Гость
Статьи
Муж хочет развода

Муж хочет развода

Муж хочет уйти от меня. Есть ребенок 2 годика... Я беременная - 7 недель - двойня. Муж сказал, ему все равно (мягко говоря) - хочешь делай аборт, хочешь рожай, жить мы не будем. Он не хочет ничего …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ежемесячное пособие многодетным семьям до 3 лет - 7 тысяч рублей.
Выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни - 600 рублей на каждого ребёнка = 1800 рублей в месяц
Выплата на возмещение стоимости на продукты - до 3 лет 675х3 = 2025 р.
ежемесячная на коммуналку - 522 рубля

Ежемесячно 11 347 + декретные.

Ежегодная на одежду - 5 тысяч

10 тысяч как минимум на содержание матери+алименты 50% от з/п отца, не 20 тысяч он наверное зарабатывает, наверное поболее. Приблизительно,ежемесячно 40- 50 тысяч получается, вещи для малышей можно б/у покупать, ничего страшного, детки быстро вырастают, а если заручиться поддержкой близких и найти подработку всё будет Ок) Не надо убивать малышей.

Катерина
#52
Гость

Муж хочет уйти от меня. Есть ребенок 2 годика... Я беременная - 7 недель - двойня. Муж сказал, ему все равно (мягко говоря) - хочешь делай аборт, хочешь рожай, жить мы не будем. Он не хочет ничего иметь со мной общего... Плачу который день... Не знаю что мне делать дальше...

. Надо писать не "делай аборт", а "убей детей". Хватит убивать младенцев, вы же люди. Что за людоедство в собственном теле собственных детей. Вся странна по локти в крови. Бог послал ангелочков,значит так нужно, Вам в первую очередь. Дай Бог Вам здоровья,терпения и мудрости.

Гость
#53
Рина

ГостьОсеньРина
50% от з/п в лучшем случае и сидели бы на попе ровно... Толку от вашего/не слезла) угу)) от белой зп, и то если повезёт и будет платить
Если этим заняться вплотную всё будет, по судам затаскать и руководителей предприятия заодно. Я бы точно смогла, я три дела в суде выиграла,
максимальный иск мне выплатили на 500 тысяч и два поменьше, не буду озвучивать, что за иски, но большинству даже в голову бы не пришло, т.к. считают это в порядке вещей и не верят в законы)
Каких руководителей? Офиц.человек работает на складе сторожем, получает 10 т.р. Куда пришить ваш иск? Это реальная практика и везде вы получите отказ.

Но он же не на складе сторожем работает? Значит надо доказать, а соберёт доказательства "засланный, казачок" профессионал, в этом, как раз сложного ничего нет. Иск на 350 тысяч выиграла с лёгкостью через обращение в Страсбургский суд. Иски в 3 инстанциях отклонили, да и ладно, себе же хуже сделали)))

Гость
#54

не надо писать о том что я специально залетела... поверьте это не так... мы планировали детей, но не сейчас, а годика через 4-5. Так как мальчик наш маленький еще... А моя беременность стала одним из камней преткновения... муж даже сначала согласился, я собралась становится на утет, а потом через 2 дня все изменилось... муж сказал он категорически против... и более того он жить со мной не хочет...

Гость
#55
Катерина

Гость
Муж хочет уйти от меня. Есть ребенок 2 годика... Я беременная - 7 недель - двойня. Муж сказал, ему все равно (мягко говоря) - хочешь делай аборт, хочешь рожай, жить мы не будем. Он не хочет ничего иметь со мной общего... Плачу который день... Не знаю что мне делать дальше... . Надо писать не "делай аборт", а "убей детей". Хватит убивать младенцев, вы же люди. Что за людоедство в собственном теле собственных детей. Вся странна по локти в крови. Бог послал ангелочков,значит так нужно, Вам в первую очередь. Дай Бог Вам здоровья,терпения и мудрости.

А если автор, с ее умением предохраняться, еще забеременеет, всех рожать? Растить детей на что?

Гость
#56
Гость

не надо писать о том что я специально залетела... поверьте это не так... мы планировали детей, но не сейчас, а годика через 4-5. Так как мальчик наш маленький еще... А моя беременность стала одним из камней преткновения... муж даже сначала согласился, я собралась становится на утет, а потом через 2 дня все изменилось... муж сказал он категорически против... и более того он жить со мной не хочет...

Да поняли мы. Вы напишите- вам есть где жить, будут ли помогать родители, будут ли у вас деньги, чтобы растить детей.

Рина
#57
Гость

Ежемесячное пособие многодетным семьям до 3 лет - 7 тысяч рублей.
Выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни - 600 рублей на каждого ребёнка = 1800 рублей в месяц
Выплата на возмещение стоимости на продукты - до 3 лет 675х3 = 2025 р.
ежемесячная на коммуналку - 522 рубля
Ежемесячно 11 347 + декретные.
Ежегодная на одежду - 5 тысяч
10 тысяч как минимум на содержание матери+алименты 50% от з/п отца, не 20
тысяч он наверное зарабатывает, наверное поболее. Приблизительно,ежемесячно 40- 50 тысяч получается, вещи для малышей можно б/у покупать, ничего страшного, детки быстро вырастают, а если заручиться поддержкой близких и
найти подработку всё будет Ок) Не надо убивать малышей.

Это в каком регионе?
И не надо писать, что многодетным просто платят...платят малоимущим!
Вы в курсе, что по России есть пособия в 250-300 рублей?
Из всего, что вы написали, я многодетным мама получаю только компенсацию на одежду на каждого ребенка 7200 в год, компенсацию за шк.форму 3000 т.р.
Мне не платят за рождение третьего ребёнка, не платят губернаторские... И про ежемесячные компенсации и речи не идёт.
Прежде, чем писать...надо узнать из какого региона автор.

Рина
#58
Гость

РинаГостьОсеньРина
50% от з/п в лучшем случае и сидели бы на попе ровно... Толку от вашего/не слезла) угу)) от белой зп, и то если повезёт и будет платить
Если этим заняться вплотную всё будет, по судам затаскать и руководителей предприятия заодно. Я бы точно смогла, я три дела в суде выиграла,
максимальный иск мне выплатили на 500 тысяч и два поменьше, не буду озвучивать, что за иски, но большинству даже в голову бы не пришло, т.к. считают это в порядке вещей и не верят в законы)
Каких руководителей? Офиц.человек работает на складе сторожем, получает 10
т.р. Куда пришить ваш иск? Это реальная практика и везде вы получите отказ.
Но он же не на складе сторожем работает? Значит надо доказать, а соберёт доказательства "засланный, казачок" профессионал, в этом, как раз сложного
ничего нет. Иск на 350 тысяч выиграла с лёгкостью через обращение в
Страсбургский суд. Иски в 3 инстанциях отклонили, да и ладно, себе же хуже сделали)))

Вы фантазерка))), многие меняют место работы и это факт. Да и автор, где найдёт денег? Ваша теория, не имеет ничего общего с практикой.

Гость
#60
Света

Не пахнет, а воняет.
Одно и то же в разводках ежедневно - он меня бросает, а я беременная аж двойней.

Разводчица - тупппица.

Она здесь не одна, здесь целое стадо пасется

Гость
#61
МЯУ))

Аборт и развод.

иди в подвал мяукай. Какой аборт в 7 месяцев, тундра?

Гость
#63
Рина

Галя, если у автора достаточно средств...это один вопрос, а если у неё вообще нет денег и она даже декретные не получает...то другой. К чему категоричность?

Девочки, категоричность потому, что живые дети - сокровище, ни с чем не сравнимое, а аборт - убийство хуже, чем мужа сковородкой по голове. Я родила одна, не жалею. Подруга аборт сделала, теперь слезы льет. Смотрит на деток и понимает, ее сынок тоже бы уже ходить начал, уже бы "мама" сказал. После аборта ее как сглазили, беда за бедой.

Гость
#64
Гость

После 3-го ребёнка женщину трудно считать абсолютно адекватной, уж извините! При всём моём уважении к материнству и безумной любви к детям. Изменённое сознание у вас уже....

Хммм.. странная позиция. У моей дочери элитная Московская школа. Ровно треть класса многодетные. Среди них топ-менеджеры известных Вам предприятий. Они, конечно же, неадекватные. А вот Вы одна в адеквате)))) небось, ни одного ребенка :)

Гость
#65
Гость

Хммм.. странная позиция. У моей дочери элитная Московская школа. Ровно треть класса многодетные. Среди них топ-менеджеры известных Вам предприятий. Они, конечно же, неадекватные. А вот Вы одна в адеквате)))) небось, ни одного ребенка :)

Если есть возможность можно и 5 детей родить, а если не на что. Плодить нищету?

Гость
#66
Гость

КатеринаГость
Муж хочет уйти от меня. Есть ребенок 2 годика... Я беременная - 7 недель - двойня. Муж сказал, ему все равно (мягко говоря) - хочешь делай аборт, хочешь рожай, жить мы не будем. Он не хочет ничего иметь со мной общего... Плачу который день... Не знаю что мне делать дальше... . Надо писать не "делай аборт", а "убей детей". Хватит убивать младенцев, вы же люди. Что за людоедство в собственном теле собственных детей. Вся странна по локти в крови. Бог послал ангелочков,значит так нужно, Вам в первую очередь. Дай Бог Вам здоровья,терпения и мудрости.
А если автор, с ее умением предохраняться, еще забеременеет, всех рожать? Растить детей на что?

рожать. Ничего страшного при этом не происходит, поверьте. Не будет у нее восемь детей. Даже у священников, которые не предохраняются от четырех до шести.

Гость
#67
Рина

ГостьРожайте! 50% от зарплаты + ваше содержание 10 тысяч минимум, у вас ещё вещи от первого ребёнка остались, поднимите. На выходных тоже пусть не расслабляется, а принимает участие в воспитании. Двойнята это так здорово, может это будущие знаменитости, дайте шанс их глазкам, увидеть этот мир, их ручкам обнять вас, губкам - вас поцеловать,
не надо их убивать, у них уже мозг стал развиваться, органы зрения и у них уже есть лапки)
Это с одним ребёнком, ваш муж герой, а с приданым из 3 детей и с 50% зарплатой
кому он нужен?
С воды на хлеб...растить. Сами то поди три раза в день едите и не голая ходите...советчица.

да хватит Вам про хлеб и воду. Я вот мать-одиночка, едим отлично. Мясо каждый день, фрукты, овощи. Одежду, если нет возможности покупать, подруги отдадут. На худой конец, при храмах есть отделы помощи. Никто раздетым и голодным у нормальной матери не будет ходить. При тех же храмах развивашки бесплатные и всегда можно найти сестер милосердия, которые будут помогать с детками. В Москве еще центры социальной помощи есть. На молочных кухнях кучу питания выдают. А вы предлагаете за тряпочки подороже живых детей убить. В уме ли Вы?

Гость
#68
Гость

Если есть возможность можно и 5 детей родить, а если не на что. Плодить нищету?

ой, как мы любим стандартными фразами сыпать?)))) Мне педиатр рассказывала, приходит в дом, ремонт дорогой, мебель. А семьи нет. Все по разным углам, никто никому не нужен. И ребенок никому не нужен. Родители же деньги зарабатывают. Ребенок на няньках. А в другой семье и ремонт никакой, и мебель старая, зато семья дружная, все заботятся друг о друге. Не в деньгах счастье. У нас денег гораздо меньше, чем у моей подруги, но ее дочка завидует моей. Потому что у нас - счастье. А там - достаток. Мои дети даже не понимают, что уже три года за чертой бедности. Как раз потому, что я не стала делать аборт. Знаете почему не понимают? Жить стало лучше! Мама дома, играет с ними, вкусняшки готовит. Раньше я работала, как проклятая, а теперь и с уроками больше помогаю, и сходить куда-нибудь можем. Вы все просто зациклились на деньгах, у вас вся жизнь идет мимо, одни деньги на уме. А счастье - рядом, только не надо бояться.

Гость
#69

Автор, рожайте, не пожалеете! А, если пожалеете, я усыновлю Ваших деток. И английский выучат, и конным спортом заниматься будут.

Гость
#70
Гость

иди в подвал мяукай. Какой аборт в 7 месяцев, тундра?

.
У нее 7 недель.

Гость
#71
Гость

да хватит Вам про хлеб и воду. Я вот мать-одиночка, едим отлично. Мясо каждый день, фрукты, овощи. Одежду, если нет возможности покупать, подруги отдадут. На худой конец, при храмах есть отделы помощи. Никто раздетым и голодным у нормальной матери не будет ходить. При тех же храмах развивашки бесплатные и всегда можно найти сестер милосердия, которые будут помогать с детками. В Москве еще центры социальной помощи есть. На молочных кухнях кучу питания выдают. А вы предлагаете за тряпочки подороже живых детей убить. В уме ли Вы?

Не обижайтесь, пожалуйста, очень хочется спросить. А вы считаете это нормальная жизнь? Обстоятельства в жизни бывают разные, но дети должны расти в полной семье и в достатке. Почему они должны расплачиваться за ошибки родителей?

Гость
#72

Многодетные многодетным рознь.
Радуешься,у кого все дети пристроены ,хорошие школы,дополнительные секции,
а у кого средств на всех детей не хватает,там дома сидят,уткнувшись в компьютер.(если есть)
Или по подъездам бродят,приключения ищут.

Гость
#73
Гость

Девочки, категоричность потому, что живые дети - сокровище, ни с чем не сравнимое, а аборт - убийство хуже, чем мужа сковородкой по голове. Я родила одна, не жалею. Подруга аборт сделала, теперь слезы льет. Смотрит на деток и понимает, ее сынок тоже бы уже ходить начал, уже бы "мама" сказал. После аборта ее как сглазили, беда за бедой.

Галина, простите, но это слюнявый довод. Приоритетна материальная сторона, как ни крути.

Гость
#77

Дорогая Автор! Держись ! Скажи спасибо Богу что сейчас это произошло когда можно сделать аборт а не позже когда уже родила или рожать вот- вот . У меня почти так же есть дочь муж уговорил на второго , а я не хотела знала какой он но почему то надеялась на лучшее . Так вот сейчас моим 3 года и 9 месяцев а он не хочет с нами жить . И мне очень тяжело и морально и физически . Помогать некому . Даже чтобы в магазин сходить прошу посидеть соседей . На душе тяжело все рвётся , что поверила ему . Потому что будь я с одним ребёнком я бы справилась однозначно ... Уже и на работу пошла и все было бы хорошо ... Конечно не жалею о том что сыночка родила .. Но решать нужно здесь и сейчас . Пусть он потом пожалеет , но ты в первую очередь думай о себе и своём первом ребёнке !!

Гость
#78

Автор, конечно хотелось бы, чтобы муж обрадовался беременности. Но нужно понимать реальность. Для него эта незапланированная беременность тоже стресс. Не успели первого подрастить, как будет еще 2. А ему ведь обеспечивать семью теперь уже из 5, а не из 3х человек. Он же у Вас не ооигарх, как я понимаю. Когда Вы еще сможете выйти на работу, да и какая работница с 3мя детьми! Мужик нервничает, сомневается: потянет ли. Никуда он от Вас пока что не ушел. Просто у него шоковый кризис. Вам нужно проявить мудрость и терпение, как бы тяжело это ни было.

Kira
#79

Вопрос про мат. положение автора можно не задавать. Было бы всё супер - муж бы не ушел. Им сейчас всем лишь бы пристроиться, деградировали до предела. У подруги муж ушел, когда она против его воли решила родить третьего. При этом она больше него зарабатывает. Трутни рукожопые!
Автор, ваша задача подумать о благосостоянии первого ребенка. Троих в одиночку? Хм, пожалейте старшего, он вам потом спасибо не скажет.

Рина
#80

Дети это счастье, я не спорю...
Но это счастье хочет есть и не только есть...
И не надо про лужайки тут писать, я знаю в какую сумму обходится эта лужайка на троих. И вижу своими глазами, что происходит с детьми в школе... Какая злоба, зависть. Нищета, счастья не приносит.
Вы тут языками чешите, но не понимаете что беременная должна хорошо есть и детей надо качественно кормить, здоровья им пустая картошка не прибавит.

Рина
#81
Гость

Автор, конечно хотелось бы, чтобы муж обрадовался беременности. Но нужно понимать реальность. Для него эта незапланированная беременность тоже стресс. Не успели первого подрастить, как будет еще 2. А ему ведь обеспечивать семью теперь уже из 5, а не из 3х человек. Он же у Вас не ооигарх, как я понимаю. Когда Вы еще сможете выйти на работу, да
и какая работница с 3мя детьми! Мужик нервничает, сомневается: потянет ли. Никуда он от Вас пока что не ушел. Просто у него шоковый кризис. Вам нужно проявить мудрость и терпение, как бы тяжело это ни было.

Плюсуюсь, у нас приличный достаток в семье, но с беременностью 3й пришлось отложить планы и только как исполнилось ребёнку два года, я смогла начать их осуществлять. И не скрою, что работаю с 10 до 20-21 часа без выходных сейчас.
А тут сказки рассказывают и радужные перспективы рисуют на пустом месте.

Саша
#82
Гость

После 3-го ребёнка женщину трудно считать абсолютно адекватной, уж извините! При всём моём уважении к материнству и безумной любви к детям. Изменённое сознание у вас уже....

У всех измененное сознание. Просто у каждогов свою сторону. А матерей с 3-мя и более детьми мало, вот они и кажутся вам не такими, как все. Когда это было нормой - никто не считал, что у них какое-то не такое сознание, они казались гбычными, как все.

Саша
#83
Гость

ой, как мы любим стандартными фразами сыпать?)))) Мне педиатр рассказывала, приходит в дом, ремонт дорогой, мебель. А семьи нет. Все по разным углам, никто никому не нужен. И ребенок никому не нужен. Родители же деньги зарабатывают. Ребенок на няньках. А в другой семье и ремонт никакой, и мебель старая, зато семья дружная, все заботятся друг о друге. Не в деньгах счастье. У нас денег гораздо меньше, чем у моей подруги, но ее дочка завидует моей. Потому что у нас - счастье. А там - достаток. Мои дети даже не понимают, что уже три года за чертой бедности. Как раз потому, что я не стала делать аборт. Знаете почему не понимают? Жить стало лучше! Мама дома, играет с ними, вкусняшки готовит. Раньше я работала, как проклятая, а теперь и с уроками больше помогаю, и сходить куда-нибудь можем. Вы все просто зациклились на деньгах, у вас вся жизнь идет мимо, одни деньги на уме. А счастье - рядом, только не надо бояться.

Но лучше конечно и счастье и достаток, почему вы думаете, что надо выбирать одно из двух? А вообще вы правы: много денег для счастья не нужно, особенно иаленьким детям

Саша
#84
Гость

Автор, конечно хотелось бы, чтобы муж обрадовался беременности. Но нужно понимать реальность. Для него эта незапланированная беременность тоже стресс. Не успели первого подрастить, как будет еще 2. А ему ведь обеспечивать семью теперь уже из 5, а не из 3х человек. Он же у Вас не ооигарх, как я понимаю. Когда Вы еще сможете выйти на работу, да и какая работница с 3мя детьми! Мужик нервничает, сомневается: потянет ли. Никуда он от Вас пока что не ушел. Просто у него шоковый кризис. Вам нужно проявить мудрость и терпение, как бы тяжело это ни было.

У моего брата жена сейчас ждет двойню, а старшей дочке как раз два года. И достаток средний - только ремонт закончили, все в кредитах, думали ну вот сейчас из них начнутвябираться, полегче будет и тут раз и двойня! Но брат все равно рад, вижу, ходит гордый!! И в то же время нервничает, волнуется, это для него, как вызов ему, как мужчине: сможет ли обеспечить семье достаток, сможет ли купить дом, машину большую (в старую теперь уже не поместятся). Но этот вызов его даже бодрит, ему стало снова интересно чего-то делать, добиваться, зарабатывать, он сам так сказал: появилась мотивация, уель в жизни, на расслабончеке уже не поживешь!

Гость
#85

Делай аборт , родишь ещё

Алексе
#86

Меня удивляют советы рожать в любом случае. Если финансовая ситуация не позволяет, то рожать это не только напряг себя, это минус для ребенка, который уже есть(меньше внимания и обеспечение), и минус для тех кто появится. Представьте сами себя на месте ребенка, жить в плохих условиях, быть все детство обделенным... Если бы я был ребенком, который должен появится в такой ситуации, то посоветовал бы маме не рожать.

Гость
#87
Гость

В отношениях была не сказка, но таких разноворов не было... Беременность не запланированная... Кроме того предохранялись... И как бы я хотела, чтобы это была действительно разводка, а не сложная жизненная ситуация... поверьте... хотела бы чтобы муж поддержал в эту минуту и не предлагал аборт... и чтобы даже думок не было об этом... а было только счастье и радость от наших совместных деток...

Как предохранялись, если залетела? Не верю. Это ваше наплевательское отношение к себе. Бегом на аборт, 7 недель, чего ждёте?! Если деньги и помощь есть- оставляйте.

Гость
#88
Катерина

. Надо писать не "делай аборт", а "убей детей". Хватит убивать младенцев, вы же люди. Что за людоедство в собственном теле собственных детей. Вся странна по локти в крови. Бог послал ангелочков,значит так нужно, Вам в первую очередь. Дай Бог Вам здоровья,терпения и мудрости.

Как вы задолбали, радетели за чужой моральный облик. Нет никаких детей, пока они не рождены. Есть плод. Часть организма матери, которая отдельно от него не функционирует. Убить детей- это рожденных закопать. Так что шагайте отсюда с бредом своим.

Гость
#89
Гость

иди в подвал мяукай. Какой аборт в 7 месяцев, тундра?

читай внимательно! 7 недель, она даже на учет еще не встала!

Гость
#90

[quote="Kira" message_id="58470627"]Вопрос про мат. положение автора можно не задавать. Было бы всё супер - муж бы не ушел. Им сейчас всем лишь бы пристроиться, деградировали до предела. У подруги муж ушел, когда она против его воли решила родить третьего. При этом она больше него зарабатывает. Трутни рукожопые!

Иногда дело даже не в деньгах, в моем окружении была семья где жировали, было все: автопарк с дорогущими машинами, яхта, словом не бедствовали. Жена узнала что беременна 3 ребенком (два уже подросших) и муж заявил, что давно имеет любовницу и домой приходил за уютом. Свалил. С собой забрав все нажитое, но благо у жены осталось жилье, машина, сбережения. Долго она думала рожать ли. Родила, дитя копия папаша, алиментов не платил (не знаю что и как) но вероятно именно ее материальные возможности дали уверенность, что без работы потянет еще и третьего. А мужик, пошел в загул, сменил несколько женщин, наклепал новых детей, всех бросил, прогулял все нажитое, залез в долги. Очень и очень важно есть ли у женщины мат возможности. Тогда и рожать можно и мужа пинком выпроводить. По сути мужик вылез и постели и заявил "а я не хочу детей, сама все решай" правда вряд ли до этого все было хорошо... все к этому шло, просто верят женщины в лучшее и терпят долго.....а мужик если не хочет детей, то и с деньгами и без них НЕ ХОЧЕТ.

Тёмный Конь
#91
Гость

С мужчиной жить не будете. Правильно вам говорят. Сделать аборт и позаботиться о ребёнке, который у вас уже есть. Я лично так поступила.

Да пусть их всех убивает. Глядишь и муж вернется. Ну а если нет- тоже хорошо. Ни детей ни мужа - почти девочка! А близняшки то от мужа, или неизвестно?

Тёмный Конь
#92

Кстати, если муж не вернется, то его тоже убейте.

Гость
#93
Баба Ира

Здесь один вопрос, если так плохо (ему - царю!), то он зачем так страстно и неосторожно сексом занимался с осточертелой?

+++++++++++++

Гость
#94
Гость

не надо писать о том что я специально залетела... поверьте это не так... мы планировали детей, но не сейчас, а годика через 4-5. Так как мальчик наш маленький еще... А моя беременность стала одним из камней преткновения... муж даже сначала согласился, я собралась становится на утет, а потом через 2 дня все изменилось... муж сказал он категорически против... и более того он жить со мной не хочет...

Не обращайте внимания на мужа. Никакие мужчины не стоят того, чтобы ради них убивать соих детей абортом. Понимаю, вам плохо, но вы живы и будете жить, а этот ребенок после аборта жить уже не будет. Сейчас он живет внутри вас. Это такая же человеческая жизнь, как и наша с вами, такая же ценная. НИЧТО не может быть поводом её прекратить, никакие прогнозы на будущее и т.д. Вам пишут про нищету-плевать, хороших детей можно вырастить и на минималку, главное отнюдь не деньги, а какие детки вырастают у богачей бывает-ужас. Главное тут не муж и не деньги, а ребенок.
Алименты он вам по-любому будет платить, в конце концов.

Босс
#95
Гость

РинаГостьОсеньРина
50% от з/п в лучшем случае и сидели бы на попе ровно... Толку от вашего/не слезла) угу)) от белой зп, и то если повезёт и будет платить
Если этим заняться вплотную всё будет, по судам затаскать и руководителей предприятия заодно. Я бы точно смогла, я три дела в суде выиграла,
максимальный иск мне выплатили на 500 тысяч и два поменьше, не буду озвучивать, что за иски, но большинству даже в голову бы не пришло, т.к. считают это в порядке вещей и не верят в законы)
Каких руководителей? Офиц.человек работает на складе сторожем, получает 10 т.р. Куда пришить ваш иск? Это реальная практика и везде вы получите отказ.
Но он же не на складе сторожем работает? Значит надо доказать, а соберёт доказательства "засланный, казачок" профессионал, в этом, как раз сложного ничего нет. Иск на 350 тысяч выиграла с лёгкостью через обращение в Страсбургский суд. Иски в 3 инстанциях отклонили, да и ладно, себе же хуже сделали)))

Что за ***** ты пишешь, *****. ты знаешь сколько стоит судопроизводство в международном суде.

В Страсбурге, суд по правам человека и его юрисдикция распространяется на Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод.

При чём тут твои алименты, клуша.

Гость
#96
Гость

РинаГостьРожайте! 50% от зарплаты + ваше содержание 10 тысяч минимум, у вас ещё вещи от первого ребёнка остались, поднимите. На выходных тоже пусть не расслабляется, а принимает участие в воспитании. Двойнята это так здорово, может это будущие знаменитости, дайте шанс их глазкам, увидеть этот мир, их ручкам обнять вас, губкам - вас поцеловать,
не надо их убивать, у них уже мозг стал развиваться, органы зрения и у них уже есть лапки)
Это с одним ребёнком, ваш муж герой, а с приданым из 3 детей и с 50% зарплатой
кому он нужен?
С воды на хлеб...растить. Сами то поди три раза в день едите и не голая ходите...советчица.
Почему с воды на хлеб? Всё у них будет, без излишеств правда. Эти дети не дадут автору впасть в пучину депрессии и погрязнуть там, с тремя детьми некогда голову хренью забивать. Они будут толчком к её развитию, ей придётся шевелить лапками, будет развиваться, станет интереснее и успешнее. Только , потому что она нытик, не знаю, может ничего у неё не получится. А так у меня есть примеры, где у многодетных мамочек всё супер, одна с тремя мальчишками ещё и два раза замуж сходила, второй удачно, другая работает гл. бухгалтером и в открытую уже 10 лет крутит шашни с руководителем. Было бы желание и запал, жить не только для себя любимой, а жить ещё за троих, очень сильная мотивация.

А лично у вас сколько детей?

Гость
#97
Гость

иди в подвал мяукай. Какой аборт в 7 месяцев, тундра?

тундра, читать разучилась? 7 недель у автора

Гость
#98

с двойней очень тяжело, тяжело выносить, тяжело поднимать, куда еще с одним маленьким ребенком? а если что не так? часто рождаются недоношенные, проблемы будут, одной с малышом - не осилить, только если есть кому помогать

Гость
#99

Короче, Автор молчит,на вопрос -есть ли кому помогать, Автора волнует только муж.Значит-помощь будет , вырастить сможет, а вот что муж ушел, вот основная проблема.Автор, ну как говорится, эко дело солнце село, завтра новое взойдет! Этот ушел, другой появится, не сразу конечно, но этого добра, как травы у дороги, только больше уж не рожайте.

nata
#100

Вот одного не пойму - почему у нас после развода всех детей тянет женщина? По-моему справедливо если половину детей забирает и растит муж. Так женщина с 2 детьми - это редко какйо мужик такую отвественность на себя свалит, а вот мужчина с ребенком - уже любовница задумается, все которые хоят увести мужика с детьми его сюсюкаться не планируют, это недостаток у мужчины существенный.
Мне кажется каждый раз когда мужик говрит я ухожу у меня другая - с 2 детьми, нужно ему 1 ребенка отдать, маленького, - в половине случаев любовница сама его не захочет, вернется побитый к жене.
ну а если и заберет -я б жензине легче и времени больше на личную жизнь наладить, и другому мужику к 1 ребенку пирспосабливаться. ТАк и говорить им - дорогой уходишь - бери 1 себе, тебя через суд заставлю если не хочешь, у нас уголовная ответсвтенность если родители за ребенком нормлаьно не смотрят - посажу. Насильно бабе никто ребенка не в суде не присудит, если их хотя бы 2. Конечно енкоторые найдут выход - отдадут матери, но это уж проще