Гость
Статьи
Подарок мужу на новый …

Подарок мужу на новый год : что подарить?

Ищу подарок мужу на новый год что подарить совсем не знаю в этом году((( Вы своему что будете дарить?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ягода
#1

огромное количество идей сейчас в интернете, не поленитесь, поищите! Начиная от одежды (рубашка, носки, трусы, свитера, пижама, халат), всякие прибамбасы для работы (если например работает в офисе\или в бизнес сфере - красивая аккуратная папка для документов, кожаная сумка, бумажник), или домашний подарок - кружка, полотенце, тапочки, парфюм может какой то хотел бы давно, ну и конечно техника - если финансы позволяют - новый телефон, гоу про камера, для неё всякое техническое оснащение. Все ж зависит от характера вашего мужа, его интересов, сферы деятельности, хобби, и тд!

Katastrofa
#2

Ищу подарок мужу на новый год что подарить совсем не знаю в этом году((( Вы своему что будете дарить?

У нас бюджет печальный. Устрою ему вылазку в киношку. С пивом, попкорном и все такое. Пысы вылазки бывают раз в пятилетку

гость
#3

если есть машина, почему бы не подарить например чехлы на сиденья, или же крепления какие-то..
очень много аксессуаров продается

#4
гость

если есть машина, почему бы не подарить например чехлы на сиденья, или же крепления какие-то..
очень много аксессуаров продается

Всё это подбирать надо под водилу \ авто, и ему видней, что нужно.

#6

Себя подарите. На остальное он и сам заработает.

Гость
#7

У меня аналогичная проблема про подарок. Уже все передарила, что могла. Еще и ограничений миллион: не считает подарком или просто ненужными вещами, н-р, всё, что в 1 посту перечислено. Что реально хочет, на то денег никогда не будет (типа яхты)

Гость
#8
Гость

Ищу подарок мужу на новый год что подарить совсем не знаю в этом году((( Вы своему что будете дарить?

Жаль мне вашего мужа...

Рина
#9

А рот открыть и спросить? Или это проблемно сделать)))))

Гость
#10
Ромашка

Себя подарите. На остальное он и сам заработает.

а он пусть тогда себя дарит ей на все праздники. Типа на пococи мой потрясающий xy й

Гость
#11
Ромашка

Себя подарите. На остальное он и сам заработает.

это как? нахлобучить ему свою пилотку на уши?

Гость
#12
Гость

Ромашка
Себя подарите. На остальное он и сам заработает. а он пусть тогда себя дарит ей на все праздники. Типа на пococи мой потрясающий xy й

))))

#13

Зайдите в магазин необычных подарков и предметов,там вы стопудово что-нибудь найдете.

Гадья Хренкова
#14
Гость

У меня аналогичная проблема про подарок. Уже все передарила, что могла. Еще и ограничений миллион: не считает подарком или просто ненужными вещами, н-р, всё, что в 1 посту перечислено. Что реально хочет, на то денег никогда не будет (типа яхты)

странно, что у простого мужика в мЯчтах яхта

Как-то так
#15

гениальное изобретение - виш лист. вы пишите ему, он вам список желанных вещей. главное в разных ценовых сегметах - от безделушек до яхты. а потом выбераете что-то одно. и подарок желанный, и по кошельку, и голову ломать не надо.
а если мужчине до 30, смело дарите вертолет радиоуправляенмый или дрон. уссытся от радости )))))) проверено дважды))))

Марина А.
#16

Одежду лучше не дарить - можно подумать. если бы не Новый год, муж бы голым ходил? Кружки, пледы и прочую ерунду для дома тоже: мужчинам как-то до этих уютных мелочей фиолетово, не говоря уже о том, что это все-таки в дом предмет, а не для личного пользования. Если хорошо разбираетесь в технике и инструментах, можете подобрать какой-нибудь шуруповерт, дальномер или набор ключей, это добро лишним не бывает.Всякие статусные мелочи вроде ручки, ножа, бумажника.Ну и по увлечениям: палатки, удочки, фонарики. бинокли, книги, шахматы, коньки, карты, гантели. Всякая ерунда типа рогатки или вертолетика на радиоуправлении бородатым мальчикам тоже зачастую нравится. Ну или просто берите мужа и говорите: идем выбирать тебе подарок. я банкую

Марина А.
#17

Кстати, насчет одежды-обуви: если муж увлечен спортом, то пятые кроссовки ему можно дарить смело, это не будет воспринято как попытка под видом подарка необходимую вещь пропихнуть, которую и так бы купили.

Зубная фея
#18

Автор, ну вы же знаете своего мужа лучше. Я дарю то, на что он когда-то обратил внимание, я знаю, что ему хотелось, бы, но руки не доходят так сказать. Обычно это именно одежда, аксессуары к одежде, сумки. Это то, что человек именно хочеТ, а не какие-то ручки-ножи, которые обычно дарят бизнес-партнеры и можно уже магазин открывать. Дарить человеку, который не любит чинить, шуруповерты и дрели - это вообще неуместно. КОроче, автор, ЧТО ЛЮБИТ ВАШ МУЖ?

Гость
#19
Рина

А рот открыть и спросить? Или это проблемно сделать)))))

Мой муж, к примеру, ответит, что ему нужен сюрприз. И ему точно не подойдет что-то из магазина "необычных подарков", где по факту продается одна фигня типа "прикольных" обложек на паспорт или трусы-носки. Одежду я ему не раз уже дарила, как и предметы для хобби, диски, флешку на 64 гига один раз дарила. Кружка, я считаю, банальность, это можно подарить знакомым или дальним родственникам, но не мужу. Мужу надо что-то особенное, но вот что?

Ek
#20

1. Ножик опинель филейник 2 набор кристаллов горного хрусталя эксклюзивный специальный 3 друзы цитрина 4 рубашка том Тейлор 5. Полное собрание сочинений Пелевина 6. Кедр саженец 7. Систему освещения для растений. Что из этого вам пригодится как совет автор? Дарить нужно только то, что нужно, что входит в сферу интересов человека

Гость
#23

Ремень

Гость
#24
Гость

В 'ж'о'п'у дай с окончанием

Ага... и это уже давала. Не вариант.

Честная
#25

Я последние месяца 3 внимательно прислушивалась к желаниям мужа, перечислю, что вспомню, вдруг и вам подойдёт: последняя книга про Гарри Поттера, видеорегистратор-зеркало в машину, чехлы из эко-кожи в неё же, умные часы, часы g-shock, мультипекарь(тостерница), обложка на паспорт, коврик для мыши, хорошие наушники для ПК со встроенным микрофоном, и одежда, которую хочет, но сам не купит(типа дорогой домашний набор или халат) или форма для его спортивного увлечения (в нашем случае регбийная футболка), которую трудно достать.

Честная
#26

Ранее дарила термос-стакан в машину, кожаный ремень, хорошие ПК колонки, клавиатуру с подсветкой, удобные домашние шорты, тёплые спортивные штаны, внешний накопитель памяти на терабайт, мощное зарядное устройство в машину, кожаный кошелёк, рюкзак, игровой Набор 7 в одном(шашки, нарды, шахматы, покер,домино, карты, и ещё что-то), портативный аккумулятор и туалетную воду. Это из того, что вызвало дикий восторг

Гость
#27

Я вот тоже не знала что подарить ... одежду он и сам купит , прикольных оригинальных подарков ему не надо , парфюм он и так покупает , в машину типа чехлов и безделушек ему точно не надо. Технику он сам покупает и себе и мне , спросила что хочет ) ответ был неожиданный - говорит аккумулятор новый хороший в машину хочу, не знаю на сколько я купила хороший, но в магазине сказали , что хороший ))он белый с голубым , я чёрным маркёром подписала " с любовью " )))

Гость
#28
Гость

Я вот тоже не знала что подарить ... одежду он и сам купит , прикольных оригинальных подарков ему не надо , парфюм он и так покупает , в машину типа чехлов и безделушек ему точно не надо. Технику он сам покупает и себе и мне , спросила что хочет ) ответ был неожиданный - говорит аккумулятор новый хороший в машину хочу, не знаю на сколько я купила хороший, но в магазине сказали , что хороший ))он белый с голубым , я чёрным маркёром подписала " с любовью " )))

Вот это точно не надо, недавно подзарядили старый, ну как старый, ему только год. Вообще для машины кроме ароматизатора ничего не надо, но это же не подарок... Разве что в качестве добавки.

Гость
#29

Девушки, где можно купить силиконовые наушники (которые не спутываются)? Вот сейчас подумала - это то что надо для подарка, но где купить не нашла (Спб)?

#30

Я мужу хочу подарить на новый год часы CASIO покупала вот тут watch-japan.ru/casio-esk-300d-7a Он сам мне неоднократна говорил что хочет себе новые часы. Думаю что он обрадуется такому подарку.

natali
#31

А я мужу в этом году заказала портрет по фотографии на холсте. Даже нашла где сделать можно за нормальную цену. У бигартшоп еще много идей для подарков!

Я
#33

Помогаем сделать очень интересный подарок мужу - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок мужу" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#33

Я раньше дарила очень много ненужного барахла,но мой муж оценил мой последний подарок:дорогой виски с бокалами именными,Не знаю кому как.но он был в восторге!

Anet
#31

Девочки сильно с выбором подарка не парилась сейчас в Oriflame отличный выбор подарков на новый год сама заказала всей семье. Если кому то интересно вот вайбер Консультанта 380958470694.

#32

В Оriflame отличный выбор подарков для всей семьи если интересно дам номер консультанта!?

Лера
#33
Как-то так

гениальное изобретение - виш лист. вы пишите ему, он вам список желанных вещей. главное в разных ценовых сегметах - от безделушек до яхты. а потом выбераете что-то одно. и подарок желанный, и по кошельку, и голову ломать не надо.
а если мужчине до 30, смело дарите вертолет радиоуправляенмый или дрон. уссытся от радости )))))) проверено дважды))))

Ахахаха да да да

Гость
#34
гость

если есть машина, почему бы не подарить например чехлы на сиденья, или же крепления какие-то..
очень много аксессуаров продается

У нас например машина одна на двоих, поэтому подарок будет не адресный.

Гость
#35
Katastrofa

У нас бюджет печальный. Устрою ему вылазку в киношку. С пивом, попкорном и все такое. Пысы вылазки бывают раз в пятилетку

😗😗😗😗😗😘😳

Гость
#40
Рина

А рот открыть и спросить? Или это проблемно сделать)))))

ему ничего не нужно:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: