Гость
Статьи
Не могу уйти, но и …

Не могу уйти, но и жить так невозможно...

С мужем живем гражданским браком 3ий год, ребенку 1 год. В начале все было идеально, впрочем как у всех). Воспитанный, положительный во всех отношениях, без вр привычек,добрый ... и тд...был непохож на предыдущих мужчин(2 раза замужем была). Поссорится с ним было нереально-у меня взрывной характер(овен) , но он как то все сглаживал(тоже овен). Мелкие ссоры начались, как забеременела-ну это понятно-гормоны и все такое....Но с рождением ребенка понеслась душа в рай....Ругаемся постоянно...Сначала сваливали на усталость, я обижаась, что он мало помогает с детем...но теперь срываемся по любому поводу....2 раза чуть не расстались. Мои претензии-мало помогает с ребенком и перестал уделять время семье, мне в особенности...Отсутсвие нежных слов, подхожу обниматься всегда я, нет внимания...я не чувствую себя любимой...не говорит люблю..... секс раз в неделю-больше по моей инициативе.Живем так-приходит с работы-ужинает-и до 12 ночи в компе играет..Выходные соответвенно все в компе...Перестали ходить куда то...Месяц назад узнала, что по 400 евро тратит на игры в компе...сильно поругались до развода-но помирились...проплакали..обещал исправится...сегодня смотрю опять тратит деньги на игру...наехала-в ответ обматерил....я обалдела...меня первый раз в жизни матом покоыл мужчина...а тем более любимый...Что делать-не знаю...бездна какая то..и уходить-куда с мпленьким ребенком? Жалко-ему отец нужен...и др мужа не представляю, тк люблю...наверное...

Валерия
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну сиди терпи,ребенку же нужен отец и пофиг что он не помогает ростить,главное же что штаны рядом...а оскорбления,это такая мелочь...да,и о каком разводе речь если вы не женаты?он тебе не муж,а сожитель...позже он и бить тебя начнет,а ты терпи...главное же член...

Гость
#2

Поздравляю, Вы добили уже третий брак. Невозможно доводить человека своими наездами, и ждать, что его отношение не изменится. "Характер взрывной, но он как-то все сглаживал", "забеременела - ну это понятно гормоны", "люблю ... наверное" (?) "наехала". Завершение логическое: послал по соответствующему адресу.

Гость
#3

Он Вас не услышит, переходите к действиям.

Уходите к маме (или куда есть) - не обязательно навсегда.
Так и скажите, что его игромания и ухудшение отношений между Вами не устраивают, что любите, но больше так не можете.
А дальше - он или попытается исправиться, когда поймет что теряет; или он уже безнадежно равнодушен (а зачем Вам жить с равнодушным мужчиной)?

Гость
#4

Какой брак? Она сожителка. Пустое место.
И до этого видимо в таких "браках" побывала.
Лохня че.

Валерия
#5
Гость

Он Вас не услышит, переходите к действиям.
Уходите к маме (или куда есть) - не обязательно навсегда.
Так и скажите, что его игромания и ухудшение отношений между Вами не устраивают, что любите, но больше так не можете.
А дальше - он или попытается исправиться, когда поймет что теряет; или он уже безнадежно равнодушен (а зачем Вам жить с равнодушным мужчиной)?

Некуда идти...к маме нельзя-там кошка, она ребенка не переваривает с рождения-отдали маме из за этого...Квариру снимать пока не вариант-материнская зарплата через полгода заканчивается-а на работу только через год в лучшем случае....поэтому и сижу....Ах сколько разговоров было на тему его игр....из за этого и ссоры постоянные-безтолку....жалко, человек хороший и дочку любит...но вот как то любит ее 10 мин в день и комп комп комп...когда поднимаю вопрос помощи с ребенком-орет, что постоянно помогает....про аебя вообще молчу...я пустое место еще и матерится стал...нам уже далеко за 30...взрослые люди, а вот такое отношение

Валерия
#6
Гость

Какой брак? Она сожителка. Пустое место.
И до этого видимо в таких "браках" побывала.
Лохня че.

Ой представьте себе в официальных браках-один по молодости, второй развалился-жили на расстоянии...Здесь летом поженится собираемся....наверное уже не соберемся)

Гость
#7
Валерия

Гость
Он Вас не услышит, переходите к действиям.
Уходите к маме (или куда есть) - не обязательно навсегда.
Так и скажите, что его игромания и ухудшение отношений между Вами не устраивают, что любите, но больше так не можете.
А дальше - он или попытается исправиться, когда поймет что теряет; или он уже безнадежно равнодушен (а зачем Вам жить с равнодушным мужчиной)?
Некуда идти...к маме нельзя-там кошка, она ребенка не переваривает с рождения-отдали маме из за этого...Квариру снимать пока не вариант-материнская зарплата через полгода заканчивается-а на работу только через год в лучшем случае....поэтому и сижу....Ах сколько разговоров было на тему его игр....из за этого и ссоры постоянные-безтолку....жалко, человек хороший и дочку любит...но вот как то любит ее 10 мин в день и комп комп комп...когда поднимаю вопрос помощи с ребенком-орет, что постоянно помогает....про аебя вообще молчу...я пустое место еще и матерится стал...нам уже далеко за 30...взрослые люди, а вот такое отношение

Кошку мужу (с кошкой-то он справится?).

Гость
#8
МАСКА

Ну сиди терпи,ребенку же нужен отец и пофиг что он не помогает ростить,главное же что штаны рядом...а оскорбления,это такая мелочь...да,и о каком разводе речь если вы не женаты?он тебе не муж,а сожитель...позже он и бить тебя начнет,а ты терпи...главное же член...

О боже, при чем тут член? Член можно и в другом месте получить-с внмманием мужчин проблем не было никогда.....здесь семью хочется сохранить и отца ребенку,нмкто не будет любитьребенка больше чем родной отец....вот как вернуть нормальные отношния в семью и как донести до человека, что помощ в воспитании ребенка необходима и что его игромания рушит все....вот в чем вопрос

Валерия
#9
Гость

Кошку мужу (с кошкой-то он справится?).

Боюсь, если уйду-не погонится вслед....летом когда начались ссоры-хоть пугался, когда вещи собирала к маме...а месяц назад заявит-езжай давай к маме-но с дочкой видется я полюбому буду....вот так то

Валерия
#10
Гость

Поздравляю, Вы добили уже третий брак. Невозможно доводить человека своими наездами, и ждать, что его отношение не изменится. "Характер взрывной, но он как-то все сглаживал", "забеременела - ну это понятно гормоны", "люблю ... наверное" (?) "наехала". Завершение логическое: послал по соответствующему адресу.

То есть, по вашему-приходиьь с работы-чмокать жену в щечку , подержать 10 мин ребенка и в комп до ночи и треть зарплаты спускать на игры-это поведение любящего мужа и мне за этоему тапки приносить как собака????

Гость
#11
Валерия

Гость
Поздравляю, Вы добили уже третий брак. Невозможно доводить человека своими наездами, и ждать, что его отношение не изменится. "Характер взрывной, но он как-то все сглаживал", "забеременела - ну это понятно гормоны", "люблю ... наверное" (?) "наехала". Завершение логическое: послал по соответствующему адресу.
То есть, по вашему-приходиьь с работы-чмокать жену в щечку , подержать 10 мин ребенка и в комп до ночи и треть зарплаты спускать на игры-это поведение любящего мужа и мне за этоему тапки приносить как собака????

А по-Вашему, постоянно спускать собак на мужа--это поведение любящей жены и ему ему Вам тапки за это приносить?

Гость
#12

Зачем было рожать от сожителя? Ведь даже на себя алименты не получите. Ничего хорошего от этого уйопка уже не ждите. Люди не меняются.

Валерия
#13
Гость

А по-Вашему, постоянно спускать собак на мужа--это поведение любящей жены и ему ему Вам тапки за это приносить?

Когда обращался хорошо со мной-получал такое же хорошее отношение и к себе

Гость
#14

Ты глупая *****) он тебя содержит и обеспечивает и имеет право тратить на свои увлечения столько сколько посчитает нужным, а тебя он бы мог уже давно выкинуть на улицу

Валерия
#15
Гость

Зачем было рожать от сожителя? Ведь даже на себя алименты не получите. Ничего хорошего от этого уйопка уже не ждите. Люди не меняются.

Ребенок очень желанный и появился в любви...просто беременная замуж выходить не хотела...а теперь и не зовут

Гость
#16
Валерия

Гость
Кошку мужу (с кошкой-то он справится?).
Боюсь, если уйду-не погонится вслед....летом когда начались ссоры-хоть пугался, когда вещи собирала к маме...а месяц назад заявит-езжай давай к маме-но с дочкой видется я полюбому буду....вот так то

Потому что знает, что вещи собираете и не поедете никуда.

Чем больше будете за него судорожно хвататься, тем больше он будет наглеть.
Другого выхода нет, он Ваши слова, угрозы, упреки не воспринимает уже.
Мужчины понимают действия, а не слова.

Гость
#17
Валерия

Ребенок очень желанный и появился в любви...просто беременная замуж выходить не хотела...а теперь и не зовут

Ой беда..
Ну съедте от него пока. Подайте на алименты.

Валерия
#18
Гость

Ты глупая *****) он тебя содержит и обеспечивает и имеет право тратить на свои увлечения столько сколько посчитает нужным, а тебя он бы мог уже давно выкинуть на улицу

??? Всмысле обеспечивает??? До декрета я работала и получала не меньше его...он ни копейки на меня не тратил. Он платит кредит за СВОЮ квартиру и коммуналку, продукты покупаем то он, то я...ну он почаще так как на машине...Все траты на ребенка и на себя я трачу с материнской...которая через полгода закончится ..и вот что тогда??

Валерия
#19
Гость

Потому что знает, что вещи собираете и не поедете никуда.
Чем больше будете за него судорожно хвататься, тем больше он будет наглеть.
Другого выхода нет, он Ваши слова, угрозы, упреки не воспринимает уже.
Мужчины понимают действия, а не слова.

Да понимаю....только вообще не представляю как у мамы ютиться в 1 маленькой комнате....у нас с малышом вещей на 3 комнаты сейчас заставлены))) а еще и без машины...это жесть

Валерия
#20
Гость

Ой беда..
Ну съедте от него пока. Подайте на алименты.

Это будетт конец...я не готова к этому...

Гость
#21
Валерия

Это будетт конец...я не готова к этому...

Разве терпеть лучше?

#22
Гость

О боже, при чем тут член? Член можно и в другом месте получить-с внмманием мужчин проблем не было никогда.....здесь семью хочется сохранить и отца ребенку,нмкто не будет любитьребенка больше чем родной отец....вот как вернуть нормальные отношния в семью и как донести до человека, что помощ в воспитании ребенка необходима и что его игромания рушит все....вот в чем вопрос

ни как, мужик тебя не уважает и не любит...если даже пофиг что к маме уедешь,сама сидишь и ищешь ему оправдания..скоро он и гулять начнет,найдет бабу которая сама себя уважает и не позволит к себе относится наплевательски и уйдет к ней...такие как ты тряпки мужикам не интересны и раздражают...мой одно время тоже подсел на игрушки,неделю сидел играл пока в отпуске был,сломала ноут об пол и интернет отключила,сказала купишь еще один-опять сломаю,потом не обижайся,забьешь на мои слова пойдешь с вещами на *****!и при этом я не орала и не истерила,спокойно сказала,без ругани.и странно то что он замуж тебя не взял до сих пор...

Гость
#23

неужели нельзя играть без затрат на игру? не понимаю.....
Все мужики с недостатками: или пьёт или гуляет или играет. И поди выбери тут... куда ни кинь--везде клин.

Валерия
#24
Гость

неужели нельзя играть без затрат на игру? не понимаю.....
Все мужики с недостатками: или пьёт или гуляет или играет. И поди выбери тут... куда ни кинь--везде клин.

Отож....когда играл без затрат-я и не трогала его...а тут игра ***** с лета-и деньги тратит и на форумах живет и общается с такими же дебилами и дебилками....а мужики все одинаковые,только члены разные)) у каждого свой заскок...вот и держусь пока

Гость
#25

игры - это ж хобби. их можно заменить только другим видом досуга, а не напрягом. ищите общее занятие на троих с ребенком. ну и себе отдельное какое-нибудь, чтоб было чем заняться, пока муж играет.

#26
Валерия

Отож....когда играл без затрат-я и не трогала его...а тут игра ***** с лета-и деньги тратит и на форумах живет и общается с такими же дебилами и дебилками....а мужики все одинаковые,только члены разные)) у каждого свой заскок...вот и держусь пока

а попробуй сманить его на отдых втроем,куда нибудь на турбазу какую нибудь..на лыжах покататься,на коньках...свежий воздух,красота...и вы отдохнете и он от компа отлипнет...чем не вариант?

Валерия
#27
МАСКА

ни как, мужик тебя не уважает и не любит...если даже пофиг что к маме уедешь,сама сидишь и ищешь ему оправдания..скоро он и гулять начнет,найдет бабу которая сама себя уважает и не позволит к себе относится наплевательски и уйдет к ней...такие как ты тряпки мужикам не интересны и раздражают...мой одно время тоже подсел на игрушки,неделю сидел играл пока в отпуске был,сломала ноут об пол и интернет отключила,сказала купишь еще один-опять сломаю,потом не обижайся,забьешь на мои слова пойдешь с вещами на *****!и при этом я не орала и не истерила,спокойно сказала,без ругани.и странно то что он замуж тебя не взял до сих пор...

Оооо...а вы диагноз по инету ставите?) С нелюбимыми не живут и детей не рожают) и если я не ломаю технику в доме-я тряпка?? Что за бред!! И бегал в свое время аж искры вылетали и терпит мой характер...просто теперь уверен что с ребенком не денусь никуда...и это так...пока на работу не выйду и не смогу себе купить квартиру-мне на улицу с ребенком уходить?? Да такая гордая и на улице..нуну....и куда его выгнать-мы в квартире у него живем... а про бабу загнули....кого он найдет-не отрывая ***** от компа?? Да и если не дай бог найдет-то его не будет в нашей жизни...да бред это все...как будто если в семье не ладно-то сразу др бабу...ну что за детсад

Валерия
#28

странно то что он замуж тебя не взял до сих пор... [/quote]

Говорю же...беременной замуж не стала выходить-отложили на это лето...чтоб ребенок подрос

Гость
#29
МАСКА

Валерия
Отож....когда играл без затрат-я и не трогала его...а тут игра ***** с лета-и деньги тратит и на форумах живет и общается с такими же дебилами и дебилками....а мужики все одинаковые,только члены разные)) у каждого свой заскок...вот и держусь пока а попробуй сманить его на отдых втроем,куда нибудь на турбазу какую нибудь..на лыжах покататься,на коньках...свежий воздух,красота...и вы отдохнете и он от компа отлипнет...чем не вариант?

вот сразу видно, что вы игроманов не встречали в жизни. он по лесу погуляет, а потом с новой силой играть будет. не будешь же в лесу всю жизнь жить))

#30
Валерия

Оооо...а вы диагноз по инету ставите?) С нелюбимыми не живут и детей не рожают) и если я не ломаю технику в доме-я тряпка?? Что за бред!! И бегал в свое время аж искры вылетали и терпит мой характер...просто теперь уверен что с ребенком не денусь никуда...и это так...пока на работу не выйду и не смогу себе купить квартиру-мне на улицу с ребенком уходить?? Да такая гордая и на улице..нуну....и куда его выгнать-мы в квартире у него живем... а про бабу загнули....кого он найдет-не отрывая ***** от компа?? Да и если не дай бог найдет-то его не будет в нашей жизни...да бред это все...как будто если в семье не ладно-то сразу др бабу...ну что за детсад

ну ну...терпит,он не терпит он сидит в компе и не участвует в жизни семьи,и это не он живет с тобой,а ты с ним,и ты рожаешь а не он...и ты тряпка,потому что терпишь такого мужика рядом с собой или на столько ему не интересна что он сутками сидит в компе...и да,удивишься но и сидя на ***** возле компа,можно бабу найти...мозгов то хоть хватило ребенка в его квартире прописать?

#31
Гость

вот сразу видно, что вы игроманов не встречали в жизни. он по лесу погуляет, а потом с новой силой играть будет. не будешь же в лесу всю жизнь жить))

за то время пока он "по лесу гуляет" можно поговорить с ним,как то убедить его не играть,женщины же хитрые и своего мужика знают,главное вытащить его из за компа...

Валерия
#32
МАСКА

а попробуй сманить его на отдых втроем,куда нибудь на турбазу какую нибудь..на лыжах покататься,на коньках...свежий воздух,красота...и вы отдохнете и он от компа отлипнет...чем не вариант?

Я только за!! Никуда он не хочет!! Ему неинтересны ни друзья мои ни отых....я с ребенком сама езжу а он в компе....вчера предложила фильм вместе посмотреть как раньше...нет...в компе интереснее

Гость
#33

Так тебе и надо. Таких глупых кур зачастую кидают.

Гость
#34
Валерия

МАСКА
а попробуй сманить его на отдых втроем,куда нибудь на турбазу какую нибудь..на лыжах покататься,на коньках...свежий воздух,красота...и вы отдохнете и он от компа отлипнет...чем не вариант?
Я только за!! Никуда он не хочет!! Ему неинтересны ни друзья мои ни отых....я с ребенком сама езжу а он в компе....вчера предложила фильм вместе посмотреть как раньше...нет...в компе интереснее

У меня похожее, но проще (без ребенка и деньги не тратит).
Но сидел ночами напролет. Уехала к маме (минимум вещей взяла).
Не прошло и недели, как помирились. Заявил мне, что "не знал, что для тебя это так важно". То есть мои 100000000 озвученных замечаний где-то мимо его ушей были.

Собирайтесь по минимуму и уезжайте, должно помочь.

И вообще есть такой принцип - если мужчина ведет себя плохо - отдаляйтесь.
Надеюсь, это поможет и он одумается (раз раньше любил, что-то должно остаться).

#35
Валерия

Я только за!! Никуда он не хочет!! Ему неинтересны ни друзья мои ни отых....я с ребенком сама езжу а он в компе....вчера предложила фильм вместе посмотреть как раньше...нет...в компе интереснее

ну жесть...а на работу нормально ходит?что за игра такая что оторваться нельзя от нее?

#36
Валерия

Гость
Кошку мужу (с кошкой-то он справится?).
Боюсь, если уйду-не погонится вслед....летом когда начались ссоры-хоть пугался, когда вещи собирала к маме...а месяц назад заявит-езжай давай к маме-но с дочкой видется я полюбому буду....вот так то

тем более- смысл жить с тем кто не боится потерять. К тому же - он понимает что вы дальше собирания вещей не пойдете..

неотразимая
#37

Как же меня бесит эта ***** фраза:"ребенку нужен отец"!!! Нахрена?!?!?! Если отец забил давно на ребенка, не помогает, не содержит, не воспитывает, и с женой собачится.
Вы, автор, с какой целью сюда написали? Вы же адекватные советы и мнения не способны воспринимать. Вы ничего не измените. Сам муж вряд ли поменяется в лучшую сторону. Ну, терпите!

Валерия
#38
МАСКА

за то время пока он "по лесу гуляет" можно поговорить с ним,как то убедить его не играть,женщины же хитрые и своего мужика знают,главное вытащить его из за компа...

МАСКА

ну ну...терпит,он не терпит он сидит в компе и не участвует в жизни семьи,и это не он живет с тобой,а ты с ним,и ты рожаешь а не он...и ты тряпка,потому что терпишь такого мужика рядом с собой или на столько ему не интересна что он сутками сидит в компе...и да,удивишься но и сидя на ***** возле компа,можно бабу найти...мозгов то хоть хватило ребенка в его квартире прописать?

Еще разтговорю-пока я не работаю, мне некуда уходить((( он и до этого в компе тусил-узнала,;как переехала...до этого тщательно скрывался))) Ушла сразу-возвращал!! Обещал что не повтоится-полгода продержался...когда беременная была-сидел в компе...но юольше новости читал, это удел всех мужиков ну и играл немного, когда я спать шла...но не на деньги...а вот с августа начилось((

Я не в России живу-у нас прописка ребенка ничего не значит!!

Валерия
#39
Гость

Так тебе и надо. Таких глупых кур зачастую кидают.

а я считаю что таким мужикам рога наставляют

Валерия
#40
Гость

У меня похожее, но проще (без ребенка и деньги не тратит).
Но сидел ночами напролет. Уехала к маме (минимум вещей взяла).
Не прошло и недели, как помирились. Заявил мне, что "не знал, что для тебя это так важно". То есть мои 100000000 озвученных замечаний где-то мимо его ушей были.
Собирайтесь по минимуму и уезжайте, должно помочь.
И вообще есть такой принцип - если мужчина ведет себя плохо - отдаляйтесь.
Надеюсь, это поможет и он одумается (раз раньше любил, что-то должно остаться).

Наверное так и сделаю...спасибо)

Гость
#41

переезд может и не помочь. я от мужа уходила 2 раза, он меня возвращал, но проблема не решалась. первые недели хорошо, потом как всегда, люди не меняются...
если ему комп важнее, так будет и дальше.
если начал материть, так будет и дальше. меня тоже он послал на 3 буквы, сказала для меня это не приемлемо, просил прощения.
сказала ещё раз и все, развод.
позавчера опять послал на 3 буквы, хотя обещал что никогда так больше не скажет.
ну что поделать,я свои слова держу и вещи перевожу уже 3 раз)

Гость
#42
Гость

переезд может и не помочь. я от мужа уходила 2 раза, он меня возвращал, но проблема не решалась. первые недели хорошо, потом как всегда, люди не меняются...
если ему комп важнее, так будет и дальше.
если начал материть, так будет и дальше. меня тоже он послал на 3 буквы, сказала для меня это не приемлемо, просил прощения.
сказала ещё раз и все, развод.
позавчера опять послал на 3 буквы, хотя обещал что никогда так больше не скажет.
ну что поделать,я свои слова держу и вещи перевожу уже 3 раз)

Конечно, может не помочь. Но попробовать стоит, мне кажется.
Хотя бы наладить отношения, чтобы ребенок подрос - а потом Автор уже на работе сможет выйти, будет увереннее себя чувствовать.

Валерия
#43
МАСКА

ну жесть...а на работу нормально ходит?что за игра такая что оторваться нельзя от нее?

На работу ходит...но в тел всегда форум открыт с этой игры...Steal Gigants какая то...он рассказывал, что лет 8 назад играл-аж перед работой в 5 утра вставали чтоб играть...потом забросил как с деньгами трудности возникли...с лета опять начал

Валерия
#44
natalibeh

тем более- смысл жить с тем кто не боится потерять. К тому же - он понимает что вы дальше собирания вещей не пойдете..

Смысла нет...согласна!!нам с ребенком жить ненде...на работу выйду через 1.5 года толтко!! Поймите

Валерия
#45
неотразимая

Как же меня бесит эта ***** фраза:"ребенку нужен отец"!!! Нахрена?!?!?! Если отец забил давно на ребенка, не помогает, не содержит, не воспитывает, и с женой собачится.
Вы, автор, с какой целью сюда написали? Вы же адекватные советы и мнения не способны воспринимать. Вы ничего не измените. Сам муж вряд ли поменяется в лучшую сторону. Ну, терпите!

Написала с целью вернуть прежнее отношение сохранить семью...неизвестно каким будет след муж-? Пить...гулять...это же хуже

неотразимая
#46
Валерия

неотразимая
Как же меня бесит эта ***** фраза:"ребенку нужен отец"!!! Нахрена?!?!?! Если отец забил давно на ребенка, не помогает, не содержит, не воспитывает, и с женой собачится.
Вы, автор, с какой целью сюда написали? Вы же адекватные советы и мнения не способны воспринимать. Вы ничего не измените. Сам муж вряд ли поменяется в лучшую сторону. Ну, терпите!
Написала с целью вернуть прежнее отношение сохранить семью...неизвестно каким будет след муж-? Пить...гулять...это же хуже

Наладить отношения можно было бы, если бы он Вас любил и был сам заинтересован в гармонии в семье. А ему поХрен. Ему важнее игра, а Вы и ребенок напрягаете и мешаете наслаждаться жизнью. Не знаю... я в таких вопросах всегда категорична!

Гость
#47
Валерия

Гость
Поздравляю, Вы добили уже третий брак. Невозможно доводить человека своими наездами, и ждать, что его отношение не изменится. "Характер взрывной, но он как-то все сглаживал", "забеременела - ну это понятно гормоны", "люблю ... наверное" (?) "наехала". Завершение логическое: послал по соответствующему адресу.
То есть, по вашему-приходиьь с работы-чмокать жену в щечку , подержать 10 мин ребенка и в комп до ночи и треть зарплаты спускать на игры-это поведение любящего мужа и мне за этоему тапки приносить как собака????

Так он работает. Чего там с годовалым ребенком помогать? Затюкали Вы мужика. После работы отдохнуть надо. Все мы в декрете сидели. Чудесное время, особенно после года. Не стОит мозг мужу выносить. Требовать надо, когда есть чем припугнуть. Денег у Вас нет, идти некуда. На что Вы рассчитываете?

Гость
#48

Ох уж эти игроманы.Мой бывший тоже играл и к ребёнку вообще не подходил,даже когда она плакала,а я была на кухне или в ванне,или,пардон,в туалете.Развелась.С ребёнком не видится. Как то недавно зашла к нему на страницу, там штук 500 фото из игр))))И парачка с девушкой.Вот кого жалко, так девушку.

Валерия
#49
неотразимая

Наладить отношения можно было бы, если бы он Вас любил и был сам заинтересован в гармонии в семье. А ему поХрен. Ему важнее игра, а Вы и ребенок напрягаете и мешаете наслаждаться жизнью. Не знаю... я в таких вопросах всегда категорична!

И я всегда быда категорична!! Думала наладится...а после вчерашнего вижу, что нет ..вы правы...(

Ушла с утра гулять с коляской...не оазговариваем-вернулись-убрал квартиру и картошку сварил...сидит с ребенком....я игнорю

Валерия
#50
Гость

Так он работает. Чего там с годовалым ребенком помогать? Затюкали Вы мужика. После работы отдохнуть надо. Все мы в декрете сидели. Чудесное время, особенно после года. Не стОит мозг мужу выносить. Требовать надо, когда есть чем припугнуть. Денег у Вас нет, идти некуда. На что Вы рассчитываете?

Ну не скажите...детки разные...мой с рождения плохо ночью спит а днем спит только на улице в коляске...а сейчас зубы...вот и получается-я полночи не сплю-днем тоже не получается отдохнуть-дом на мне...ужин всегда есть-а муж приходит с работы и в комп...а вдруг завтра война-а он устал!!! Бабушки дедушки с ребенком не помогают...мама лмшь моя 2 раза в неделю по 2 часа приезжает... в это воемя я или убераюсь или сьираю