Гость
Статьи
не пойму я глупая или …

не пойму я глупая или муж все таки обнаглел

Всем привет,ситуация такая длится всю нашу совместную жизнь!!терпение мое лопнуло..или может я какая то меркантильная?муж зарабатывает мало,я еще меньше,мне пришлось сменить работу,чтобы успевать с …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гость 41,в том то и дело,что это он так считает,что меркантильная,но все совсем не так...и я вообще впервые на форуме пишу,никому ничего не советовала я.просто хотела мнение со стороны услышать!спасибо,услышала))

Гость
#52

Вы сами пишете- МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ МАЛО, А Я ЕЩЕ МЕНЬШЕ. То етсь он все-таки зарабатывает! И пьет он от того, что понимает, в какой ж вы находитесь. Мужчины по-другому устроены. Вам обидно, что вы спустили всю заначку. Лучше бы ему дали денег на бизнес, но дали на УМНУЮ идею, в которую вы бы поверили сами! Или заставляйте искать другую работу, где больше платят. У вас просто сейчас трудный период7 У вас зато кредитов нет6 половина семей вроссии уже в кредитном ярме, у вас еще нормальная ситуация.

Гость
#53

Ваша ошибка не в том, что замуж за него вышли, а в том что свои накопления стали на него тратить. И теперь он вполне искренне со своей стороны недоумевает, почему дальше не желаете давать. Что делать? Не давать деньги прежде всего. Это не мотивация для мужика.

яло
#54

Прям бесит когда хают людей !Вам человек написал от безвыходности а вы как стая волков !!!! Дорогая моя -не тратьте на мужика на такого деньги и душу свою -не благодарная эта фигня! Бросьте вы его -а он если поймет что-то в этой жизни то обязательно сделает выводы и вернет вас !Ну а если нет -так и суда нет .........

Пацан с баблом
#55

Ржачная тема. Авторша, иди работай и не ной. Сегодня на дворе равноправие-вот и вкалывай теперь)

Гость
#56

Автор,не удивляйтесь,что вас тут вхлам облили грязью. Это традиция на этом форуме,и с нее начинается практически любое обсуждение. У вас за душой совсем денег нет? Не надо было ему вещи покупать,вы все за него решаете,тащите на себе все,что можно. Ему очень удобно. А типа ты меня любила,пока деньги приносил,это отговорка! А зачем тогда женился! Если разницы нет с ним жить ,или без него ,т.к.не обеспечивает,лучше без него. Его надо кормить,одевать,обувать. Лучше постараться поговорить без скандалов,скачать ,что ,все,ситуация сейчас хуже не куда. Вы-женщина,и вы не должны везти на себе и материальное обеспечение семьи,и быт,и ребенка. Либо ему нужно работу более денежную искать ,либо будущего совместного не может быть. Но прежде чем заводить такой разговор,нужно подготовиться к тому,что муж может свалить ,если квартира ваша,либо валить придется вам с ребенком.,если кв.мужа. При последнем раскладе нужно знать ,куда уходить и чтобы были деньги за душой. Если мужик не способен заработать,это *****,вся жизнь из за такого на смарку. Еще и ребенок страдать будет. Я тоже волнуюсь за себя,муж без образования,средне-специальное не а счет. Работает водителем. Плюс там же совмещает подработку. Основную зарплату его директор не повышает . Вышку муж не собирается получать,как я вижу,ему оно не надо. Наших зарплат не хватает,я хочу в квартире сделать ремонт,шкаф новый купить . Денег нет. Пытаешься отложить ,постоянно как в анекдоте,то колготки порвутся,то сахар закончится. Тоже,по идее,ситуация у нас не айс. И выхода не вижу.

:гостья
#57

лучше одной с ребенком жить чем с таким

#58

Просто мужик не тот!Либо смириться с этим и жить дальше,либо уходить.Выбирать или отношения или быт.Редко бывает наверно когда все совпадает...и любовь,и быт

Анна
#59

Развестись самый быстрый вариант. Есть вариант посложнее, энергетически затратнее - воспитать мужчину, И не надо рассказывать, что люди не меняются. При должной мотивации - меняются еще как! На моих глазах мой двоюродный брат, по-жизни совершенно безответственный, эгоист и кобелина в 35 лет остепенился, бросил пить (не пьет более 5 лет), нашел достойную работу, домой несется к жене и сыну. А все по-тому, что рядом с ним настоящая женщина. Я безмерно восхищаюсь его женой, и неизменно учусь житейской мудрости. Лена - маленькая, аккуратная, размеренная, всегда спокойная - ни разу, я не слышала, чтобы она повысила голос или унизительно отозвалась о своем муже (а пройти ей пришлось не мало с ним), но сильный характер чувствуется в поведении, жестах, поступках, занимает она руководящую должность. Авторитет мужа и отца в семье неукоснительный. Она поверила в него и заставила окружающих поверить. И ему ничего не оставалось делать как оправдать эти ожидания. Как - не спрашивайте - пока сама не разобралась! Но заметила, что в их семье есть четкое распределение обязанностей. Она хозяйка - уборка, готовка, воспитание детей - это ее зона ответственности. Вадим (муж) никак женских дел не касается вообще (ну разве что ребенка из садика заберет). Но покупка продуктов, оплата платежей, ремонт квартиры, принятие решений о крупных приобретениях - это на нем. Он распоряжается семейным бюджетом (при чем Ленин заработок значительно выше его). Она сама как картинка, дома всегда чисто и уютно, всегда есть обед и ужин! Ну и как здесь не стать мужчиной! Хотя каких трудов и нервов это стоит ей - один бог знает! Вообще, замечаю, что при достойной женщине и мужчина как-то солиднее, мужественнее выглядит. Я, к сожалению, так не могу - дурь и лень родились впереди меня! Дабы шибко не напрягаться - принимаю мужа таким какой он есть, закрываю глаза на некоторые несовершенства, но с себя не сбрасываю ответственности. Изменить можно все. Но начинать надо с себя!

Гость
#60

муж голова, а жена - шея. Не нужно пилить его и твердить, чтобы сменил работу, применяйте мудрость. Недавно муж сменил работу и думает, что это он захотел и принял это решение. хотя решение приняла я за 3-4 месяца и донесла до него. ему было трудно уйти с предыдущего места, т.к работал там давно, коллектив дружный,очень хорошие отношения с начальством, рядом с домом и т.д.
Автор, будете пилить-ничего не добъетесь,только хуже будет

Гость
#60

Конечно, обнаглел! Но перевоспитывать его уже поздно, это его мама должна была сделать. Гоните его к чертовой матери из квартиры, требуйте алиментов. Таких уже не переделаешь, лодырь, лузер, неудачник - явление неизлечимое.

Темная суть
#61
Ромашка

Сделайте одолжение. Своим текстом Вы показываете неуважение ко всем читающим Ваш опус.

Ох и зануда

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем