Гость
Статьи
Ревную бывшего мужа. …

Ревную бывшего мужа. Вправьте мозги!

Всем добрый день! Мне 27 лет, два года назад развелась с мужем. У нас есть дочь. Развелись потому что много врал, злоупотреблял спиртным... косяков было очень много, и я решила что лучше развестись. К слову, у меня после развода дела пошли в гору - хорошая работа, хорошая з/п, а у него наоборот. Все эти два года он постоянно хотел помириться, говорил что любит безумно и т.д. Конечно, какие то разовые женщины у него были, но постоянных не было. И вот недавно я узнаю что у него серьёзные отношения с одной женщиной, она старше его на пару лет, в целом женщина положительная. Они живут вместе. И я не могу найти себе места. Я умом понимаю, что он нафиг не нужен мне в целом, от него у меня одни проблемы были последние годы, и как человек он мягко говоря *овно, но меня все равно раздражает вся эта ситуация. Не могу ничего с собой поделать. Когда он приезжал к доче последний раз, я прямо в лоб спросила, любит ли он меня. Он ответил "конечно да", но никаких движений за этим не последовало, то есть просто так ляпнул. А я и жить с ним больше не хочу конечно, хочу просто чтобы он за мной дальше бегал. Вот такая дура. Как отпустить эту ситуацию, девчонки?😔

Белка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша иди@тка

Гость
#2

У моего мужа такая же бывшая, хоть и замужем. Не может смириться с тем что её давно разлюбили и вычеркнули. Что ж пусть давятся такие своей желчью.

Перчинка
#3

Не хочешь с ним жить, не парь ему мозг!

Белка
#4
Гость

Авторша иди@тка

😖 грубо, но правда. я знаю что в самом деле веду себя как *****.

Гость
#5

😖 грубо, но правда. я знаю что в самом деле веду себя как *****.[/qуоте]

Займитесь своей жизнью. Иначе зависть погубит именно вас.

Гость
#6

Отдалиться надо. Дело времени, оно стирает воспоминания.

Белка
#7
Гость

Отдалиться надо. Дело времени, оно стирает воспоминания.

да, вы правы. мы несколько месяцев вообще не общались, и я о нем и не вспоминала. да я вообще эти 2 года не парилась абсолютно, пока не узнала что у него там все серьёзно. вот такая вот собака на сене получаюсь.

klerekler
#8

да просто вы не хотите, чтобы он был счастлив без вас, это не ревность. тем более подумайте о том, как той женщине не повезло)

Гость
#9

У нас бывшая тоже такая. Пока с ней жил вечно был плохим, дом строил не там и не такой, машину купил не ту, хочу Лексус, купил, работать сама не хочу, но ты мне жизнь испортил тем, что я дома сижу и 12 лет не работаю, в фитнес идти лень и ты виноват что я вешу 85 кг, на фиг за тебя дурака замуж выходила, лучше бы за Федю вышла, сидя дома на твоих харчах ездила на твоей машине к Ебаришкам, но в этом мы тоже виноват не уделял мне внимания, хочу квартиру в центре Мааааасквы, а дом в Подмосковье который ты построил это будет наша дача. А денег таких нет? Бестолковая работа у тебя значит раз нет. Вон Федя в Серебряном Бору живет! И вообще если тебе что то не нравится-найди лучше. Нашёл. Теперь ядом поливает своё Подмосковье. Ненавидит всех и вся. Уже синяя вся ходит. Тоже с дуру до сих пор считает что он Ее любит) смс писала в вотсе сдуру в ночах. Ты меня ещё любишь. Ну конечно любит! А с другой женщиной просто так живет, бедняга, от безысходности.

Гость
#10

У нас бывшая тоже такая. Пока с ней жил вечно был плохим, дом строил не там и не такой, машину купил не ту, хочу Лексус, купил, работать сама не хочу, но ты мне жизнь испортил тем, что я дома сижу и 12 лет не работаю, в фитнес идти лень и ты виноват что я вешу 85 кг, на фиг за тебя дурака замуж выходила, лучше бы за Федю вышла, сидя дома на твоих харчах ездила на твоей машине к Ебаришкам, но в этом мы тоже виноват не уделял мне внимания, хочу квартиру в центре Мааааасквы, а дом в Подмосковье который ты построил это будет наша дача. А денег таких нет? Бестолковая работа у тебя значит раз нет. Вон Федя в Серебряном Бору живет! И вообще если тебе что то не нравится-найди лучше. Нашёл. Теперь ядом поливает своё Подмосковье. Ненавидит всех и вся. Уже синяя вся ходит. Тоже с дуру до сих пор считает что он Ее любит) смс писала в вотсе сдуру в ночах. Ты меня ещё любишь?Ну конечно любит! А с другой женщиной просто так живет, бедняга, от безысходности.

Гость
#10
Гость

У нас бывшая тоже такая. Пока с ней жил вечно был плохим, дом строил не там и не такой, машину купил не ту, хочу Лексус, купил, работать сама не хочу, но ты мне жизнь испортил тем, что я дома сижу и 12 лет не работаю, в фитнес идти лень и ты виноват что я вешу 85 кг, на фиг за тебя дурака замуж выходила, лучше бы за Федю вышла, сидя дома на твоих харчах ездила на твоей машине к Ебаришкам, но в этом мы тоже виноват не уделял мне внимания, хочу квартиру в центре Мааааасквы, а дом в Подмосковье который ты построил это будет наша дача. А денег таких нет? Бестолковая работа у тебя значит раз нет. Вон Федя в Серебряном Бору живет! И вообще если тебе что то не нравится-найди лучше. Нашёл. Теперь ядом поливает своё Подмосковье. Ненавидит всех и вся. Уже синяя вся ходит. Тоже с дуру до сих пор считает что он Ее любит) смс писала в вотсе сдуру в ночах. Ты меня ещё любишь. Ну конечно любит! А с другой женщиной просто так живет, бедняга, от безысходности.

Да, такие есть. Мой муж со своей бывшей сожительницей не общается и везде заблокировал, чтоб она не доставала.

Гость
#11

Не бывает бывших мужей и бывших жён, если в браке родились дети. Это пожизненная связь.

Гость
#12
Гость

Не бывает бывших мужей и бывших жён, если в браке родились дети. Это пожизненная связь.

Так это связь родителей одного ребёнка. ))) при чём здесь бывшие муж и жена?

римма
#13
Гость

Не бывает бывших мужей и бывших жён, если в браке родились дети. Это пожизненная связь.

не правда.Я например разорвала все связи с БМ и детей с момента разрыва он больше не видел.Никаких отношений с ним нет боже упаси.Я везде заблокировала симку сменила и изолировалась.Детей воспитываю сама.В одну реку как говориться не войдешь дважды.С кем он живет /спит/кого и п ***** т мне без разницы.Главное дело для меня чтоб не трогали нас.меня и моих детей.
Перешагнула переступила и все.

римма
#14
Гость

Так это связь родителей одного ребёнка. ))) при чём здесь бывшие муж и жена?

как я понимаю на пример а как на месте БМ подойти к ребенку минуя мать?Мать это все.Она воспитывает несет ответственность и отвечает за ребенка.
Другое дело если там подросток и эили-жили много лет нажили дожили...
А если допустим ребенку полгода? как миновать мать? или ребенку 6 лет?
Тут уже если мать захочет будут отношения.А нет так нет,может и разорвать нить навсегда.

римма
#15
Гость

У нас бывшая тоже такая. Пока с ней жил вечно был плохим, дом строил не там и не такой, машину купил не ту, хочу Лексус, купил, работать сама не хочу, но ты мне жизнь испортил тем, что я дома сижу и 12 лет не работаю, в фитнес идти лень и ты виноват что я вешу 85 кг, на фиг за тебя дурака замуж выходила, лучше бы за Федю вышла, сидя дома на твоих харчах ездила на твоей машине к Ебаришкам, но в этом мы тоже виноват не уделял мне внимания, хочу квартиру в центре Мааааасквы, а дом в Подмосковье который ты построил это будет наша дача. А денег таких нет? Бестолковая работа у тебя значит раз нет. Вон Федя в Серебряном Бору живет! И вообще если тебе что то не нравится-найди лучше. Нашёл. Теперь ядом поливает своё Подмосковье. Ненавидит всех и вся. Уже синяя вся ходит. Тоже с дуру до сих пор считает что он Ее любит) смс писала в вотсе сдуру в ночах. Ты меня ещё любишь?Ну конечно любит! А с другой женщиной просто так живет, бедняга, от безысходности.

знаете почему то когда читаю такие вещи или слышу мне кажется люди немного лукавят.А именно потому что жизнь движется вперед.Скажите ну какой смысл женщине ТАААК цепляться за бывшего если можно найти нового мужчину,строить новые отношения,в зависимости от того что она хочет.Прошлое оно же ушло,бывший зачастую как мертвый.Возврат туда это путь в никуда.Разве будет молодая здоровая женщина сохнуть по бывшему когда впереди вся жизнь?
Ну возможно это период просто который пройдет и с расставания прошло мало времени.А так...не виж смысл..

Гость
#16

Гость 16, Римма, вы правы, это вы ответили на мой пост. Но правы только в том случае, если женщина активна и интересна для противоположного пола. А если ей 42, она ни дня не работала, наела 85 килограмм, стала похожа на обрюзгшее амбициозное чудовище? Ее амбиции мог реализовать только бывший муж, нового мужа и нет и в ближайшем будущем не предвидится. Тогда как? Для меня тоже бывший это все равно что покойник. Но не все такие, поверьте

Гость
#17

Да всё в норме))) Я хочу, чтоб все бывшие за мной бегали. И у многих девушек так. У меня вообще был курьезный случай. Подруга сдавала комнату в квартире квартирантке, это оказалась девушка мальчика, которого подруга любила в начальной школе, и тот любил её тоже))) И подругу бесила вся эта ситуация, хотя столько лет уже прошло))) Забейте, скоро само пройдёт)) Конечно, неприятно, что кто-то подобрал алкота, т.*****. он кому-то тоже нужен.

Гость
#19

100%моя ситуация

Гость
#20
Гость

У нас бывшая тоже такая. Пока с ней жил вечно был плохим, дом строил не там и не такой, машину купил не ту, хочу Лексус, купил, работать сама не хочу, но ты мне жизнь испортил тем, что я дома сижу и 12 лет не работаю, в фитнес идти лень и ты виноват что я вешу 85 кг, на фиг за тебя дурака замуж выходила, лучше бы за Федю вышла, сидя дома на твоих харчах ездила на твоей машине к Ебаришкам, но в этом мы тоже виноват не уделял мне внимания, хочу квартиру в центре Мааааасквы, а дом в Подмосковье который ты построил это будет наша дача. А денег таких нет? Бестолковая работа у тебя значит раз нет. Вон Федя в Серебряном Бору живет! И вообще если тебе что то не нравится-найди лучше. Нашёл. Теперь ядом поливает своё Подмосковье. Ненавидит всех и вся. Уже синяя вся ходит. Тоже с дуру до сих пор считает что он Ее любит) смс писала в вотсе сдуру в ночах. Ты меня ещё любишь. Ну конечно любит! А с другой женщиной просто так живет, бедняга, от безысходности.

От безысходности тоже можно жить....

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Предыдущая тема