Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Мой муж уже несколько лет переписывается на сайтах знакомств. Дарит виртуальные подарки девушкам, просит у них интимные фото, ставит сп с ними. Я выгляжу хорошо, работаю, домашние дела делаю. Я с ним и разговаривать пыталась нормально и скандалы закатывала, но все это не приносит пользы. Общается с девушками в интимном плане, созванивается с ними. Например: подарил одной виртуальный подарок и пишет ей: " Мне с тобою хорошо". У нас есть ребенок - 3 года. Живём мы в моей квартире. Он прописан у родителей, но не уходит к ним, а продолжает жить со мной и дальше общаться с девушками. Все эти девушки с других городов. Как вы думаете, что предпринять в такой ситуации?

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

собрать его монатки и за дверь.

Marella
#2

Вспомнить о самоуважении например.

Гость
#3

У моих знакомых такое было. Разбежались. У него что-то психикой не в порядке. Я бы на Вашем месте с таким субъектом не стал бы жить далее.

Гость
#4

Хоть из других городов.но они могут встретиться по сути.договориться и он к ним или кто то из этих дам к вам в город.у меня бывший такой же был.писал им,звонил и тоже были с других городов.мы расстались.и сейчас ничего не поменялось.он так же бабник.хотя прошло 5лет.люди не меняются.хоть скандалы им закатывай,хоть молчи.бабник он и есть бабник!

Валентина
#5
Гость

У моих знакомых такое было. Разбежались. У него что-то психикой не в порядке. Я бы на Вашем месте с таким субъектом не стал бы жить далее.

вот я тоже думаю, что с психикой у него не в порядке. Просит интимные фото и свои высылает.

гость
#6

мой муж такой же идиот. как только жизнь мвою устрою с малышом пошлю его .... к этим дамам. пусть будет с ними счастлив. сейчас это модно видимо. вот девок мне не понять таких если честно. чтото видимо с самооценкой не в порядке.

Гость
#7
Валентина

Как вы думаете, что предпринять в такой ситуации?

Автор, Вы неумелая разводчица или просто дyрa?

Гость
#8
Гость

Автор, Вы неумелая разводчица или просто дyрa?

Не, автору просто скучно и она резвится так

Валентина
#9
Гость

Автор, Вы неумелая разводчица или просто дyрa?

что вы имеете ввиду?

Валентина
#10
Гость

Не, автору просто скучно и она резвится так

в смысле скучно? Я совет спросила. Интересно мнение других

другие говорят
#11

зайка-развивайка вконтакте

Гость
#12

А вы почему не общаетесь с мужчинами из Интернета? Не обязательно о секасе, просто флирт. Мне таких женщин не понять конечно. Полицию вызвать и выгнать его не судьба?

Гость
#13

Разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: