Гость
Статьи
не пойму я глупая или …

не пойму я глупая или муж все таки обнаглел

Всем привет,ситуация такая длится всю нашу совместную жизнь!!терпение мое лопнуло..или может я какая то меркантильная?муж зарабатывает мало,я еще меньше,мне пришлось сменить работу,чтобы успевать с ребенком в сад и на кружки,быть рядом и полноценно заниматься домом и ребенком,надеясь что муж сможет обеспечить!к слову он так всю жизнь работает на каких то халтурах,образования нет!вопрос в том зачем вышла за такого уже не нужно задавать...поздно(так вот,кроме этого он выпивает,не приходит домой периодически,а я имея свою заначку все деньги спустила то на жкх,кредит,детский сад,ему какие то шмотки потому что ходит не пойми в чем!!!мебель в дом,что то по дому,вещи ребенку и тд все на мне!!!говорю ищи работу другую,он ждет чего то...или дай мне говорит кредит я начну свой бизнес!!я не понимаю почему я дожгп че то давать???ну кто добытчик??я все деньги скопленные еще до брака,и заработанные на скажет так хобби все потратила на быт!!!!я ему как то сказала что он офигел и я устала платить за него,так он сказал,что я такая сякая и не любила его,а замуж вышла,потому что он тогда много получал,а теперь как деньги закончились,я его не уважаю,не люблю!к слову,когда мы женились он зарабатывал больше,но тот источник дохода закончился,все про горел,нужно жить дальше и зарабатывать еще больше,вертеться как то!!а он ждет только что кто то что то даст нам,или чтобы я ему че то взяла там в кредит или в долг!!!я не пойму,я может не права?или он сидит на шее?я не хочу так жить,тащить и тащить все на себе!!

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зато "яжэзамужем", "полноценная жэнщена"

Гость
#2

Да знаете, сколько таких женщин? Где же на вас всех совет взять?
Ищите другого мужа.

Арабелла
#3

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

Гость
#4

На шее однозначно сидите вы. Просто шея оказалась не такая комфортная как вам хотелось. Вопрос, почему вышли за такого и родили от него, задавать не буду. И так ясно, потому что крутой перец с большими деньгами вам не светит, ибо страшная, а взамуж очень хотелось. Ну вот и вышли за нищего Васю. Живите уж с Васей, а то вообще придется все сама-сама и зарабатывать на жизнь тоже. Принц Гарри и Абрамович для вас недоступны.

Арабелла
#5

Наплодят свою нищету в кредитах, потом плачутся, бгг

Гость
#6

Так живет 99% среднестатистических баб. Вам сейчас все будут писать "бросайегоонтибянедастоин", забыв упомянуть, что вам все равно мужчина получше не светит, либо останетесь в одиночестве, либо будете жить вот с таким пополамщиком, а то и вообще альфонсом. Но если вы прямо мисс Вселенная и идеальная красавица и вам лет 20, то конечно можете попробовать найти папика. (шанс даже с идеальной красотой 50 на 50). Но судя по вашему посту, это не про вас.

Гость
#7
Арабелла

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

А ты сама не догатываешься зачем она выходила замуж? Думаешь у нее под окнами толпы олигархов стояли, а она выбрала nishebroda? Кто взял, за того и вышла. Очевидно же.

гость
#8

Бросайте его! Он же обуза.

Арабелла
#9
Гость

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

А ты сама не догатываешься зачем она выходила замуж? Думаешь у нее под окнами толпы олигархов стояли, а она выбрала nishebroda? Кто взял, за того и вышла. Очевидно же.

Сама создала себе проблемы, что теперь жаловаться?! Все так живут? Ничего подобного, нормальные адекватные люди живут мозгами, а не совковыми стереотипами. Если нет денег на себя, ребёнка, нормальную жизнь - хотя бы не рожают ещё один голодный рот от мужика нищеброда! Раз сама никакая, то видимо мужик ей под стать. Ровня. И это болото - самое то. Потолок!

Арабелла
#10

'Кто взял' - вы как вещи чтоли? На дороге валяетесь, а вас подбирают? 'плохинький, но свой'? Ну и унижения!

Вишенка
#11

Что все набросились на автора, только это и можете? Автор, не берите никаких кредитов, не нужно создавать долгов, у вас итак денег нет. Муж пусть идёт на работу и при этом закончит какие-либо курсы. Сейчас работяги тоже нужны и есть нормальные зарплаты. А где он работал когда хорошо получал, кем? Может пойти на такую же работу?

Гость
#12

автор, хотела написать, что вы д//pa, но подумала и правда - зачем? Надо выправлять ситуацию, а не голову пеплом посыпать.
1). начать зарабатывать самой. Для этого можно взять нянчится пару детишек к своему дитю и создать такой мини-садик. мамы с радостью будут водить к вам детей, чем в группу на 30 человек, где их деток гнобят (
2) экономьте.

Гость
#13

Не понимаю почему на этом форуме сразу принято бросаться в крайности и писать про олигархов ? Я считаю, что можно быть счастливой и не нуждаться будучи замужем и за Васей сварщиком, если он будет любить и уважать свою жену и детей, всю з/п нести домой, с детьми помогать, по дому. Тут просто человек говввно от сюда и все беды.

N
#14

Меня вообще умиляют мужчины которые любят поныть : "вот раньше, когда у меня были деньги...." (применяют этот метод и в действующей семье, и при поиске новых отношений (мол, был такой крутой такой богатый, но всё потерял либо оставил бывшей жене, и давай перекантуемся в нищете, ведь любовь это главное). Можно подумать что это нытьё семью прокормит.
Автор, Ваш муж просто обнаглел и плывёт по течению, надеясь, что Вы так и будете всё на себе тащить.
Эти отношения бесперспективны, какими бы хорошими не были сначала. Муж и жена либо должны зарабатывать поровну, либо мужчина больше. Обратная ситуация всегда плачевна.

Гость
#15

Не обнаглел, а просто оборзел в край! Устроился за женской юбкой. И таких полно: жена и на работе пашет, и дома наяривает обеды, и за ребёнком ухаживает, и за ... А Оно себе на трусы не заработает. А зачем рыпаться? Вы же за всё платите.
Поробуйте не платить, не покупать ему ничего. Наврите что зп не платят или ещё чего, короче денег у вас в обрез, на ребёнка только. Никаких ему шмоток. Никаких жкх.

Вика
#16

Так, найдёт она парика будут темы а-ля: " Обеспечена, а счастья нет", " Муж противен", "Все есть, но с сексом беда"и т.д...да будут деньги, но нужны ли они когда одеваться в бренды придётся для нелюбимого мужчины, проще найти трудолюбивого мужчины с постоянным доходом...

Гость
#17

У меня есть родственник. Никогда не работал. Женился, родили ребенка, жена из декрета бегом на работу, потому что муж только редкими халтурами подрабатывал. Терпела она несколько лет. Работала на нескольких работах. В итоге ушла от него. А он, как не работал, так и не работает. Сидит на шее у пожилой матери-пенсионерки, которая вынуждена работать, чтобы было им вдвоем на что жить. Он иногда, оч редко, халтурит. 37 лет "мальчику". Скажу вам, жена, ничего не потеряла после развода. Ах, ну да, он еще выпить любит, но запойным алкашом его не назовешь.
Автор, а вам, ага, надо кредит взять на его бизнес. На бизнес, который 100% прогорит, а вы в долгах, как в шелках останетесь.
Что посоветую? Включите мозг и подймайте над всей ситуацией. Если вам реально нравится держать на шее великовозрастного детину - держите.

Марина
#18

Зачем оскорблять автора ? , , Зачем вышла , сама такая , уродина недостойная ,, . Вы то достойные сидите ??? Тфу ! Автор , с таким как он бесполезно строить отношения! Всю жизнь будете одна вкладываться , а чуть нервы сдадут и захочется ему все высказать , услышите лишь обвинение в меркантильности ! Мой вам совет , разводитесь ! ищите подработку ( кстати ооочень неплохую!!) маникюр , микроблейдинг , визаж , массаж ... было бы желание . Клиенты со временем наберутся ! И расцветёте !!! Иначе вся молодость ваша на стрессе пройдёт ! Живём один раз !

Гость
#19
Арабелла

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

Я вышла за мужика с двумя образованиями, а денег все равно нет.

гость
#20

Вот читаешь такие темы, и реально возникает вопрос: почему с одними женщинами мужики подымаются и зарабатывают, а с другими - наоборот, автор, вы не думали про это? Правда, часть "поднявшихся" потом ищут молодые опку и титьки, но это уже другая история)

Гость
#21
Гость

Не понимаю почему на этом форуме сразу принято бросаться в крайности и писать про олигархов ? Я считаю, что можно быть счастливой и не нуждаться будучи замужем и за Васей сварщиком, если он будет любить и уважать свою жену и детей, всю з/п нести домой, с детьми помогать, по дому. Тут просто человек говввно от сюда и все беды.

+++++++ Найти работу получше, не бухать, а нести деньги в семью, помогать и дома, заниматься детьми и сварщик Вася прекрасно может.

Арабелла
#22
Гость

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

Я вышла за мужика с двумя образованиями, а денег все равно нет.

Можно выйти за мужика и без образования, но деньги будут. Но не в том случае, если человек сам по себе не пробивной, или лодырь, который всё скинул на плечи жены.

ктопв
#23

он у вас дурень какой-то. дай ему кредит...пусть сам походит с бизнес-планом по банкам.
вы кстати не лучше

Гость
#24

автор, срочно рожай второго, все пучком у вас. аха

Гость
#25

Мне совсем не 20,папика я не жду!!уважаемые дамы,я может так грубо написала,в кратце...всю суть не передать,я не выходила замуж за петуха богатого,даа были деньги,я любила человека,молодая глупая была,не видела всех недостатков,быстро забеременела!!но я сейчас говорю о том,что он не стремится и не хочет ничего,пьет,пьяный в коридоре спит,выглядит как чухан...его родня мне вечно говорит как одной тяжело,как семью сохранять надо,он вселяет в меня страхи как я одна не проживу,что гвоздь в стену вбить некому будет,крае починить т тд!!!а я уже устала так,я лучше без крана буду, чем вот так!!

Гость
#26
гость

Бросайте его! Он же обуза.

Гость

А ты сама не догатываешься зачем она выходила замуж? Думаешь у нее под окнами толпы олигархов стояли, а она выбрала nishebroda? Кто взял, за того и вышла. Очевидно же.

Вопрос выбора в другом- зачем замуж выходила раз нормального кандидата не было?

Гость
#27

Да я бы и рада уже разойтись...за ребенка переживаю,неполная семья...все вокруг опять же его сестры,братья,свекруха твердят как вот мальчик без отца!!!!вы не понимаете...наверно меня,я может закомплексована уже из за всего,потому т решится не могу!

Арабелла
#28
Гость

Мне совсем не 20,папика я не жду!!уважаемые дамы,я может так грубо написала,в кратце...всю суть не передать,я не выходила замуж за петуха богатого,даа были деньги,я любила человека,молодая глупая была,не видела всех недостатков,быстро забеременела!!но я сейчас говорю о том,что он не стремится и не хочет ничего,пьет,пьяный в коридоре спит,выглядит как чухан...его родня мне вечно говорит как одной тяжело,как семью сохранять надо,он вселяет в меня страхи как я одна не проживу,что гвоздь в стену вбить некому будет,крае починить т тд!!!а я уже устала так,я лучше без крана буду, чем вот так!!

Так ещё бы они вам другое говорили, они рады что их увалень пристроен, вот и чешут вам про ценность брака. Пусть вам и не 20, но начать жизнь с чистого листа вы всегда сможете! Не терпите, только раздражаться будете, а это нервы.

Гость
#29

разведетесь так хоть на алименты подадите, деньги все таки

ТОПТЫЖКА
#30

Автор, я думаю, что у вас хватит сил на существование без такого мужчины. Он вам только обузой служит. Пора сбросить лишний груз. Проблема русских женщин заключается в том, что им кажется, что без мужчины у нее ничего не выйдет в жизни, и хватаются за любую шв#ль.Тем более у вас ребёнок есть, если уйдете от мужа, то все равно одна не останетесь - рядом будет ребёнок.

Гость
#31

Да я и правда уже не люблю его,не уважаю,,,столько гО вна он сделал!!!трлько из за реб и терплю((

Гость
#32

Обнаглел! Пендаля ему под зад! Пусть идет и работает!

Гость
#33

Вы не глупая. Мужик обнаглел. Но вы тоже додумались- свекровь слушать, представьте только, как она боится, что это чудо ленивое к ней на голову свалится.

#34

Поток эмоций без грамотной разбивки на предложения. И после такого словоблудия хватает наглости обвинять мужа в безграмотности. Как заслуживаете так и живёте и нечего ныть. Если бы под окнами очередь из поклонников стояла давно бы от мужа ушла. А раз обеспеченных красавчиков на горизонте нет, то и скулить нечего.

Гость
#35

Ромашка,я быстро пишу просто!здесь форум,а не диктант по русскому языку!!суть то предложения всем понятна, но если тебе не хватает ума прочитать,я лично для тебя буду с разбивкой на предложения писать!

Лия
#36

капец... сиду и понимаю, что живу очень даже хорошо - сижу дома, не работаю, муж обеспечивает, родители помогают чем могут. мне и в страшном сне не могла бы присниться ваша жизнь и такой вот "муж". извините, конечно, но как вы себе позволяете жить с таким НИЧТОЖЕСТВОМ? это же просто аут(((. неужели до такой степени себя не любите и не уважаете? какой этот ваш муж может вашему сыну пример подать? какой из него отец, это же одна видимость, для галочки... Если вы тянете все на себе уже долгое время, любви нет и т.д. - бросайте его к чертям собачим. Настоящий мужик должен быть ответственным, надежным, реально обеспечивающим семью! иначе это уже пародия и просто размазня какая-то. дело ваше, но я бы такое не терпела бы никогда!

Оля
#37

***** он мужик и ничтожество. Авторша,советую вам не брать все на себя ,вот оставьте его и пусть сам за все расплачивается и всю семью содержит. Как показывает опыт,когда жена все на себя в семье берет и за мужика платит-мужик привыкает и понимает что все сделают за него,потому и ничего не делает. Потому что он видит что вы за все хлопочете и понимает что можно ничего не делать. А кредит не вздумайте брать на себя!!!! У вас проблемы с деньгами а вы еще и не расплатитесь за него!!!! Козел ваш платить не будет . Скажите прямо, у меня больше нет денег,дорогой.Теперь пусть как мужик решает все проблемы семьи,а вы не хлопочите за всех.

#38
Гость

Ромашка,я быстро пишу просто!здесь форум,а не диктант по русскому языку!!суть то предложения всем понятна, но если тебе не хватает ума прочитать,я лично для тебя буду с разбивкой на предложения писать!

Сделайте одолжение. Своим текстом Вы показываете неуважение ко всем читающим Ваш опус.

Оля
#39

да еще и бухает и пропадает??!! Подумайте,лучше развестись

Гость
#40
Гость

Не понимаю почему на этом форуме сразу принято бросаться в крайности и писать про олигархов ? Я считаю, что можно быть счастливой и не нуждаться будучи замужем и за Васей сварщиком, если он будет любить и уважать свою жену и детей, всю з/п нести домой, с детьми помогать, по дому. Тут просто человек говввно от сюда и все беды.

Работать сварщиком очень тяжело. И надо работать! Хороший, работящий и толковый сварщик уже года через 3-4 будет бригадиром или мастером со своей бригадой. И зарплата у него очень не плохая. А если мужик всю жизнь на халтурках и подработках, без образования, без повышения, то значит он просто лентяй или тупицца.
И кстати сварщики-профессионалы очень ценны на рынке труда.

Гость
#41
Арабелла

А я все таки спрошу - зачем выходила замуж за нищеброда без образования, ещё и родила от такого? Да вы, автор, и сама не лучше, поэтому тяните свою лямку! Удачи вам, всего хорошего!

как же-за нищеброда? он же зарабатывал много, когда женихом был. кстати, это вы во всех темах всем советуете выхолить взамужд как раз за таких. а оно воно чо потом может быть. большой доход мужик потерял и псё. меркантильная курва на бобах.

Гость
#42
Гость

Так живет 99% среднестатистических баб. Вам сейчас все будут писать "бросайегоонтибянедастоин", забыв упомянуть, что вам все равно мужчина получше не светит, либо останетесь в одиночестве, либо будете жить вот с таким пополамщиком, а то и вообще альфонсом. Но если вы прямо мисс Вселенная и идеальная красавица и вам лет 20, то конечно можете попробовать найти папика. (шанс даже с идеальной красотой 50 на 50). Но судя по вашему посту, это не про вас.

если даже и не светит по-лучше мужик, то уж всяко лучше без этого балласта жить, чем ещё и обмудка на своём горбу нести.

Гость
#43
Гость

Мне совсем не 20,папика я не жду!!уважаемые дамы,я может так грубо написала,в кратце...всю суть не передать,я не выходила замуж за петуха богатого,даа были деньги,я любила человека,молодая глупая была,не видела всех недостатков,быстро забеременела!!но я сейчас говорю о том,что он не стремится и не хочет ничего,пьет,пьяный в коридоре спит,выглядит как чухан...его родня мне вечно говорит как одной тяжело,как семью сохранять надо,он вселяет в меня страхи как я одна не проживу,что гвоздь в стену вбить некому будет,крае починить т тд!!!а я уже устала так,я лучше без крана буду, чем вот так!!

хах)) ну а что ещё будут вам гоаорить ЕГО родственники?) они-то прекрасно понимают, что если вы его турнёте, то оно будет уже на их шее висеть)) вот вас и стращают какими-то гвоздями, полочками и кранами неотремонтированными, как будто это проблема сейчас в наше-то время с каким хочешь сервисом по дому. ну что вы в самом деле?

Гость
#44
Гость

Ромашка,я быстро пишу просто!здесь форум,а не диктант по русскому языку!!


суть то предложения всем понятна, но если тебе не хватает ума прочитать,я лично для тебя буду с разбивкой на предложения писать!

Вот и полезло ****** от автора.
Автор, браво - вы с мужем идеальная семья

Гость
#45
Гость

Да я и правда уже не люблю его,не уважаю,,,столько гО вна он сделал!!!трлько из за реб и терплю((

ребёнку нужен такой папа, который пьяный в коридоре валяется? капец

Гость
#46

зачем вы водите на кружки своих отпрысков? они и в саду устают. всё равно из них вырастут такие же ,как их папочки или мамочки. серость.

Гость
#47

Мне тоже свекровь в уши дула, что мальчику нужен отец. Вопрос -на кой черт он такой нужен? Я воспитала сына одна, ушла от мужа, когда сыну было 5 лет. Сейчас ему 23 года - абсолютно нормальный парень -учится, работает. К девушке относится как к принцессе. А жила бы я с мужем, видел бы ребёнок скотское отношение к женщине и хрен бы знает, что получилось в итоге. Отношение ребёнка к разводу прямопропорционально отношению к разводу женщины. Если она стонет и заламывать руки, истерить, то да, и ребёнок будет истерить и переживать. Я разводилась спокойно, с посылом -мама старше и лучше знает как для нас лучше.
А свекровь моя бывшая до сих пор своему сыну мозг выносит -как он дурак такую женщину упустил. Она и сейчас готова (а прошло уже 17 лет) все что угодно отдать (предлагала мне квартиру, машину, деньги), чтобы я опять Ее сыночка забрала обратно. Ибо достал он Ее дальше некуда! Так и ваша свекровь -пристроила сына и понимает, что ещё такую одну дуру он не найдёт и сядет он на Ее шею. Не слушайте никого! Разводитесь! Я после развода осталась с маленьким ребеноком на улице... но ни одного дня ещё не пожалела о своём поступке, хотя было так трудно, что до сих пор вспоминаю с содроганием... Сейчас смотрю на своего сына и понимаю -не ушла бы от его отца, черт знает что бы что из ребёнка получилось!

Мари
#48
Гость

зачем вы водите на кружки своих отпрысков? они и в саду устают. всё равно из них вырастут такие же ,как их папочки или мамочки. серость.

***** !

Гость
#49

47 - самый здравый пост от умной женщины.

Гость
#50

Спасибо всем за советы,пост 44 ничего не полезло из меня,я просто с советом обратилась,а меня оскорбляют не понятно почему!!и ***** и ***** как муж...я все прекрасно понимаю как со стороны все это выглядит!но зачем сразу так жестоко?!в любом случае спасибо,плохая критика тоже полезно!если я кого обидела- извините!мне надо было видимо все это прочитать!