Гость
Статьи
Муж при каждой ссоре …

Муж при каждой ссоре уходит из дома!

Мой муж при каждой ссоре уходит из дома и бежит к своей маме (она живет неподалеку). Я просто дурею от такого инфантилизма - чуть что, он хлопает дверью и уходит, а потом приходит как ни в чем не бывало. И вроде как проблемы все остаются нерешенными, и я постоянно на взводе.. Вот что такое?? Как его научить РЕШАТЬ проблемы, а не убегать от них??? Просила его маму его не пускать в таких ситуациях, но она конечно всегда на его стороне и меня вообще не слушает - считает что я во всем виновата и его выгоняю.... Я в тупике( Что мне делать в такой ситуации?? Вот и сейчас - наорал и убежал...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить замки ))))пускай у мамы живет

Гость
#2
Гость

Сменить замки ))))пускай у мамы живет

Такие мамины сыночки, никогда не изменить!

Гость
#3

А вы, как только ваш муж начнет какие-то свои претензии вам предъявлять, тоже быстро разворачивайтесь и уноситесь хотя бы из комнаты, хе-хе.

Гость
#4

Вас же это устраивает, раз вы каждый раз принимаете его обратно. Попробуйте не принять, пусть решает проблему своего возвращения сам. Может его это встряхнет. Но будьте готовы, что расстанетесь

Гость
#5

Ну во-первых, не ссориться. Ссоры с криками - не норма семейной жизни, а бытовая распущенность. А во-вторых, у меня был такой герой. Мотался, как маятник. 3 года ребенку было, когда совсем у мамы осел, так там и живет. Так что опасные привычки у Вашего))))

#6

маменкий сыночек, у меня тоже муж часто к маме бегает, но при ссорах не убегает, а меня выгоняет.. поговорить нужно, хотя все это пустое, воспитание такое, в жопку с детства дули, а теперь он не доволен, что вы с ним так

Гость
#7

Надо бы мозг вынести, а он соскакивает ((

Нелли
#8

Вы научитесь "решать проблемы" без ссор и криков, может тогда и перестанет убегать.

Гость
#9

Бросай этого инфантила) Это диагноз-маменькин сынок) Это не лечится) Яс таким развелась и не жалею!

lapka
#10

ага маменькин сыночек,а мамы не станет,куда бежать то будет? в бар?в лес?к соседям? а если вы начнёте с дому убегать? и попробуйте ещё и невернутся,так он вообще рад будет у мамы поселится...разговаривайте с ним ещё,или заберайте ключи,вернутся не сможет тогда,вот и пускай у мамы живёт...не мужик,а тряпка,извините

Гость
#11

К маме ли бегает?₽)советую отправить мужа подумать надолго при очередном таком "убегании".И пусть остаётся там,куда рвётся

Гость
#12

Видели глаза, что руки берут.
Не видели? Ну, протирать надо было.

Гость
#13

главное как вы на это реагируете. У нас были такие случаи в начале семейной жизни. Уходить к счастью не к кому, но муж с трагизмом хлопал дверью и уходил в ночь. Бывало волновалась, звонила. Потом мне надоело, перестала реагировать вообще, то ли в силу возраста перестал так делать. Или укатите с ночевкой к подруге, пусть разыскивает.

Гость
#14

А как Вы его обратно принимаете?

Снежинка
#15

Был у меня такой, один в один просто. Мама в соседнем доме жила, чуть что - к ней шастал. Само это не пройдёт, пресекайте сразу, не позволяйте собой манипулировать. Я терпела пару лет из-за проблем со здоровьем у ребёнка, потом проблемы решились, и в один прекрасный вечер я спровоцировала ссору, он привычно сбежал к мамаше... не зная, что уходит навсегда. Момент, когда за ним закрылась дверь, я никогда не забуду, это был миг абсолютного счастья) потом ещё было немало приятных минут, когда он назад просился, но это уже другая история.
Гоните его в шею, автор, маменькин сынок и манипулятор до кучи - это страшно, ничем хорошим отношения с таким все равно не закончатся, он вас измучит только. Раньше избавитесь - нервы целее будут.

Гость
#16

если сбегает на пару часов, то ничего страшного я думаю, а если с ночёвкой, то тогда надо пресекать.

piorova ru
#17

Автор, а вы уверены, что он именно к маме уходит? А то мама может и "прикрывать" походы сыночка. Некоторые персоны так специально такие инциденты провоцируют, чтобы вечер-ночь освободить для свиданий... Типа "к маме".

opsiopik@mail.ru
#18

Может ему дома не комфортно?! Орете там или обзываетесь?! Я б тоже ушла, научитесь по другому решать проблемы, а то суть вопроса смешная-ссора-он уходит, и так не первый раз, так тактику поменяйте и он поменяется

Гость
#19
Гость

Как его научить РЕШАТЬ проблемы, а не убегать от них???

Ну так он их и решает. Его проблема - скандал, устроенный женой. Решение: уйти из дома, пусть скандалит в пустой квартире. Скоро он поймёт, что есть универсальное решение - избавиться от мозгоклюйки навсегда.

Гость
#20
opsiopik@mail.ru

Может ему дома не комфортно?! Орете там или обзываетесь?! Я б тоже ушла, научитесь по другому решать проблемы, а то суть вопроса смешная-ссора-он уходит, и так не первый раз, так тактику поменяйте и он поменяется

Ну да, автор затевает ссору чтобы заставить мужа сделать то, что она хочет, а он, гад такой, вместо этого из дома сваливает.

Единорожек
#21

Совет от радужного единорожка! Удалитесь и вы! Если квартира общая или совместно снимаемая или мужнина - к своим родителям, к подружке, в съемную комнату. Ушел - и собирайте вещи и сразу же исчезайте. Это заранее, конечно, подготовить надо, но ведь и ссоры у вас часто бывают. Ваша квартира - так еще легче - соберите его вещи, отвезите к его маме или с курьером отправьте. Напишите список всех тех проблем, которые вы так и не решили, пришлите ему. Скажите - дорогой, давай неделю-две-месяц поживем отдельно, отдохнем и решим, что нам делать по поводу всего вот этого. А там встретимся и поговорим по каждому пункту. И действительно отдыхайте, развейтесь, походите на массаж или там флоатинг, что вам больше импонирует. На все попытки поговорить отвечайте - все будем обсуждать такого-то числа. Через месяц встречайтесь и обсуждайте проблемы, причем будьте готовы к компромиссам. Понравится такая самостоятельная жизнь кому-то из вас и назад в брак не потянет - тоже неплохо, тогда пришлете его маме букет в благодарность : )

Гостья
#22

Вот тоже подала на развод из-за такого инфартила. Чуть что сразу к своей мамашке чешет!

Незнакомка
#22

У меня тоже такое .муж уходит и потом через месяцев возвращается. Просит простить .родители мои против живём у них.что делать незнаю

Гость
#23
Гость

Такие мамины сыночки, никогда не изменить!

Это бесполезно, вы правы! Это мамсики они от любых проблем и трудностей бегут, а мамочка всегда и деньги даст и успокоит и приласкает.

Гость
#25
lapka

ага маменькин сыночек,а мамы не станет,куда бежать то будет? в бар?в лес?к соседям? а если вы начнёте с дому убегать? и попробуйте ещё и невернутся,так он вообще рад будет у мамы поселится...разговаривайте с ним ещё,или заберайте ключи,вернутся не сможет тогда,вот и пускай у мамы живёт...не мужик,а тряпка,извините

Мамы не станет будет бежать в пустую хату. И скорее всего там и останется, свобода полная. Он же не к маме бежит, а в другую квартиру от жены. Просто Мама там живет. Пока живет.

Гость
#26
Снежинка

Был у меня такой, один в один просто. Мама в соседнем доме жила, чуть что - к ней шастал. Само это не пройдёт, пресекайте сразу, не позволяйте собой манипулировать. Я терпела пару лет из-за проблем со здоровьем у ребёнка, потом проблемы решились, и в один прекрасный вечер я спровоцировала ссору, он привычно сбежал к мамаше... не зная, что уходит навсегда. Момент, когда за ним закрылась дверь, я никогда не забуду, это был миг абсолютного счастья) потом ещё было немало приятных минут, когда он назад просился, но это уже другая история.
Гоните его в шею, автор, маменькин сынок и манипулятор до кучи - это страшно, ничем хорошим отношения с таким все равно не закончатся, он вас измучит только. Раньше избавитесь - нервы целее будут.

Да вы правы. Был такой же. Манипуляция уходами и ещё потом молчанками. По любому поводу. Это не пройдёт

Гость
#27
Гость

Да вы правы. Был такой же. Манипуляция уходами и ещё потом молчанками. По любому поводу. Это не пройдёт

Вот точно по поводу не пройдет Мой чуть что бежит в пустую хату и ждёт, когда за ним придут и позовут. Последний раз сбежал, не пошла, был в шоке)))а мне было похрен))

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем