена ни при каких обстоятельствах, и я знаю, что он не простит меня. И ещё, бывают такие встречи и отношения, когда люди верят другому человеку и не ошибаются.

Гость
#123

А темы создаем мы тут потому, что хочется поделиться опытом, вдруг кому пригодится, а вовсе не потому, что плохо или хорошо. Иногда читаешь кого-то и чувствуешь, что у человека повторяется твоя судьба. Точь в точь. Даже странно становится. Как будто это я писала, даже слова примерно те же, что и мне на ум приходят. )) Может, в таком случае, мой опыт кому-то пригодится. )

Гость
#124

Как вы, Татьяна, отличаете измену и тайные гулянки? Один раз секретаршу поимел это что? Два раза с перерывом в год? Или года два имел изредка? Или вообще секса не имел на стороне, а думает вот уже полгода о другой женщине день и ночь?
Отличить все это, понять была ли гулянка или было предательство, которое простить нельзя, может только жена. Вы правильно написали, что 5-минутный перепих это следствие накопившихся проблем. Точно так же и решение жены простить или не прощать - следствие всей предыдущей семейной жизни.

Татьяна
#125
Гость

А темы создаем мы тут потому, что хочется поделиться опытом, вдруг кому пригодится, а вовсе не потому, что плохо или хорошо. Иногда читаешь кого-то и чувствуешь, что у человека повторяется твоя судьба. Точь в точь. Даже странно становится. Как будто это я писала, даже слова примерно те же, что и мне на ум приходят. )) Может, в таком случае, мой опыт кому-то пригодится. )

90 % тем этого форума- про плохо, и тема про измены, а также про прощение (нет терпение) - одна из самых актуальных и неприятных. Вам неприятно моё мнение, понимаю... Потому что тяжело себе на горло наступать много лет. А сил изменить свою жизнь нет. Вот и остаётся только писать и в душе ковырять. Я не призываю всех разводиться и бежать с детьми на улицу, бывает, что человек одумался, решил сохранить семью ( я про мужчин). Но я пишу ведь не об этом, я пишу про женщин, которых ранили и которые продолжают себя убивать.

Гость
#126

Чем может мне быть неприятно ваше мнение? Это ваше мнение, ваш опыт, на мой никакого влияния не оказывающий. Я только объясняю вам, что тема может быть открыта из желания обсудить, но не потому, что кому-то плохо, а потому, что сама тема щекотливая. Умные люди такое с подругами, родственниками не обсуждают. Либо с попутчиками в вагоне, либо на форумах. Когда невидим собеседник, а главное, когда тебе безразличны его чувства.

Татьяна
#127
Гость

Как вы, Татьяна, отличаете измену и тайные гулянки? Один раз секретаршу поимел это что? Два раза с перерывом в год? Или года два имел изредка? Или вообще секса не имел на стороне, а думает вот уже полгода о другой женщине день и ночь?
Отличить все это, понять была ли гулянка или было предательство, которое простить нельзя, может только жена. Вы правильно написали, что 5-минутный перепих это следствие накопившихся проблем. Точно так же и решение жены простить или не прощать - следствие всей предыдущей семейной жизни.

Я вообще не делю измены по составу, классам и прочим вариантам. Я написала, что тема Автора не о тайных гулянках, о ставших известными изменах.

Гость
#128

А я лично приравниваю гулянки к изменам.

Татьяна
#129
Гость

Чем может мне быть неприятно ваше мнение? Это ваше мнение, ваш опыт, на мой никакого влияния не оказывающий. Я только объясняю вам, что тема может быть открыта из желания обсудить, но не потому, что кому-то плохо, а потому, что сама тема щекотливая. Умные люди такое с подругами, родственниками не обсуждают. Либо с попутчиками в вагоне, либо на форумах. Когда невидим собеседник, а главное, когда тебе безразличны его чувства.

Так я практически про тоже: людям свойственно обсуждать то, что для них близко, актуально, не даёт покоя. Вот я и написала, что автору плохо и не даёт покоя этот вопрос. Для чего тогда она создавала бы тему. Я, к примеру, не пишу про бывшего мужа - меня это точно не волнует.

Татьяна
#130
Гость

А я лично приравниваю гулянки к изменам.

Интересно, а к чему ещё можно приравнять гулянки? К трудовым успехам и перевыполнению плана?

Гость
#131

Что-то вы Татьяна никак не поймете о чем я вам пишу. Темы открывают чтобы поделиться опытом. Вот нет у меня БМ, так я и не стану никого учить как с ним поступать. Отношение к изменам у всех очень разное потому, что мужья разные и сами измены разные. Интересно же почитать и о своем опыте написать. Особенно когда все это практически уже пережито, да и сама жизнь уже завершается.

Гость
#132
Татьяна

Я пишу, что мой мужчина знает, что я не прощу, потому что я не простила мужа, с которым прожила 23 года.
Мне муж не успел изменить, все было на стадии флирта,
Когда пишут, про легкость измены, что для этого хватит и 5 минут, то, на мой взгляд, это не так: чтобы прийти к измене, если это нормальный человек, иногда требуются не месяцы, а годы. А 5 минут в по

Татьяна, вы очень плохо знаете мужиков. Это бабе нужны чувства. мужчинам до чувств - плевать. Я же говорю, работала в мужском коллективе. Во как пример один был, Николай, у нас. С женой - идеальные отношения. Она к нему приходила на работу с ребенком и вкусняшками, была на наших корпоративах, все знали. что у них - крепкая любящая семья. И он всегда о ней говорил - она лучшая. И сейчас у них второй ребенок. Души друг в друге не чают. Никаких проблем вроде отсутствия взаимопонимая не было и нет у них.
И он ей пару раз изменил. Просто попались девушки легкого поведения, просто их не надо было уламывать на секс. Просто - раз и все. Он даже имен их не помнит. И я их уже не вспомню сейчас.
И таких мужчин я видела - сотнями.
Измена вот такого плана мужиками вообще не считается и забывается тут же.
Какие там месяцы и годы проблем?))) Вы действительно наивная *****.
И если первый муж показывал вам свою нелюбовь - то это он вас уже давно бросил, и любовница у него давно уже была. На стадии флирта... Обоссаца можно от вашей глупости)))
Так вам страшно признать, что мужчины вам изменяют и вы - далеко не королева бензоколонки, что видя очевидное, делаете вид, что измен не было.
Не позорьтесь-ка, ну смешно же.

Лучше уж ситуация у автора, которой муж изменил, но у нее хватило ума все наладить, а муж понял, что она - лучшая.
Чем ваша ситуация, когда вас ради любовниц кидают, а вы как собака Хатико, убеждаете себя, что "хозяин меня любит", "хозяин не предаст"

Автор
#133

Я напишу еще раз. Чтобы было понятнее.
Я создала эту тему, потому, как мне, стало любопытно и интересно - как живут такие же как я?
И еще я надеюсь, что встречу тут тех, кто мне помогал 7 лет назад, здесь же. Просто пообщаться, они меня спрашивают в прошлой ветке, как я живу?
Вот - я. Кому надо, меня узнают.
Мне не плохо. нова повторяюсь, ощущение, что попугай)) ну да ладно. Я просто хочу общения? Это плохо?
Это хуже, чем пойти и писать в тему - брить или не брить лобок? Где свекрови отметить юбилей? Что я бабу, а хочу бабу?
Люди, ну хватит уже маразма.
Давайте спокойнее относиться.
Я пришла пообщаться.
Что я хочу почерпнуть из историй чужих, это уже мое. Может книгу напишу?))))
Я просто хочу в себе разобраться, покопаться, проанализировать.
Мне это интересно. И я хочу, ДА, узнать, а как живут другие?
Я не на суд пришла, не надо судить.
И уж тем более смешно - Я бы не тала с таким козлом и г_овном жить и Я уверена на все 100% и т.д.
Ощущение, что малолетки тут все заполонили.

Гость
#134

Автор, я тоже как-то столкнулась с изменой. Но я ожидала этого, так как мужчина был ... в общем, еще не будучи со мной в отношениях, был замечен в донжуанстве.
Причем там так сложились карты, что и он что-то странное мне ляпнул, и девушка проболталась о своей симпатии, еще не зная, кто я такая и что меня с человеком связывает, и муж ее бросил и уехал как раз в тот момент, и она, не зная никого в городе, вдруг загуляла. В общем, я сразу поняла, что именно эта ночь и была у них первым сексом.
Меня потряхивало, но я не знала, что надо делать и что сказать. Так ничего и не сказала. Просто на две недели отдалилась, смотрела на него со стороны. Странная была ситуация. Я всегда вела себя эмоционально, истерила. А тут - тишина. Девушка в итоге уехала домой на родину, у нее деньги закончились, а ее муж как ушел к другой, так и не вернулся.
И так я ему ничего и не сказала. А отпустило меня, когда сама изменила. Тогда включилось безразличное отношение к той ситуации. Ну было, и было, подумаешь. А до измены немного держало, конечно.

Автор
#135

132. Вы меня убили!)))))) С собакой Хатико)
Настроение подняли, спасибо!!!

Я до мужа была не святая. Работала в атмосфере мужчин, это был крупный холдинг автомобильный. Так вот там, семьянины примерные, мечтали зажать тебя, как первокурсницу в углу(я такой и была) и все такое. А уж коорпаративы, я вообще молчу. Но все при этом достойно женаты, каждый день - бла-бла-бла - о женах , детях и пирожках.
Было как то реально смешно, но мерзко.
Мой муж, не успел ничего этого. Мы встретили друг друга - мне 19, ему 18. Стали жить вместе. Расписались- свадьба, мне было 24. Родила дочь в 25.
Мы встретились оба, скажем так в "трусиках" с голым попцом....а потом появились в семье деньги! Я работала до декретного.
А у него пошло в гору и пришли большие деньги...нормальные. Новые друзья, новые интересы.
А дальше банальщина.
Но меня никто не унижал. Не кричал-бил и не приносил презики.
Все было культурно. Просто вышел за порог, отсавив нам все. Даже зубную щетку.

Татьяна
#136
Автор

Я напишу еще раз. Чтобы было понятнее.
Я создала эту тему, потому, как мне, стало любопытно и интересно - как живут такие же как я?
И еще я надеюсь, что встречу тут тех, кто мне помогал 7 лет назад, здесь же. Просто пообщаться, они меня спрашивают в прошлой ветке, как я живу?
Вот - я. Кому надо, меня узнают.
Мне не плохо. нова повторяюсь, ощущение, что попугай)) ну да ладно. Я просто хочу общения? Это плохо?
Это хуже, чем пойти и писать в тему - брить или не брить лобок? Где свекрови отметить юбилей? Что я бабу, а хочу бабу?
Люди, ну хватит уже маразма.
Давайте спокойнее относиться.
Я пришла пообщаться.
Что я хочу почерпнуть из историй чужих, это уже мое. Может книгу напишу?))))
Я просто хочу в себе разобраться, покопаться, проанализировать.
Мне это интересно. И я хочу, ДА, узнать, а как живут другие?
Я не на суд пришла, не надо судить.
И уж тем более смешно - Я бы не тала с таким козлом и г_овном жить и Я уверена на все 100% и т.д.
Ощущение, что малолетки тут все заполонили.

Автор, так Вы копайтесь, копайтесь... еще лет 7, кто же против.

Гость
#137

Ну, наконец-то. ))) Все правильно. Самый достойный объект изучения это собственная жизнь.

Гость
#138
Гость

Татьяна Я пишу, что мой мужчина знает, что я не прощу, потому что я не простила мужа, с которым прожила 23 года.
Мне муж не успел изменить, все было на стадии флирта,
Когда пишут, про легкость измены, что для этого хватит и 5 минут, то, на мой взгляд, это не так: чтобы прийти к измене, если это нормальный человек, иногда требуются не месяцы, а годы. А 5 минут в по
Татьяна, вы очень плохо знаете мужиков. Это бабе нужны чувства. мужчинам до чувств - плевать. Я же говорю, работала в мужском коллективе. Во как пример один был, Николай, у нас. С женой - идеальные отношения. Она к нему приходила на работу с ребенком и вкусняшками, была на наших корпоративах, все знали. что у них - крепкая любящая семья. И он всегда о ней говорил - она лучшая. И сейчас у них второй ребенок. Души друг в друге не чают. Никаких проблем вроде отсутствия взаимопонимая не было и нет у них.
И он ей пару раз изменил. Просто попались девушки легкого поведения, просто их не надо было уламывать на секс. Просто - раз и все. Он даже имен их не помнит. И я их уже не вспомню сейчас.
И таких мужчин я видела - сотнями.
Измена вот такого плана мужиками вообще не считается и забывается тут же.
Какие там месяцы и годы проблем?))) Вы действительно наивная *****.
И если первый муж показывал вам свою нелюбовь - то это он вас уже давно бросил, и любовница у него давно уже была. На стадии флирта... Обоссаца можно от вашей глупости)))....
"

Вы прочитайте, что я написала слева направо, а не наоборот. И буквально, а не как вам хотелось бы. Хотя... это же общественное место, и кто здесь только не бывает..

Татьяна
#139
Гость

Татьяна Я пишу, что мой мужчина знает, что я не прощу, потому что я не простила мужа, с которым прожила 23 года.
Мне муж не успел изменить, все было на стадии флирта,
Когда пишут, про легкость измены, что для этого хватит и 5 минут, то, на мой взгляд, это не так: чтобы прийти к измене, если это нормальный человек, иногда требуются не месяцы, а годы. А 5 минут в по
Татьяна, вы очень плохо знаете мужиков. Это бабе нужны чувства. мужчинам до чувств - плевать. Я же говорю, работала в мужском коллективе. Во как пример один был, Николай, у нас. С женой - идеальные отношения. Она к нему приходила на работу с ребенком и вкусняшками, была на наших корпоративах, все знали. что у них - крепкая любящая семья. И он всегда о ней говорил - она лучшая. И сейчас у них второй ребенок. Души друг в друге не чают. Никаких проблем вроде отсутствия взаимопонимая не было и нет у них.
И он ей пару раз изменил. Просто попались девушки легкого поведения, просто их не надо было уламывать на секс. Просто - раз и все. Он даже имен их не помнит. И я их уже не вспомню сейчас.
И таких мужчин я видела - сотнями.
Измена вот такого плана мужиками вообще не считается и забывается тут же.
Какие там месяцы и годы проблем?))) Вы действительно наивная *****.
И если первый муж показывал вам свою нелюбовь - то это он вас уже давно бросил, и любовница у него давно уже была. На стадии флирта... Обоссаца можно от вашей глупости))).....

Вы прочитайте, что я написала слева направо, а не наоборот. И буквально, а не как вам хотелось бы. Хотя... это же общественное место, и кто здесь только не бывает..

Татьяна
#140
Гость

Ну, наконец-то. ))) Все правильно. Самый достойный объект изучения это собственная жизнь.

Ну-ну, то вы с таким удовольствием на форуме ошиваетесь ))

Справедливая
#141
Автор

О доверии...
До того момента, я могла и в телефон залезть легко и обижалась, когда с друзьями задерживался.
Сейчас я ничего этого не делаю. Абсолютно ничего не проверяю и не трогаю, хочет куда-то пойти - пожалуйста. Во сколько придет-без разницы.Карманы - предлагаю самому все вынуть, перед стиркой одежды. И когда с друзьями встречается, спокойно занимаюсь своими делами или ложусь спать.
А помню, раньше всю ночь могла у окна просидеть, дожидаясь.
Это что - доверие или мне все равно?

Автор, тебе все равно. Внутренне мысленно ты его слила в унитаз. И правильно сделала! С предателями только так и надлежит поступать. Ничего другого он не заслуживает.

IrinaIrina999
#142

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато получила не только звонки, но ещё и переписки.

Справедливая
#143
Автор

ГостьАвтор22. Не смешите) А красный свет мужику - это пасти его вечно или к ноге привязать?)
Вам не все равно, вы боитесь найти доказательства. Вы сейчас в позиции слепой и глухой, сами решайте жить в реалиях или иллюзиях. Пасти не надо, но в курсе быть полезно.
Ну смотрите, вы пишите, быть в курсе..В курсе быть, хорошо ну не пасти, так получается все равно я должна значит постоянно проверять или следить. Вы правы, скорее наверное лучше быть слепой и глухой, потому что проверять я точно не хочу.

Так ты уже в курсе! А лишняя информация тебе не нужна))

Справедливая
#144
Гость

Моя мама также приняла отца после измены. Главная цель - родной папа детям. В итоге, я его ненавижу с детства, уже лет с 5 мечтала чтоб они развелись и жить только с мамой. Он мог не работать, бухать, а когда мама слегла в больницу на тяжёлую операцию кормил нас только ночью,тк весь день спал пьяный. Это я все к тому, что чем тяжелее проступки прощаешь человеку, тем больше он распускается, грань дозволенности стирается, а чувство страха потерять семью исчезает.

Не надо так категорично. Кобель в завязке может быть очень даже неплохим отцом))

Справедливая
#145
Гость

У гинекологов есть байка профессиональная: если мужчина гуляет от своей постоянной половой партнерши (обычно это жены в народе), то лови букет. Только не цветов, а инфекций. Причем не быстро заметных как сифилис, гонорея и пр., а периодические воспаления придатков, которое многие списывают на возраст, ВПЧ, который сидит тихо, а когда женщине перевалит за 40-45 и иммунитет будет снижаться, обернется чем угодно, включая рак. И, кстати, это совсем не секрет, многие женщины, даже не будучи врачами, знают о таком раскладе, поэтому сюда добавляется еще и постоянный страх/стресс за свое женское здоровье, который усугубляет ситуацию.. В результате замкнутый круг. И тут хоть каждый день прощай-непрощай и пиши об этом на вуманах, а у гулящих мужей жены в самой паршивой ситуации. А главное... Мужикам че? Они об этом думают в последнюю очередь, если думают вообще. Им важнее, чтобы ни разу спалиться, дабы не расстраивать жену или грамотно попросить прощение, если спалились. ВСЕ. А о последствиях своих гулек в перспективе для женского здоровья они НЕ ДУМАЮТ. Кто-то не думает из-за банального невежества, кто-то из-за надежды на авось или неверия, что женское здоровье такое хрупкое. Но разве женщинам от этого легче???? У нее что, девять жизней????

Вот для этого существует презерватив. А многие жены из элементарной брезгливости вообще мужа-кобеля до тела не допускают. И правильно делают.

Автор
#146

143.Справедливая.
Я не в курсе. Я как жила, так и живу.
Видимо, получается, как вы говорите " я его слила в унитаз".
Ну не знаю, я что это такое? И почему я не шпионю и сплю спокойно.
Мне вот пишут - Я боюсь. Да ничего, я не боюсь.

Просто хочется пообщаться тут.

Автор
#147

Хорошо, вопрос!!! Мужик-Кобель - это кто? Чем отличается от мужика-изменщика (слово то, какое..."одноразового")?

Гость
#148
mskd_cat22

АвторО доверии...
До того момента, я могла и в телефон залезть легко и обижалась, когда с друзьями задерживался.
Сейчас я ничего этого не делаю. Абсолютно ничего не проверяю и не трогаю, хочет куда-то пойти - пожалуйста. Во сколько придет-без разницы.Карманы - предлагаю самому все вынуть, перед стиркой одежды. И когда с друзьями встречается, спокойно занимаюсь своими делами или ложусь спать.
А помню, раньше всю ночь могла у окна просидеть, дожидаясь.
Это что - доверие или мне все равно?
равнодушие

Доверие! Самое худшее, что могло случиться, уже случилось, выводы сделаны, осознанный выбор - тоже, и нет дураков повторять пройденное.

гостик
#149

Уважаемая Автор! Мне кажется, именно то что муж ушёл, а не устраивал длительные "качели", и сделало возможным ваше дальнейшее воссоединение и спокойную дальнейшую жизнь. Я же после разоблачения, наблюдала его ломку и метания, при этом сама находясь в непередаваемо ужасном состоянии. Итог: мы вместе, любовница в прошлом, муж сказал, что такой ситуации никогда в нашей жизни не повторится. Вот только я перестала верить ему СОВСЕМ. Детей у нас нет, вместе почти 17 лет, в законном браке более 10-ти лет. Есть общее имущество, но поделить его можно было бы без особых проблем. Два года прошло с момента как я узнала все, и эти годы прошли для меня в АДУ моего внутреннего самокопания, вспышек ярости, жалости к себе, ненависти ко всему миру и т.д. Со стороны у нас всё отлично, даже сексуальная жизнь улучшилась, но я сжигаю сама себя изнутри. Мужа люблю, переживаю за него и порой ненавижу. Обострились все имеющиеся заболевания, появились новые, которые не могут ни вылечить, ни точно диагностировать. Уже жалею, что он не ушёл от меня тогда, сама же я не смогла б тогда рвать "по живому".

Гость
#150
Татьяна

Ну-ну, то вы с таким удовольствием на форуме ошиваетесь ))

А почему бы мне не поошиваться? Я давно на пенсии, времени свободного много, опыт жизненный богатый. А, главное, я уже могу на все эти проблемы смотреть без душевных волнений.