Гость
Статьи
Судьба злодейка

Судьба злодейка

Я с деревни и с рождения воспитывалась строго родители почитали все традиции,церковь,.. они за венчания и против развода ,и потом я встретила парня мы встречались с ним гдето год, и знаете я хотела выйти за него замуж потомучто с ним я чувствовала себя спокойно свободно не как дома с родителями которые учат вечно меня так нельзя так не правильно и т,д . мне было 22 я вышла за него замуж, у нас родилась моя малышка без которой я не дня не проживу, и знаете теперь я сижу и проклинаю себя за то что вышла за него, он поднимает руки на меня , я боюсь даже в чем то ему упрекнуть потомучто косяков много у него , он хуже моих родителей, и что самое главное мои родители говорят терпи мы тебе не дадим с ним развестись он хорошо зарабатывает , это твой муж ты должна жить с ним до конца жизни, но как мне быть девушки женщины как? Я незнаю куда идти и как тянуть годовалую дочь, он не хочет разводится он мне ласковых слов давно не говорит , близости толком нет, че делать то?

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

м-да... родителей не слушай, не их бьют.
ищи работу потихоньку, образование есть??
работу найдёшь подавай на развод, алименты
лучше уж одной тянуть чем по морде получать

Гость
#2

просто взять и уйти. уехать куда-нибудь подальше (но перед этим не мешало бы скопить денег на первое время) . родителей сдать подальше с их советами.

Гость
#3

Сажать бы таких мужей и родителей!
Не могут они не позволить вам развестись, кто их спросит. Возвращайтесь к родным подавайте на алименты. Не слушайте что они говорят, не переубеждайте просто домой с вещами. Родителей игнорируйте. ищите возможности выйти на работу.

Татьяна
#4

Есть образование но не работала негде ещё, если бы вернуть время назад если бы, меня только дочка и радует, смысл жизни вообще изчез, я уже забыла что можно жить счастливо. Я честно не верю в это, мне кажется что я тут вляпалась на всю жизнь, ну по крайней мере на пару лет ещё точно пока дочке года 3 не исполнится (

Инна
#5

Может бить и случайно убить, или дочку начать бить. Копите деньги и бегите. Можно попытаться обратиться в кризисные центры. (В Москве есть такой)

Гость
#6

Копи-паст: синдром жертвы распространен в бытовых, особенно семейных отношениях.
Например, муж-тиран оскорбляет, избивает жену, которая, в свою очередь, изо дня в день жалуется на тяжелую судьбу подругам, смакуя подробности очередной ссоры и причитая: «С этим монстром невозможно жить!» Все понимают, что наилучшим решением было бы уйти от данного мужчины и перестать находиться в роли жертвы. Только женщина этого не делает. Причина проста — ей комфортно в данном состоянии. Она не ищет пути решения проблемы, а ждет, чтобы ей посочувствовали, пожалели, помогли ей (хотя бы потому, что отказать бедняжке многим неудобно).

Гость
#7

Татьяна, если стоите сами не сможете обеспечить жильем и финансово себя и ребенка, и стоит выбор: зависеть (терпеть) от мужа или зависеть (терпеть) от родителей. я бы выбрала от мужа. Да я в своей ситуации так и сделала. о чем не жалею. Мне было легче терпеть от мужа. Мать бы меня загрызла.

Вика
#8

родителей нк всегда слушать надо. даже церковь на насилие ( в вашем случае побои) говорит, что не надо с этим жить. даже с алкашами. коллеге батюшка сказал,что не надо это терпеть.

Гость
#9

"Я с деревни" - ИЗ деревни.
"и с рождения воспитывалась строго родители почитали все традиции,церковь" - какой толстый троллинг!!!
Строгое, традиционное воспитание - это, прежде всего - дисциплина и уважение к родному языку. Не может человек, который с детства читал Библию, Евангелие ВОТ ТАК безграмотно писать!
Хотела свободы и самостоятельности - вперед, в техникум, университет, в общежитие. Раздвинуть ноги перед первым встречным лузером - это так круто! Прямой путь к свободе и счастью! )))

Дина
#10

Может попробовать поговорить со своим мужем? Почему все так случилось. Ведь раньше все было хорошо, вы даже за него замуж вышли. Нужно с мужем пообщаться и узнать почему так все переменилось. Попробуйте сохранить свою семью. Разбить легко, а склеить потом сложно будет(

гость
#11

а не фиг было родителей не слушать... вот раньше, до сексуальный революции бабам родители мужа искали... и разводов почти не было... ну если только А.Каренина... и та блллядь...

гость
#12

он вас трезвый бьёт?

Гость
#13

Руку поднимает? Фиксируете на аудио/видео и заяву в полицию! Сегодня поколачивает, а завтра и убьет ненароком

Гость
#14
гость 001

м-да... родителей не слушай, не их бьют.
ищи работу потихоньку, образование есть??
работу найдёшь подавай на развод, алименты
лучше уж одной тянуть чем по морде получать

родителей как раз и надо было слушать. Только раньше. Тогда бы не вляпалась. А то родители, которые "всему учили" плохие оказались, вот Бог и дал сравнить, что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
#15

Не совсем поняла, почему тема название темы про судьбу, а на самом деле она про глупую тетку, которой быстрее взамуж надо было и родить?

Гость
#16

Автор, нигде не говорят "с деревни". На юге говорят " с станицы, с села", а там где сельские населенные пункты называют деревнями, в средней полосе и на севере России, говорят "из деревни". Двойка тебе :)

Рита
#17

Согласен Ваш муж или нет - при желании Вы всё равно с ним разведётесь. Вопрос в другом. Вы готовы к самостоятельной жизни? Сначала нужно найти работу. отправить ребёнка в садик, подкопить денег, а потом уже и слать всех в сексуальное путешествие

Гость
#18
Гость

Автор, нигде не говорят "с деревни". На юге говорят " с станицы, с села", а там где сельские населенные пункты называют деревнями, в средней полосе и на севере России, говорят "из деревни". Двойка тебе :)

++++++++! Точно! )))

Гость
#19

Берешь ребенка, идешь к родителям и живешь с ними дальше. Выслушиваешь их ругань несколько мес. Но хотя бы не бьют. А дальше все успокоятся и все наладится.
Проверено временем и не одним поколением. Родители только сначала держат оборону.

Гость
#20
Гость

Берешь ребенка, идешь к родителям и живешь с ними дальше. Выслушиваешь их ругань несколько мес. Но хотя бы не бьют. А дальше все успокоятся и все наладится.
Проверено временем и не одним поколением. Родители только сначала держат оборону.

Не прокатит, у нее родители сектанты.

Гость
#21

Ну пусть тогда ваш папа набьет мужу рыло. Раз именно родители не хотят вашего развода, то решать проблему должны они.

Гость
#22
Дина

Может попробовать поговорить со своим мужем? Почему все так случилось. Ведь раньше все было хорошо, вы даже за него замуж вышли. Нужно с мужем пообщаться и узнать почему так все переменилось. Попробуйте сохранить свою семью. Разбить легко, а склеить потом сложно будет(

Я вам и так скажу, почему это случилось. Мужик почувствовал, что жена от него в полной зависимости и распустился. Это не лечится разговорами.

Гость
#23

Тань, да понятно как. Бери дите, и пи...дуй к нам, в Россию. Мы всех принимаем из вашей укропии и из других мест, мы ж добрые. Потом будешь тут гадости про нас нас писать как вы все и делаете. В виде благодарности.

Гость
#24
Гость

Автор, нигде не говорят "с деревни". На юге говорят " с станицы, с села", а там где сельские населенные пункты называют деревнями, в средней полосе и на севере России, говорят "из деревни". Двойка тебе :)

Как это нигде? В великой укропии цеевропе только так и говорят, а на этом форуме из оставшихся 20 -ти посетителей 10 оттуда.

Гость
#25
Дина

Может попробовать поговорить со своим мужем? ...
Попробуйте сохранить свою семью. Разбить легко, а склеить потом сложно будет(

А может начать делать то что говорит муж? Начать верить и уважать его? А не телевизору, женским форумам, журналам и подружкам-разведенкам-простишлюпкам.
Разбить легко, угу. А потом почетное звание ***, скачки по разным шишкам в поисках принца и выход в тираж. Склеивать будет нечего.

Гость
#26
Гость

А может начать делать то что говорит муж? Начать верить и уважать его? А не телевизору, женским форумам, журналам и подружкам-разведенкам-простишлюпкам.
Разбить легко, угу. А потом почетное звание ***, скачки по разным шишкам в поисках принца и выход в тираж. Склеивать будет нечего.

Гость

А может начать делать то что говорит муж? Начать верить и уважать его?

Кого уважать? Распускающее руки чмo?

Гость
#27

До свадьбы распускал? Или все таки жена-***** вынесла мужику мозги настолько, что мужик в свойственной ему манере начал ставить дуру на место? И согласитесь, "поднимать руку" это может быть все что угодно - от удара ногой в гортань, до пощечины дабы прекратить истерику. И если в первом случае он неадекватен (нельзя калечить бабу, не несущую угрозы жизни), то во втором остается констатировать "сама дура".

Гость
#28

Да без разницы, когда он начал и кто там ему что выносил. Нормальные люди себя в любом случае контролируют, не считаете? Мне вот на работе каждый день мозг выносят, я же не бросаюсь на всех с кулаками. Как только первый раз ударил - перестал быть мужчиной и перешел в разряд психически неуравновешенных мудаков. Все. С таким просто не о чем дальше разговаривать. Что касается того, пощечина это или удар ногой, то насилие обычно идет по нарастающей. Будет терпеть пощечины - дождется и пинка в гортань.

Гость
#29
Гость

Да без разницы, когда он начал и кто там ему что выносил. Нормальные люди себя в любом случае контролируют, не считаете? .

Считаю. Согласен полностью про нормальность в самоконтроле. И если мужик ответственен за отсутствие физического насилия, то тетка - за отсутствие психологического. Как только первый раз заистерила (либо неделю подряд мозги колупала) - перестала быть женщиной и перешла в разряд т/у/п/ы/***** п/*****/с/д. Финита ля комедия. Она *** и насиловать мозг будет по возрастающей. Согласны?

Гость
#30

Конечно. При условии, что если заистерил муж (либо неделю подряд мозги колупал), то он тоже сразу переходит в разряд т/у/п/ы/***** п/*****/с/д и становится биомусором. За отсутствие как физического, так и психологического насилия отвечают ОБА.

Гость
#31

Тут не совсем так. В среднем мужчина физически сильнее женщины, стало быть он и агрессор и ему сдерживаться. Женщина сильнее (неверное слово, скорее искушеннее, опытнее, имеет более широкий спектр эмоций и переживаний) психологически. Опять таки природой женщина заточена нормально переносить постоянную психологическую нагрузку малой и средней интенсивности, мужик же - кратковременно, но огромную, а небольшая но постоянная не его стихия. Так что не надо уравниловки, кому где больше дадено, с того и спрос там больше.

Гость
#32

Вот что-то не очень поняла ваш последний пост. Т.*****. вы хотите сказать, что мужчина обязан сдерживать физическую агрессию, но имеет полное право колупать жене мозги и впадать в истерики? В то время как женщина обязана сдерживаться эмоционально, но по любому поводу может бить мужа по мордасам? Или что?

Гость
#33

думать своей головой, конечно. Это ж не родителям вашим с ним жить и терпеть побои и упреки, а вам. И вашей дочери на таком примере расти. На вашем месте, я бы бежала от такого тирана сломя голову. Так что афобазол вам в помощь, собирайтесь с духом и уезжайте. к подруге, тете, бабушке..к кому угодно. хотя бы на время. а его заработок совсем не причина, чтоы это все терпеть

Гость
#34

Вам конечно решать. Но если начал руку поднимает на вас, уходить нужно от такого мужа. А если не рассчитает сил своих, и случится непоправимое....
И Вы серьезно подумайте о своей безопасности, о ребенке. Я так понимаю, что вы очень молодая женщина вся жизнь впереди...
Всё будет хорошо!

Гость
#35

колье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: