Гость
Статьи
Проблемы …

Проблемы психологического характера

Не знаю даже как точнее назвать эти проблемы. Из темы сами все поймете. Замужем 4 мес.,живем вместе 4 года.3,5 года все было хорошо, перед свадьбой за 2 мес. прекратился секс и я говорила об этом с мужем. Говорил всё теперь будет еще лучше, просто стресс. На данный момент действительно всё гораздо лучше. Секс через день или каждый день, НО... он не уделяет время прелюдии,не обращает внимания как на сексуальный объект.Раньше мог бросить на кровать, порвать одежду,а сейчас мы только спим в обнимку и хожим за ручку. В остальном он стал гораздо внимательнее. Помогает по дому.И еще...он совсем перестал делать подарки на праздники, просто сюрпризы и не обращает внимания на мои ласки. Получает их , но не делает сам. ни как... сразу говорю, о любовнике даже не стоит говорить и о разводе. люблю его безумно. советы из опыта желательно.

Совушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один озвучивать свои хотения. Можно не "я хочу чтобы ты", а "так хочется вот это и вот то". Если будет игнорить, это уже звоночек. делайте выводы.

Гость
#2

Это норма. Теперь всё от вас зависит.

Гость
#3

влюбленность прошла, дальше - семейная жизнь. она более спокойная, но она ничуть не хуже влюбленности, просто все немного по-другому

Гость
#4

романтичные периоды рано или поздно заканчиваются и перерастают в быт, так у 99% , придется вам свыкнуться с этой мыслью

Гость
#5

4 года это много. Страсть не может длиться вечно, она переходит в новую стадию. Если вы этого не поймете и будете держаться за старые представления о том, как должно быть, то долго ваши отношения не продлятся. Ищите другие пути быть вместе.

#6

поговорить с ним по душам, высказать кому чего не хватает, просто вы уже давно вместе, немного все приелось может для него, это нормально, у нас так тоже было, поговорите, он должен сам захотеть понять и попытаться решить проблему, одна вы бессильна

Гость
#7

господи автор глупая баба.жаль ее мужа

Лола
#8
Максимова Диана

поговорить с ним по душам, высказать кому чего не хватает, просто вы уже давно вместе, немного все приелось может для него, это нормально, у нас так тоже было, поговорите, он должен сам захотеть понять и попытаться решить проблему, одна вы бессильна

мы говорили... для него страсть не угасла, но я же вижу что всё изменилось . просто это произошло резко. я слежу за собой при росте 160 вес 46. ноги подкачаны, попа не висит. меняюсь периодически какой он образ выбирает( мне самой нравится меняться) .так вышло , что мне приходится пока работать физически( на складе) я о массаже и думать забыла, а раньше сам предлогал расслабиться...:'(

Совушка
#9

предыдущий пост мой)

Нинусик
#10

Эх, мне бы ваши проблемы))

Совушка
#11
Гость

влюбленность прошла, дальше - семейная жизнь. она более спокойная, но она ничуть не хуже влюбленности, просто все немного по-другому

это не немного , это кардинально. если сравнить-раньше он был безответственным романтиком помешанном на сексе, а теперь ответственный ***. это слишком неожиданно произошло. я же понимаю, что со временем это все угасает

Совушка
#12
Нинусик

Эх, мне бы ваши проблемы))

поделитесь , что Вас беспокоит?

Гость
#13

Порвать одежду?? ***, я б ему яйца оторвала за такие дела(
Пара дэбилов...

Совушка
#14
Гость

Порвать одежду?? ***, я б ему яйца оторвала за такие дела(
Пара дэбилов...

ну конечно Вы то умнее со своими оскорблениями

Гостья
#15
Гость

господи автор глупая баба.жаль ее мужа

+++++ Автор, добро пожаловать на Землю.

Гость
#16
Лола

я слежу за собой при росте 160 вес 46. н'(

Понятно. Ходячий гламурный скелетик. На это мало у кого встанет в принципе, тем более у мужа, куда уж там одежду рвать.

Совушка
#17
Гость

я слежу за собой при росте 160 вес 46. н'(

Понятно. Ходячий гламурный скелетик. На это мало у кого встанет в принципе, тем более у мужа, куда уж там одежду рвать.

причем тут гламур?или Вы заранее знаете как я выгляжу? не скилет вообще-то. совета прошу ,а не оскорблений. некоторые думают что норма весить в половину своего роста. вес костей видимо тоже не учитываете.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем