Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Мой муж нигде не задерживается больше года! Ему то одно ни нравится, то другое... По профессии работать не хочет, везде где ни работал везде ругается и в итоге - увольняется!Даже на подработку в такси (я его устроила) со свободным графиком проработал 1 день! Я учусь и подрабатываю, но уже месяц не работаю, ищу работу по профессии.Свекровь наезжает на меня что я не работаю(до этого работала 3года на одном месте - уволилась из за того что мужу нужна была машина ездить на работу,а я работала на машине-в итоге он ее у меня отобрал). Моя бабушка говорит чтоб я развелась с ним, не знаю что и делать((Уже нервы мои на пределе.У свекрови муж сам не работает толком уже много лет.А она то там то сям...Короче...Незнаю..Вообще нужна ли мне такая семья' где муж лодырь и придётся всю жизнь все тащить на себе!((А как бы вы поступили??

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступила бы так, как говорит Бабушка. Но ты ведь ***** овца- будешь держаться за штаны

Ek
#2

Конечно нужно слушать бвбушку. Среди всей этой орды только она вас любит

Гость
#3

ну и семья: ни отец не работает ни сын. и вы еще хотите жить с ним

Гость
#4

заинтересовали, а кем Вы на машине работали?

Клава
#5

А почему у нас только мужчины должны впахивать? Мой сын работает по сути на двух работах, да ещё и с переработками, а невестка хитро устроилась, работает диспетчером на домашнем телефоне с занятостью часа 3 не больше и по дому ничего делать не хочет. Я говорит тоже работаю и устаю.

Гость
#6

Совет автору один: срочно на работу, потому что мужа кормить надо.

Будете плохо содержать ско.тинку, он убежит к другой (более правильной) тетеньке

Пурга
#7

Вы уже ответили на свой вопрос - "Вообще нужна ли мне такая семья' где муж лодырь и придётся всю жизнь все тащить на себе!"

Гость
#8

Смешная свекровь, прям как моя. Муж тоже одно время прыгал с места на место, я сначала тянула, потом просекла фишку, уволилась и принципиально осела дома. Я женщина, я на хозяйстве, остальное не мои проблемы. Так свекрятина начала мозг полоскать, что раз ее сыначка такой, то я должна все тянуть. Я ей разложила: выросла в патриархальной семье, мой муж меня такую взял, дальше не мои вопросы. Как она не истерила, я кремень. Сама она кстати тоже та еще лентяйка, сидит дома по полнедели, а весь быт на меня перевалить хотела. Фиг с маслом, у меня где сядешь, там и слезешь. Раз она тоже дома, то мы на равных. Раз в неделю я убираю общие зоны, раз она. Не хочет - мне плевать, пусть грязью заростает. Стоит ли говорить, как она меня ненавидит? Зато муж воспитался. Работает теперь исправно, мамо научился отваживать от нашей семьи, потому что я все по справедливости, ко мне какие претензии, знал, кого брал.
Блин, ну видели бы вы рожу моей свекрятины, я даже уже скучаю по ней. Съехали и некого больше троллить.

Гость
#9

Правильно делает мужик, зачем вас обеспечивать, неужели сама себя не прокормишь?

Гость
#10

Вы прям ситуация моего отца и матери описали, только она вышла замуж потому что беременная была и любили очень друг друга на замечала сначала какой муж на самом деле,потом так и жили от зп до зп потому что денег не было иногда даже на еду,пока мама работать не пошла и не встретила там достойного мужчину,а папа как лодерем был так и остался)так что решать только вам нужны ли вам впустую потраченные годы

Гость
#11

Скоро введут налог на тунеядство и ваш муж тогда на работу и пойдет )

Гость
#12

Встречный вопрос: автор, тебе такой "мужчина" нужен? Мужчина должен содержать семью, пока жена ведет дом и растит детей!

Гость
#13
Гость

Правильно делает мужик, зачем вас обеспечивать, неужели сама себя не прокормишь?

В таком случае - незачем обеспечивать такого "мужчину"!Детей вполне можно зачать от анонимного донора спермы...

Гость
#14
Клава

А почему у нас только мужчины должны впахивать? Мой сын работает по сути на двух работах, да ещё и с переработками, а невестка хитро устроилась, работает диспетчером на домашнем телефоне с занятостью часа 3 не больше и по дому ничего делать не хочет. Я говорит тоже работаю и устаю.

Зато невестка ведет домашнее хозяйство!Приходит муж домой - в чистую квартиру и ест свежую еду!

Гость
#15
Гость

В таком случае - незачем обеспечивать такого "мужчину"!Детей вполне можно зачать от анонимного донора спермы...

Только от анонимного не надо. Генетика серьезная штука.

Гость
#16
Гость

Смешная свекровь, прям как моя. Муж тоже одно время прыгал с места на место, я сначала тянула, потом просекла фишку, уволилась и принципиально осела дома. Я женщина, я на хозяйстве, остальное не мои проблемы. Так свекрятина начала мозг полоскать, что раз ее сыначка такой, то я должна все тянуть. Я ей разложила: выросла в патриархальной семье, мой муж меня такую взял, дальше не мои вопросы. Как она не истерила, я кремень. Сама она кстати тоже та еще лентяйка, сидит дома по полнедели, а весь быт на меня перевалить хотела. Фиг с маслом, у меня где сядешь, там и слезешь. Раз она тоже дома, то мы на равных. Раз в неделю я убираю общие зоны, раз она. Не хочет - мне плевать, пусть грязью заростает. Стоит ли говорить, как она меня ненавидит? Зато муж воспитался. Работает теперь исправно, мамо научился отваживать от нашей семьи, потому что я все по справедливости, ко мне какие претензии, знал, кого брал.
Блин, ну видели бы вы рожу моей свекрятины, я даже уже скучаю по ней. Съехали и некого больше троллить.

Тролль на форумах.

Гость
#17

Семья нужна женщине, ты обязана работать за двоих. Плати за мужа сама, иначе нечего было замуж лезть. Что вы при слове ответственность сразу разбегаетесь?

Гость
#18

Бросайте его.

Гость
#19

Так муж все же работает просто периодически меняет работы, а вы просто подрабатывали и на данный момент не работаете ? )

Софи
#21

[quote="Гость"]
Смешная свекровь, прям как моя. Муж тоже одно время прыгал с места на место, я сначала тянула, потом просекла фишку, уволилась и принципиально осела дома. Я женщина, я на хозяйстве, остальное не мои проблемы. Так свекрятина начала мозг полоскать, что раз ее сыначка такой, то я должна все тянуть. Я ей разложила: выросла в патриархальной семье, мой муж меня такую взял, дальше не мои вопросы. Как она не истерила, я кремень. Сама она кстати тоже та еще лентяйка, сидит дома по полнедели, а весь быт на меня перевалить хотела. Фиг с маслом, у меня где сядешь, там и слезешь. Раз она тоже дома, то мы на равных. Раз в неделю я убираю общие зоны, раз она. Не хочет - мне плевать, пусть грязью заростает. Стоит ли говорить, как она меня ненавидит? Зато муж воспитался. Работает теперь исправно, мамо научился отваживать от нашей семьи, потому что я все по справедливости, ко мне какие претензии, знал, кого брал.
Блин, ну видели бы вы рожу моей свекрятины, я даже уже скучаю по ней. Съехали и некого больше троллить.

Вот молодец! Учитесь женщины!)

Гость
#22

Автор, а на чьи деньги ты сейчас живешь? Сама ведь не работаешь, а на других бочку катишь.

Гость
#23

Бабушку послушай. С этим мужчиной тебя ждёт участь загнанной лошади, да ещё и недовольства со всех сторон слушать будешь.

Гость
#24
Гость

Скоро введут налог на тунеядство и ваш муж тогда на работу и пойдет )

нет, автор будет платить за него

Гость
#25
Гость

Скоро введут налог на тунеядство и ваш муж тогда на работу и пойдет )

не введут. слелают платной медицину.

Ольга
#26
Алиса

Мой муж нигде не задерживается больше года! Ему то одно ни нравится, то другое... По профессии работать не хочет, везде где ни работал везде ругается и в итоге - увольняется!Даже на подработку в такси (я его устроила) со свободным графиком проработал 1 день! Я учусь и подрабатываю, но уже месяц не работаю, ищу работу по профессии.Свекровь наезжает на меня что я не работаю(до этого работала 3года на одном месте - уволилась из за того что мужу нужна была машина ездить на работу,а я работала на машине-в итоге он ее у меня отобрал). Моя бабушка говорит чтоб я развелась с ним, не знаю что и делать((Уже нервы мои на пределе.У свекрови муж сам не работает толком уже много лет.А она то там то сям...Короче...Незнаю..Вообще нужна ли мне такая семья' где муж лодырь и придётся всю жизнь все тащить на себе!((А как бы вы поступили??

знакомая ситуация.мамашка его всегда будет защищать, он же сыночка любимый ))) надо валить подальше.толку с него не будет

Гость
#26

Любишь Терри не любишь бросай,я так всегда говорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: