Гость
Статьи
Муж не хочет заводить …

Муж не хочет заводить друзей

девочки, помогите. замужем 5 лет, дочке 3, мы молодые нам по 25.муж оказался нелюдивым, у меня есть друзья они постоянно зовут нас в гости, он ни в какую. вечно приходится или самой ехать, или придумывать отмазки. сегодня нас позвали родители дочкиного друга из садика, провести вместе время, он опять таки ни в какую. мне так обидно! ((( надоело проводить время либо без него, либо вместе сидя дома и смотря телевизор (что чаще всего)
что мне с ним делать? я его очень люблю, и он меня. отношения прекрасные, все хорошо, кроме этого

Эльмира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена взрослому мужику твои бабские друзья по дочкиному садику?! Вот уж воистину женщины после родов тупеют или до них таковыми являются просто умеют перекрыть недостаток интеллекта другими достоинствами. Ваш муж наверняка видит ваш уровень развития и знает что друзья такие же. Вас терпит ради ребёнка а друзей ваших ради чего должен выносить? Не мучай мужика- тебе надо ты и иди дружи

Гость
#2

Что значит оказался? До брак был рубаха-парень?

Неодинокая одиночка
#3

Я прекрасно понимаю вашего мужа (за исключением телевизора)! А таких, как вы, не пойму никогда. Но вот что меня поражает: неужели вы ни разу не слышали о существовании экстравертов и интровертов? Почитайте в интернете, может найдёте ответы на свои вопросы. Здесь их по определению быть не может. Потому что сколько людей, столько и мнений. И ещё - вы и вправду считаете, что проблема в вашем муже? Тогда знайте: пытаться его изменить это все равно что пытаться вас заставить быть мужчиной или инопланетянкой или жуком, а не человеком.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Эльмира

Муж не хочет заводить друзей

.
Собака лучший друг человека.
.
А еще жена тоже друг человека.
.
_

Гость
#5

А почему муж должен уважать Ваши желание, а Вы его - нет, а, автор? Может, нужно искать баланс?

Гость
#6

*желания

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

А почему муж должен уважать Ваши желание, а Вы его - нет, а, автор? Может, нужно искать баланс?

.
Вот например как компромисс, можно завести себе половину друга. Как бы ни вам ни ему. Полдруга.
.
_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот например как компромисс, можно завести себе половину друга. Как бы ни вам ни ему. Полдруга.
_

Совершенно верно. Полдруга. То есть когда человек в глаза друг, а за спиной враг и пакостит напропалую. Весело будет всем троим: и автору, и мужу, и "половине друга". P.S. Доводить до абсурда коммент, к Вам не относящийся, не слишком вежливо, хотя кому это я пишу... Всего Вам доброго)

Гость
#9

так приглашайте к себе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Вот например как компромисс, можно завести себе половину друга. Как бы ни вам ни ему. Полдруга.
_
Совершенно верно. Полдруга. То есть когда человек в глаза друг, а за спиной враг и пакостит напропалую. Весело будет всем троим: и автору, и мужу, и "половине друга". P.S. Доводить до абсурда коммент, к Вам не относящийся, не слишком вежливо, хотя кому это я пишу... Всего Вам доброго)

.
Я полезное советую, а не довожу тут кого-то до абсурда.
.
Чё за поклёп, клевета и обливание грязью ни в чём не виноватого меня.
.
В конце концов ни в чём не виноватый я буквально интерпретировал пост на который ответил компромисс это оно и есть ни тебе ни мне, а какой может быть компромисс между заводить и не заводить друга из двух взаимоисключающих действий?
.
Я вот лично так думаю, что в семье должно быть всё ровно так, как хочет муж. Тогда не придется тратить время и силы на поиски всяких там компромиссов.
.
_

пополамщик
#11

нафиг ему ваши гульки, я вот тоже терпеть не могу когда меня начинают тащить в гости к каким-то родственникам/друзьям родственников которых я знать не знаю и знать не хочу. гуглите про интровертов, вы не измените его, он такой какой есть, другим он не будет, принимайте его таким либо расходитесь если для вас гулянки важнее. мне бывшая также ныла что я никуда в гости не хочу, вот теперь нашел такую же интровертку и вообще никаких проблем, ни мне ни ей не нужный все эти гости и прочая нудятина

Аксиния
#12
пополамщик

нафиг ему ваши гульки, я вот тоже терпеть не могу когда меня начинают тащить в гости к каким-то родственникам/друзьям родственников которых я знать не знаю и знать не хочу. гуглите про интровертов, вы не измените его, он такой какой есть, другим он не будет, принимайте его таким либо расходитесь если для вас гулянки важнее. мне бывшая также ныла что я никуда в гости не хочу, вот теперь нашел такую же интровертку и вообще никаких проблем, ни мне ни ей не нужный все эти гости и прочая нудятина

полностью согласна. Если от мужа не отстанете, он найдет себе интровертку и уйдет от Вас) Зачем Вы ему навязываете своих друзей? Он же не запрещает Вам с ними видеться, вот и общайтесь с ними, а его не трогайте. Да и есть у меня сомнения созрели ли Вы для семейной жизни.

Гость
#13

У меня бывший был такой..все время к своим друзьям тянул..не к тем, так к этим...бесконечные пьянки,клубы..я чуть не спилась с ними..Ужас!

Гость
#14

1. От ваших гулек муж сопьется.
2. Он и до брака был домосед и вы это прекрасно знали. И лучше домосед, чем муж, которого надо искать днем и ночью в кабаках. Нужно задуматься - а может не так все плохо???

Гость
#15

Моя мечта. Отдай мне.

Гость
#16

Челлов такой обаяшка! Челлов а скока тебе лет?

Гость
#17

Как дела?

Андрей
#18

Фух, ну хоть не я 1 такой, понимаю, что вроде нужно иметь друзей (ибо так все делают, так надо и тд), но вот вообще не хочется, просто это не нужно... И чувствую себя от этого каким-то неполноценным чтоли, причем не от того, что нет друзей, а от того, что нет потребности их искать

Гость
#19
Неодинокая одиночка

Я прекрасно понимаю вашего мужа (за исключением телевизора)! А таких, как вы, не пойму никогда. Но вот что меня поражает: неужели вы ни разу не слышали о существовании экстравертов и интровертов? Почитайте в интернете, может найдёте ответы на свои вопросы. Здесь их по определению быть не может. Потому что сколько людей, столько и мнений. И ещё - вы и вправду считаете, что проблема в вашем муже? Тогда знайте: пытаться его изменить это все равно что пытаться вас заставить быть мужчиной или инопланетянкой или жуком, а не человеком.

В смысле изменить ... Тесть сначала нас завоёвывают с помощью кучи внимания, заботы, чувств, страсти, дикого желания нас трогать целовать, вместе гулять и со всеми общаться и не важно чьи друзья...
А потом бац абгрейд...,. Телик интересней , все меньше страсти и восторженности тобой, меньше комплиментов и конечно же поцелуев и секса...... И бинго..... Женщине катастрофически перестает хватать того внимания и восторга и страсти и комплиментов и неожиданно приятных совместных событий..... И погасла внутри все.,.. Но сука во первых так устроена вселенная, что для женщины восторг ею, чувства, что ты всегда желанна, что ты самая самая для него..... И получается так: познакомились, под воздействием увлечения мужчина долгое время настолько увлечен тобой, что кажется сносит голову от ответных чувств....... А спустя года и десителетия перестает просто обнимать, просто восхищаться тобой, не говорить комплименты, отдавать предпочтение дыбильному телику, чем какому либо позитивному мероприятию ( и пофиг что это садиковская тусовка), ибо позитивному по жизни человеку всегда и везде хорошо, а уж тем более, когда это приятно твоей любимой женщине и она рядом...... И сука в данной ситуации никто не просит ломать себя и менять, просто верните изначальную версию, на которую женщина соглашалась..... И не я это придумала..... Так мы устроены, что для нас , как еда для жизни, важно постоянно чувствовать себя желанной и неповторимой и единственной...... Все превращается больше в дружбу и удобную жизнь... А от даже самых трогательных и добрых отношений без постоянной душевной еды в виде внимания и увлечения к тебе женщина начинает угасать..... Так вот моё мнение- только умолишенные и глупые мужчины не понимают, что с помощью определенного внимания женщине на постоянной основе может сделать для них покорную рабыню и любовницу на всю жизнь.... Тесть получается сначала тебя кормят обалденной едой для души, которые от природы необходимы в жизни каждой женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: