Гость
Статьи
Друзья-неудачники

Друзья-неудачники

Живем с МЧ пол года,год встречались. Я-молодая девушка,отказавшаяся от подруг,друзей во имя семейного блага. Парень так же,снизил общение с друзьями к минимуму. причина всему одна - ЗАВИСТЬ!!!(((МЧ 26 лет,работает,с выпивкой проблем нет,любит холит и лелеет.НО! друзья,лбам кстати от 22-30 лет семейное счастье это не про них.Любят выпить,шумные компании,вечеринки. не семейные,о девушках коротко-их либо нет,либо отношения неудачные,квартиры-машины некоторым из них только снятся. Я конечно все понимаю,что их друг стал с ними меньше проводить времени и все такое. Но они меня просто ненавидят.Я уже не знаю,что делать((КРИК ДУШИ(((пишут ему,мол я плохая такая сякая,молодая и брошу его,изменю. надоело(сижу дома,уборка и готовка регулярно,хозяйка неплохая,не гуляю.друг друга любим. но вот с этими персонажами одни муки,можем и поругаться из-за их разговоров. у кого еще так?как вы с этим справляетесь?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

у меня точно так же, было очень обидно.Ведь они так говорят про меня, а он продолжает с ними общаться. Три года вместе, много пролила слёз из-за этого

Гость
#2

У них нет зависти. Им все равно на вас.

Гость
#3

С чего вы взяли что вам завидуют, ис просто не нравится, что вы вогнали друга под каблук

Гость
#4

Ночная кукушка все равно перекукует дневную..... Друзьям его с вами не справиться, если вы устраиваете своего молодого человека в жизни.

Гость
#5

Да причем ту зависть? Просто он стал с ними меньше времени проводить, опять же либо не все далеко друзья у него такие как вы описали, либо вы такого вот неудачника подобрали и обиходили до человеческого облика. И командуете им, что логично, кто платит, тот и музыку заказывает. Вот друзья и не любят вас.

Гость
#6

Автор, а с чего ты взяла, что жто на всю жизнь? Может уже сегодня вечером твой член, ради которого ты забила на друзй не придет с работы домой и пойдет тусить, а там девчонки, одна лучше другой. И почему его друзья неудачники? Жизнь длинная в переди. Останешься у разбитого карыта, а друзья его нагулявшись (если им всего от 22 до 30) так де счастливо женятся. Где гарантии, что в 35 лет ты не будешь одинокой никому не нужной теткой не имеющей ни одной приятельницы

гость
#7

автор,Вы с каждым кавалером отказываетесь от друзей?)

Гость
#8
Гость

Живем с МЧ пол года,год встречались. Я-молодая девушка,отказавшаяся от подруг,друзей во имя семейного блага. Парень так же,снизил общение с друзьями к минимуму. причина всему одна - ЗАВИСТЬ!!!(((МЧ 26 лет,работает,с выпивкой проблем нет,любит холит и лелеет.НО! друзья,лбам кстати от 22-30 лет семейное счастье это не про них.Любят выпить,шумные компании,вечеринки. не семейные,о девушках коротко-их либо нет,либо отношения неудачные,квартиры-машины некоторым из них только снятся. Я конечно все понимаю,что их друг стал с ними меньше проводить времени и все такое. Но они меня просто ненавидят.Я уже не знаю,что делать((КРИК ДУШИ(((пишут ему,мол я плохая такая сякая,молодая и брошу его,изменю. надоело(сижу дома,уборка и готовка регулярно,хозяйка неплохая,не гуляю.друг друга любим. но вот с этими персонажами одни муки,можем и поругаться из-за их разговоров. у кого еще так?как вы с этим справляетесь?

А чем вы еще в жизни занимаетесь? кроме как супчики ему навариваете? работа какая-то имеется?
Я так поняла ваш круг общения замкнулся друг на друге - друзей никаких, интересов никаких, друг на друга налюбоваться не можете.
Такое положение дел продлится год\- полтора от силы, потом кого-то из вас это сильно заиппет и тут будет новая тема:" Как жить, он был для меня ВСЕМ!!!"
и в 22 года судить кто успешный, а кто нет - Это рановато, еще . Вот будет вам лет по 35-40, тогда и поговорим

Гость
#9
Гость

Ночная кукушка все равно перекукует дневную..... Друзьям его с вами не справиться, если вы устраиваете своего молодого человека в жизни.

дневная кукушка может так накуковать, что он взвоет, от этого:" ку-ку-ку-ку".
тут все к тому и идет

Ласка
#10

Автор, они тебя ненавидят, потому что ты их ненавидешь. Ты не думала попробовать полюбить их, подружиться с ними? Глядишь и их отношение к тебе изменится. С чего ты взяла, что появление отношений должно снижать активность в отношении тусовок? Такие молодые, вам ещё гулять и гулять, а не дома сидеть, хозяйничать.

Гостья
#11
лика

у меня точно так же, было очень обидно.Ведь они так говорят про меня, а он продолжает с ними общаться. Три года вместе, много пролила слёз из-за этого

А слезы лить не надо! Лучше почаще напоминайте своему мч какие "хорошие" друзья в кавычках. И как хорошо относятся к нему что позволяют себе оскорблять его девушку лить грязь на неё прямо ему в лицо. У моего тоже есть таких пару дружков. И вся их грязь в мой адрес это ИХ грязь которая характеризует только их.

Ek
#12

Вот уж не знала что семейное благо обязывает отказываться от друзей..... у нас никто не отказывался и даже не собирался. Если муж идёт пить пиво с друзьями значит так надо. Если хочет, приглашает домой. Я также спокойно встречаюсь со своими друзьями. Если встречи на воздухе, берём детей. Если в кафе по понятным причинам детей не берём. Сейчас домой никого не приглашаем ребёнок к экзаменам готовится. Она к этому очень серьёзно подходит поэтому дома тишина и никто не отвлекает. Есть разные друзья, и заработки у всех разные, но главное ведь не это. А какая у кого машина мне вообще плевать, мне только до своего есть дело. Тиранов не люблю никакой диктат не принимаю. Любой попытавшийся ставить мне условия бывал однозначно послан. Люди создают семью не для того.чтобы ограничивать себя и отказываться ото всего, а для того чтобы быть вместе. Если вы этого не понимаете значит рано вам, семью то создавать

Rainy_town
#13

"Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону." Так что если вы смотрите в сторону "надо сидеть дома и варить борщи", а он в сторону "хочу с друзьями в клуб / на рыбалку / футбол посмотреть с пацанами под пивко" ваши отношения обречены и развалятся при первом же кризисе. Друзья только ускорят процесс и позволят вам пораньше поумнеть.
Чем вы занимаетесь еще, кроме супов, уборок и попыток держать парня у вашей юбки? Что в вас интересного есть?

Гость
#14

Только что прочитала новость. Тамбовский 17-летний подросток вчера зарубил топором свою семью (бабушку, 14-летнюю сестру и 43-летнего отца). Жуть!

Гость
#15

Было у меня такое лет 20 назад,тоже компашка вечно гулящая,муж с ними проводил свободное время,я с ребёнком дома,то на даче летом!итог всего появилась любовница,муж гулял долго ещё,потом ушёл к ней ,вернулся,а друзья к этому времени стали все семейные,порядочные,жёны,дети на первом месте,а моё г...о прохерел все !нет семьи ,друзей,итог печальный!один!сразу надо пресекать гулянки с друзьями,особенно с холостыми,если он подвержен мнению друзей,то и ему подружку найдут со временем,или уж гулять только вместе!я бы всех теперь этих спустила бы с лестницы!а тогда молодая дура была!

Гость
#16

Друзья- неудачники.... А вы автор кто? Вы заработали миллионы, купили свой дом, защитили дессертацию?! Вы то, чего в жизни добились, чтобы иметь право называть других неудачниками?! Ваши амбиции пока что не сделали из вас хоть что-то значащее, одни претензии.

#17

была похожая ситуация. Я долго боролась, пока всех не отшила. Но- отшила и теперь подобных казусов нет.

Гость
#18
Гость

Только что прочитала новость. Тамбовский 17-летний подросток вчера зарубил топором свою семью (бабушку, 14-летнюю сестру и 43-летнего отца). Жуть!

А ведь когда-то они все радовались, какой здоровый и крепкий ребенок у них растет

гость
#19

во-первых, если они неудачники, то почему вашему супругу с ними интересно? вы относитесь к ним предвзято.
во-вторых, если друзья пишут о вас гадости, значит он это позволяет. возможно даже сидя в компании соглашается с их мнением.
представьте ситуацию- вам подружка жалуется на мужа и говорит о нем гадости. естественно, в таком случае и вы сможете ей сказать:"и правда, козел какой, да как он может! милая, возможно без него тебе жилось бы лучше"
или с другой подружкой, которая тоже расстроена поведением мужа, но переживает это в себе, не вынося подробностей.. вы ей скажете:"ну чем там твой хмырь тебя расстроил? разводись с ним и не мучайся"? я так понимаю вы тактично сделаете вид что ничегт не заметили. а у мужчин еще проще, они друга не будут пытать "чего такой кислый?"потому что собираются они совсем по другим поводам.

Сашка
#20

нет у них никакой зависти, не тешьте себя. засесть в 26 лет дома как старпер - тоже мне, повод для зависти. жалеют они вас и вашего МЧ, для них - вы неудачники. готовка, уборка, хозяйство, пфи... и это в разгар молодости :( От вашего поста прям печально становится :(

Анонимус
#21

Вам надо их поссорить. Но грамотно, чтобы вы при этом остались жертвой, которую ваш любимый взялся защищать и оберегать от этих быдл. Начните подготовку почвы - какой он, и какие они, потихоньку капайте ему в мозг, какая пропасть между ними, укореняйте в нем эту мысль. Если он сам не понтанется неаккуратно перед ними, что они его выжмут из компании, создайте сценарий конфликта - оскорбили, приставали - смотрите, что больше по ситуации подойдет, на что отклика больше будет.

Гость
#22
Гость

Только что прочитала новость. Тамбовский 17-летний подросток вчера зарубил топором свою семью (бабушку, 14-летнюю сестру и 43-летнего отца). Жуть!

так бывает, когда хочешь из мальчика супер мужика ВЫЛЕПИТЬ. Принеси подай пошл на...не мешай!
из моего отца тоже такого лепили...гвозди заставляли выпрямлять или тряпкой половой, грязной по губам били!!
и что из него выросло??? кран уже не знай скока протекает)) ремонт слово вообще не хочет слышать!
ВОТ ТАК ВЫРАСТИЛИ ИЗ НЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА)))

ну и по старой вуманской традиций=
ну естеснно это только у меня всё плохо! и мне только не повезло))

Гость
#23

Да посорьте их!
пусть он овощём станет! в танки засядет играть или в телевизор.

вообщем пусть уйдёт в себя))

#24

Скорей всего его друзья, в большинстве своем, испытывают тайную симпатию к вам. Проще говоря *запали* на вас

Добрая Глаша
#25

Вы правда думаете, что вашему МЧ завидуют?
Вот чему они могут завидовать? Наверное тому, что ему достались Вы?
И вы думаете, что друзья вашего МЧ так и мечтают бросить пить, работать как кони и содержать Вас? Ах-ха-ха-ха))))))

Гость
#26

Автор, возобнови свои связи с друзьями и тоже тусуйся с ними. Если ваш парень любит тусить со своими друзьями, то и вас должен отпускать

Гость
#27

Отказались от друзей ради мужика? Думаете он это оценит? Верните все пока не поздно! Глупая вы девочка!

Гость
#28

Отказались от друзей ради мужика? Думаете он это оценит? Верните все пока не поздно! Глупая вы девочка!

Гость
#29

Автор, я заметила одно: по-настоящему успешные, целеустремленные и цельные личности не станут так паскудно отзываться о других, тем более, о своем ближайшем окружении. У меня Ваша тема ничего, кроме тошноты, не вызвала, успешная Вы наша.

Гость
#30
Гость

Да посорьте их!
пусть он овощём станет! в танки засядет играть или в телевизор.
вообщем пусть уйдёт в себя))

Ага, а после этого ждем очередную тему "Мой мч неудачник, залипающий в танках и не уделяющий мне внимания". Бабы такие бабы, уж насоветуют, так насоветуют))

Сашка
#31
Гость

Автор, я заметила одно: по-настоящему успешные, целеустремленные и цельные личности не станут так паскудно отзываться о других, тем более, о своем ближайшем окружении. У меня Ваша тема ничего, кроме тошноты, не вызвала, успешная Вы наша.

да, мне тоже ржачно стало от темки.
молодые ребята тусят, развлекаются, живут в свое удовольствие, в то время как автор дома кастрюльками гремит, и при этом они - неудачники, а она - мегалоуспешная =) ржу =)

Гость
#32
Гость

А чем вы еще в жизни занимаетесь? кроме как супчики ему навариваете? работа какая-то имеется?
Я так поняла ваш круг общения замкнулся друг на друге - друзей никаких, интересов никаких, друг на друга налюбоваться не можете.
Такое положение дел продлится год\- полтора от силы, потом кого-то из вас это сильно заиппет и тут будет новая тема:" Как жить, он был для меня ВСЕМ!!!"
и в 22 года судить кто успешный, а кто нет - Это рановато, еще . Вот будет вам лет по 35-40, тогда и поговорим

++++++++++

Гость
#33
Сашка

да, мне тоже ржачно стало от темки.
молодые ребята тусят, развлекаются, живут в свое удовольствие, в то время как автор дома кастрюльками гремит, и при этом они - неудачники, а она - мегалоуспешная =) ржу =)

А я еще картину представила: пока автор обcиpает "друзей-неудачников" на вумене те сидят и ржут типа: "Во *****, засела с кастрюлями-швабрами,пытается окольцевать парня, а тот уже год ни в какую. Мужыыыг")))

Гость
#33

под звездочками слово "лoxyшка"

Сашка
#34
Гость

Сашкада, мне тоже ржачно стало от темки.
молодые ребята тусят, развлекаются, живут в свое удовольствие, в то время как автор дома кастрюльками гремит, и при этом они - неудачники, а она - мегалоуспешная =) ржу =)
А я еще картину представила: пока автор обcиpает "друзей-неудачников" на вумене те сидят и ржут типа: "Во *****, засела с кастрюлями-швабрами,пытается окольцевать парня, а тот уже год ни в какую. Мужыыыг")))

ну так правда же!

Гость
#35
Гость

Друзья- неудачники.... А вы автор кто? Вы заработали миллионы, купили свой дом, защитили дессертацию?! Вы то, чего в жизни добились, чтобы иметь право называть других неудачниками?! Ваши амбиции пока что не сделали из вас хоть что-то значащее, одни претензии.

это правда , автор очнись ты тратишь свою молодость на обслуживание мужика,даже не мужа, ты лучше об этом подумай, а не о друзьях. Думай,что останется после мужика мужа когда вы расстанетесь, остальное все фигня. У тебя недвижимость есть своя, а не пополам с мужиком?машина,работа или доход? Тогда какие на фиг друзья и зависть, слабые мужики ненавидят девушек которые парня себе припахали,это есть.

Гость
#37

Я бы никогда не стала жить с человеком, который даже не женившись ради мифического семейного быта бросил всех своих друзей. Я знакома с лучшей подругой 20 лет. С лучшим другом - 10. Мы все уже давно - семейные люди. Общаемся, дружим, парами и отдельно встречаемся. Кому-то за 30 уже, у кого-то дети. Материально кто-то живет лучше, кто-то хуже, но мы дружим. У моего отца есть близкие друзья в его 60 лет.
Я понимаю, почему вас не любят, автор, у вас ни одного близкого человека, никого, кому вы были бы нужны. Вцепились в штаны и кастрюли в 22 года, еще даже не будучи замужем, и сидите. И даже те штаны сбегают от вас по гулянкам. Что же будет с вами, когда вы родите? Весь мир замкнется вокруг ребенка.
Могу дать один совет - люди хорошо чувствуют отношение к себе и часто зеркалят. Если вы первая начнете хорошо относиться к друзьям мужа, они тоже к вам потеплеют. Сейчас создается ощущение, что вы первая их не любите.

Гость
#38
Гость

Я бы никогда не стала жить с человеком, который даже не женившись ради мифического семейного быта бросил всех своих друзей. Я знакома с лучшей подругой 20 лет. С лучшим другом - 10. Мы все уже давно - семейные люди. Общаемся, дружим, парами и отдельно встречаемся. Кому-то за 30 уже, у кого-то дети. Материально кто-то живет лучше, кто-то хуже, но мы дружим. У моего отца есть близкие друзья в его 60 лет.
Я понимаю, почему вас не любят, автор, у вас ни одного близкого человека, никого, кому вы были бы нужны. Вцепились в штаны и кастрюли в 22 года, еще даже не будучи замужем, и сидите. И даже те штаны сбегают от вас по гулянкам. Что же будет с вами, когда вы родите? Весь мир замкнется вокруг ребенка.
Могу дать один совет - люди хорошо чувствуют отношение к себе и часто зеркалят. Если вы первая начнете хорошо относиться к друзьям мужа, они тоже к вам потеплеют. Сейчас создается ощущение, что вы первая их не любите.

+1000000 где тут лайк поставить?

Гость
#39

Автор, почти в любой компании найдутся люди, которые примут вас такой, какая вы есть, а среди них те, кто вам будет по-человечески интересен и симпатичен со всеми, своими, плюсами и минусами, вот к их мнению есть смысл прислушаться, ибо дурного не пожелают, и в вашу, личную, жизнь грязными лапами не полезут...
Что остальных касается, то не всё ли равно, как они к вам относятся, и что болтают? Чтобы всем нравиться, надо быть золотым слитком весом в стописят кило, но вы - обычная земная женщина, со своими индивидуальностью, характером и тараканами, соответственно, как говорится, "на любителя":)
Если ваш муж не дурак - сам разберётся, кто - друг, а кто - ни то, ни сё, просто собутыльник, ну а в случае не повезло, и вы нарвались на слабака с недержанием речи и зависимостью от мнения "бабок" с лавочки у подъезда,
остаётся, лишь, утешить вас напоминанием, что подружки, отказом от которых вас, здесь, попрекают, обычно куда более завистливы, лживы и злы в своих суждениях на ваш счёт, нежели самый распоследний мужичонка.
В общем, не переживайте, Автор!В любой, мужской, критике есть рациональное зерно! Анализируйте, мотайте на ус преподанную науку, и ждите возможности использовать данное вам, в руки, оружие против его же создателей!:)

Гость
#40
Гость

Автор, я заметила одно: по-настоящему успешные, целеустремленные и цельные личности не станут так паскудно отзываться о других, тем более, о своем ближайшем окружении. У меня Ваша тема ничего, кроме тошноты, не вызвала, успешная Вы наша.

Ну, вы мало знаете успешных людей, у меня бывший ещё какой успешный, а людей практически всех недолюбливает, ещё знакомая по трупам к вершинам идёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: