Гость
Статьи
Гражданский муж выгнал …

Гражданский муж выгнал посреди ночи из дома

Девочки,привет!
У меня такая обида((((.
Живу с мужчиной 2 года,у меня сын от первого брака(8 лет).Все хорошо,с сыном ладит.Он старше меня на 21 год.Я работаю,сама себя обеспечиваю и …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Joddyy

50 лет это старость, а разница в 20 лет, это как с отцом сношаться, тем более ваш трахаль пьет и садист, у вас уже деградация личности. Немедленно бросайте старого садиста, на вас плевать, ребенка жалко.
[/
Я уже писала,что человек не пьёт вообще,он спортсмен и тело и внешность у него-молодые таких данных не имеют в наше время к сожалению,все с отвисшими животами ходят.А вот по поводу 50-это старость,я с вас в шоке...

ага, не пьет.....он раз в год ТАК выпьете, что вы будете счастливы, что остались целы. Есть такие люди. Типо "непьющие". Часто закодированные, кстати. Или просто вот так переносящие спиртное, дико агрессивны в пьяном состоянии. Но на самом деле вылезает истинная натура, поверьте. У пьяного слетели тормоза и выявилась истинная натура - жестокая, наглая и циничная. В трезвом виде себя просто сдерживает, но может и психануть.

Гадья Хренова
#102

твой реб вырастет и тебя порешит с*ка, я бы заказала тебя 100%

#103
Joddyy

50 лет это старость, а разница в 20 лет, это как с отцом сношаться, тем более ваш трахаль пьет и садист, у вас уже деградация личности. Немедленно бросайте старого садиста, на вас плевать, ребенка жалко.
[/

Я уже писала,что человек не пьёт вообще,он спортсмен и тело и внешность у него-молодые таких данных не имеют в наше время к сожалению,все с отвисшими животами ходят.А вот по поводу 50-это старость,я с вас в шоке...

А для 50 лет это юнец что ли??????????

#104
ivita2015

Joddyy50 лет это старость, а разница в 20 лет, это как с отцом сношаться, тем более ваш трахаль пьет и садист, у вас уже деградация личности. Немедленно бросайте старого садиста, на вас плевать, ребенка жалко.
[/
Я уже писала,что человек не пьёт вообще,он спортсмен и тело и внешность у него-молодые таких данных не имеют в наше время к сожалению,все с отвисшими животами ходят.А вот по поводу 50-это старость,я с вас в шоке...
А для 50 лет это юнец что ли??????????

для ВАС

Гость
#105
Гость

разводка. узнаЮ надоевшую разводчицу. она всегда слово "ребёночек" употребляет. я ей ещё в прошлый раз объясняла, что это так же нелепо как слово "младенчик" и никто из реальных мамашек этим словом не пользуется.

" я ей ещё в прошлый раз объясняла, что это так же нелепо как слово "младенчик" " ))))

Автор - упорная дЭвушка

Гость
#106

Ну авторша овцааа. Ещё и защищает своего старичелло.
Что уже поза была как пинка дали?
Скажи уже правду, что ты нищая и идти некуда.

Джейн Остин
#107
ivita2015

Джейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015
Так она НЕ отказывается. А чем вариант дурной? Невестки же идут в квартира которая на 100% принадлежит свекрови, с удовольствием идут.
И что, мне просто подарить полмиллиона даже не лично сыну, а им двоим?
Да!! Подарить. Либо не предлагать ничего !!
я так предполагаю вы наглая невестка?
Нет,я не наглая невестка . и если мне дарят подарок,то не надо озвучивать его сумму и говорить "вы в случае чего мне вернете!!" Спасибо маман,тогда уж лучше ничего не надо! Она вам внуков родит ,а вы за 10 (точнее даже 5%) готовы с нее три шкуры содрать....Извините,но ваш предложение неприятное.

а где я говорила про "ПОДАРОК"?????? Я говорила про помощь, так вот это помощь потому что не могут они живя на съеме накопить на первый взнос.
А что все невестки идут жить в квартиру свекрови и еще и рады, некоторые еще и интриги плетут чтобы в квартиру свекрови заселиться. А тут то же самое, только в долях.

Джейн Остин
#108
Гость

Джейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015
Так она НЕ отказывается. А чем вариант дурной? Невестки же идут в квартира которая на 100% принадлежит свекрови, с удовольствием идут.
И что, мне просто подарить полмиллиона даже не лично сыну, а им двоим?
Не дарите, дайте в долг, оформите официально, расписка...

И в чем смысл? Как они смогут платить ипотеку и отдавать мне долг?

Гость
#109

Да если молодые даже пообещают отдать долг, они этого никогда не сделают- очень глупо на такое расчитыватьНа месте автора я бы сказала, что недостаточно богата, чтобы делать такие большие подарки. И стояла бы на своем намертво, а сын- нахал

#110
Джейн Остин

ivita2015Джейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015
Так она НЕ отказывается. А чем вариант дурной? Невестки же идут в квартира которая на 100% принадлежит свекрови, с удовольствием идут.
И что, мне просто подарить полмиллиона даже не лично сыну, а им двоим?
Да!! Подарить. Либо не предлагать ничего !!
я так предполагаю вы наглая невестка?
Нет,я не наглая невестка . и если мне дарят подарок,то не надо озвучивать его сумму и говорить "вы в случае чего мне вернете!!" Спасибо маман,тогда уж лучше ничего не надо! Она вам внуков родит ,а вы за 10 (точнее даже 5%) готовы с нее три шкуры содрать....Извините,но ваш предложение неприятное.
а где я говорила про "ПОДАРОК"?????? Я говорила про помощь, так вот это помощь потому что не могут они живя на съеме накопить на первый взнос.
А что все невестки идут жить в квартиру свекрови и еще и рады, некоторые еще и интриги плетут чтобы в квартиру свекрови заселиться. А тут то же самое, только в долях.

Так я и говорю,либо дарите либо ничего.

Гость
#111
Джейн Остин

мою тему не опубликовали, разрешите здесь спросить?
я свекровь. сын женился в прошлом месяце, сейчас они снимают жилье. Снимать и копить на первый взнос по ипотеке для молодой семьи нереально. Я могу помочь им с первоначальным взносом. Минимальный первоначальный взнос это 10% от квартиры. Студия на окраине это 5 млн. То есть нужно полмиллиона. Я могу дать эти деньги, но у меня условие, чтобы 10% на меня были записаны. Ведь родители когда квартиры покупают никто не переписывает на детей квартиры, оставляют на себе, тут тоже самое, только доля. Да полмиллиона это в некоторых регионах отдельная квартира
В общем я предложила сыну с невесткой, хотите соглашайтесь, хотите нет, я не настаиваю. Но сын с невесткой и на такое не соглашаются, сын уже (с подачи невестки) неделю трепет мне нервы, убеждает просто отдать наличными, мол невестка не будет себя хозяйкой чувствовать, я говорю, то она и так не будет себя хозяйкой чувствовать, квартира еще лет 20 будет банку принадлежать.
В общем, рассудите ситуацию.

У вас уже сына накрутила невестка,а был бы он поумней,всё бы на маму оформил.Сейчас каждый второй разводится,у меня все квартиры на мне ,и сад тоже,и сын всегда говорит,пусть на мне будет,чтобы бабы не отобрали.

Гость
#112
Гость

НЕ ВЕРЮ
всегда пишется отдельно!!!
мужики сейчас - это слабый пол, этот ее старпер испугался, что она ему родити дал напопятную, для смелости напился и стал фигню молоть, дверь разбивать, гадости говорить. Этополныйидиот
Если бы он был нормальным, то у него и жена, и дети бы были и он не якшался с молоденькими женщинами.

НА ПОПЯТНУЮ
всегда пишется отдельно!!!

#113

Просто парад патологических искательниц приключений.
То с парнишками сопливыми на 5 лет младше, то со стариками сморщенными на 20 старше.
И отношения как при патриархате, независимо от того кто кого обеспечивает.
Совсем *****(рово в России с генофондом.

Гость
#114

Подумаешь, выгнал один раз. Мой отец постоянно кого-то выгонял. То тещу, то детей, то жену. Во все праздники страшные скандалы устраивал и выгонял всех домочадцев. Зато с ним весело и интересно было. Кого из родственников ни спрошу, все его любят.

Гость
#115
Гость

Муж пришел с тортом, я пакую вещи свои и ребенкины, он был в шоке, сказал что ничего не помнит. Первые 2 дня с ребенком ели каши за 4 рубля из магнита одноразовые, потом я заняла немного, потом зарплату получила, сейчас через год у меня своя квартира двушка.

п и н ди больше)))

Гость
#116
Joddyy

50 лет это старость, а разница в 20 лет, это как с отцом сношаться, тем более ваш трахаль пьет и садист, у вас уже деградация личности. Немедленно бросайте старого садиста, на вас плевать, ребенка жалко.
[/
Я уже писала,что человек не пьёт вообще,он спортсмен и тело и внешность у него-молодые таких данных не имеют в наше время к сожалению,все с отвисшими животами ходят.А вот по поводу 50-это старость,я с вас в шоке...

старость и есть. после 45 у мужика резко возрастает возможность зачать уже нездоровых детей - есть куча исследований. это ж надо решиться от дедка беременнеть

Гость
#117

Если останетесь, будет обязательно повторение, но ещё с худшими последствиями. Если мужик потом ещё о обвиняет, это уже диагноз. Почитайте первезных нарциссов.

Гость92
#118

Валить.
Не хочет он брак и ребенка.
Иначе бы не нажирался....

Гость
#119
ivita2015

Нет,я не наглая невестка . и если мне дарят подарок,то не надо озвучивать его сумму и говорить "вы в случае чего мне вернете!!" Спасибо маман,тогда уж лучше ничего не надо! Она вам внуков родит ,а вы за 10 (точнее даже 5%) готовы с нее три шкуры содрать....Извините,но ваш предложение неприятное.

Какой подарок, родимая?! Ни о каких подарках речь не идет. Речь о вкладе в квартиру, в размере 10%. И про подарки ясно сказано, что перебьются молодые.

Гость
#120
Гость

Вы я смотрю тут все умом блещете.Половина тему даже толком не прочитала.
С чего вы взяли,что там где живу я-зима? Ну и тд и *****
Я отписываюсь от ваших комментариев.Советчики,озлобленные вы все,видимо зима на вас так действует.
Как можно человека в 50 лет считать старпером?!

С того, что вы пишете на форум, на котором русские общаются. А в России сейчас зима, млин. И в Европе тоже, я на Кипре сейчас, и тут зима и холодно. Если у вас там не зима, то вы или в африке или в тае каком-нить или в америке. И с сожителем 20 лет разница! А где отец ребенка? Он местный должен быть, т.к. Мне слабо верится, что вы с малым ребенком эмигрировали, это никому не под силу. И почему отец мальчика не в курсе, что его сына на улицу гонит мамкин сожитель?

Гость
#121
ivita2015

Так я и говорю,либо дарите либо ничего.

Так Автор же поста сказала, что дарить не собирается. Что значит - дарите или ничего?! Когда предложение Автора не в этом вовсе. Нормально Вы извернули!!! "Ничего" они не хотят, сын теперь нервы треплет, деньги просит. При этом невестка против того, чтоб 10%, согласно вложенным средствам, отписать тому, кто их вложил, то есть свекрови. Нормально придумали!

Гость
#122
Joddyy

Я вот читаю ваши комменты и в ужасе от того,насколько люди жестокие,не зная людей пишите такие гадости.Из 45 комментов-2 более ли менее нормальных.
Конечно,ситуация "ужас",сына жалко,что пришлось среди ночи куда-то ехать.Я не ненормальная мамаша,а вполне адекватная,в жизни не у одной меня такое может произойти....
Я пожалела,что пост этот создала.Вы как стадо озлобленных собак.

Автор вы чего от форума хотите? Вот чего? Чтобы мы все вашего сожителя пожалели и оправдали? А если не пожалеем то что?
Да у всех мнение, что нужно бежать от него роняя тапки. Вы какое другое хотите выпросить? Дак не выпросите. Не будет тут оправданий вашему сожителю. Оправдания ему самостоятельно придумывайте

Jody
#123
Гость

Автор вы чего от форума хотите? Вот чего? Чтобы мы все вашего сожителя пожалели и оправдали? А если не пожалеем то что?
Да у всех мнение, что нужно бежать от него роняя тапки. Вы какое другое хотите выпросить? Дак не выпросите. Не будет тут оправданий вашему сожителю. Оправдания ему самостоятельно придумывайте

По поводу бежать,уже впринципи понятно.Меня вообще народ удивил наш русский,такое ощущение ,что женщины тут все неудовлетворенные собрались и давай гавкать-старпером,дура,***** и тд.Люди,вы в своём уме такие вещи писать?!
Правда можно подумать,сидят все красавицы,с квартирами и все сами заработали,а тут я мол "нищебродка"😂.
Только никто не говорит,что половина в ипотеках сидят,половинамв долгах и лишь единицы живут нормально,а уж тем более у вас в России🙈😁С каждым разом разочаровываюсь в русских все больше и больше.
Извините,я уже и от главной темы ушла,просто бесит

Гость
#124
Гость

Бедный ваш сын, себя вам не жалко так его пожалейте не травмируйте ребенку психику! Совсем женщины себя уважать перестали!!!

Овуляция мозга. Это не лечится. Отдаленно знакомую мне девку так ее сожитель из окна выбросил, тоже жила типа "в шоколаде", тоже пойти было некуда (родное сельпо не считается). Начиналось все невинно, начал иногда покалачивать по пьяни и выкидывать на мороз, она терпела, потом с ножом гонялся. Итог - то ли сама прыгнула, чтоб не убил, толи столкнул. Теперь инвалид - овощ.

Гость
#125

20 лет разница???? Многовато.

Гость
#126
Jody

Гость
Автор вы чего от форума хотите? Вот чего? Чтобы мы все вашего сожителя пожалели и оправдали? А если не пожалеем то что?
Да у всех мнение, что нужно бежать от него роняя тапки. Вы какое другое хотите выпросить? Дак не выпросите. Не будет тут оправданий вашему сожителю. Оправдания ему самостоятельно придумывайте
По поводу бежать,уже впринципи понятно.Меня вообще народ удивил наш русский,такое ощущение ,что женщины тут все неудовлетворенные собрались и давай гавкать-старпером,дура,***** и тд.Люди,вы в своём уме такие вещи писать?!
Правда можно подумать,сидят все красавицы,с квартирами и все сами заработали,а тут я мол "нищебродка"😂.
Только никто не говорит,что половина в ипотеках сидят,половинамв долгах и лишь единицы живут нормально,а уж тем более у вас в России🙈😁С каждым разом разочаровываюсь в русских все больше и больше.
Извините,я уже и от главной темы ушла,просто бесит

Автор вы сами-то свою тему читали, не? Или чукча не читатель, чукча-писатель? В вашей теме есть вопрос - что делать? Есть или нет? Пошли первые ответы о том, что думать здесь абсолютно не о чем. В ответ вы начали его выгораживать. И да вам опять не верят, что до этого он прям белый пушистый был. Вы дальше его выгораживать. Ну дак возвращайтесь чоуж

Lex
#127

Какой гражданский муж?! НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ЗАКОНЕ! ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СОЖИТЕЛЬСТВО! и вы СОЖИТЕЛЬНИЦА! То есть ваши ПИХАРЬКИ не оформлены по ЗАКОНУ! Достали уже бабы которые свой секес под ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ подгоняют)))

#128
Гость

Золушка, делись секретом, как двухкомнатную конуру нажила?

ипотека...

#129

полагаю... по-другому никак.
вряд ли подарили.

Гость
#130
Гость

Джейн Остинмою тему не опубликовали, разрешите здесь спросить?
я свекровь. сын женился в прошлом месяце, сейчас они снимают жилье. Снимать и копить на первый взнос по ипотеке для молодой семьи нереально. Я могу помочь им с первоначальным взносом. Минимальный первоначальный взнос это 10% от квартиры. Студия на окраине это 5 млн. То есть нужно полмиллиона. Я могу дать эти деньги, но у меня условие, чтобы 10% на меня были записаны. Ведь родители когда квартиры покупают никто не переписывает на детей квартиры, оставляют на себе, тут тоже самое, только доля. Да полмиллиона это в некоторых регионах отдельная квартира
В общем я предложила сыну с невесткой, хотите соглашайтесь, хотите нет, я не настаиваю. Но сын с невесткой и на такое не соглашаются, сын уже (с подачи невестки) неделю трепет мне нервы, убеждает просто отдать наличными, мол невестка не будет себя хозяйкой чувствовать, я говорю, то она и так не будет себя хозяйкой чувствовать, квартира еще лет 20 будет банку принадлежать.
В общем, рассудите ситуацию.
У вас уже сына накрутила невестка,а был бы он поумней,всё бы на маму оформил.Сейчас каждый второй разводится,у меня все квартиры на мне ,и сад тоже,и сын всегда говорит,пусть на мне будет,чтобы бабы не отобрали.

Вот вот! У знакомых сейчас такая же ситуация- сын женился, купил в браке квартиру на СВОИ деньги, но слава Богу, оформили долями на троих- маму него и жену. Так вот они уже несколько лет не могут развестись потому что жена хочет свою часть квартиры!!! Хорошо что только одну третью. Пришлось ей квартиру подешевлекупить чтоб отстала

гостья
#131

[quote="Гость"]Жениться, рожать, с одним то ребенком как-то скучновато ночью по улице шляться, то ли дело с двумя![/quot+10000 а лучше с тремя:)))

гостья
#132

[quote="Lex"]Какой гражданский муж?! НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ЗАКОНЕ! ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СОЖИТЕЛЬСТВО! и вы СОЖИТЕЛЬНИЦА! То есть ваши ПИХАРЬКИ не оформлены по ЗАКОНУ! Достали уже бабы которые свой секес под ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ подгоняют)))[/quotдостали те кто печать в паспорте считают манной небесной))

гостья
#133

ребенка жалко,автора нет.

Ковальски
#134
Джейн Остин

мою тему не опубликовали, разрешите здесь спросить?
я свекровь. сын женился в прошлом месяце, сейчас они снимают жилье. Снимать и копить на первый взнос по ипотеке для молодой семьи нереально. Я могу помочь им с первоначальным взносом. Минимальный первоначальный взнос это 10% от квартиры. Студия на окраине это 5 млн. То есть нужно полмиллиона. Я могу дать эти деньги, но у меня условие, чтобы 10% на меня были записаны. Ведь родители когда квартиры покупают никто не переписывает на детей квартиры, оставляют на себе, тут тоже самое, только доля. Да полмиллиона это в некоторых регионах отдельная квартира
В общем я предложила сыну с невесткой, хотите соглашайтесь, хотите нет, я не настаиваю. Но сын с невесткой и на такое не соглашаются, сын уже (с подачи невестки) неделю трепет мне нервы, убеждает просто отдать наличными, мол невестка не будет себя хозяйкой чувствовать, я говорю, то она и так не будет себя хозяйкой чувствовать, квартира еще лет 20 будет банку принадлежать.
В общем, рассудите ситуацию.

Я такая же новоявленная свекровь, как и вы. Ваш сын женился, как вы пишете, в прошлом месяце. У них конфетно -букетный период не закончился и страсти не прошли. Предложите детям другой вариант. Пусть они спокойно, в свое удовольствие, без детей, для себя поживут пару лет на сьеме. А сейчас сделают общий счёт и будут откладывать туда деньги. За это время они накопят и вы подходите. И, если будет все хорошо, вот тогда и пусть лезут в ипотеку. И на первый взнос сумма будет больше. Судя по тому, как вы говорите им про ваши 10% для вас эти 500 тыс очень большая, и, похоже единственная сумма. А девуля молодец. Хозяйкой за чужой счёт. Не берите в голову. Молодая и глупенькая. Хочу и все. Пусть поживут, считать заодно научатся. И постарайтесь если не можете совсем, хотя бы минимально помогать им деньгами. И в долг до зарплаты не давать. Супа налью, денег нет...

зараза
#135
Гость

В общем я предложила сыну с невесткой, хотите соглашайтесь, хотите нет, я не настаиваю. Но сын с невесткой и на такое не соглашаются, сын уже (с подачи невестки) неделю трепет мне нервы, убеждает просто отдать наличными, мол невестка не будет себя хозяйкой чувствовать, я говорю, то она и так не будет себя хозяйкой чувствовать, квартира еще лет 20 будет банку принадлежать.
В общем, рассудите ситуацию.
У вас уже сына накрутила невестка,а был бы он поумней,всё бы на маму оформил.Сейчас каждый второй разводится,у меня все квартиры на мне ,и сад тоже,и сын всегда говорит,пусть на мне будет,чтобы бабы не отобрали. Вот вот! У знакомых сейчас такая же ситуация- сын женился, купил в браке квартиру на СВОИ деньги, но слава Богу, оформили долями на троих- маму него и жену. Так вот они уже несколько лет не могут развестись потому что жена хочет свою часть квартиры!!! Хорошо что только одну третью. Пришлось ей квартиру подешевлекупить чтоб отстала

еще тут кто то удивляется , почему так мало народу женяться? а зачем? если свекровки лезут в чужую семью и устанавливают там свои порядки...значит штамп иметь обязана, ублажить, обстирать, накормить мужика обязана, а потом при разводе уйти с голым за д ом? конечна прожив несколько лет с твоим сынком и портатив на него лучшие годы,женщина имеет право на раздел имущество, если ты воспитала свое чимо чимом, которое считает что ему все должны, то и живи с ним сама в чем проблема?

Гость
#136

А к свекрови можно лезть и за просто так полмиллиона вымогать? Это по Вашему нормально? Или вообще в ее квартиру вселиться- это разве не называется " лезть в чужую семью". Однако есть невестки, которые считают что имеют на это полное право.
Как и в данном случае, если молодые будут покупать жилье только на свои деньги, им никто и слова не скажет, так нет же тероризируют мать как могут.

Гость
#137
Гость

Ребенка жалко очень. Все СМИ пишут о мальчике из Домодедово, убитом своим отчимом. А мамаша теперь картинно в обмороки падает, вроде как ничего не знала, а то, что этот самый отчим безработный наркоман, дескать, ерунда. Мамашу эту первую нужно на нары и авторшу, такую же ур..дку, на соседние.

Авторша, если это не разводка, о своем ребенке не думает, ей главное- мужик в доме, алкаш, наркоман- не важно, еще и рожать собралась, дура. Еще содержит сама себя и ребенка)))

Гость
#138
Джейн Остин

ГостьДжейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015
Так она НЕ отказывается. А чем вариант дурной? Невестки же идут в квартира которая на 100% принадлежит свекрови, с удовольствием идут.
И что, мне просто подарить полмиллиона даже не лично сыну, а им двоим?
Не дарите, дайте в долг, оформите официально, расписка...
И в чем смысл? Как они смогут платить ипотеку и отдавать мне долг?

А это уже их проблемы. Главное - ваши деньги к вам вернутся. Или вы принципиально хотите долю в их квартире?

Гость
#139
Гость

Золушка, делись секретом, как двухкомнатную конуру нажила?

продала ненужную конуру в другом городке и в миллионнике купила, буду вот первый новый год тут справлять в своей уже квартире.

Гость
#140
Гость

Авторша, если это не разводка, о своем ребенке не думает, ей главное- мужик в доме, алкаш, наркоман- не важно, еще и рожать собралась, дура. Еще содержит сама себя и ребенка)))

Авторша считает, что если не зимой в мороз выгнал, то это простительно. Да чтоб я близко хоть раз подошла к мужику, вышвырнувшему ребенка на улицу?! И не важно, мороз или нет, твой ребенок или нет. Он с ним жил, растил его, не один год. Как угодно решай проблему, дай матери время жилье найти, на родину уехать, чемоданы хоть собрать! Любой вариант по обстоятельствам, но не в ночь на улицу! Она еще думает... не зима у них, *****!

Гость
#141

Гость | 10.12.2016, 10:02:18 [3522805710]

Джейн Остин

ГостьДжейн Остинivita2015Джейн Остинivita2015
Так она НЕ отказывается. А чем вариант дурной? Невестки же идут в квартира которая на 100% принадлежит свекрови, с удовольствием идут.
И что, мне просто подарить полмиллиона даже не лично сыну, а им двоим?
Не дарите, дайте в долг, оформите официально, расписка...
И в чем смысл? Как они смогут платить ипотеку и отдавать мне долг?

А это уже их проблемы. Главное - ваши деньги к вам вернутся. Или вы принципиально хотите долю в их квартире?

******
*****
Да какие расписки не пиши, не отдадут они ей деньги, это же понятно. Не будет же мать на сына в суд подавать.
Были бы молодые порядочные, предложили бы такой вариант: мама, как только скопим 500 тысяч, тебе отдадим, а ты свою долю на нас перепишешь.

Гость
#142

Автор! Рожайте и не пожалеете! мужик у вас клад!Дай бог вам эту беременность еще выносить, родить нормально и чтобы и ваш и общий ребенок не остались с нервным тиком. А бывает такое, когда муж выгоняет мать ребенка с ее ребенком на улицу, а сам остается жить со своим:)), давайте - осчастливьте его:). Жалко вашего сына. Пишите, что сами можете обеспечить себя и сына, значит можете снимать жилье! Но нет, лучше пристроить ***** к старперу, который издевается. Как же жалко вашего сына, но вам же тра...ся охото и себя жальнее и свою муню больше всего, что без оргазма останется. Снимали бы жилье, нашли бы для любви и отношений человека на нейтральной территории и ребенок бы не страдал. Допустим вам 28-30 лет, мужчине 49-51...буэ...........да еще и денег не дает! Через 5-7 лет вы все еще цветущая девушка, желающая интима, а он дедуля под 60:))). Автор, вы себя вообще любите??? Уже если такого взрослого захотели, то хотя бы быть его маленькой девочкой, принцессой, чтоб баловал , любил и оберегал, а у него даже страха нет, что такая молодая другого найти сможет!Уверен - никуда не денется!

Гость
#143
Гость


.

А что это зависит от того гражданский он или сожитель? Если люди живут одной семьей и ведут совместное хозяйство, то они это называют гражданский брак, и всем это понятно.
А отношения в семье явно не от загса зависят, а от самих людей, чувств. Ну в данной ситуации еще и от того чья квартира.

Гражданский брак - светский брак зарегистрированный в органах власти (для РФ - ЗАГС). Все остальное - расценивается государством, как сожительство (в т. ч. венчание, никах и т.д.), т.*****. не порождает никаких взаимных прав и обязанностей супругов в отношении друг друга.

Вы так ничего и не поняли. Если вас прогонит официальный супруг из своего дома, вам легче станет? Отношения не зависят от регистрации или не регистрации брака.

Гость
#144
Гость

Гость
.
А что это зависит от того гражданский он или сожитель? Если люди живут одной семьей и ведут совместное хозяйство, то они это называют гражданский брак, и всем это понятно.
А отношения в семье явно не от загса зависят, а от самих людей, чувств. Ну в данной ситуации еще и от того чья квартира.
Гражданский брак - светский брак зарегистрированный в органах власти (для РФ - ЗАГС). Все остальное - расценивается государством, как сожительство (в т. ч. венчание, никах и т.д.), т.*****. не порождает никаких взаимных прав и обязанностей супругов в отношении друг друга.

Вы так ничего и не поняли. Если вас прогонит официальный супруг из своего дома, вам легче станет? Отношения не зависят от регистрации или не регистрации брака.

А вот регистрация зависит от отношения. Так-то. Если к вам изначально относятся как к шелудивой собачонке, которую можно пинком выгнать на улицу среди ночи, регистрировать с вами брак нико не будет, понятное дело.

ALEX
#145

Ищу девушку в квартиру возле метро, 1 минута пешком. СПБ .alexdubai1988@mail.ru

Гость
#146
гостья

Какой гражданский муж?! НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ЗАКОНЕ! ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СОЖИТЕЛЬСТВО! и вы СОЖИТЕЛЬНИЦА! То есть ваши ПИХАРЬКИ не оформлены по ЗАКОНУ! Достали уже бабы которые свой секес под ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ подгоняют)))[/quotдостали те кто печать в паспорте считают манной небесной))

Печать это ГАРАНТИЯ что тебя как афтора пендылем под задницу не пнёт твой сожитель! А если и пнёт то по суду получишь половину имущества чем вообще хрен! Любят наши бабы свои годы на мужиков в пустую убивать и потом получив пендыля идти ныть на такие вот форумы))))))))

Гость
#147
Гость

Гость
.
А что это зависит от того гражданский он или сожитель? Если люди живут одной семьей и ведут совместное хозяйство, то они это называют гражданский брак, и всем это понятно.
А отношения в семье явно не от загса зависят, а от самих людей, чувств. Ну в данной ситуации еще и от того чья квартира.
Гражданский брак - светский брак зарегистрированный в органах власти (для РФ - ЗАГС). Все остальное - расценивается государством, как сожительство (в т. ч. венчание, никах и т.д.), т.*****. не порождает никаких взаимных прав и обязанностей супругов в отношении друг друга.

Вы так ничего и не поняли. Если вас прогонит официальный супруг из своего дома, вам легче станет? Отношения не зависят от регистрации или не регистрации брака.

Вы видно не были замужем) Если вас выгонит муж то по суду вы будите иметь право на часть недвижимости где проживали! Читайте законы. Что бы не быть ГРАЖДАНСКИМИ РАБЫНЯМИ у мужиков. достали уже ЧУ+ШКИ глупые

Гость
#148

Дети от первого брака всегде у мамаш изгои, ***** ты авторша

Гость
#149

Вообще-то, в Советском Союзе, где и появилось-то такое учреждение - ЗАГС, одной из функций которого является регистрация признаваемых государством семейных отношений, никто и никогда не называл эти зарегистрированные браки "гражданскими". Бытовало даже такое выражение "Поздравляю Вас с законным браком".
Именно так, загсовские браки назывались законными. Когда же речь шла о гражданских браках, всегда было ясно, что никакими формальными документами они не подтверждены.

Ель
#150

Уважаемая автор. Очень жаль что после того, что вам дали пинка, вы еще защищаете тут вашего старичело, что мол он и спортивный и моложавый и хороший. Сколько рам Вам надо дать пинка, чтобы вы передумали?
Меня муж выгонял 6 раз и с температурящим ребенком на руках. Его ребенком. У ребенка 39-40 температура. Зимой выгонял и часто гнобил. Идти было некуда и работа была копеечная. Вы так же хотите? Это очень тяжело.