Гость
Статьи
Как решиться на развод

Как решиться на развод

Добрый день всем. Начнут с того, что за нинешним мужем "бегала" с 16 то лет. Он не обращал внимания долго. Когда исполнилось 19 мы все таки начали встречаться. В 21 год я вышла замуж за него. Сразу после свадьбы переехали в другой город работать, В браке уже 2 года. Ещё год назад я заметила, что мои чувства к мужу пропадают. Секса уже не хотелось, поцелуев, Объятий. Да и вообще он меня стал раздражать. Я поняла, что у нас совсем нет общих тем для разговоров. Ему ничего не интересно. Пытались зачать ребёнка, но случилась внематочная. Мне совсем не интресно с ним. Я уже 7 лет дружу с одним мч с родного города. Год назад он развелся с женой и остался один с дочерью. С этого времени мы стали общаться очень много по телефону. Когда приезжала в родной город, то сразу бежала к нему. Вобщем, с моим другом мне было комфортно и спокойно. Потом он стал мне нравиться как мужчина, но я, конечно же, ему об этом не говорила. Мы могли часами говорить по телефону обо всем на свете и меня это неуомляло. Все интересы общие,стиль жизни тоже. Недавно мы признались друг другу в чувствах. Оказалось, что он тоже влюблен в меня и просто не хотел навязывать мне свои переживания, потому что я замужем. С тех пор как мы признались я летают в облаках. Я полностью поменялась! Моей депрессии как и не было. Я влюблена в друга по уши. Но как быть с мужем? Боюсь ранить его своими откровениями. Как быть? У друга серьёзные намерения на мой счёт. Он лишь ждёт моего шага. Его дочь меня очень любит и я её тоже. Я хочу быть с ним, но боюсь бросить мужа...

34 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Очередная девочка, которая по дурости вышла замуж приняв детскую влюбленность и сексуальное влечение за основу для брака. Хорошо, что нет детей. Разводитесь, таких разводов полно, вы еще молоды, уж лучше сейчас, чем через 10 лет. За мужа не переживайте, справиться и без вас.

Гость
#2

Зачем девчата летят замуж, а потом все: надоело, разлюбила, хочу развод... что делать? Вам только 23 года и уже все надоело. Бросите мужа, начнете жить с тем: тоже надоест. Это Вы сейчас любите его дочь, пока на расстоянии. Тут одна писала, что срывается на родном ребенке, и я не осуждаю ее. А тем более чужой. Не спешите. Потом будете жалеть, когда и с этим все надоест. Будете искать третьего? И т.д....

Гость
#3

Чо? с 16 бегаешь за мужиком, сейчас тебе 21. 7 лет переписываешься с каким то другим парнем из родного города, это значит с 14 лет с ним флиртуешь. Но при этом выходишь замуж и тут тебе муж надоел? ИДИ НА ХЮЭЙ, шаб(((((о)))))лда, со своими разводками и учи арифметику))))!

Гость
#4

Разводитесь. Мы вас поддерживаем. И смысл жизни нге в мужиках. Найдите себя в чем-нибудь еще.

гостья
#6

Да, мужа жалко если вы его бросите. Вы такая хорошая и достойная девушка.

Гость
#7

Автор !

Разводитесь 💯!

Завтра спросите тут где найти, почему не звонит, как воспитывать своего ребёнка, какое белье одеть, где брить, а где не брить и многое многое другое!

Девушка! Твоя жизнь ! И только твоя! Иди поговори с мужем! Поговори с мамой! Почитай статьи!

Удачи!

#8
Гость

Чо? с 16 бегаешь за мужиком, сейчас тебе 21. 7 лет переписываешься с каким то другим парнем из родного города, это значит с 14 лет с ним флиртуешь. Но при этом выходишь замуж и тут тебе муж надоел? ИДИ НА ХЮЭЙ, шаб(((((о)))))лда, со своими разводками и учи арифметику))))!

Мне 23 года и с другом я 7 лет дружу, а не флиртую. С арифметикой у меня все в порядке, спасибо. Видимо, у Вас не очень. Я написала, что в 21 год вышла замуж и два года в браке.

#9
Гость

Зачем девчата летят замуж, а потом все: надоело, разлюбила, хочу развод... что делать? Вам только 23 года и уже все надоело. Бросите мужа, начнете жить с тем: тоже надоест. Это Вы сейчас любите его дочь, пока на расстоянии. Тут одна писала, что срывается на родном ребенке, и я не осуждаю ее. А тем более чужой. Не спешите. Потом будете жалеть, когда и с этим все надоест. Будете искать третьего? И т.д....

Я понимаю, что может такое быть, но что же теперь делать? Да, я поспешила замуж...я виновата. Так мне теперь нужно всю жизнь прожить с тем, кого не люблю? Ведь у меня одна жизнь

Гость
#10

Так разводись ! Чего ноешь?

Гость
#11

А, ну если ты начала переписываться с другим мужиком сразу же как и бегать за этим, то это все меняет. Присоединяюсь - катись к ХХХям со своими темами. Она еще возражать тут прибежала.

#12
Гость

Так разводись ! Чего ноешь?

Я не ною. Я просто ожидала совета о том, как мне начать разговор и при каких обстоятельствах. Как лучше сделать, чтобы мужу не было так больно. Почему Вы сразу кидаетесь?

Гость
#13

Как Вам Автор начать разговор ?

А как по-вашему должен взрослый человек это сделать?

Гадья Хренова
#14

В этой теме четко прослеживается, что детей зачастую рожают с целью "авось с мужем станем близким людьми" Но если вы не близкие друг другу, вам даже дети не помогут.

Гадья Хренова
#15
yulia_sergey2225

Так разводись ! Чего ноешь?

Я не ною. Я просто ожидала совета о том, как мне начать разговор и при каких обстоятельствах. Как лучше сделать, чтобы мужу не было так больно. Почему Вы сразу кидаетесь?
А чужого ребенка как своего готова принять? т.***** даже тратить на него деньги в ущерб себе

Гость
#16
Гадья Хренова

Я не ною. Я просто ожидала совета о том, как мне начать разговор и при каких обстоятельствах. Как лучше сделать, чтобы мужу не было так больно. Почему Вы сразу кидаетесь?
А чужого ребенка как своего готова принять? т.***** даже тратить на него деньги в ущерб себе

Да,готова. Даже в ущерб себе.

Гость
#17
Гость

А, ну если ты начала переписываться с другим мужиком сразу же как и бегать за этим, то это все меняет. Присоединяюсь - катись к ХХХям со своими темами. Она еще возражать тут прибежала.

Он мой друг! Он был женат! Причём здесь переписки? Я с его женой тоже дружила. Своего нынешнего мужа любила с 16 ти лет. Я что не имела права дружить с парнями что-ли? Что за бред? Эти 7 лет даже намека на флирт не было_! Все началось недавно. Бред не пишите.

Гость
#18

Автор, послушайте. Судя по вашему рассказу, ваш муж это ваш мужчина, который дает вам крепость. Будучи замужем за таким мужчиной, вы можете позволить себе легкость. Поэтому у вас есть и будет множество поклонников по жизни, только если вы будете рядом с ним. Как только вы уйдете от него к легкому мальчику, вы примите на себя роль крепости. Даю вам 100% ваш мальчик будет вам изменять, когда вы к нему уйдете. Берегите мужа и будьте счастливы как сейчас. Благодарите его за это, а не шляйтесь направо и налево. Флиртуйте, но не крутите романов.

Гость
#19

У бывшей жены (и по совместительству Вашей подруги) Вашего нынешнего спросите как они разбежались

Гость
#20

Не будьте собакой на сене. После развода муж имеет все шансы найти подходящую девушку, жениться снова. Ваш муж разве заслужил вранье и измену?(духовная измена, в большей степени измена, чем потыкаться органами, на мой взгляд) Тем более детей нет, освободите его от себя. а себя от него и стройте отношения с другом.

Jennie
#21

Здравствуйте, автор, разрешите задать здесь вопрос. мою тему уже 3 часа не выпускают, а у меня очень важный вопрос. Я живу с дочкой на летней даче. Так получилось, что это мое единственное жилье, другого нет. Дом деревянный, утепленный, но отопления нет никакого, ни газового, ни электрического. Вода, электричество, канализация есть, то есть ванная и кухонный уголок есть. Домик маленький - 30 метров, но нам хватает, беспокоит только холод. Как пережить зиму и стоит ли рисковать? Платит за съем 30 тысяч дорого, да и жить есть где, проблема только с холодной зимой. что делать? Обогреватели круглосуточно дорого очень.
Что бы вы посоветовали? Все таки потратить последние деньги и снять на зиму квартиру и оставаться на даче?
П. С. дочке 2 года, работаю я на дому (фриланс)

Гость
#22
Гость

Он мой друг! Он был женат! Причём здесь переписки? Я с его женой тоже дружила. Своего нынешнего мужа любила с 16 ти лет. Я что не имела права дружить с парнями что-ли? Что за бред? Эти 7 лет даже намека на флирт не было_! Все началось недавно. Бред не пишите.

тогда поведайте нам, КАК так получилось, что жена вашего любовника бросила дочку?

Гость
#23
Jennie

Здравствуйте, автор, разрешите задать здесь вопрос. мою тему уже 3 часа не выпускают, а у меня очень важный вопрос. Я живу с дочкой на летней даче. Так получилось, что это мое единственное жилье, другого нет. Дом деревянный, утепленный, но отопления нет никакого, ни газового, ни электрического. Вода, электричество, канализация есть, то есть ванная и кухонный уголок есть. Домик маленький - 30 метров, но нам хватает, беспокоит только холод. Как пережить зиму и стоит ли рисковать? Платит за съем 30 тысяч дорого, да и жить есть где, проблема только с холодной зимой. что делать? Обогреватели круглосуточно дорого очень.
Что бы вы посоветовали? Все таки потратить последние деньги и снять на зиму квартиру и оставаться на даче?
П. С. дочке 2 года, работаю я на дому (фриланс)

если на электричество будет уходить даже 30т в месяц, что вряд ли, вам уже нет смысла квартиру снимать. проще и дешевле докупить пару обогревателей ещё. вам надо задуматься, что вы будете делать, если\когда будет авария и электричество отключат. есть рядом соседи постоянноживущие с печкой и\или бензогенератором? машина у вас есть? на худой конец в хостел ближайший поедете если эл-ва не будет.

Гость
#24
yulia_sergey2225

Я понимаю, что может такое быть, но что же теперь делать? Да, я поспешила замуж...я виновата. Так мне теперь нужно всю жизнь прожить с тем, кого не люблю? Ведь у меня одна жизнь

А где гарантия, что Вам этот второй через 2 года не надоест? И что Вы не разлюбите его? Вот что я имела ввиду.

Гость
#25

А у Автора гарантии нет и не будет !

Ведь сказать супругу про свой роман на стороне - это взрослая позиция!

Тут нет позиции, нет взрослого взгляда на жизнь!

Бьюсь об заклад она скажет мужу только со стороны обвинителя! Ты виноват, ты такой!

Вообщем Автор! Вам рано, рано заводить было 1 семью и сейчас Вам тоже рано !

Разводитесь и гуляйте , развивайтесь, читайте, пляшите, путешествуйте

Поверьте ! Вы не сможете взять на себя такую ответственность как воспитание чужого ребёнка !

Гость
#26

У меня такая же фигня но я не буду разводитьсяя ,адекватных мало, а тянуть всегда к кому-то другому будет. Буду терпеть.

Гость
#27

Автор, а у тебя с тем парнем прям любовь-любовь? И где вы встречаетесь, у него, вечерами или на ночь остаешься?

Гость
#28

У меня такая же фигня но я не буду разводитьсяя ,адекватных мало, а тянуть всегда к кому-то другому будет. Буду терпеть.

Терпи- терпило!

Сразу видна позиция!

Мира
#29

Ну....что я Вам хочу сказать - лично я Вас понимаю, мои отношения с мужем чем-то похоже. Но я себе отдаю отчет в том,что я осознанно выбрала этого человека, в нашем случае еще было много препятствий, которые мы побороли для того, что б быть вместе. Сейчас прошло 2 года с момента свадьбы - я тоже начала испытывать разные чувства, не самые приятные. Я понимаю то, что наша эйфория влюбленности прошла, что как говорят серые будни поглощают. Но ведь любовь то есть. Сейчас наверное и у вас своеобразная фаза притирания, каждый свое позиционирует. Не все пары выходят из этой фазы, но те, кто это делает - имеют крепкие семьи. Правильно Вам выше писали - у Вас точно так же произойдет и с новым мужем - так не бежать же потом от него. Вашему мужу тоже сейчас думаю тяжело - лучше его поддержите. Я тоже за эти 2 года влюблялась, но отдавала отчет, что сердце свое я мужу отдала. Кстати, у моего мужа тоже ребенок до меня,,и до брака мы с ней дружили, да и сейчас тоже - но как меня она раздражает...так она не живет с нами, а Вы беретесь воспитывать чужого ребенка....И где гарантия, что новый муж будет такой же порядочный? А вдруг после брака начнет гулять,,пить, обижать? В этом то Вы уже уверены. Сейчас в фазе влюбленности напорите дров, потом пожалеете. Ведь именно когда теряешь-плачешь. Так что взвесить все хорошо нужно, подумать не влюбленной головой, а трезвой. Развестись всегда успеете, а вот приложить усилия для сохранения семьи - это не каждый может...

Гость
#30
Гость

У бывшей жены (и по совместительству Вашей подруги) Вашего нынешнего спросите как они разбежались

Ну, если после развода ребенок остается с отцом, то такую бывшую жену, по-моему, и спрашивать не о чем.

Гость
#31
Гость

Сразу видна позиция!

буду терпеть. Не известно где найду где потеряю,нужна прагматика

Шкура с бритой кормилицей
#32

Развестись с нынешним говном ещё ладно, это фигня. А вот то, что хочешь натирать морковь барану с прицепом, да ещё и который "часами трындит по телефону обо всём на Свете" как баба, это у меня вызывает настороженность. Ты в своём уме? Этот друг - гиблое дело. У нормального мужчины нет времени на пустую болтовню.
Разводись и от друга уходи, только время впустую потратишь. Есть более прибыльные варианты пристроить махнатку.

Света
#33

Автор, если не любишь мужа - можешь развестись, не мешай ему жить, он любящую жену найдет. А вот с темдругом ничего не получится, имей в виду! Это пока у вас запретный плод сладок и ты вся такая влюбленная, жизнь интересная. А как только препядствий не будет - твоя влюбленность (и его) пройдут еще быстрее, чем с мужем. Все станет невыносимо скучно плюс проблемы с бывшей женой и его ребенком. Взвоешь от такой новой жизни! (У меня был опыт отношений после многолетней дружбы - ничего хорошего не будет, если вас сразу не тянуло друг к другу со страшной силой, то сейчас все держится лишьна сладости запретного плода). Интерес тебе надо искать не в блядках, а в работе, в учебе, в творчестве. Тогда твоя жизнь будет интересной.

Гость
#34
yulia_sergey2225

Мне 23 года и с другом я 7 лет дружу, а не флиртую. С арифметикой у меня все в порядке, спасибо. Видимо, у Вас не очень. Я написала, что в 21 год вышла замуж и два года в браке.

Ты даже не представляешь каково это воспитывать чужого ребенка, дурында. Но это скоро дойдет, когда бабочки улетят из низа живота.

#35

У меня похожая ситуация, думаю об этом постоянно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: