Гость
Статьи
Что делать, когда все …

Что делать, когда все надоело?

Замужем 4 года, детей нет. Муж уже год как работает вахтами, дома бывает редко. У меня диагноз депрессия хроническая, уже несколько лет. На работах долго не задерживаюсь, увольняюсь, скачу с места на место. Родить ребенка не решаюсь, т.к все будет на мне, справлюсь ли я? Понимаю, наши бабушки по 8 детей рожали, и все было норм, видимо я слабачка? Чо делать то, когда все задолбало? Не хватает мужа рядом, но он рвется за деньгами, хочет обеспеченную жизнь. Да и чего говорить, если жена (т.e. я) такая несуразная. Что посоветуете?

Леня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем паразитов выгнать для начала.
Депрессия сразу пройдёт, появится энергия и радость. Тогда проснётесь.

Гость
#2

Йога.

Гость
#3
Гость

Йога.

Хуйога.

Елена Медовая
#4

Что мешает вам тоже стремиться зарабатывать?

Гость
#6

А депрессия разве не лечится?

#7

Бухни...

ХХХ
#8

Диагноз вы себе сами поставили?

Леня
#9
ХХХ

Диагноз вы себе сами поставили?

конечно сама, как же иначе)) нет, доктор

Гость
#10
Гость

А депрессия разве не лечится?

да должна вроде, но что-то пока не особо((

Гость
#11

Лёня,ты??
Ты уже прыгал с крыши!теперь на форуме?

Леня
#12
Елена Медовая

Что мешает вам тоже стремиться зарабатывать?

Да я как-то не помешана на деньгах. Хочется себя просто реализовывать. Вот волонтерством занялась, хоть какую то радость приносит. Но это все не то... Не хватает поддержки чтоли. Муж зациклен на деньгах, и я с одной стороны его понимаю, надоело в ***** то сидеть. Но в то же время страдают наши отношения. В общем все в одну кучу как-то у меня.

Гость
#13
Гость

А депрессия разве не лечится?

)))))))))))))
А зачем ее лечить, если автору "в ней удобно" ))))
Можно тосковать, изводить себя (по-немногу), жаловаться окружающим на проблемы со здоровьем, страдать...
Поле деятельности у автора огромное

#14
Леня

Да я как-то не помешана на деньгах. Хочется себя просто реализовывать. Вот волонтерством занялась, хоть какую то радость приносит. Но это все не то... Не хватает поддержки чтоли. Муж зациклен на деньгах, и я с одной стороны его понимаю, надоело в ***** то сидеть. Но в то же время страдают наши отношения. В общем все в одну кучу как-то у меня.

нормально так...не хочет работать потому что "не помешана на деньгах"... Лень тебе да и все,что тут рассусоливать,бесполезный для жизни человек...как можно реализоваться сидя на диване?

Леня
#15
МАСКА

Леня
Да я как-то не помешана на деньгах. Хочется себя просто реализовывать. Вот волонтерством занялась, хоть какую то радость приносит. Но это все не то... Не хватает поддержки чтоли. Муж зациклен на деньгах, и я с одной стороны его понимаю, надоело в ***** то сидеть. Но в то же время страдают наши отношения. В общем все в одну кучу как-то у меня. нормально так...не хочет работать потому что "не помешана на деньгах"... Лень тебе да и все,что тут рассусоливать,бесполезный для жизни человек...как можно реализоваться сидя на диване?

А кто сказал, что я не работаю?

Леня
#16
Гость

)))))))))))))
А зачем ее лечить, если автору "в ней удобно" ))))
Можно тосковать, изводить себя (по-немногу), жаловаться окружающим на проблемы со здоровьем, страдать...
Поле деятельности у автора огромное

Кинуть камень это дело чести, да?) Я не жалуюсь, просто спрашиваю. Поле деятельности - это что?

Елена Медовая
#17
Леня

Что мешает вам тоже стремиться зарабатывать?

Да я как-то не помешана на деньгах. Хочется себя просто реализовывать. Вот волонтерством занялась, хоть какую то радость приносит. Но это все не то... Не хватает поддержки чтоли. Муж зациклен на деньгах, и я с одной стороны его понимаю, надоело в ***** то сидеть. Но в то же время страдают наши отношения. В общем все в одну кучу как-то у меня.

Вы теряете время. Муж может заработать приличных денег, но достаться они могут не вам, а девушке моложе, которая как раз зациклена на деньгах. Поверьте, самореализовываться легче, когда нет материальной нужды, а есть пассивный доход. Можете тогда хоть как жить, хоть волонтерить, хоть путешествовать, хоть в потолок плевать. Вы ставите телегу впереди лошади, тк самореализовываться без материальный поддержки вы долго не сможете. Муж может там на вахтах полюбить другую женщину ( кстати часто так и бывает), как будете саморелизовываться в этом случае?

Леня
#18
Елена Медовая

Вы теряете время. Муж может заработать приличных денег, но достаться они могут не вам, а девушке моложе, которая как раз зациклена на деньгах. Поверьте, самореализовываться легче, когда нет материальной нужды, а есть пассивный доход. Можете тогда хоть как жить, хоть волонтерить, хоть путешествовать, хоть в потолок плевать. Вы ставите телегу впереди лошади, тк самореализовываться без материальный поддержки вы долго не сможете. Муж может там на вахтах полюбить другую женщину ( кстати часто так и бывает), как будете саморелизовываться в этом случае?

Спасибо за совет. Понимаете, я и не против то, в принципе, хорошо зарабатывать и т.д. Но не держусь долго на работах, хотя меня и ценят там. Работаю полгода и начинает все надоедать, я ухожу. Вот недавно ушла с места, где работала год (для меня это рекорд), сейчас снова все по новой, стажер... Я не понимаю, чего хочу, и как себя расшевелить.
а про вахты... ну конечно, любой может изменить, и на вахте, и без нее, тут уж наверное нельзя предугадать. надеюсь, что он не станет этого делать.

Гость
#19

Вот когда муж найдёт себе веселую целеустремлённую девушку, вот тогда у вас начнётся депрессия. А сейчас просто хандра у вас, иначе вы бы пили таблетки. У меня была депрессия, лечилась и тянула себя за волосы из этой дыры. А вы скачете по разным рабочим местам как малолетка, неужели нравиться быть в самом низу? В работе и в жизни тоже

Леня
#20
Гость

Вот когда муж найдёт себе веселую целеустремлённую девушку, вот тогда у вас начнётся депрессия. А сейчас просто хандра у вас, иначе вы бы пили таблетки. У меня была депрессия, лечилась и тянула себя за волосы из этой дыры. А вы скачете по разным рабочим местам как малолетка, неужели нравиться быть в самом низу? В работе и в жизни тоже

Так я и есть малолетка)) Мне 23.
А как вы себя вытащили, расскажите?

пряник
#21

скажите, а муж ваш что говорит о ваших скачках в работе?
Вам всего 23, прыгайте пока не найдете подходящее. Правда я до сих пор прыгаю, долго не могу сидеть на одном месте(рекорд был 2 года), я быстро теряю интерес и к работе и к людям. Заставляла себя потерпеть и только хуже, сама не знаю что делать:( я на 4 года старше. Не знаю как но в 23 рано иметь детей, ты сама еще ребенок, много о жизни не знаешь, а ребенка чему учить? Правда у всех разное развитие, внутренний возраст, кому-то уже хочется так рано, зов матери или как там:) Я еще долго не смогу, в моральном плане, сама еще не знаю что со своей жизнью делать, как себя воспитать

Гость
#22
Гость

Вот когда муж найдёт себе веселую целеустремлённую девушку, вот тогда у вас начнётся депрессия. А сейчас просто хандра у вас, иначе вы бы пили таблетки. У меня была депрессия, лечилась и тянула себя за волосы из этой дыры. А вы скачете по разным рабочим местам как малолетка, неужели нравиться быть в самом низу? В работе и в жизни тоже

как раз таки она и есть малолетка, и стыдной работы не бывает.
А как вы поняли, что она в самом низу в жизни?

Леня
#23

Спасибо последним комментаторам за поддержку)) на счет ребенка, все ж воют вокруг, рожай, рожай, но я пока сама не готова к этому... А то рожу и будет еще одна тема на форуме, как тут недавно была из серии "чо делать, я жалею что родила".

Леня
#24
пряник

скажите, а муж ваш что говорит о ваших скачках в работе?

Муж меня поддерживает и говорит, чтоб искала себя и не парилась)). Он сам лет до 26 прыгал с места на место, и не видит в этом особой проблемы. Это я парюсь, считаю это каким-то отклонением. Хотя, знаю людей, которые по 10 лет сидят на одном месте тупо из-за страха что-то в жизни менять, и на одной должности. Так что еще не известно, что хуже))

Ангел
#25

Автор, я в 22 года тоже прыгала с одного места работы на другое. Все потому что Вы не нашли свое призвание. Учитесь, пробуйте себя в разных направлениях. Мне кажется Вы просто не чувствуете себя нужной (могу ошибаться). Вам нужно найти себя, это очень помогает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: