Гость
Статьи
Его дети или жена?

Его дети или жена?

Кто же должен быть на первом месте у мужчины:его любимая или дети от бывшей жены?ваши мнения

GabriellaGabriella
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж ниже своего ребёнка не ставит. Плюс наши планы всегда в приоритете. Да и не бросит он меня никогда даже если ребёнок бы поставил ему ультиматум. Ну и второй женой быть я не согласилась бы:)

Гость
#2

Для любого человека, не важно пол, статус, возраст и т.п. гармонично на первое место ставить себя, на второе партнера, на третье ребенка, потом родителей и остальных.
Но бывает, что человек чувствует вину перед кем-то или не уверен в себе. И тогда меняет местами.
Если чувствует вину перед детьми, будет тащить их выше партнерши или даже выше себя. Хотя это чаще у женщин наблюдается. Они в большинстве ставят детей вперед. И от этого несчастливы лично. Зато утешают себя материнством

Гость
#3

Не должно быть строгих и жестких приоритетов у нормального человека. Вы еще родителей забыли приписать. В принципе, дети самая беззащитная категория, т.к. не могут сами о себе позаботиться. Так что в определенных моментах дети должны быть в некотором приоритете. Это даже не приоритет, а необходимость.
Просто, когда вы связываетесь с детными, должны понимать, что дети могут и под крылом отца оказаться навсегда (допустим, без матери останутся), а не то, что отец с ними время проводит и деньги дает.

Гость
#4

моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

Юлия
#5

Мое мнение, жена, должна быть важнее детей от прошлого брака, потому что она обеспечивает мужчине хорошую жизнь,уют, покой. У моего отца 2 детей от первого брака, у него на первом месте мама и я) потом его старшие дети

Гость
#6
Юлия

Мое мнение, жена, должна быть важнее детей от прошлого брака, потому что она обеспечивает мужчине хорошую жизнь,уют, покой. У моего отца 2 детей от первого брака, у него на первом месте мама и я) потом его старшие дети

Согласна с мнением. Новая семья, жена на первом месте, прежде всего муж должен обеспечить комфорт своей новой семье. Жене придется и доглядывать мужа на старости лет, дети найдут сотни причин, что у них нет возможности.

#7
Гость

моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

Я бы от такого мужа рожать не стану, вдруг когда-нибудь перейду в разряд бывших и буду детей от этого брака тащить на себе.

Юлия
#8
Гость

Мое мнение, жена, должна быть важнее детей от прошлого брака, потому что она обеспечивает мужчине хорошую жизнь,уют, покой. У моего отца 2 детей от первого брака, у него на первом месте мама и я) потом его старшие дети

Согласна с мнением. Новая семья, жена на первом месте, прежде всего муж должен обеспечить комфорт своей новой семье. Жене придется и доглядывать мужа на старости лет, дети найдут сотни причин, что у них нет возможности.

Все так и есть, им только деньги от нашего папы нужны,хорошо, что я и мама в приоритете

Гость
#9
Гость

моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

а потом вы и ваши дети ему будут не интересны

Гость
#10

а потом вы и ваши дети ему будут не интересны[/qуоте]

В каждой такой теме находится такая комментаторша:)

Гость
#11
Гость


моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

а потом вы и ваши дети ему будут не интересны
Ага это какой надо быть ограниченной колхозницей, чтобы гордиться тем, что живёт с го в ном

Гость
#12
Гость


моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

а потом вы и ваши дети ему будут не интересны
Ага это какой надо быть ограниченной колхозницей, чтобы гордиться тем, что живёт с го в ном

у *** пригорело! ажтрисет?

Гость
#13
shelev

моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

Я бы от такого мужа рожать не стану, вдруг когда-нибудь перейду в разряд бывших и буду детей от этого брака тащить на себе.

тащить детей ? что это значит? для себя надо рожать, дети нужны в первую очередь матери!

Гость
#14
Гость

Я бы от такого мужа рожать не стану, вдруг когда-нибудь перейду в разряд бывших и буду детей от этого брака тащить на себе.
тащить детей ? что это значит? для себя надо рожать, дети нужны в первую очередь матери!

Вы выросли в семье где вы не были нужны отцу? Очень жаль, но не нужно проецировать свою модель на всех, рожала бы ваша сама от мужчины, который детей хотел, любил и воспитывал, знали бы другие примеры.

Злая
#15

Вам с двух сторон ответить? Я безумно благодарна папе, что он даже не рассматривал этот вопрос, хотя три брака и еще парочка подружек было, все сразу предупреждались, что я и Бабон мой - мы самые любимые. Это кстати воспитание, Бабон днтоцентрирована и молотком вбила ему в детстве - детей рожают ровно столько, скольких могут дать все /жилье в том числе/ и что кровь - самое важное. Но я была второй женой. Твою мать. С тех пор я не связываюсь - с мужиками у кого жива мама, с хорошими отцами и с теми, кто в детстве был лишен обеспеченной жизни /нищее детство - гарантия хождения по трупам/. Все относительно. А мы бабы такие - мы хотим сидеть на троне и пошли все в пень.

Автор
#16

15 - ну так и мужики хотят сидеть на троне, кому понравится, если с него только деньги, а любовь и ласку и бюджет - в детей от ругого мужчины, куда жена постоянно таскается? А так его и здесь любят он король и там он король и дед мороз каждую неделю. заменил одну бабу на другую в постели, а все остальное пусть так как в гареме? так и получается не пойми что когда все ненавидят друг друга. либо нж сама с детьми, бж адекваша и бм тоже, все встечаются и проводят праздники вместе, либо на первом месте семья и женщина, которой обещал руку и сердце.

бегите от неадекватный
#17

Ответ по теме-

У нормального мужчины дети и любимая женщина/жена на одни весы никогда не попадут.
Дети это дети.
Любовь к женщине/жене это совсем другая сфера.
Глупы те люди,кто ставят женщину👫 и детей 🚼🚼на одни весы.

⛔Другое дело,одни мужчины ответственные,любящие,заботливые,внимательные отцы.Другие никакие отцы,нолики.Они с рождения ребенка участия не принимали,мало интересовались/участвовали .Есть такие особи -это НЕ отцы.И как правило там предшествовал неадекватный👹 развод,после которого такой неадекватный 👹 результат.
Ибо у нормальных родителей 👆адекватных,с разводом ничего не меняется - дети окружены родительской любовью и вниманием.все довольны и щастливы.

бегите от неадекватныХ👈
#18

[quote="бегите от неадекватный "]
Ответ по теме-

У нормального мужчины дети и любимая женщина/жена на одни весы никогда не попадут.
Дети это дети.
Любовь к женщине/жене это совсем другая сфера.
Глупы те люди,кто ставят женщину👫 и детей 🚼🚼на одни весы.
⛔Другое дело,одни мужчины ответственные,любящие,заботливые,внимательные отцы.Другие никакие отцы,нолики.Они с рождения ребенка участия не принимали,мало интересовались/участвовали .Есть такие особи -это НЕ отцы.И как правило там предшествовал неадекватный👹 развод,после которого такой неадекватный 👹 результат.
Ибо у нормальных родителей 👆адекватных,с разводом ничего не меняется - дети окружены родительской любовью и вниманием.все довольны и щастливы. [/quote

Гость
#19

Если любимая женщина ставит мужика в ситуацию когда он должен выбирать между ней и ребёнком, значит она д/ра. У самого мужчины таких ситуаций выбора никогда не бывает и проблем не бывает. Проблемы начинаются когда тётенька рядом с ним начинает качать права и как правило нормальный отец выбирает ребёнка, ибо тётенек и подружек можно много найти а ребёнок один. Не в ваших интересах затевать такую ситуацию когда он должен выбирать.
У моего мужа дочь, меня вообще не волнует кто из нас ему важнее.
Какая-то детская постановка вопроса, вам сколько лет?
А я знаю семью где сама мать ревнует мужа к своей же дочери, если он дочери тряпки покупает, то она почти в истерике. Каких только ненормальных не насмотришься, ужас..

Гость
#20

Соперничать с ребёнком это ид/отизм! не позорьтесь и не унижайтесь до такой уж степени!
если вы собственницаи и не можете успокоиться - ищите бездетного. Детный никогда не будет вам принадлежать на 100%, это невозможно!

Гость
#21

тупо думать,что настоящего отца может науськать баба.
Отец либо отец,либо он не отец.точка.

Гость
#22

Разведёнки бесятся:)

Гость
#23
Гость

Соперничать с ребёнком это ид/отизм! не позорьтесь и не унижайтесь до такой уж степени!
если вы собственницаи и не можете успокоиться - ищите бездетного. Детный никогда не будет вам принадлежать на 100%, это невозможно!

да,невозможно для тупой бабы,измеряющей мужск. личн.жизнь и реба одними весами

у адекватных род. с разводом жизнь ребёнка не меняется.Меняется у неадекватов.
просто как дважды два.
точнее не скажешь: "за что боролись-на то и напоролись"

Гость
#24
Гость

да,невозможно для тупой бабы,измеряющей мужск. личн.жизнь и реба одними весами

у адекватных род. с разводом жизнь ребёнка не меняется.Меняется у неадекватов.
просто как дважды два.
точнее не скажешь: "за что боролись-на то и напоролись"


Соперничать с ребёнком это ид/отизм! не позорьтесь и не унижайтесь до такой уж степени!
если вы собственницаи и не можете успокоиться - ищите бездетного. Детный никогда не будет вам принадлежать на 100%, это невозможно!

Ну я ну у моего мужа залётный ребёнок по молодости. Вот был бы он женат и планировал бы с той женщиной ребёнка не был бы тогда никогда моим мужем

Гость
#25

Блин что за глюк? 😂 24 посту

Гость
#26
Гость

а потом вы и ваши дети ему будут не интересны

+10000 , в точку!!

Гость
#27
Гость

тупо думать,что настоящего отца может науськать баба.
Отец либо отец,либо он не отец.точка.

Согласна!

Юлия
#28
Гость


Я бы от такого мужа рожать не стану, вдруг когда-нибудь перейду в разряд бывших и буду детей от этого брака тащить на себе.
тащить детей ? что это значит? для себя надо рожать, дети нужны в первую очередь матери!

Вы выросли в семье где вы не были нужны отцу? Очень жаль, но не нужно проецировать свою модель на всех, рожала бы ваша сама от мужчины, который детей хотел, любил и воспитывал, знали бы другие примеры.

Да есть мужчины, которые умоляют родить ребенка! И занимаются им больше, чем мать. У меня такой отец, муж мой тоже очень любит нашего сына. А те, кто говорят, что надо рожать для себя -просто недолюбленные отцами

Гость
#29

Как опыт показывает, его дети. Эти наглые ***** всегда будут палки в колеса вставлять. Особенно, если у них внуки появятся, а у вас с мужем не будет общих детей. Будет на ту сторону мотаться, и все денежки уйдут на построение их светлого будущего. Ведь им недостаточно поставить на ноги детей, надо ещё и внуков до ума довести.

Гость
#30
Гость

Как опыт показывает, его дети. Эти наглые ***** всегда будут палки в колеса вставлять. Особенно, если у них внуки появятся, а у вас с мужем не будет общих детей. Будет на ту сторону мотаться, и все денежки уйдут на построение их светлого будущего. Ведь им недостаточно поставить на ноги детей, надо ещё и внуков до ума довести.

Слава богу мой муж считает что его сын должен быть самостоятельным.

Гость
#31
Гость


Я бы от такого мужа рожать не стану, вдруг когда-нибудь перейду в разряд бывших и буду детей от этого брака тащить на себе.
тащить детей ? что это значит? для себя надо рожать, дети нужны в первую очередь матери!

Вы выросли в семье где вы не были нужны отцу? Очень жаль, но не нужно проецировать свою модель на всех, рожала бы ваша сама от мужчины, который детей хотел, любил и воспитывал, знали бы другие примеры.

Чего у вас заклинило? дети нужны матери, а настоящий мужчина занят работой, ему хоть и вовсе без детей жить - но ради жены он просто принимает ее желание родить, понимая её женскую природу и инстинкты.

Гость
#32

Такое ощущение, что пост написала восемнадцатилетняя, которая вышла замуж за сорокалетнего мужика и в душе хочет, чтобы он послал их и жил только с вами. Это дети, это его кров. Нельзя любить кого-то больше. И если он хороший мужик, то он никогда не будет выбирать между вами и своими детьми, он просто пошлёт вас.

Эррата
#33
Гость

Такое ощущение, что пост написала восемнадцатилетняя, которая вышла замуж за сорокалетнего мужика и в душе хочет, чтобы он послал их и жил только с вами. Это дети, это его кров. Нельзя любить кого-то больше. И если он хороший мужик, то он никогда не будет выбирать между вами и своими детьми, он просто пошлёт вас.

Пошлёт и останется сам со своим "отцовским долгом", домашним хозяйством, алиментами и женщинами на одну ночь. Вот сам в одиночку пусть и решает свои проблемы, которых к старости будет только больше. А дети эти залюбленные будут жить только своей жизнью. Знаю наглядный пример. Женщинам с возрастом старые мужики и ровесники уже ни для чего не нужны, им интереснее мужчины помоложе. Женщина конечно может стать матерью только до определенного момента, но к сексу готова всегда. Поэтому брак женщине с возрастом уже не нужен.

Эррата
#34

Поэтому брак женщине с возрастом уже не нужен.[/quote]

А особенно не нужен брак с хорошим папой чужим ей детям от предыдущих баб.

Гость
#35

А особенно не нужен брак с хорошим папой чужим ей детям от предыдущих баб.[/qуоте]

Если он такой заботливый папаша то не фиг ему вообще повторно жениться.

Гость
#36

А я знаю случай и не один где дети поставили условие и мужчины выбрали женщин, причём нормальные мужики, думающие и умные. Каждый заслуживает счастья. Но это уже не своё Бунин были дети, маленьким нужен папа, конечно

Гость
#37

Мне мой сказал чтоб не лезла в его отношения с прошлой семьей! Что он их никогда не бросит и всегда первоочерёдными для них будет его дочь ПРИЧЁМ НЕ РОДНАЯ и внук! Не нравится - вали. Или принимай со всеми потрахами такого как есть! Правда и меня с нашим общим сыном он не обделяет никогда но все равно бесит это! Вот так грубо отшил один раз когда отдал машину дочери. Я говорю мне отдай а он сказал что мне и так купит новую. Купил но осадок то все равно остался ( хочется быть единственной

Гость
#38
Гость

Мне мой сказал чтоб не лезла в его отношения с прошлой семьей! Что он их никогда не бросит и всегда первоочерёдными для них будет его дочь ПРИЧЁМ НЕ РОДНАЯ и внук! Не нравится - вали. Или принимай со всеми потрахами такого как есть! Правда и меня с нашим общим сыном он не обделяет никогда но все равно бесит это! Вот так грубо отшил один раз когда отдал машину дочери. Я говорю мне отдай а он сказал что мне и так купит новую. Купил но осадок то все равно остался ( хочется быть единственной

Ужас какой! Если бы мне муж заявил что я буду на втором месте, послала бы сразу.

Гость
#39
Гость

Ужас какой! Если бы мне муж заявил что я буду на втором месте, послала бы сразу.

Не послали бы))) это кажется так легко послать. Ща бы все посылали из-за любой фигни. Эгоизм свой иногда надо в штанишки засовывать

Гость
#40

Не послали бы))) это кажется так легко послать. Ща бы все посылали из-за любой фигни. Эгоизм свой иногда надо в штанишки засовывать[/qуоте]

А вы этого знать не можете, что я могу, а что нет. Ну и к счастью у моего мужа я и наша семья на первом месте:)

нж
#41
Гость

Не послали бы))) это кажется так легко послать. Ща бы все посылали из-за любой фигни. Эгоизм свой иногда надо в штанишки засовывать[/qуоте] А вы этого знать не можете, что я могу, а что нет. Ну и к счастью у моего мужа я и наша семья на первом месте:)

для моего мужа я тоже на первом месте, но так было не всегда. И мне пришлось ставить перед выбором: Или я на первом месте и сначала мои интересы и хотелки, или оставайся с дочкой

Юнга
#41

Вопрос поставлен крайне не правильно, это говорит о незрелости человека, нехватки мудрости, эгоизме и т.д. У каждого члена семьи, даже не важно бывшего или настоящего должно быть свое место, не надо пытаться занять чье-то место. Я не говорю о той ситуации, когда мужчина почти все свободное время проводит с ребенком от первого брака. Я говорю о адекватных здоровых отношениях, когда мужчина несет ответственность за ребенка от первого брака, и соответственно общается с бывшей женой по делу, решает вопросы о ребенке. В нашей жизни все зависит от того как мы воспринимаем ситуацию, некоторые дамы считают что они всегда вторые жены, именно ВТОРЫЕ. Как вам объяснить что так считать невероятно глупо) еще раз повторяю, у каждого свое место, это не значит что вы именно вторая, это никак не относится к значимости. Так вот все проблемы второй жены заключаются в ее САМООЦЕНКЕ. Ели вы себя уважаете, вы разностороння уверенная в себе личность, вы будете себя достойно вести, даже в голове мысли не возникнет кто ДОРОЖЕ, это тоже самое если вам сказать какая рука дороже(важнее) правая или левая. Чем вы достойнее себя ведете, тем сильнее любит ваш мужи, ценит, уважает, заботиться и т д. А если новая жена будет устраивать разборки, которые отнимают колоссальное количество энергии, развод не за горами. Так что милые дамы повышайте свою самооценку, жизнь слишком коротка чтобы растрачивать ее на разборки, выяснения и нервы. Рожайте детей с мужем, радуйтесь жизни и все будет гуд ( я все не просто так говорю так у мужа есть ребенок от первого брака)

Юнга
#42

Извиняюсь за ошибки, очень спешила)

Гость
#43
Гость

Как опыт показывает, его дети. Эти наглые ***** всегда будут палки в колеса вставлять. Особенно, если у них внуки появятся, а у вас с мужем не будет общих детей. Будет на ту сторону мотаться, и все денежки уйдут на построение их светлого будущего. Ведь им недостаточно поставить на ноги детей, надо ещё и внуков до ума довести.

А почему у вас не случилось общего ребенка?

Гость
#44
Эррата

Поэтому брак женщине с возрастом уже не нужен.

А особенно не нужен брак с хорошим папой чужим ей детям от предыдущих баб.Добрый день! Это из Вашего личного опыта?

Гость
#46
Гость

моему мужу не интересна бывшая семья и все,что с ней связано.

Вы счастливая женщина! У Вас мудрый муж, который Вас ценит выше всех!!!

Гость
#47
Гость

Как опыт показывает, его дети. Эти наглые ***** всегда будут палки в колеса вставлять. Особенно, если у них внуки появятся, а у вас с мужем не будет общих детей. Будет на ту сторону мотаться, и все денежки уйдут на построение их светлого будущего. Ведь им недостаточно поставить на ноги детей, надо ещё и внуков до ума довести.

Вы правы! У моего мужчины , бывшая жена узбечка дочь у них, она пока маленькая , вот выйдет замуж там тоже скажет давай деньги на внуков!!! Я не считаю что новые отношения надо ставить выше семьи ! А его бывшая жена говорила : " Я тебе ДОЧЬ РОДИЛА!" Как буд то до нее НИКТО НА ЗЕМЛЕ НЕ РОЖАЛ !!!

Гость
#48
Гость

Вы правы! У моего мужчины , бывшая жена узбечка дочь у них, она пока маленькая , вот выйдет замуж там тоже скажет давай деньги на внуков!!! Я не считаю что новые отношения надо ставить выше семьи ! А его бывшая жена говорила : " Я тебе ДОЧЬ РОДИЛА!" Как буд то до нее НИКТО НА ЗЕМЛЕ НЕ РОЖАЛ !!!

Я имела виду ниже бывшей семьи новые отношения ставить не надо !!!!

Гость
#49

Конечно на первом месте должна быть женщина. Дети вырастут и уйдут жить своей жизнью, тем более, что когда рушится семья, отношение детей меняется, даже если есть общение. Поэтому на первом месте должна быть женщина, если будет наоборот, отношения не сложатся. Мужчина должен общаться со своими детьми, но учитывать пожелания своей женщины, то есть место и время должно быть обговорено.

Павел
#50

Вы дамы такие оборзевшие, когда вас берет мужчина с ребенком или 2-3 детьми это нормально, когда в редких случаях наоборот, то ребенку мужа нечего делать в вашем общем доме, стыдно должно быть вам, позорище.