Гость
Статьи
выгнала мужа

выгнала мужа

С мужем женаты как 4 год пошёл растёт сынишка 3 года в начале все хорошо было ухаживал красиво я была на первом месте у него только поженились всё стало плохо муж дома мог не ночевать и сутки и двое и оскорбления были и руки поднимал на меня . сколько он работ по терял из за пьянок почти эти 3 года он толком не работал уходила от него пол года не жили вместе а потом опять сошлись вроде нормальный стал щас опять последние время очень увлекся выпивать каждую неделю раза два выпивает . дело в том что он если выпьет он не адекватный ругается оскорбляет не даёт спать не мне не ребёнку сегодня не выдержала сказала если он сейчас уйдёт бухать может собрать шмотки и уходить он собрался и ушёл . и как поступать щас не знаю может вспылила и зря а он исправиться и будет все хорошо .вообще запуталась .хотя мне все друзья говорили не спешить с ним замужеством (((( может тут есть опытные люди подскажут как в этой ситуации быть

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
луна
#1

А как вы вели себя по отношению к нему в те полгода,которые не жили вместе?

#2
луна

А как вы вели себя по отношению к нему в те полгода,которые не жили вместе?

ну как обычно как друзья он мириться хотел пытался меняться .

Гость
#3

Правильно писать "сейчас", а не "щас"

Гость
#4

С ними как с детьми раз поставили перед выбором и наказание озвучили,он выбор сделал,теперь дело за вами. Нельзя спускать с рук я а то так и будет шастать,понимая что дальше слов и угроз у вас не пойдет

#5
Гость

С ними как с детьми раз поставили перед выбором и наказание озвучили,он выбор сделал,теперь дело за вами. Нельзя спускать с рук я а то так и будет шастать,понимая что дальше слов и угроз у вас не пойдет

а оно так и получается поругаемся он побудет дома у себя погуляет по бухает и опять к нам как ни в чем не бывало

луна
#6

Я не совсем понимаю,что значит как обычно,как друзья?))Подробно опишите,автор,что именно вы делали те полгода,как общались с ним,был ли между вами секс,как он "хотел мириться" и что для этого делал?

#7
луна

Я не совсем понимаю,что значит как обычно,как друзья?))Подробно опишите,автор,что именно вы делали те полгода,как общались с ним,был ли между вами секс,как он "хотел мириться" и что для этого делал?

и не секса не было, поцелуев тоже, общались просто когда он приезжал с сыном увидеться извинялся звонил часто спрашивал как сын ,как я говорил что будет стараться не пить

Гость
#8

Хорошо.Как он убедил вас принять его снова?были конкретные действия?как происходил финальный разговор перед примирением?и был ли он вообще?Я спрашиваю,потому,что понимаю,что у вас был прекрасный шанс полностью переломить ситуацию в свою пользу и принять его только на своих условиях.Но судя по тому,что он не оценил данный ему шанс,вы где то допустили ошибку.Хочу понять где,чтобы что то посоветовать

Гость
#9

Ну как можно бухарика до свадьбы не разглядеть? Ну этоже соазу видно — гулена, алкаш.
Бывает, что от хорошей жены мужики спиваются, но для этого хоть лет 10-15 должно пройти. А Ваш то всегда таким был, судя по тому, что Вы пишите. Видели глазки, что брали.

Елена
#10

пусть кодируется от пьянки.Посмотрите, потихоньку, но жизнь наладится.Подвела его так- брат кодируется,говорит надоело пить,там кум....или у подруги муж.....короче,они бывают любят брать пример.А если напором иди-не сработает.Попробуй такой еще вариант.Мне помог.
Разбежаться, много сил не нужно, а попробовать изменить .....свою жизнь,ой как тяжело .

Гость
#11

Успокаивай себя глупое животное, он тебе ещё даст прикурить

Елена
#12
Гость

Успокаивай себя глупое животное, он тебе ещё даст прикурить

Да, и такой вариант бывает!!!!!и очень часто в последствии,и тогда уже и думать нечего,сама бежишь без оглядки и размышлений что я есть буду и где жить.

#13
Гость

Хорошо.Как он убедил вас принять его снова?были конкретные действия?как происходил финальный разговор перед примирением?и был ли он вообще?Я спрашиваю,потому,что понимаю,что у вас был прекрасный шанс полностью переломить ситуацию в свою пользу и принять его только на своих условиях.Но судя по тому,что он не оценил данный ему шанс,вы где то допустили ошибку.Хочу понять где,чтобы что то посоветовать

Был финальный разговор обещал не пить не гулять ну и соответственно месяц после примериния не пил нормально все было а потом все по новой

#14
Гость

Ну как можно бухарика до свадьбы не разглядеть? Ну этоже соазу видно — гулена, алкаш.
Бывает, что от хорошей жены мужики спиваются, но для этого хоть лет 10-15 должно пройти. А Ваш то всегда таким был, судя по тому, что Вы пишите. Видели глазки, что брали.

ну он выпивал гулял но всегда со мной и отношения были хорошие и не о каких оскорблениях или руку поднять такого не было думала что после свадьбы будет лучше и гулять перестанет и выпивать меньше

#15
Гость

Успокаивай себя глупое животное, он тебе ещё даст прикурить

возможно я и есть дура ((( только обидно очень

Гость
#16

ну и где ненавистицы гб? Вот вам яркий пример, к чему приводят браки без гб.
Пожила бы автор с мужем до свадьбы, думаю в загс бы не торопилась.

Луна
#17

Ну,автор,я подозреваю,что в перерывах между звонками и извинениями и приходами к сыну,он так же продолжал пить,гулять и развлекаться.Полгода отдохнул от обязательств и по новой окунулся в совместное житьё.Понимая,что нужно что то пообещать,но при этом ценность ваша в его глазах только снизилась.Надо было чётко и уверено посылать его гулять эти полгода и не общаться"по дружески".Он сейчас как "подружку" и воспринимает тебя.Знает,что можно наобещать и добиться своего.Ему просто так удобно,а гулять переставать он не собирался.И на твою боль и обиду ему плевать,он не дорожит,знает что легко вернётся

Гость
#18

Первое,что нужно тебе усвоить это то,что себя нужно уважать.В первую очередь,не позволять использовать себя и вытирать ноги наплевательским отношением.Второе,всегда смотри на поступки.Зачем тебе голова?Слова их ничего не значат,только ПОСТУПКИ

#19
Гость

ну и где ненавистицы гб? Вот вам яркий пример, к чему приводят браки без гб.
Пожила бы автор с мужем до свадьбы, думаю в загс бы не торопилась.

так и надо было сделать мне многие говорили не выходи замуж за него по живи посмотри какой он((((

Гость
#20

18 пост тоже мой.Чтобы сохранить хоть каплю самоуважения и не запускать ситуацию тебе сейчас нужно в первую очередь не пускать его домой(или выгнать если он уже там)Пусть берет все необходимое и сваливает.Остальные вещи передашь родителям или друзьям.Его домой больше не пускаешь ни под каким предлогом,хотя бы до того момента,пока не начнёшь трезво оценивать ситуацию.Общение прекращай полностью.Если возникают вопросы по поводу ребёнка с его стороны,общайся только на тему ребёнка,коротко и ясно.Никаких звонков,писем,предлогов встретиться с твоей стороны быть не должно

Луна
#21

Сказала "а"говори и "б".Четко стой на своём.Не придумывай никаких оправданий ему и не выясняй отношения.С ребёнком пусть встречается на своей территории.Подавай на алименты.С родственниками и его друзьями не веди разговоров о нем,не мусоль эту ситуацию.Информации о том,как ты живёшь без него у него быть не должно.Он сейчас погуляет,будет обвинять тебя,провоцировать.Не ведись.Тебя для него нет

#22
Гость

18 пост тоже мой.Чтобы сохранить хоть каплю самоуважения и не запускать ситуацию тебе сейчас нужно в первую очередь не пускать его домой(или выгнать если он уже там)Пусть берет все необходимое и сваливает.Остальные вещи передашь родителям или друзьям.Его домой больше не пускаешь ни под каким предлогом,хотя бы до того момента,пока не начнёшь трезво оценивать ситуацию.Общение прекращай полностью.Если возникают вопросы по поводу ребёнка с его стороны,общайся только на тему ребёнка,коротко и ясно.Никаких звонков,писем,предлогов встретиться с твоей стороны быть не должно

нужно так и сделать может это на него по действует слабины больше давать не буду

Луна
#23

Придумай себе занятие,проводи время с ребёнком,с родителями,с подругами с теми,кто на самом деле тебя любит.Зарегистрируся на сз,общайся с мужчинами,ходи на свидания.Учись жить так,как будто его в твоей жизни больше нет.Умер.Хочешь реветь,реви,сама с собой наедине,разрыв полезно оплакать

Луна
#24

Это все пишу я,забываю назваться иногда))Да надо быть твёрдой.Покажи ему,что ты приняла решение и не собираешься отступать ни на секунду.Держи себя в руках.Хорошо помогает спорт,это доказано.А так же общение с мужчинами.Это поможет тебе поднять свою самооценку и приятно провести время.Только не делай ничего на показ,наоборот,полная блокада информации о тебе.Процесс долгий,тяжёлый,но он поможет тебе освободиться от зависимости от этого мужчины и посмотреть со стороны на него жестко и категорично.

Луна
#25

Настраивай себя таким образом,чтоб действовать тебе приходилось НЕ РАДИ НЕГО,А РАДИ СЕБЯ.Это заметно отрезвляет,делай все только для себя и своего будущего.Помни,что лучше уже не будет,только хуже.Сначала у тебя будут Надежды его вернуть.И причём он захочет вернуться,видя как ты спокойно живешь без него,но ты уже сможешь понять нужно ли такое г... Тебе в жизни.Надеюсь,что не понадобиться.Дружить с тем,кто вытирает об тебя ноги это мазохизм,выздоравливай

#26
Луна

Это все пишу я,забываю назваться иногда))Да надо быть твёрдой.Покажи ему,что ты приняла решение и не собираешься отступать ни на секунду.Держи себя в руках.Хорошо помогает спорт,это доказано.А так же общение с мужчинами.Это поможет тебе поднять свою самооценку и приятно провести время.Только не делай ничего на показ,наоборот,полная блокада информации о тебе.Процесс долгий,тяжёлый,но он поможет тебе освободиться от зависимости от этого мужчины и посмотреть со стороны на него жестко и категорично.

спасибо большое за советы я буду стараться делать все так очень хочется хорошей нормальной жизни . я больше за ребёнка боялась что он пример с отца будет брать не хочу что бы он таким вырос как его отец

Гость
#27

В первую очередь за себя бойся.Ребенок вырастет и уйдёт,а ты потеряешь годы на человека,который элементарно не имеет даже уважения к тебе.Забей в поиске Калмов"Метод отстранения"прямо сейчас и перечитывай его.Отзывы найди,много женщин с помощью этого метода вышли из болезненных расставаний с наименьшими потерями,некоторые вернули мужей на своих четких условия,но большинство все же отказалось от сомнительного счастья с бывшими мужьями.А они всегда пытаются вернуться,хоть через года))Когда видят,что без них хорошо.Читай.

#28
Гость

В первую очередь за себя бойся.Ребенок вырастет и уйдёт,а ты потеряешь годы на человека,который элементарно не имеет даже уважения к тебе.Забей в поиске Калмов"Метод отстранения"прямо сейчас и перечитывай его.Отзывы найди,много женщин с помощью этого метода вышли из болезненных расставаний с наименьшими потерями,некоторые вернули мужей на своих четких условия,но большинство все же отказалось от сомнительного счастья с бывшими мужьями.А они всегда пытаются вернуться,хоть через года))Когда видят,что без них хорошо.Читай.

сейчас почитаю

печенька
#29
Гость

Правильно писать "сейчас", а не "щас"

Это сленг, понятно же. Это ведь не "бакимбарды", как было тут на днях))))

печенька
#30
луна

Я не совсем понимаю,что значит как обычно,как друзья?))Подробно опишите,автор,что именно вы делали те полгода,как общались с ним,был ли между вами секс,как он "хотел мириться" и что для этого делал?

вот извращенка, подробно ей секс опишите)))) или извращенец? :)

Гость
#31
Гость

ну и где ненавистицы гб? Вот вам яркий пример, к чему приводят браки без гб.
Пожила бы автор с мужем до свадьбы, думаю в загс бы не торопилась.

мы туточки))) ошибаетесь, я жила 4 года до брака, как только забеременела и поженились по залету, сразу почувствовал, что завишу от него и стал нос задирать. Не пил, не бил, но нервы мне мотал.

луна
#32

Печенька,подробности их секса меня совсем не интересуют.Читайте внимательнее,прежде чем язвить)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем