Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Год назад стала за собой замечать,что пропал совсем интерес к мужу и от него никакого внимания ко мне,начала переписку со знакомым в интернете,ни к чему она серьезному не привела,на полгода как то успокоилась вроде,после очередных скандалов,познакомилась через интернет с молодым человеком,общаемся постоянно, пару раз встречались,он мне очень понравился,я поняла, что вот такого бы человека хотела видеть рядом с собой, он совершенно другой по общению,с ним просто легко и комфортно,с мужем у меня никогда такого не было...мысли о разводе стали меня посещать все больше, просто сей понимаю что он совершенно не мой человек,жить постоянно в скандалах я не хочу,у нас маленький ребёнок и скоро он все начнёт все это понимать... Подскажите как мне быть

Ангелочек
20 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

занятие себе найди, работу, сидите ***** страдаете, а потом ныть будешь тут, ушла от мужа к другому а ему не нужна. и да, чужие дети тоже особо никому не нужны

Гость
#2

Забить на мужиков из интернета, мужа встретить массажем, улыбкой и вопросом- как на работе дела? После чего разогреть ужин, в процессе послушать что муж рассказывает. Задавать вопросы. После ужина предложить в душ и заняться сексом. Потом сказать что хотите на праздники сходить в театр, погулять, в кино, тогда-то.

Гость
#3

***** б а т ь ты *****

Милена
#4

Понимаю вас. Если все не зашло далеко, попробуйте поговорить с мужем, что вам не хватает внимания, предложить сходить куда-нибудь развеяться. Может что и изменится. Ваш знакомый сам-то предлагает Вам быть с ним, жить вместе, принять вашего ребенка?

Гость
#7

Что здесь думать? И рыбку съесть и на ***** сесть? Не получится так. Только два варианта, или развестись, или оставить всё как есть.

Гость
#8
Гость

Забить на мужиков из интернета, мужа встретить массажем, улыбкой и вопросом- как на работе дела? После чего разогреть ужин, в процессе послушать что муж рассказывает. Задавать вопросы. После ужина предложить в душ и заняться сексом. Потом сказать что хотите на праздники сходить в театр, погулять, в кино, тогда-то.

Да ***** всё это. Ну сделает массаж , с сексом, душем... А дальше то что? Не поможет.

#9
Гость

Да ***** всё это. Ну сделает массаж , с сексом, душем... А дальше то что? Не поможет.

я тоже думаю что маловероятно что будет все ок.но тут дите,может будщий хахель пнет под жёпу и все.тут хрен определишься.с мужем оставаться нельзя,и к любовнику нельзя.засаааадааааа......

Ширин
#10

Вся идиллия исчезнет, когда своего выпердыша попытаешься вешать на нового. Ты ж с ним семью пытаться лепить начнешь. Одно дела чужую бабу на стороне поахивать и писаться с ней в инете, а другое - жить с ней и чужим приплодом, возможно сейчас он и сам этого не понимает. Вот такие потом очередного ищут, уже с двумя детьми от разных и так далее...А чем далее, тем хуже.

Ангелочек
#11

Я и не собираюсь строить новую семью с этим новым знакомым...просто не вижу смысла быть дальше с мужем,если у нас ничего не клеится,проще наверное одной быть и рассчитывать только на себя, а не жить всю жизнь в упреках,а с ребёнком пусть общается и занимается с ним.

Гость
#12

Разъехаться, и пожить отдельно друг от друга. Время и расстояние покажут, нужны ли вы друг другу? Либо разойдётесь навсегда, причём относительно безболезненно, либо друг без друга жить не сможете, и начнёте сначала с чистого листа. Знаю,этот способ выяснения отношений "не котируется", но мне он представляется очень эффективным, по крайней мере, в моменты кризиса в отношениях - всё лучше, чем тихо возненавидеть друг друга в одиночестве вдвоём.

Ангелочек
#13
Гость

Разъехаться, и пожить отдельно друг от друга. Время и расстояние покажут, нужны ли вы друг другу? Либо разойдётесь навсегда, причём относительно безболезненно, либо друг без друга жить не сможете, и начнёте сначала с чистого листа. Знаю,этот способ выяснения отношений "не котируется", но мне он представляется очень эффективным, по крайней мере, в моменты кризиса в отношениях - всё лучше, чем тихо возненавидеть друг друга в одиночестве вдвоём.

Я предложила мужу такой вариант, чтобы отдельно пожить,он говорит,что ещё сильнее отдалимся,а я и так сей за собой замечают,что без него мне на много спокойнее,он раздражает меня всеми своими поступками,раньше жил и ничего не замечал и так его все устраивало,а сейчас по его вилению я должна улыбаться ему и порхать перед ним,желания только на это все не осталось,раньше было,теперь нет(((

Умар
#14

Здраствуйте! Помоги мне прошу.

Гость
#14
Умар

Здраствуйте! Помоги мне прошу.

Чем?

Гость
#15

ВСЕ БЕДЫ ЛЮДЕЙ - ОТ НЕ ЗНАНИЯ КАК ЖИТЬ В ТРАДИИИ. В КЛУБЕ #HORTUSSACRUM про это обсуждается. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ СВОИ РАЗБИРАЮТ И РЕШАЮТ!

Гость
#15
Ангелочек

Год назад стала за собой замечать,что пропал совсем интерес к мужу и от него никакого внимания ко мне,начала переписку со знакомым в интернете,ни к чему она серьезному не привела,на полгода как то успокоилась вроде,после очередных скандалов,познакомилась через интернет с молодым человеком,общаемся постоянно, пару раз встречались,он мне очень понравился,я поняла, что вот такого бы человека хотела видеть рядом с собой, он совершенно другой по общению,с ним просто легко и комфортно,с мужем у меня никогда такого не было...мысли о разводе стали меня посещать все больше, просто сей понимаю что он совершенно не мой человек,жить постоянно в скандалах я не хочу,у нас маленький ребёнок и скоро он все начнёт все это понимать... Подскажите как мне быть

Анастасия
#16
Ангелочек

Год назад стала за собой замечать,что пропал совсем интерес к мужу и от него никакого внимания ко мне,начала переписку со знакомым в интернете,ни к чему она серьезному не привела,на полгода как то успокоилась вроде,после очередных скандалов,познакомилась через интернет с молодым человеком,общаемся постоянно, пару раз встречались,он мне очень понравился,я поняла, что вот такого бы человека хотела видеть рядом с собой, он совершенно другой по общению,с ним просто легко и комфортно,с мужем у меня никогда такого не было...мысли о разводе стали меня посещать все больше, просто сей понимаю что он совершенно не мой человек,жить постоянно в скандалах я не хочу,у нас маленький ребёнок и скоро он все начнёт все это понимать... Подскажите как мне быть

Ajama91
#18

Мнооин интересующие вопросы можете найти

Екатерина Шольц
#19

У меня с мужем похожая история! Только с самого начала он был активным, общительным и интересным. Потом перестал обращать на меня внимание. Разговоры ни к чему не приводили (кроме скандалов).
Я тайно пошла к психологу, она объяснила мне что это частая ситуация - мы обросли рутиной. Порекомендовала прочесть книгу "5 языков любви" и установить приложение "datebox". Выяснилось что книгу нужно двоим прочесть, а он ни в какую. А вот в работу с datebox я втянулась и делала по 1-2 задания из приложения. Мужа как подменили!
Прочитал книгу, стал заботливый, начали общаться и ходить на свидания)) А главное - тоже установил приложение и сейчас вместе уделяем друг другу время выполняя задания приложения.

Гость
#22

Зачем обращаться с такими вопросами к другим? Эта проблема не решается заочно, Вы должны выяснить все со своим мужем, просто банально один раз серйозно поговорить и решить стоит ли так жить дальше. Если Вы не в состоянии это решить, обратитесь к специалисту. Оставлю ссылку https://marriage.lviv.ua/ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: