Гость
Статьи
Парень боится женится …

Парень боится женится и не хочет детей

Такая ситуация. Встречаясь с парнем почти год. Вроде бы мало, но у нас разговор уже зашел, он говорит что не хочет женится и детей. Я не требую этого от него сейчас, он сам говорит что не хочет этого и может и не захочет никогда. Причин много, основная - что у него был неудачный брак и есть ребенок.
И теперь я не знаю что делать. Я его люблю и хочу быть с ним, он тоже. Просит остаться с ним, но говорит что не может ничего обещать. Мне остается либо уходить от любимого человека, либо оставаться и долго ждать, захочется ли ему. Мне 24, еще не критично. Но Я боюсь что если останусь, он будет говорить тоже самое, а мне уже конкретно захочется замуж и ребенка. и мне все равно придется уходить, только время потеряю и будет еще тяжелее

Мышка
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сколько хотите, а у парня алименты . Вот на фига ему еще и вас содержать.

Гость
#2

Если у тебя нету ребенка всё равно в один прекрасный день тебе захочется ребеночка, а ему терять нечего у него уже есть вот и поэтому он тебя сразу предупредил что бы ты не строила планы! Думай сама, а то потом ему скажешь что я потратила свои годы на тебя....

Гость
#3

Если хотите замуж и детей - уходите. Вы ведь хотите замуж и детей, правда? А не ныть на Вумане еще неоднократно...

Николай
#4

Ну почему детей не хочет , ещё можно понять , а жениться то в чем проблема ? Большинство людей разводятся , и в основном потом женятся повторно. Но если вы ребёнка точно хотите в будущем, видимо это не ваш вариант .

мышь+
#5

Любовь не связана с браком и детьми. Это просто прекрасное светлое чувство, которое делает жизнь радостнее и активнее. Любите на здоровье, общаясь как друзья. А семью образуйте с другим человеком

Гость
#6

Я сама с человеком живу уже долго тоже хотела ребёнка и замуж и в этоге ничего он не хочет ! зря ждала!!!! У него так же ребёнок от первого брака есть. Думай хорошо!

мышь+
#7
Николай

Ну почему детей не хочет , ещё можно понять , а жениться то в чем проблема ?

В том, что отцом на бумаге станет автоматически. Отсутствие регистрации брака все же может несколько остудить пыл остро желающей забеременеть женщины, если той не совсем еще мозги отшибло.

Гость
#8

Если ты ему НУЖНА он тебя не отпустит предложит замуж и ребёнка! Это же большое счастья иметь ребёнка от любимого человека!!!

Гость
#9

Автор, я осталась с таким. Потом случайно забеременела, не планировала. Он даже женился, но сразу стал раздраженным, злым. Ушел через 2 недели рождения малыша. Думайте. Если живете с человеком, всегда есть риск забеременеть. И это не будет счастливым решением

Гость
#10

Сделай так чтобы ему неудобно стало с тобой встречаться. Тогда захочет вместе жить и замуж позовёт. Либо наоборот свалит и не будет морочить тебе голову.

Гость
#11
Гость

Если ты ему НУЖНА он тебя не отпустит предложит замуж и ребёнка! Это же большое счастья иметь ребёнка от любимого человека!!!

Это женский подход. У мужчин по другому. А то мало тем, как "желанный" ребенок мужчине нафиг не уперся.

Гость
#12

Ну и молодец, что честно все говорит. Не водит вас за нос всякой глупой романтикой. Не чувствует он себя способным вам обеспечить семью с детьми и счастье в этой семье. А если вас мысли посещают, что таки надо семью с детьми, и не поискать ли кого другого, и что время уходит, это говорит о том, что не такая уж и большая любовь у вас к нему. Попадется другой холостой, без детей и готовый жениться, вы этого забудете в течение трех минут. И не выдумывайте себе несуществующих чувств. Вы просто ищете подходящего кандидата в мужья и отца детей, и я вас за это не осудила бы. И он не осудит, раз четко все сказал правдиво.

Mandy Voshkovna
#13

чел вас не любит и говорит правду только тогда, когда отказывается жениться и заводить с вами детей. инфа 100%

#14
Николай

Ну почему детей не хочет , ещё можно понять , а жениться то в чем проблема ? Большинство людей разводятся , и в основном потом женятся повторно. Но если вы ребёнка точно хотите в будущем, видимо это не ваш вариант .

ему уже принципиально это похоже, чтобы не было штампа в паспорте. Сказал даже если бы я забеременела , не женится все равно, просто будем жить. Слишком уж его это пугает, вспоминает все что было раньше

Гость
#15
Гость

Если ты ему НУЖНА он тебя не отпустит предложит замуж и ребёнка! Это же большое счастья иметь ребёнка от любимого человека!!!

Какое нафиг в этом счастье, если там УЖЕ есть ребенок от другой женщины и та семья будет всегда иметь место в его жизни? Глупее не придумаешь.

Гость
#16
Mrs_Joy

Николай
Ну почему детей не хочет , ещё можно понять , а жениться то в чем проблема ? Большинство людей разводятся , и в основном потом женятся повторно. Но если вы ребёнка точно хотите в будущем, видимо это не ваш вариант .
ему уже принципиально это похоже, чтобы не было штампа в паспорте. Сказал даже если бы я забеременела , не женится все равно, просто будем жить. Слишком уж его это пугает, вспоминает все что было раньше

Похоже, если честно, что он уже не знает, как от вас избавиться.

Гость
#17

Короче, автор, расставайтесь с ним лучше сейчас, чем потом будете с пузом и в слезах тут тему создавать - Меня бросили беременную.

Mandy Voshkovna
#18
Гость

Ну и молодец, что честно все говорит. Не водит вас за нос всякой глупой романтикой. Не чувствует он себя способным вам обеспечить семью с детьми и счастье в этой семье. А если вас мысли посещают, что таки надо семью с детьми, и не поискать ли кого другого, и что время уходит, это говорит о том, что не такая уж и большая любовь у вас к нему. Попадется другой холостой, без детей и готовый жениться, вы этого забудете в течение трех минут. И не выдумывайте себе несуществующих чувств. Вы просто ищете подходящего кандидата в мужья и отца детей, и я вас за это не осудила бы. И он не осудит, раз четко все сказал правдиво.

как раз таки он ее за нос водит. устраивает качели и ставит ее в зависимую позицию. она на крючке от его: хочу - не хочу. и если она это не осознает, с крючка не слезет. дальше будет только хуже. если многие на этом сайте могут в негодовании верещать, мол, как он мог, он же обещал, то здесь автор и слова сказать не сможет, потому как сразу услышит - я же тебя предупреждал, что не хочу. и придется автору заткнуться и далать так, как сказал повелитель. ну или делать то, что повелителя порадует. ведь ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он ушел!

короче, автор, или вы осознаете, куда вас занесло, и сваливаете ради своего психического здоровья и возможного счастья в будущем, или вам быть несчастным автором еще множества тем на этом сайте.

Мышка
#19
Гость

Ну и молодец, что честно все говорит. Не водит вас за нос всякой глупой романтикой. Не чувствует он себя способным вам обеспечить семью с детьми и счастье в этой семье. А если вас мысли посещают, что таки надо семью с детьми, и не поискать ли кого другого, и что время уходит, это говорит о том, что не такая уж и большая любовь у вас к нему. Попадется другой холостой, без детей и готовый жениться, вы этого забудете в течение трех минут. И не выдумывайте себе несуществующих чувств. Вы просто ищете подходящего кандидата в мужья и отца детей, и я вас за это не осудила бы. И он не осудит, раз четко все сказал правдиво.

Мне иногда кажется, что я его так люблю что просто хочу быть с ним и будь что будет. Главное быть вместе и все будет хорошо. Поэтому и все сомненья

Мышка
#20
Mandy Voshkovna

как раз таки он ее за нос водит. устраивает качели и ставит ее в зависимую позицию. она на крючке от его: хочу - не хочу. и если она это не осознает, с крючка не слезет. дальше будет только хуже. если многие на этом сайте могут в негодовании верещать, мол, как он мог, он же обещал, то здесь автор и слова сказать не сможет, потому как сразу услышит - я же тебя предупреждал, что не хочу. и придется автору заткнуться и далать так, как сказал повелитель. ну или делать то, что повелителя порадует. ведь ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он ушел!
короче, автор, или вы осознаете, куда вас занесло, и сваливаете ради своего психического здоровья и возможного счастья в будущем, или вам быть несчастным автором еще множества тем на этом сайте.

Да, я осознаю. Но эта осознанность борется с чувствами. Поэтому и пишу сюда, чтоб в услышать со стороны то, что думаю сама

Mandy Voshkovna
#21
Мышка

Mandy Voshkovna
как раз таки он ее за нос водит. устраивает качели и ставит ее в зависимую позицию. она на крючке от его: хочу - не хочу. и если она это не осознает, с крючка не слезет. дальше будет только хуже. если многие на этом сайте могут в негодовании верещать, мол, как он мог, он же обещал, то здесь автор и слова сказать не сможет, потому как сразу услышит - я же тебя предупреждал, что не хочу. и придется автору заткнуться и далать так, как сказал повелитель. ну или делать то, что повелителя порадует. ведь ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он ушел!
короче, автор, или вы осознаете, куда вас занесло, и сваливаете ради своего психического здоровья и возможного счастья в будущем, или вам быть несчастным автором еще множества тем на этом сайте.
Да, я осознаю. Но эта осознанность борется с чувствами. Поэтому и пишу сюда, чтоб в услышать со стороны то, что думаю сама

плохо, очень плохо осознаешь. ты коврик для ног. обслуга. удобная. но не любимая. я не понимаю, как добровольно можно на это подписываться. ты понимаешь, что встреть он девушку, которая ему понравится, он сразу же на ней и женится, и ребенка заделает. таких историй масса. а ты чего ждешь? что полюбит? что изменится? ты правда так наивна и глупа?

Мышка
#22
Гость

Похоже, если честно, что он уже не знает, как от вас избавиться.

Так было бы гораздо проще. Но он постоянно говорит что не хочет, чтоб в я уходила. У него есть планов на дальнейшую жизнь со мной, но только без детей.

Гость
#23
Гость

Какое нафиг в этом счастье, если там УЖЕ есть ребенок от другой женщины и та семья будет всегда иметь место в его жизни? Глупее не придумаешь.

C чего вы взяли это7 Может просто алики платит.

ТОПТЫЖКА
#24

Будьте эгоистичнее, думайте о своём благополучии, мужчина о вас никогда не подумает.

Мышка
#25
Mandy Voshkovna

плохо, очень плохо осознаешь. ты коврик для ног. обслуга. удобная. но не любимая. я не понимаю, как добровольно можно на это подписываться. ты понимаешь, что встреть он девушку, которая ему понравится, он сразу же на ней и женится, и ребенка заделает. таких историй масса. а ты чего ждешь? что полюбит? что изменится? ты правда так наивна и глупа?

Может и так. Но я правда вижу , что он меня любит. Что он для меня делает и как боится потерять. Но еще вижу, что прошлое так глубоко его ранили, что он боится этого очень сильно, боится предательства, развода и то что еще один ребенок может остаться без отца

кошка6
#26

Скажите ему что беременны и увидите его настоящее лицо,возможно и любовь пройдёт к нему))

жан
#27

это из той же оперы:парень боится и не хочет защищать свою родину

Mandy Voshkovna
#28
Мышка

Гость
Похоже, если честно, что он уже не знает, как от вас избавиться.
Так было бы гораздо проще. Но он постоянно говорит что не хочет, чтоб в я уходила. У него есть планов на дальнейшую жизнь со мной, но только без детей.

кому проще? я вам правду пишу, как есть. вы игнорируете и продолжаете ныть. ну какие планы? которые удобны ему? или он вам бросает косточку, как собачке? где в этой истории вы как личность? где в ней ваши желания? есть тихий голосо на тему того, что вам хотелось бы. но хозяин не одобрил, поэтому вы покорно соглашаетесь, ведь он добр, он говорит, что хочет с вами быть и строит какие-то планы. только вот жениться не хочет. и детей от "любимой" женщины не хочет. то есть ему плевать на ваши желания и потребности, на то, что вы тратите на него свои лучшие годы. вы можете и дальше игнорировать правду, продолжать ныть и возиться в этом болоте, чтоб через несколько лет окончательно превратиться в забитую chmoshnitsu, которая нахрен никому не нужна со своей сломанной психикой, низкой самооценкой, подорванным здоровьем, расшатанными нервами и так далее. в вашем случае даже обсуждать нечего. когда он вас в очередной раз опустит и ножки вытрет, вы тихо, спокойно и без скандалов должны встать и уйти. и никогда не возвращаться.

Mandy Voshkovna
#29
Мышка

Mandy Voshkovna
плохо, очень плохо осознаешь. ты коврик для ног. обслуга. удобная. но не любимая. я не понимаю, как добровольно можно на это подписываться. ты понимаешь, что встреть он девушку, которая ему понравится, он сразу же на ней и женится, и ребенка заделает. таких историй масса. а ты чего ждешь? что полюбит? что изменится? ты правда так наивна и глупа?
Может и так. Но я правда вижу , что он меня любит. Что он для меня делает и как боится потерять. Но еще вижу, что прошлое так глубоко его ранили, что он боится этого очень сильно, боится предательства, развода и то что еще один ребенок может остаться без отца

нет, не видите. и этот ваш пост тому доказательство. вы оправдываете и рационализируете его отношение к вам. ищите причины извне, которые препятствуют вашему счастью. я вам со стопроцентной уверенностью и со всей ответственностью заявляю, что любящий мужчина никогда не скажет женщине, что не хочет на ней жениться и не хочет с ней детей. так скажет манипулятор. а потом добавит: ну я же тебя люблю. первый и самый очевидный звонок - качели. он вас то приближает, то отталкивает. а вы в постоянном напряжении. если это так, то собирайте шмотки и валите нахрен.

гость
#30

ваш мужик эгоист, думает только о своем комфорте и удобстве. Это вам так кажется, что еще не критично, а посчитайте сколько еще вам понадобится времени на новые отношения, не факт что они сразу же дадут вам желаемое. Я думаю, если вы и останетесь с ним в надеждах, на то что он передумает - это не единственное его к вам условие, он так и будет, даже по-мелочам давить на вас. А если не нравится, скажет - проваливай, я хочу и буду жить так как хочу.

Гость
#31

у меня была такая же ситуация, я все-таки дождалась, спустя 6 лет мы поженились (как раз к моим 30)
правда, я детей не хотела и не хочу
но второй раз я бы на это не пошла, на....й всех этих алиментщиков с их "я не готов"

Mandy Voshkovna
#32
гость

ваш мужик эгоист, думает только о своем комфорте и удобстве. Это вам так кажется, что еще не критично, а посчитайте сколько еще вам понадобится времени на новые отношения, не факт что они сразу же дадут вам желаемое. Я думаю, если вы и останетесь с ним в надеждах, на то что он передумает - это не единственное его к вам условие, он так и будет, даже по-мелочам давить на вас. А если не нравится, скажет - проваливай, я хочу и буду жить так как хочу.

правильно говорите. но я немножко подправлю. когда этот эгоист влюбится, то вполне себе и женится, и ребенка заведет, и про прошлые "обиды" легко забудет. вот сказочники обиженные пошли.

Mandy Voshkovna
#33
Гость

у меня была такая же ситуация, я все-таки дождалась, спустя 6 лет мы поженились (как раз к моим 30)
правда, я детей не хотела и не хочу
но второй раз я бы на это не пошла, на....й всех этих алиментщиков с их "я не готов"

и как? счастливы, что дожали?

Гость
#34

Автор, сходите в магазин и проставьтесь пивом. Вам достался редчайший экземпляр - человек, который может открыть рот и внятно озвучить, что он хочет, а что -нет. Очень часто выясняется, что мужчина был неготов, но сказать нет духу не хватило, когда дама глубоко и непоправимо беременна. Вам реально повезло. И не стройте планы на захочет-женится-рожу. Когда захочет, скажет. Успеет это случиться до того,как вы встретите другого готового - приятный бонус. Не успеет -увы. Если ваша цель семья и дети - ищите готового, если цель - быть с этим мч, то просто будте, но не ждите чудес.

гость
#35
Mandy Voshkovna

правильно говорите. но я немножко подправлю. когда этот эгоист влюбится, то вполне себе и женится, и ребенка заведет, и про прошлые "обиды" легко забудет. вот сказочники обиженные пошли.

але, когда он влюбится-то? сначала идет влюбленность, потом уже любовь. А сейчас по-вашей логике он к ней лишь положительно настроен и это спустя год отношений. Глупо рассчитывать на мифические прозрения в его голове, по-моему мужик как раз холодно и здраво рассуждает. Если и влюбится, то уже в другую.

Гость
#36
Mandy Voshkovna

Гостьу меня была такая же ситуация, я все-таки дождалась, спустя 6 лет мы поженились (как раз к моим 30)
правда, я детей не хотела и не хочу
но второй раз я бы на это не пошла, на....й всех этих алиментщиков с их "я не готов"
и как? счастливы, что дожали?

в целом да, и вроде все хорошо, и с бывшей семьей муж не общается, только алименты платит, но мы не миллионеры, и алименты бесят! точнее даже не столько они, сколько то, что на работу с белой зарплатой муж пойти не может - слишком много придется отдавать тогда
в итоге постоянные финансовые проблемы... в общем, второй раз я бы в это не ввзялась

Просто Глаша
#37

Автор если вы однажды отравились вы же не перестаёте есть? Так и тут. Он просто в вас не влюблен и все. Не тратьте время. А кстати посмотрите фильм "обещать не значит жениться"

Гость
#38

Автор, мужчина любящий, который боится вас потерять, никогда так не скажет, бегите от него, счастья с ним все равно не будет.

Алиса
#39
Мышка

Может и так. Но я правда вижу , что он меня любит. Что он для меня делает и как боится потерять. Но еще вижу, что прошлое так глубоко его ранили, что он боится этого очень сильно, боится предательства, развода и то что еще один ребенок может остаться без отца

Нет. Ни о чем таком ни один мужчина не думает. Он просто хочет жить для себя. Он поэтому и в разводе что для семьи нужно много времени, денег и внимания. И причина по которой он не хочет жениться такая же как у всех людей - уйти в любой момент когда захочется. Ты просто еще одна будущая сожителка на года, с которой не хотят никаких обязательств, но уют секс и обслуживание пожалуйста предоставьте.
На такие условия (жить без детей и без семьи) надо соглашаться только если мужчина просто идеален, полностью обеспечивает и не делает мозг. Причем в обеспечение входит недвижимость и движимость на твоем имя.
И хватит уже ныть "ну я его люблю..". Нет у тебя никакой любви. Максимум сексуальная привязанность и когда она пройдет (в ближайшие годы или месяцы), тебе будет очень плохо что тратила свои молодые годы на того кто просто исползовал тебя. Спроси себя почему он любит именно молодую симпатичную девушку, а не поношенную женщину 50 лет? Неужели ни с одной престарелой "любовь" и "духовная связь" не состоялась? Ответ простой: он просто пользует твое тело, молодость и красоту, а если бы ты была старее и не такой симпатичной, он бы и не взглянул на тебя и "любовь" не состоялась.

Mandy Voshkovna
#40
гость

але, когда он влюбится-то? сначала идет влюбленность, потом уже любовь. А сейчас по-вашей логике он к ней лишь положительно настроен и это спустя год отношений. Глупо рассчитывать на мифические прозрения в его голове, по-моему мужик как раз холодно и здраво рассуждает. Если и влюбится, то уже в другую.

не-не. вы не поняли. влюбится не в нее. в другую. с ней-то поезд ушел. она удобный коврик. все.

Гость
#41

Зачем оставаться при таком раскладе? Он ведь был женат и ребёнок есть, а вот если вы этого хотите, надо искать того кто тоже этого хочет с вами.

Алина
#42

Знаем мы таких ранимых и не готовых на брак, уж сильно боится опять обжечься)))) Автор, вы вроде уже взрослая, а наивно в это верите? Ну раз ТАКАЯ любовь, живите с ним дальше, залечивая его несуществующие психо травмы, пока не наступит тридцатник, и терпение не лопнет. И обычная история, когда такой пугливец, через полгода после расставания женится и детей заводит. Наверное чудесным образом вылечивается от страха брака сразу после ухода такой "терпеливицы". Мой брат сожительствовал с тремя девушками, каждая думала, что вот вот он станет готов и женится на ней У нас с ним секретов нет и он говорил всегда, что просто они временные. С будущей женой не жил вообще, просто они очень давние были друзья, но она жила долгое время в другой стране. А когда вернулась, он расстался с сожительницей и сделал предложение любимой. Короче Автор, если парень говорит "Не готов", это значит "Не готов жениться на тебе".

Папоротник
#43

Хорошо, что хоть сказал, что детей не хочет, а то бы наврал, ты бы родила, а он свалил бы!

Гость
#44

Автор, отстаньте от парня. Он живет так, как хочет. И молодец, что признался вам сразу. Уходите и не портите ему жизнь.

na banana
#45
Mandy Voshkovna

не-не. вы не поняли. влюбится не в нее. в другую. с ней-то поезд ушел. она удобный коврик. все.

я думаю, что он свое уже отлюбил. Надо же до такой степени зациклится на своей неудаче, что теперь доставляет удовольствие проецировать ее на другие отношения и постоянно строить из себя жертву, обманутого, использованного... чем ему бывшая еще не угодила интересно?

Mandy Voshkovna
#46
Алина

Знаем мы таких ранимых и не готовых на брак, уж сильно боится опять обжечься)))) Автор, вы вроде уже взрослая, а наивно в это верите? Ну раз ТАКАЯ любовь, живите с ним дальше, залечивая его несуществующие психо травмы, пока не наступит тридцатник, и терпение не лопнет. И обычная история, когда такой пугливец, через полгода после расставания женится и детей заводит. Наверное чудесным образом вылечивается от страха брака сразу после ухода такой "терпеливицы". Мой брат сожительствовал с тремя девушками, каждая думала, что вот вот он станет готов и женится на ней У нас с ним секретов нет и он говорил всегда, что просто они временные. С будущей женой не жил вообще, просто они очень давние были друзья, но она жила долгое время в другой стране. А когда вернулась, он расстался с сожительницей и сделал предложение любимой. Короче Автор, если парень говорит "Не готов", это значит "Не готов жениться на тебе".

Да-да-да! +100500

Mandy Voshkovna
#47
Гость

Автор, отстаньте от парня. Он живет так, как хочет. И молодец, что признался вам сразу. Уходите и не портите ему жизнь.

Он не молодец. Он gondon. Манипулирует автором и нагло пользуется. А та durochka, потому что ведется.

Mandy Voshkovna
#48
na banana

я думаю, что он свое уже отлюбил. Надо же до такой степени зациклится на своей неудаче, что теперь доставляет удовольствие проецировать ее на другие отношения и постоянно строить из себя жертву, обманутого, использованного... чем ему бывшая еще не угодила интересно?

еще одна наивная душа, верящая в мифическую "зацикленность" "несчастного и обиженного". ага.

Гость
#49
Мышка

Просит остаться с ним, но говорит что не может ничего обещать.

Вам так нужны отношения без обязательств?

Гость
#50

Он не хочет жениться НА ВАС.