Гость
Статьи
Ушел и поднялся, …

Ушел и поднялся, потому что ушел

..жили с мч 5 лет, все было хорошо, любил меня до последнего дня, дом полная чаша, давал мне все... молодая тогда еще была 25 лет ( жили с 20 вместе, одногодки), жили правда, на съемной квартире, но очень приличной, его денег на все хватало, благодаря ему мир увидела да и вообще чего там говорить.. прилетела из Тайланда в Санкт-Петербург- дождь снег, депрессия накрыла- спровоцировала скандал..короче обидела его, он в тот же день собрал вещи и молча уехал в неизвестном направлении. Попытки что-то исправить, как то связаться- тщетны, никого ,у него, не было - факт, общие друзья сообщали что мол страдает очень и ведет разгульный образ жизни, потерял веру в женщин и все такое...все в сравнении познается, сравнила, все поняла, с большим трудом его нашла.. буря эмоций у него.. он все один..бизнес у него, два ресторана, свои квартиры...любит меня но возвращаться категорически не хочет, общается холодно и по существу..и дал мне понять, что достиг всего -благодаря нашему "разводу"! ..да и 30 лет мне уже!..что делать? есть ли шанс вернуть его? понимаю что допустила ошибку и зажралась на определенном этапе..((

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик. Огромный ему респект. Очевидно, умный, раз так поступил и выводы нужные сделал. Баба - это якорь, который тянет мужика на дно жизни. Сбрось бабу - вырастут крылья.
А что касается вас, автор, то вы обыкновенная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Абсолютно никчемное существо без мозгов

Гость
#2

Баба с возу, кобыле легче. Так и у вас: вы с шеи, мужик пошел в гору. Видимо только потреблять могли. Мужик сравнил жизнь с вами и жизнь без вас и сделал выводы. В 20 лет был лохом, думал о вас, сейчас поумнел, набрался опыта. думает о себе. Прибрать его к рукам уже не получится, ученый.

Гость
#3

Без иронии. Мужику повезло, в том плане, что сумел грамотно сменить приоритеты в жизни. Редкость. Автор, в одну реку не зайти дважды, постарайтесь устроить жизнь без своего бывшего, не судьба.

Mandy Voshkovna
#4
Гость

Молодец мужик. Огромный ему респект. Очевидно, умный, раз так поступил и выводы нужные сделал. Баба - это якорь, который тянет мужика на дно жизни. Сбрось бабу - вырастут крылья.
А что касается вас, автор, то вы обыкновенная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Абсолютно никчемное существо без мозгов

я вас все же исправлю. якорем может быть любой человек - и мужик, и баба. а бывают женщины и мужчины, которые создают замечательный и счастливый союз. но вы, скорее всего, не из тех, кто не потянет равноправные качественные отношения. ваш удел - именно вот такие ТэПэшки и якоря.

Mandy Voshkovna
#5

Автор, ну что за бред вы пишете: "..любит меня но возвращаться категорически не хочет.." Снимите корону и увидите, что он вас не любит уже давно. Поймите это и живите своей жизнью.

Mandy Voshkovna
#6

к посту 4
* потянет (без не)

Гость
#7

Автор, не слушайте бредни по поводу "баба с возу..." Просто Ваш мужчина поменял приоритеты, возможно где-то ему повезло.
Я так понимаю, что он ушел от Вас 5 лет назад? Если действительно столько времени прошло, то скорее всего не вернете. Хотя в нашем мире нет ничего невозможного. Если постараться, то можно все. Вот только Вам придется также круто измениться. Прежняя Вы ему наврядли нужны, коли он ушел от Вас...

Катя
#8

если бы любил то вернулся бы. тут все очень просто.не придумывайте.
отпустите его. может тогда и вернется. как только мы перестаем ждать человека- он возвращается.

Mandy Voshkovna
#9
Гость

Автор, не слушайте бредни по поводу "баба с возу..." Просто Ваш мужчина поменял приоритеты, возможно где-то ему повезло.
Я так понимаю, что он ушел от Вас 5 лет назад? Если действительно столько времени прошло, то скорее всего не вернете. Хотя в нашем мире нет ничего невозможного. Если постараться, то можно все. Вот только Вам придется также круто измениться. Прежняя Вы ему наврядли нужны, коли он ушел от Вас...

еще одна ванильная пи.. не хочет и не любит автора. прижимай - не прижимай - ничего не будет хорошего.

Гость
#10

Поезд ушел, теперь он знает себе цену, попрыгунья-стрекоза

Гость
#11

Какого-то ипанько крепко тема задела, видимо, и без якоря в виде тэпэ нифуя не может алегархом стать.

Гость
#12

Автор, а вы чего добились за пять лет? Чем могли бы впечатлить парня?

Гость
#13

Будет, что вам вспомнить в нашем тленном мире.

Гость
#14
Гость

Какого-то ипанько крепко тема задела, видимо, и без якоря в виде тэпэ нифуя не может алегархом стать.

+++

Респект
#15

Гостю 11

Респект
#16

Вообще топик похож на фантазию ущемленного в жизни "мужика".)

лололо
#17

короче мужик дцпник, и мамка его поdстилка... забей.
можешь его мамку обосцать и на ее лице станцевать

Гость
#18

Не верю в эти " люблю но вместе мы не будем". Не ваш это мужчина. Ищите своего

Гость
#19
Марина

бизнес у него, два ресторана, свои квартиры.

Да не он вам нужен, а его рестораны и квартиры.

Ресничка
#20

Мужик чтоли тему настрочил?)

Гость
#21
Ресничка

Мужик чтоли тему настрочил?)

Очень похоже.

Гость
#22

член поднялся как ушел, на автора не стоял

Гость
#23

До вас 5 лет доходило, что нормальный вариант упустили?))))так вам и надо. теперь корона то спала, планку понизили, но не забывайте, что у вашего бывшего планка выросла, его стоимость на брачном рынке возросла, а вы стали наоборот подешевели,менее привлекательной стали, постарели чуток, здоровье ухудшилось, детородность уже не на уровне 25 лет.ну не свежак уже, как ни крути.
Вам надо было рожать, ДОбрачных квартир у него не было, а значит сейчас бы одна кв ваша бы была точно при разводе.
Думали олигарха найдёте? теперь соглашайтесь на то что есть средней паршивости, а то до 40 лет будете сидеть одна, пока не догадаетесь планку снизить опять. Но в 40 лет вообще неликвид придётся брать, с детями разведенца. У вас и квартиры подикана своей нет, всё на съёме живёте, да?Без квартиры вам вообще ничего не светит, только альфонс, который вас уговорит кредит взять и обрюхатит вдобавок, а потом свалит с деньгами.

гостья
#25

он один в жизни богатый принц??оглянитесь и вокруг полно))время много прошло

гостья
#26
Гость

До вас 5 лет доходило, что нормальный вариант упустили?))))так вам и надо. теперь корона то спала, планку понизили, но не забывайте, что у вашего бывшего планка выросла, его стоимость на брачном рынке возросла, а вы стали наоборот подешевели,менее привлекательной стали, постарели чуток, здоровье ухудшилось, детородность уже не на уровне 25 лет.ну не свежак уже, как ни крути.
Вам надо было рожать, ДОбрачных квартир у него не было, а значит сейчас бы одна кв ваша бы была точно при разводе.
Думали олигарха найдёте? теперь соглашайтесь на то что есть средней паршивости, а то до 40 лет будете сидеть одна, пока не догадаетесь планку снизить опять. Но в 40 лет вообще неликвид придётся брать, с детями разведенца. У вас и квартиры подикана своей нет, всё на съёме живёте, да?Без квартиры вам вообще ничего не светит, только альфонс, который вас уговорит кредит взять и обрюхатит вдобавок, а потом свалит с деньгами.

любят тут драматизировать))))

Гость
#27
Марина

..жили с мч 5 лет, все было хорошо, любил меня до последнего дня, дом полная чаша, давал мне все... молодая тогда еще была 25 лет ( жили с 20 вместе, одногодки), жили правда, на съемной квартире, но очень приличной, его денег на все хватало, благодаря ему мир увидела да и вообще чего там говорить.. прилетела из Тайланда в Санкт-Петербург- дождь снег, депрессия накрыла- спровоцировала скандал..короче обидела его, он в тот же день собрал вещи и молча уехал в неизвестном направлении. Попытки что-то исправить, как то связаться- тщетны, никого ,у него, не было - факт, общие друзья сообщали что мол страдает очень и ведет разгульный образ жизни, потерял веру в женщин и все такое...все в сравнении познается, сравнила, все поняла, с большим трудом его нашла.. буря эмоций у него.. он все один..бизнес у него, два ресторана, свои квартиры...любит меня но возвращаться категорически не хочет, общается холодно и по существу..и дал мне понять, что достиг всего -благодаря нашему "разводу"! ..да и 30 лет мне уже!..что делать? есть ли шанс вернуть его? понимаю что допустила ошибку и зажралась на определенном этапе..((

Интересно, что же такое Вы ему сказали, что он так порвал все отношения

Гость
#28

Мужик чтоли тему настрочил?) [/quote]

Я прямо-таки слезу смахнула от " потерял веру в женщин". Ну и квартиры и рестораны за 5 лет благодаря разводу- тоже позабавило. Мужик писал, молодой и неумный.

Гость
#29
Гость

Молодец мужик. Огромный ему респект. Очевидно, умный, раз так поступил и выводы нужные сделал. Баба - это якорь, который тянет мужика на дно жизни. Сбрось бабу - вырастут крылья.
А что касается вас, автор, то вы обыкновенная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Абсолютно никчемное существо без мозгов

так у нас полстраны также абсолютно туппых безмозглых муддаков нахлебников нищих с никчемной пипиской 10-13см, и часть мужиков которых "сделали" бабы потому что у самих мозгов не хватает и хитрости. так что тут все по-чесному, непонятно ваше возмущение.

Гость
#30
Гость

Молодец мужик. Огромный ему респект. Очевидно, умный, раз так поступил и выводы нужные сделал. Баба - это якорь, который тянет мужика на дно жизни. Сбрось бабу - вырастут крылья.
А что касается вас, автор, то вы обыкновенная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Абсолютно никчемное существо без мозгов

не пойму, женщина или мужчина такое написало.

Гость
#31

Если ты тряпка и неудачница, хоть других не позорь женщин. Такие истории мужикам как бальзам на сердце. Ты один раз написала, а потом на всех мужских форумах страны "Бывшая на коленях ползает, сама старая и драная, а я красаучик". Держи хвост пистолетом и держи марку!

Гость
#32
Гость


Молодец мужик. Огромный ему респект. Очевидно, умный, раз так поступил и выводы нужные сделал. Баба - это якорь, который тянет мужика на дно жизни. Сбрось бабу - вырастут крылья.
А что касается вас, автор, то вы обыкновенная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Абсолютно никчемное существо без мозгов

не пойму, женщина или мужчина такое написало.

Существо с абф среднего пола, видно же.

Гость
#33

Нет, Марина, шансов нет. Расчехляйте свою кормилицу и учитесь зарабатывать сами, хотя вы, наверное, только это и умеете.

Гость
#34
Гость

так у нас полстраны также абсолютно туппых безмозглых муддаков нахлебников нищих с никчемной пипиской 10-13см,

Ты у половины страны пиписку успела заглотнуть?

Гость
#35
Гость

так у нас полстраны также абсолютно туппых безмозглых муддаков нахлебников нищих с никчемной пипиской 10-13см,

Ты у половины страны пиписку успела заглотнуть?

А у тебя сколько см пиписка?

Гость
#36
Гость

Какого-то ипанько крепко тема задела, видимо, и без якоря в виде тэпэ нифуя не может алегархом стать.

"алегархом"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: