Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Живем вместе 6 лет, сын 4 года, отношения зашли в тупик.
Последние два года я думаю о разводе, муж вроде не плохой, и то наверное последние полгода стал таким, потому что заговорила о разводе.
Мне сейчас 25 мужу 30, встретились когда мне было 19 лет, я была после больных отношений, а тут весь он своей любовью...и вроде все хорошо я приняла его любовь, забеременила через год, построили дом переехали, год жили у моих родителей, и тут начались вроде все бытовые..мелочи...но уже в итоге накопилось.
С ребенком не сидел вообще до 3.5 лет, ни на час ни на минуту, я даже мыться ходила...выискавала время, хотя муж работает вахтой 15/15, тоесть 15 дней может спокойно помогать. Я стала уставать...не было сил...довела себя до ужасного состояния...ходила как зомби.
Не в одних из обычных домашних дел не помогал, один уехала с сестрой в кафешке посидеть и то такую истерику устроил....сделал так что я у него в итоге прощения просила.
Я поняла, что я уничтожаю себя, что больше так не могу....как я обычно говорю, стала наглеть, оставлять с сыном даже на несколько часов, заставила мне помогать в уборке, стало по легче..о появилась другая проблема.
Я перестала воспринимать его мужчину..меня раздражают его прикосновения, не хочу чтобы он меня трогал или целовал, после всего хочу помыться срочно, чувствую себя как девушка легкого поведения. Не могу с этим ни чего поделать и это продолжается уже 1.5 года точно.
Боюсь уйти потому, что ребенка лишать полноценной семьи...мама мне постояно говорит, что лучше никогда я ни кого не найду, что ни кому я не буду нужна кроме него, что когда он уйдет все ляжет на них с папой, хотя у меня есть стабильный заработок и жилье.
Каждый день вою...сил нет больно ужасно...внутри как будто все рвется на части....только сын спасает

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади.. а на фотках вы такие счастливые. И как можно быть счастливым без
хорошо оплачиваемой работы мне не понять.

Гость
#2

Автор, не понятна позиция вашей мамы. Вместо поддержки и внушения вам самоувкренности она взращивает в вас комплексы и чувство собственной неполноценности. Бред! Вы самодостаточная личность. Берите себя в руки. Не войте. Не жалейте. Стройте свою жизнь по своим правилам, и только тогда вы будете счастливы! А пока живете "свою чужую жизнь". Зачем????

Старая Кукрыникса
#3

Полноценной семьи нет у вас...
Не вы виноваты в этом, а ваш штаноносец.
И мама ваша неправа - её приучили быть "мудрой", то есть, терпилой.
Ваша "беда" в том, что терпилой быть вы как раз не хотите, и вы правы!
Есть у вас стабильный доход - вперёд, не прогибайтесь, и, возможно, ваш штаноносец подожмёт хвост и пожалеет, что не ценил вас и свою семью, да будет поздно.
Хотя... УЖЕ и так поздно!

Гость
#4

Автор, делайте то, что хотите. Прекращайте уже думать чужими головами. И вообще в будущем запомните, что всегда надо сразу говорить о том, что вас не устраивает в отношениях.

Санёк
#5

Чё тяжела семейная жизнь))...не вывозишь уже)), ну да ладно. Думаю, что в силу возраста ещё терпишь всё это., душка не хватает ещё на смелые шаги., скоро уйдёте от него....и сын подрастёт., отмучаетесь...и будет вам счастье)

Гость
#6

Автор, вам всего 25!)) чего вы боитесь имея заработок и жилье? Вы камень с плечь только почувствуете, когда уйдёте от такого, зачем над собой так издеваться! И будет у вас мужчина и не один))

тролль 2
#7

завелся там васёк, вот и весь расклад. муж, понятное дело, сразу гoвHom стал.

тролль 2
#8
Гость

И будет у вас мужчина и не один))

это да. много разных и уже не "КАК", а по факту "девушка легкого поведения" штамп можно ставить.

Гость
#9

А что, без мужа сразу станет легче? Фригидность пройдет или кто то полы вместо Вас мыть начнет?
Ребенок уже подрощен, уже столько внимания не требуется, муж стал помогать. Устраивайте ребунка в садик. выходите на работу. Становитесь на ноги. И только потом!!! начинайте раздумывать надо Вам быть замужем или нет.

Гость
#10

Ну и мамаша у вас, сочувствую, у меня такая же. Вот и выбрали мужика такого же и у меня такой же. Все заслужить любовь хотим тех, кому мы по побоку. Ищите близких по духу людей, доход если есть не вижу проблемы. Вы еще сотню хреновых мужчин найдете, миллион. Хорошего бы найти. Я в вас верю, все у вас выйдет.

Гость
#11
тролль 2

это да. много разных и уже не "КАК", а по факту "девушка легкого поведения" штамп можно ставить.

Ник забыл сменить, у р о д и к

тролль 2
#12
Гость

А что, без мужа сразу станет легче? Фригидность пройдет или кто то полы вместо Вас мыть начнет?

легче будет - ип/аться с чистой совестью.

тролль 2
#13
Гость

Ник забыл сменить, у р о д и к

за что так, леди?

Гость
#14

глупая потенциальная ***
у вас хоть образование и карьера есть? или лузерша во всем?

Гость
#15

Разводитесь.

Гость
#16

Автор, вы как мою историю рассказали. Только у меня своего жилья нет и одна реьенка не потяну:)
Вы откуда? Давайте общаться!

Гость
#17

Если сможете тянуть ребенка полностью сама, не привлекая к помощи родителе, то конечно уходите. Вашу маму осуждать не берусь. Поставьте себя на ее место.
Я , например , знаю такой случай. Разведенная, но вполне еще не старая мама забеременела от любовника и сообщила дочери, что они вместе с ней вполне могут поднять этого ребенка. Дочь очень расстраивалась и даже паниковала из-за этого.
Вот и ваша мама не хочет лишних беспокойства и забот. А они непременно у нее будут, если вы разведетесь. А , если начнете устраивать свою личную жизнь, то личная жизнь родителей сильно пострадает. Придется жить для внука и ради дочери, пока дочь живет для себя.
Я очень вам сочувствую, жить с человеком, который тебя раздражает, очень неприятно. Но при такой работе, как у него мужчины помогать в семье не привыкли. Еще военные, моряки и люди других специальностей, специфика которых предполагает отсутствие человека дома. У них семья живет существует параллельно и они в нее вкладывают только деньги, а не помощь и заботу.

чувачёк
#18

Её мужу самому надо на лыжи вставать, ибо этадуррко всиравно его кинет. А тут прям вся такая растерянная...
Калисьсука, уже есть на кого сисьняк перебросить?

чувачёк
#19
Гость

Автор, вы как мою историю рассказали. Только у меня своего жилья нет и одна реьенка не потяну:)
Вы откуда? Давайте общаться!

О, создайте клуб ***!

Евгения
#20
Гость

Автор, делайте то, что хотите. Прекращайте уже думать чужими головами. И вообще в будущем запомните, что всегда надо сразу говорить о том, что вас не устраивает в отношениях.

да уже устала на всех все решение, я все таки мама и ответственность несу не только за себя, я правда не хочу больше быть терпилой..."самое главное, что муж не пьет и не бьет" не мое правило. Лучше быть вдвоем с сыном, мужчина это не тот человек ради которого мы должны стремиться жить.

Евгения
#21
Гость

Автор, вы как мою историю рассказали. Только у меня своего жилья нет и одна реьенка не потяну:)
Вы откуда? Давайте общаться!

давайте, будем друзьями по несчастью)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: