Гость
Статьи
Прошла любовь?...

Прошла любовь?...

Девочки,привет! Мы с мужем вместе уже восемь лет, из них в браке три.У нас совместный бизнес уже три года (магазины), в данный момент сама стою за прилавком, в связи с открытием второго магазина. Магазин работает, но у нас намечаются глобальные перемены в нем.Последнее время очень много стали ссориться, ни дня без этого...я от этого очень устала, а еще он постоянно недовольный, хорошего ничего не замечает, только плохое. Стал совсем холодный, не обнимет, не поцелует(только чмок на ночь), ни слова приятного не скажет...ну это все терпимо, понимаю новый магазин, нервы, еще и работаем без выходных с 6 до 23. Но последней каплей стало то, что вот уже полтора месяца он не притрагивается ко мне вообще, только если сама подойду, перестал сам говорить, что любит,только если я ему скажу и то не всегда отвечает.Секса у нас тоже нет полтора месяца, а вчера решила сама инициативу проявить, села к нему на коленки, начала целовать, так у меня такое ощущение возникло, что я его впервые целую, внутри все перевернулось, как при первой встрече, он отвечал на мой поцелуй, но как будто, что то его сдерживало, а когда легли в кровать, я хотела продолжить,а он чмокнул,промычав что не хочет(он даже ничего не сказал, просто мыкнул) и лег спать...как так,стараюсь его ничем не пилить, а так даже с друзьями его гулять отправляю(сама никуда не хожу), хотя сама сижу в магазине и работаю, потом еду за ним и мы вместе едем домой...не пойму, что происходит, что не так, а по говорить на эту тему как не знаю, начинаю из далека, а все сводится к рабочим моментам, как будто и поговорить уже больше не о чем...устала от пустоты душевной и нехватки любви и ласки, хотя бы просто объятий, но ведь человека через силу не заставишь...Спасибо всем за внимание)

Веснушка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж не трахает жену,то либо он трахает кого-то еще,либо импотенция

Гость
#2

Мне кажется, у его есть другая

морковка
#3

ситуация схожая с моей. прям почти один в один, я аж испугалась. у нас в итоге: развод.
может у вас наладится еще ? мой хочет дальше жить без меня. надеюсь хоть к вашему прийдет осознание ...

Веснушка
#4
Гость

Мне кажется, у его есть другая

мне тоже так казалось, но он всегда рядом, мы почти все время вместе, а если он и едет в другой магазин, то всегда на связи, по времени можно отследить, во сколько туда приехал, во сколько уехал, в телефоне ничего необычного не замечаю, он его всегда в свободном доступе держиь...

Веснушка
#5
морковка

ситуация схожая с моей. прям почти один в один, я аж испугалась. у нас в итоге: развод.
может у вас наладится еще ? мой хочет дальше жить без меня. надеюсь хоть к вашему прийдет осознание ...

а кто у вас был инициатором развода и как вы к этому пришли?

Гость
#6

да, другая. и уже давно. а вы просто супружница теперь, партнёрша по бизнесу. Бизнес на вас обоих в равных долях оформлен, надеюсь?

Гость
#7

Как обстоят дела с потенцией ?

Верона
#8

наверно кто то есть,или просто кто то понравился.где то читаоа,что когда мужчтна влюблен в лругуб,он ищет недостатки в своей жене,чтобы оправдать свое поведение...

гость
#9

А как дела у продавца в другом вашем магазине? Вы интересовались? Или цветет и пахнет как майская роза?

Гость
#10

Человек устал.

гость
#11
Гость

Человек устал.

Брехня. Уставший человек ведет себя иначе.

Галина
#12

Полтора месяца это не много. У нас 2,6года не. было-я не хотела,очень сильно обижал,затем поняла,что не люблю и без любви,не хочу интима с ним,потом настал логический конец-развод,разъехались,а он и сейчас не против был бы переспать по старой памяти,от этого он мне ещё противнее.
Может его очень обидели и он так себя ведёт,чтобы продемонстрировать вам свою обиду,ну чтобы до вас дошло,что нужно извиниться перед ним.
И ещё-пишут тут,что непременно другая есть.
Совсем не обязательно,судят видно по себе.

Веснушка
#13
Гость

да, другая. и уже давно. а вы просто супружница теперь, партнёрша по бизнесу. Бизнес на вас обоих в равных долях оформлен, надеюсь?

да, но мне этот бизнес и не нужен, я за ним в него пошла и все было хорошо, но с появлением второго магазина все как-то обострилось...если вдруг случится, что мы расстанемся, то я все оставлю ему, оно мне не нужно, я здесь больше как помощница выступаю, только порой мне кажется что он именно так ко мне и относится...

Гость
#14
Веснушка

да, но мне этот бизнес и не нужен, я за ним в него пошла и все было хорошо, но с появлением второго магазина все как-то обострилось...если вдруг случится, что мы расстанемся, то я все оставлю ему, оно мне не нужно, я здесь больше как помощница выступаю, только порой мне кажется что он именно так ко мне и относится...

нуидура.

Гость
#15
гость

Брехня. Уставший человек ведет себя иначе.

По факту, - человек устал, а вы можете витать в своих заблуждениях сколько вам угодно.
Автор, не слушай придурь всякую, бизнес это тяжело, это круглосуточная головная боль, тем более у нас в стране. Это не работа по найму, где гарантированные выходные и отпуск, домой пришел и голова свободна. Будет у вас подъем, устаканится все, не переживайте.

Гость
#16

Автор,вы уже допустили ошибку,что вошли с ним в этот бизнес. Нельзя путать семью и работу. Ясное дело вы вечно ругаетесь,потому что одно дело,когда конфликт по личным делам,а тут личное+ всякие проблемы в бизнесе. Думаю, вам лучше уйти из магазина и найти себе другую работу, а муж пусть менеджера или продавца наймет ( не знаю кто вы точно там). Старайтесь как можно меньше говорить о работе и вносите больше романтики в отношения. Вот если вы уйдете с работы пораньше и сделаете ужин при свечах или в выходной, а он задует свечи и скажет "мне что-то не хочется" или вы в новом нижнем белье станцуете ему стриптиз,тогда у вас серьезные проблемы и возможно он затаил какую-то сильную обиду на вас или у него кто-то есть. В любом случае,думаю вам стоит подумать о смене работы, потому что совмещать работу с домом вместе с мужем очень тяжело и не всем это под силу.

Гость
#17
Гость

По факту, - человек устал, а вы можете витать в своих заблуждениях сколько вам угодно.
Автор, не слушай придурь всякую, бизнес это тяжело, это круглосуточная головная боль, тем более у нас в стране. Это не работа по найму, где гарантированные выходные и отпуск, домой пришел и голова свободна. Будет у вас подъем, устаканится все, не переживайте.

ага, а сказать три слова Я тебя люблю, это пипецц как сложно. да? прям кучу сил и времени отнимет?

Веснушка
#18
Гость

Как обстоят дела с потенцией ?

если честно, утром я встаю раньше его и не вижу всей картины) а вчера, когда на коленях у него сидела и целовала его, чувствовала, что что-то там шевелится))), но к сожалению окончание вечера меня разочаровало...

Звезда
#19

извиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?

Гость
#20
Звезда

извиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?

. Ага,бизнес будет общий ,а деньги только его,харя не треснет у тебя ?)))

Звезда
#21
Гость

Звездаизвиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?. Ага,бизнес будет общий ,а деньги только его,харя не треснет у тебя ?)))

Нет, он говорит деньги в семью.
Меня не устраивает сам факт, что мужик просит женщину дать денег на бизнес , ну не по-мужски это.

Гость
#22

Диванные теоретики. Вам правильно сказали, человек устал. Если не было своего мелкого бизнеса - вам не понять. Это в принципе другой уровень головной боли. Когда думаешь обо всем этом и утром в душе, и в вечером засыпая. "Не стоит" и у мужчин, и у женщин. Это реально работа на износ. А то все насмотрятся сериалов и думают, что подумаешь, салон красоты открою. По факту совет один - нужно снижение нагрузки. При текущем уровне все попусту. Мужчина выгорел. Любовницу и не ищите. Все о чем он мечтает - уйти в горы, на год. Думайте, как найти помощников.

Звезда
#23
Гость

Звездаизвиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?. Ага,бизнес будет общий ,а деньги только его,харя не треснет у тебя ?)))

и повежливее, если у вас харя, то у меня лицо.

Гость
#24

Так ты не просто женщина ,а семья его,кого его еще просить,да и деньги с бизнеса сама тратить будешь )))

Гость
#25

Про харю -это просто такое выражение есть,не хотела обидеть ))

Гость
#26
Звезда

извиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?

можешь забыть про свои деньги. зуб даю.

Веснушка
#27
Гость

Брехня. Уставший человек ведет себя иначе.

По факту, - человек устал, а вы можете витать в своих заблуждениях сколько вам угодно.
Автор, не слушай придурь всякую, бизнес это тяжело, это круглосуточная головная боль, тем более у нас в стране. Это не работа по найму, где гарантированные выходные и отпуск, домой пришел и голова свободна. Будет у вас подъем, устаканится все, не переживайте.

спасибо, за поддержку)) мы с первым магазином все трудности бизнеса уже проходили и я надеялась, что со вторым мы избежим многих ошибок, особенно в делах семейных, но он в этот раз какой-то особо отстраненный, я все понимаю, что он устает, да и я тоже устаю на равне с ним, но тем неменее я не забываю про него, про то что он мой возлюбленный, а он как будто только и думает о магазине...а я от этого устала, я уже детей хочу, а он к этому не готов(у него уже есть ребегок от первого брака)...плюс его отстраненность, все это вместе вгоняет в дурные мысли и уныние...

Звезда
#28
Гость

Так ты не просто женщина ,а семья его,кого его еще просить,да и деньги с бизнеса сама тратить будешь )))

Если они будут вообще. А то может прогорит и лишусь я накоплений. Он то своим не рискует, он моим рискует.
Ну не по-мужски у жены просить деньги на бизнес. Мужчины так не поступают, сами находят.
Тем более он у меня не занимает (добрачные лично мои деньги), а просто просит дать.
Прогорит и он ничего возвращать мне не будет.

Гость
#29

Так если есть у него свои ,то не давай.Какое-то странное отношение к мужу ,нет доверия как будто в семье

Гость
#30

Что,блин,за выражение не по-мужски ?че,мужики не люди ?ему лучше кредит взять или по друзьям бегать ,когда есть родная жена ?

Звезда
#31
Гость

Звездаизвиняюсь, не пропустили мою тему, могу я здесь спросить?
Муж просит денег на бизнес.
Мы недавно поженились и накопления у меня добрачные, в общую казну яих складывать не спешу.
В целом идея я думаю неплохая, но мне кажется это как-то не по-мужски просить мужику деньги у женщины на бизнес, сам должен найти деньги если хочет. Как считаете?
можешь забыть про свои деньги. зуб даю.

почему? идея неплохая. открыть франчайзинговое турагентство, у нас в городе таких нет, он мне накатал типо бизнес-план. Клиентская база небольшая у нас есть.
Меня бесит конкретно, что мужик просит женщину дать денег на бизнес.

Гость
#32

В конце концов ,оформлял бизнес на себя !

Звезда
#33
Гость

Так если есть у него свои ,то не давай.Какое-то странное отношение к мужу ,нет доверия как будто в семье

мы совсем недавно поженились.
Своих денег у него нет, вот и просит у меня.
Знаете, а безграничное доверие к мужу еще ни одну женщину до добра не довело.
Да и не в доверии тут дело, а в принципе, ну ненормально мужику просить денег у женщины.

Гость
#34
Звезда

Так если есть у него свои ,то не давай.Какое-то странное отношение к мужу ,нет доверия как будто в семье

мы совсем недавно поженились.
Своих денег у него нет, вот и просит у меня.
Знаете, а безграничное доверие к мужу еще ни одну женщину до добра не довело.
Да и не в доверии тут дело, а в принципе, ну ненормально мужику просить денег у женщины.
. Кто ж такие стереотипы внушил-то?в семье все на двоих ,и почему бы не оформить бизнес на себя?ну нет у него денег ,а идея хорошая есть )))

Гость
#35

Кто ж такие стереотипы внушил-то?в семье все на двоих ,и почему бы не оформить бизнес на себя?ну нет у него денег ,а идея хорошая есть )))[/qуоте]

Звезда
#36
Гость

Что,блин,за выражение не по-мужски ?че,мужики не люди ?ему лучше кредит взять или по друзьям бегать ,когда есть родная жена ?

Мужик сам должен думать где взять денег СЕБЕ на бизнес раз ОН хочет его открыть, а не просить у женщины.
И что родная жена, я что ему все отдать обязана?

Звезда
#37
Гость

В конце концов ,оформлял бизнес на себя !

да бред это. В браке на кого оформи все общее. да и просто прогореть и все потратить может. Деньги за аренду никто не вернет, мебель, технику потом за копейки продать только можно, вывески на заказ дорогие, естественно потом за них денег не вернут, за рекламу никто не вернет, коммунальные платежи не вернет.

Звезда
#38
Гость

мы совсем недавно поженились.
Своих денег у него нет, вот и просит у меня.
Знаете, а безграничное доверие к мужу еще ни одну женщину до добра не довело.
Да и не в доверии тут дело, а в принципе, ну ненормально мужику просить денег у женщины.
. Кто ж такие стереотипы внушил-то?в семье все на двоих ,и почему бы не оформить бизнес на себя?ну нет у него денег ,а идея хорошая есть )))

ну раз денег нет, то тогда пусть работает и копит, я себя содержать не прошу, может хоть львиную долю зарплаты откладывать.
Знаете, а у многих есть хорошие идеи, но они сначала ищут где денег взять на реализацию идеи.

Гость
#39

Ну понятно ,так и скажи ему тогда ,я не верю в твою идею и тебя ,занимай .у кого хочешь ,только не удивляйся потом изменившемуся отношению

Звезда
#40
Гость

Кто ж такие стереотипы внушил-то?в семье все на двоих ,и почему бы не оформить бизнес на себя?ну нет у него денег ,а идея хорошая есть )))[/qуоте]

да смех про "в семье все на двоих", во-первых мы женаты 4 месяца, ладно бы 20 лет были женаты, но даже тогда добрачное или дарственное или наследственное это индивидуальное имущество, а не общее. А во-вторых орет, что в семье все общее обысно нищая сторона

Гость
#41

Мне такое орет более богатая сторона )))что все общее и нет такого я и ты,а есть мы.Ну,в вашей семье не так,и мужа не любишь,видно же

Звезда
#42
Гость

Ну понятно ,так и скажи ему тогда ,я не верю в твою идею и тебя ,занимай .у кого хочешь ,только не удивляйся потом изменившемуся отношению

зашибись, иди денег дай или отношения испортятся? а может я верю в него, но денег давать не хочу? Или вера в мужа только деньгами доказывается?

Гость
#43

Ну в данном случае да,дай хотя бы часть денег ,остальную пусть займет

Звезда
#44
Гость

Мне такое орет более богатая сторона )))что все общее и нет такого я и ты,а есть мы.Ну,в вашей семье не так,и мужа не любишь,видно же

а любовь только деньгами доказывается?
МЫ это в браке. А добрачное это добрачное. Что если муж получит в наследство квартиру трехкомнатную он переоформит на меня половину?

Гость
#45

Что самое главное ,бизнес будет общий ,в семье оформленный ,а деньги должны быть только его вложены ?

Звезда
#46
Гость

Ну в данном случае да,дай хотя бы часть денег ,остальную пусть займет

а что в данном случае "да"? Тогда и пусть муж доказывает свою любовь и даст мне 500 тысяч.

Гость
#47

Да может и дал бы ,но у него их нет))))

Звезда
#48
Гость

Что самое главное ,бизнес будет общий ,в семье оформленный ,а деньги должны быть только его вложены ?

это ОН хочет бизнес. Не я его прошу открыть бизнес.
Я не против чтобы он копил в браке на свой бизнес (то что он зарабатывает в браке это же общее - вот пусть он и копит со своей зарплата себе на бизнес.

Гость
#49

Ок,с мужем разговаривали ?свою точку зрения озвучили ?

Звезда
#50
Гость

Да может и дал бы ,но у него их нет))))

как удобно. он доказывать любовь не будет потому что ему нечем, а я должна.