Гость
Статьи
Просто выжить

Просто выжить

Уважаемые форумчане, прекрасно понимаю, что таких тем как моя много. И все не ново. Нужно просто высказаться. Я замужем 7 год. Есть сын. Я беременна. Меня предал муж и его мама. Свекровь каким то образом внушила ему ложь, что я неверная жена. Хотя я даже повода не давала. В чужую сторону не смотрела. У меня нет ни одной личной связи даже с другом можского пола. Мой муж неуравновешенный человек может во время ссоры ударить. отнимает все машину , деньги, телефоны. Увозит старшего сына матери. И так из раза в раз. Почему не ухожу: некуда.

irina87
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле уходить некуда? Он вас на помойке подобрал что ли? И если вы знали его характер, зачем вторым беременели?

Т
#2
irina87

Уважаемые форумчане, прекрасно понимаю, что таких тем как моя много. И все не ново. Нужно просто высказаться. Я замужем 7 год. Есть сын. Я беременна. Меня предал муж и его мама. Свекровь каким то образом внушила ему ложь, что я неверная жена. Хотя я даже повода не давала. В чужую сторону не смотрела. У меня нет ни одной личной связи даже с другом можского пола. Мой муж неуравновешенный человек может во время ссоры ударить. отнимает все машину , деньги, телефоны. Увозит старшего сына матери. И так из раза в раз. Почему не ухожу: некуда.

Снять побои и пригрозить ментами.подать на алименты.поставить его и мамашу на место.ДЕЙСТВОВАТЬ. продать машину и снять жилье.

Гость
#3
Гость

В смысле уходить некуда? Он вас на помойке подобрал что ли? И если вы знали его характер, зачем вторым беременели?

Просто у 100% российских женщин нет мозгов. Совсем. Вообще. В принципе. Выбирают вот таких, а потом "все мужики кАзлы"

Гость
#4

Это больные люди, бежать, автор надо! Муж неуравновешенный, свекра ради развлечения будет ему троллить на тебя. Машина на тебя оформлена? Так выбери момент, когда деньги будут, садись в нее и уезжай к маме.

Гость
#5

Вторым ребенком зачем забеременели от такого мужа? А вообще поинтересуйтесь, есть ли в вашем городе центр поддержки женщин. Там даже пожить можно немного.

Гость
#6
Гость

Это больные люди, бежать, автор надо! Муж неуравновешенный, свекра ради развлечения будет ему троллить на тебя. Машина на тебя оформлена? Так выбери момент, когда деньги будут, садись в нее и уезжай к маме.

И терпи теперь уже упреки мамы. У меня в свое время стоял вопрос ребром: уходить от мужа или не уходить. Если бы ушла, то пришлось бы от мамы зависеть. Я выбрала терпеть от мужа.

Гость
#7

Мужа достала, а виновата свекровь.

Гость
#8

А я не верю Автору !
Вот как можно без основания говорить , что Вы неверная ?
Просто так никто ничего не говорит!👌

История из жизни!
Познакомилась с девушкой (вместе с детьми в колясках прогуливались ) она спустя время начала хаять свекровь , что мол говорит что 2 ребёнок может быть не от него и тааак она была возмущена . Потом спустя месяцы проговорилась что ездила к любовнику с бывшей работы и я как то видела ее вечером на каблуках вскакивающую в такси 😏😐
Вот-так вот !

Вы конечно меня извините, но ни меня , ни одну из моих подруг так свекровь ни хает . Да всякое бывает , но таких оскорблений ни одна не слышит !

кошка6
#9

Работать надо а не зависеть от кого-то.А если муж выгонит из дома,что делать будете?Найдет себе другую...

Гость
#10

Попробуйте уйти в дверь. Или нет двери?

Гость
#11

некуда уйти.......ужас. А как же вы семью создавали? как же не обезопасили себя? и таких женщин 80% живут в зависимости от мужчин,и вроде 21 век, и живет не в мусульманской стране.....почему же достоинства нет у наших женщин? сами позволяем об себя ноги вытирать....вот мужчины совсем перестали уважать, постоянные измены почти в каждой семье, побои в каждой третьей, мрак...

Гость
#12

Мне вот тоже интересно, что же произошло в сознании русских женщин, какой ужас им пришлось пережить, что они находятся вот в таком зависимом положении? Это женщины, чьи пра помогали мужикам на фронте, поднимали страну из руин, лечили, учили, строили...Правильно сказали, на дворе 21 век, но безмозглые обезьяны продолжают зависеть от придурков, не работают, не имеют своего угла, финансов, мнения. И ее рожают! таких же ненормальных, забитых рабов. Позор какой!

Гость
#13

Автор !

Есть у Вас образование ?
Вы работаете ?
От чего Вам не куда идти? К родителям своим допустим?

Гость
#14
Гость

некуда уйти.......ужас. А как же вы семью создавали? как же не обезопасили себя? и таких женщин 80% живут в зависимости от мужчин,и вроде 21 век, и живет не в мусульманской стране.....почему же достоинства нет у наших женщин? сами позволяем об себя ноги вытирать....вот мужчины совсем перестали уважать, постоянные измены почти в каждой семье, побои в каждой третьей, мрак...

Почему не обезопасили?
Да потому что это очень непросто, в сто раз сложнее, чем выйти замуж и детей рожать. И это не один день делается, на это жизнь кладется. А после того, как ты себя обезопасила квартирой, машиной, деньгами - уже ты сама меняешься, и что переклинит в голове - это уже никто не знает.

Гость
#15

Таким жертвам как Вы выгодно жить в таких условиях ! Более того Вас поместить в благоприятную среду (извините за поместить конечно) Вы там или не выживите или начнёте там поганить ибо не сможете/незнаете как это самостоятельно жить. Ваше состояние жертвы выгодно Вам - надо же кого то обвинять, что у Вас жизнь не сложилась , Вы же не принимаете ответственность за свою жизнь и поэтому Вам все не так , свекровь г , муж г.. жизнь г.... ну и так далее. А ещё такие как Вы любите к другим присасываться и ныть/доить всю жизнь!
У нас такая дама в подъезде живёт ни образования, ни кола , ни двора ничего за душой , только рожает каждый год дабы государство ей хатку на халяву дало, а то что дети в рот смотрят и в обносках ходят ну так свекровь коза им не помогает и муж г.... мало работает ! Извините , а сама пивко бутылями с коляской на лавке попивает!

1. Противозачаточные существуют --- не слышали ?
2.Идите работать!
Ваши проблемы это ваши проблемы!
И знаете если б у меня был сын и к нему присасется такая как Вы (что конечно мало вероятно, но не дай бог ) я бы сделала все для того, чтобы гнать поганой метлой до Сибири

Извините если обидела ! Это жизнь ! Вы сами ее делаете ! Если уж получилось так , то берите себя в руки и действуйте для себя для детей для семьи !

Удачи !🍀

Гость
#16
Гость

Почему не обезопасили?
Да потому что это очень непросто, в сто раз сложнее, чем выйти замуж и детей рожать. И это не один день делается, на это жизнь кладется. А после того, как ты себя обезопасила квартирой, машиной, деньгами - уже ты сама меняешься, и что переклинит в голове - это уже никто не знает.

У меня знакомая получает около 200, ее квартира, машину она своему тогда еще парню купила. Ничего, как и авторша терпит как он ее пи8дит и по девкам на ее деньги гуляет. Это психика, а не наличие денег. Живут, он так же гуляет ее пи%дит ии имеет красоток, она пашет и его ублажает, ребенок с няней. Женаты уже 4 года. Счастливы. Ну не нужны этим мазо нормальные отношения понимаете? Они от любого нормального парня сбегут, им скучно станет, им нужны страдания, бурные примирения, чувствовать свою значимость.

Гость
#17
Гость

Мне вот тоже интересно, что же произошло в сознании русских женщин, какой ужас им пришлось пережить, что они находятся вот в таком зависимом положении? Это женщины, чьи пра помогали мужикам на фронте, поднимали страну из руин, лечили, учили, строили...Правильно сказали, на дворе 21 век, но безмозглые обезьяны продолжают зависеть от придурков, не работают, не имеют своего угла, финансов, мнения. И ее рожают! таких же ненормальных, забитых рабов. Позор какой!

Ну и чего вы тут разоряетесь?
Спрашивайте по пунктам: почему не получаете образование? Почему не идете учиться в хороший ВУЗ? Почему после диплома бегом бежите замуж, а не идете на работу (вкалывать за копейки, кстати, пока нет опыта, и гнобить будет каждый, а ты терпишь)? Почему после декрета не идете на работу деньги зарабатывать, а сидите дома и варите борщи, или кассиром в ашане?
Отвечу. Потому что ТАК ПРОЩЕ. И все, и весь расклад. Проще не учиться, а гулять. Проще не прогибаться на работе, а заниматься поиском себя, пока родители обеспечивают. Проще не работать, а быть в декрете (по себе знаю).
Поэтому и имеем то что имеем.
Все очевидно.

Гость
#18
Гость

ГостьПочему не обезопасили?
Да потому что это очень непросто, в сто раз сложнее, чем выйти замуж и детей рожать. И это не один день делается, на это жизнь кладется. А после того, как ты себя обезопасила квартирой, машиной, деньгами - уже ты сама меняешься, и что переклинит в голове - это уже никто не знает.
У меня знакомая получает около 200, ее квартира, машину она своему тогда еще парню купила. Ничего, как и авторша терпит как он ее пи8дит и по девкам на ее деньги гуляет. Это психика, а не наличие денег. Живут, он так же гуляет ее пи%дит ии имеет красоток, она пашет и его ублажает, ребенок с няней. Женаты уже 4 года. Счастливы. Ну не нужны этим мазо нормальные отношения понимаете? Они от любого нормального парня сбегут, им скучно станет, им нужны страдания, бурные примирения, чувствовать свою значимость.

Ну это уже другое отклонение:))))

Гость
#19
Гость

ГостьПочему не обезопасили?
Да потому что это очень непросто, в сто раз сложнее, чем выйти замуж и детей рожать. И это не один день делается, на это жизнь кладется. А после того, как ты себя обезопасила квартирой, машиной, деньгами - уже ты сама меняешься, и что переклинит в голове - это уже никто не знает.
У меня знакомая получает около 200, ее квартира, машину она своему тогда еще парню купила. Ничего, как и авторша терпит как он ее пи8дит и по девкам на ее деньги гуляет. Это психика, а не наличие денег. Живут, он так же гуляет ее пи%дит ии имеет красоток, она пашет и его ублажает, ребенок с няней. Женаты уже 4 года. Счастливы. Ну не нужны этим мазо нормальные отношения понимаете? Они от любого нормального парня сбегут, им скучно станет, им нужны страдания, бурные примирения, чувствовать свою значимость.

А вот тут я согласна. Жертва - это самостоятельный выбор.
Но у Автора жертва немного в другом - я несчастная, мне идти некуда. Тут не от жира взбесилась.
Хотя, вот сейчас пишу и думаю. Под флагом "мне некуда идти с ребенком" было загублено мое детство. Бесконечные истерики под закуской "вот если б только было куда уйти". А самое интересное (в целом, вполне предсказуемо, но это сейчас, когда мне самой 32) - это то, что когда стало "куда уйти" - все равно никто никуда не уходит и продолжаются страдания с попытками самоубийства. Я как ребенок тогда во всем естественно винила внешние обстоятельства. Как мне и объясняли. Но схавав свой кусок жизни, понимаю, что это было всего лишь удовлетворение своей личной ..... ок, необходимость выплеска эмоций. И плюс сюда инфантильность по жизни.

Гость
#20

Попробуйте уйти в дверь. Или нет двери?
Ржу)))))самый дельный совет!!!

irina87
#21

irina87: вот знаете даже интересно посмотреть на таких женщин, которые могут писать обвинения, не зная меня) для полноты картины: образование есть, работаю, в гос органе. Моя зарплата не позволит мне прокормить детей. Машина куплена на семейные деньги. Но оформлена на свекровь. Поднимала ли я скандал: да. Но это ничего не изменило. Побои не снимаю, не хочу сажать его. Жалость к нему? Нет. Жаль своих нерв и времени. до консультации некогда добежать. С моим режимом. Везде сама, везде одна. По поводу уходить : у меня мама, далеко. У нее второй брак. Мой родной отец умер в молодости. К сожалению, так сложилось, ей не до меня. И с ней проживают моя сводная сестра с мужем, бабушка (мать мужа ее) за которой есть уход. Два года назад пыталась уйти. Поняла, что очень их обременяю. Муж на расстоянии сыпал угрозы. А потом преждожил помириться. Я сооласилась. И еще, для особо умных дам: я не изменяла никому и не флиртовала. Слова свекрови как гром среди ясного неба. Человек не гнушается врать. Муж верит. или ему удобно верить...не знаю. Отнимает сына и увозит к матери. Сам приезжает домой и закрывается. диалога нет. Мне стало плохо недавно. Нервничаю. Но слезы все внутри. Попросила вызвать скорую: он мне сказал: сдохни

irina87
#23

со синдромом жертвы соглашусь. отчасти. хотелось бы выслушать дельный совет, от людей, которые были в такой ситуации и как они наладили быт и жизнь. Хоть немного позитива...

Жду трамвая
#25

Почему машина оформлена на свекровь, если она куплена на ВАШ семейный бюджет? И зачем вы оставили второго ребенка, если у вас такой трэш в семье?

Гость
#26
irina87

irina87: вот знаете даже интересно посмотреть на таких женщин, которые могут писать обвинения, не зная меня) для полноты картины: образование есть, работаю, в гос органе. Моя зарплата не позволит мне прокормить детей. Машина куплена на семейные деньги. Но оформлена на свекровь. Поднимала ли я скандал: да. Но это ничего не изменило. Побои не снимаю, не хочу сажать его. Жалость к нему? Нет. Жаль своих нерв и времени. до консультации некогда добежать. С моим режимом. Везде сама, везде одна. По поводу уходить : у меня мама, далеко. У нее второй брак. Мой родной отец умер в молодости. К сожалению, так сложилось, ей не до меня. И с ней проживают моя сводная сестра с мужем, бабушка (мать мужа ее) за которой есть уход. Два года назад пыталась уйти. Поняла, что очень их обременяю. Муж на расстоянии сыпал угрозы. А потом преждожил помириться. Я сооласилась. И еще, для особо умных дам: я не изменяла никому и не флиртовала. Слова свекрови как гром среди ясного неба. Человек не гнушается врать. Муж верит. или ему удобно верить...не знаю. Отнимает сына и увозит к матери. Сам приезжает домой и закрывается. диалога нет. Мне стало плохо недавно. Нервничаю. Но слезы все внутри. Попросила вызвать скорую: он мне сказал: сдохни

Чушь какая. Или разводка, или вы этого сами заслужили, зачем второго ребёнка рожать от такого?? Как вам форум поможет? Да, надо уходить. Есть группы поддержки женщин, пишите туда и сваливайте от мужа.

irina87
#27
Гость

Чушь какая. Или разводка, или вы этого сами заслужили, зачем второго ребёнка рожать от такого?? Как вам форум поможет? Да, надо уходить. Есть группы поддержки женщин, пишите туда и сваливайте от мужа.

Предохранялись. Так вышло. Хотите убивать детей: ваше дело. Я выбрала и это мое решение.

Гость
#28
Гость

Чушь какая. Или разводка, или вы этого сами заслужили, зачем второго ребёнка рожать от такого?? Как вам форум поможет? Да, надо уходить. Есть группы поддержки женщин, пишите туда и сваливайте от мужа.

интересно, а что вы делаете на форуме тогда? я пишу впервые за 29 лет. Когда ищешб моральной поддержки. Не жалости

Гость
#29
Гость

Гость
Чушь какая. Или разводка, или вы этого сами заслужили, зачем второго ребёнка рожать от такого?? Как вам форум поможет? Да, надо уходить. Есть группы поддержки женщин, пишите туда и сваливайте от мужа. интересно, а что вы делаете на форуме тогда? я пишу впервые за 29 лет. Когда ищешб моральной поддержки. Не жалости

Такие, как вы, не вызывают желания их морально поддержать, даже жалости не вызываете. Сначала не думаете, что делаете, а потом ноете, как вам плохо и все вокруг злодеи.

Одинокая Нимфа (21 год)
#30

У вас тип личности - жертва. Вы сами виноваты. Не стоило беременеть от мужа-тирана хоть первым ребёнком, хоть вторым! Где мозги ваши были?! Как это некуда идти? В центр поддержки женщин идите. На Телефон Доверия звоните, они вам объяснят, что делать. Жильё на худой конец снимите. Действуйте! Устраивайтесь быстрее на работу, пускай даже на низкооплачиваемую. Свекрови и мужу угрожайте заявлением в милицию, снимите побои и забирайте ребёнка.

Виктор
#31
irina87

Уважаемые форумчане, прекрасно понимаю, что таких тем как моя много. И все не ново. Нужно просто высказаться. Я замужем 7 год. Есть сын. Я беременна. Меня предал муж и его мама. Свекровь каким то образом внушила ему ложь, что я неверная жена. Хотя я даже повода не давала. В чужую сторону не смотрела. У меня нет ни одной личной связи даже с другом можского пола. Мой муж неуравновешенный человек может во время ссоры ударить. отнимает все машину , деньги, телефоны. Увозит старшего сына матери. И так из раза в раз. Почему не ухожу: некуда.

Гость
#32

Во-первых, мне Вас очень жаль. Во-вторых, у Вас есть выход. Называется он - детектор лжи. Есть такая услуга, но платная. Ради сохранения семьи попробуйте уговорить мужа пройти такую проверку. В смысле, что Вы пройдете. Возможно, Ваш муж очень любит Вас, отсюда и ревность. В этом случае проверка на детекторе лжи Вам очень поможет в жизни на будущее. Если же он просто *****, то сами понимаете, Вам очень не повезло и советов, которые могли бы Вам реально улучшить жизнь, Вам никто не даст.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы