Гость
Статьи
Мириться ли с мужем?

Мириться ли с мужем?

Я здесь первый раз.хочу просто спросить мнение со стороны.мы с мужем женаты уже второй год.есть ребенок 2 годика.сейчас снова беременная поругались с мужем молчим уже третий день.хотя он и виноват.мы ходили в гости он захотел остаться с ночевой там.мы остались.он пил гулял до пяти утра.я спала с ребенком в другой комнате.на утро высказала ему что мне нафиг такие гулянье не нужны.он обиделся теперь молчит
Вот думаю стоит с ним мириться или пусть так все и остаеться?

Fff
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит мозги найти. Вы сами остались и чего ждали, что как вы захотите спать муж тоже побежит. Прям тотальный контроль, муж за стенкой и то вам не угодил. Жесть какая. Бедный муж

Гость
#2

Нет, блин, лучше быть рс2п??? Ты за живого человека замуж выходила или только за кошелёк на ножках?

Гость
#3

А он с вами хочет мириться?

Гость
#4

Ты его пузом в щагс затолкала? И опять брюхатая? Дай человеку глоток свободы!

Гость
#5
Гость

Ты его пузом в щагс затолкала? И опять брюхатая? Дай человеку глоток свободы!

Вот не понимаю такие комментарии. Что значит пузом в загс затолкала? А он что в процессе не участвовал? Вообще мужики сами не любят предохраняться .....тогда чего удивляться если его пассия забеременеет, как бы знает откуда дети берутся, вот пускай и впрягается, воспитывает. А то бедняжка видите ли, приперли его...

Гость
#6

А вообще у автора выбора нет, сейчас беременная... Теперь будет все его выходки терпеть.

Гость
#7

И что криминального совершил ваш муж? Вино пил, песни пел, общался? Каждый день он так делает? Он что, должен теперь перед вами на цырлах скакать?
Нет, не мирись, бери живот, ребенка и вали к мамо, так лучше для всех будет.

Гость
#8
Гость

А вообще у автора выбора нет, сейчас беременная... Теперь будет все его выходки терпеть.

Выбор есть. Собралась и ушла. Мужик хоть отдохнет.

Гость
#9
Гость

Гость
Ты его пузом в щагс затолкала? И опять брюхатая? Дай человеку глоток свободы! Вот не понимаю такие комментарии. Что значит пузом в загс затолкала? А он что в процессе не участвовал? Вообще мужики сами не любят предохраняться .....тогда чего удивляться если его пассия забеременеет, как бы знает откуда дети берутся, вот пускай и впрягается, воспитывает. А то бедняжка видите ли, приперли его...

Ну он в таком случае должен только содержать ребёнка. Жениться на бабе, которая допустила такую ситуацию, он так то не обязан. Крепостного права нет.
Если же хочется права покачать и сделать все типа по правилам -тогда замуж девственницей, беременность после брака.

Гость
#10
Гость

Гость
Ты его пузом в щагс затолкала? И опять брюхатая? Дай человеку глоток свободы! Вот не понимаю такие комментарии. Что значит пузом в загс затолкала? А он что в процессе не участвовал? Вообще мужики сами не любят предохраняться .....тогда чего удивляться если его пассия забеременеет, как бы знает откуда дети берутся, вот пускай и впрягается, воспитывает. А то бедняжка видите ли, приперли его...

Запомните раз и навсегда - пока женщины не разработают способ, чтобы мужчины могли тоже беременеть, они несут единоличную ответственность за свою беременность. Ваше тело - ваше дело, никаких исключений. Сама виновата, что шпокалась без контрацепции.

Гость
#11
Гость

Запомните раз и навсегда - пока женщины не разработают способ, чтобы мужчины могли тоже беременеть, они несут единоличную ответственность за свою беременность. Ваше тело - ваше дело, никаких исключений. Сама виновата, что шпокалась без контрацепции.

Очень выгодная позиция для мужиков. Вот теперь понятно почему сейчас такие мужики пошли, что вообще ни за что отвечать не хотят, не хотят никакой ответственности. Женщины сами так себя ставят...И вот так вот рассуждают. Печалька.

Гадья Хренкова
#12

да куда ты денешься с такой бешеной плодячкой? сиди уже и не вякай

Гость
#13

Погулял в другой комнате ,о трагедия.У меня тоже муж иногда с другом посидят на кухне,разопьют ,разговоры затяжные,я в другой комнате сплю, или делами своими занимаюсь.Мне неинтересно с ними.

Гость
#14
Гость

Гость
Запомните раз и навсегда - пока женщины не разработают способ, чтобы мужчины могли тоже беременеть, они несут единоличную ответственность за свою беременность. Ваше тело - ваше дело, никаких исключений. Сама виновата, что шпокалась без контрацепции. Очень выгодная позиция для мужиков. Вот теперь понятно почему сейчас такие мужики пошли, что вообще ни за что отвечать не хотят, не хотят никакой ответственности. Женщины сами так себя ставят...И вот так вот рассуждают. Печалька.

Беременность это только женская физиология. Ей рожать и терпеть неудобства. мужику пофиг. Его можно натянуть только на % от дохода. А можно и не натянуть.Поэтому головой надо думать именно женщине. И не надо обижаться, такова природа.

Гость
#15
Гость

А вообще у автора выбора нет, сейчас беременная... Теперь будет все его выходки терпеть.

вот будучи беременной ни одной выходки не терпела. Если он не прав, значит он об этом услышит от меня.

apalubinskene@mail.ru
#16

Девушка беременна , ей любови много надо . А вы сразу набросились 😼
Автор миритесь конечно !!!

Гость
#17

Зачем надо было идти туда, с ребёнком тем более? Молчать глупо, видно что вы оба незрелые личности. Надо объяснить, выслушать и сделать выводы. Всего вам хорошего

Гость
#18
Гость

Очень выгодная позиция для мужиков. Вот теперь понятно почему сейчас такие мужики пошли, что вообще ни за что отвечать не хотят, не хотят никакой ответственности. Женщины сами так себя ставят...И вот так вот рассуждают. Печалька.

Такие мужики пошли, потому что многие современные женщины достойны именно такого отношения. Это видно по вам - вместо аргументов и каких-то внятных возражений вы моментально свернули на любимую феминистками тему "все мужики ничто, а мы богини, а если женщины не согласны с нами, они тоже ничтожество". Особенно мерзко, что из-за вашей трусливой позиции и навязчивой пропаганды потребления тень падает и на нормальных женщин тоже. Хватит унижать женщин, найдите себе форум для изгоев и там упражняйтесь.

Инна
#19

Ничего криминального муж не делал. Бывало, что мой муж спал, а мы с подругами на кухне обсуждали важные вопросы типа "кто должен предохраняться?"))))) до пяти утра.

Гадья Хренкова
#20
Гость


Запомните раз и навсегда - пока женщины не разработают способ, чтобы мужчины могли тоже беременеть, они несут единоличную ответственность за свою беременность. Ваше тело - ваше дело, никаких исключений. Сама виновата, что шпокалась без контрацепции.

Очень выгодная позиция для мужиков. Вот теперь понятно почему сейчас такие мужики пошли, что вообще ни за что отвечать не хотят, не хотят никакой ответственности. Женщины сами так себя ставят...И вот так вот рассуждают. Печалька.
Пичалька это когда последний способ сесть на шею и пристроиться приурывшись яжематерью постепенно уходит в туман.

Гость
#21

Зачем вот делать,как не нравится. А потом всех обвинять? Почему сразу не сказать - нет, достаточно,едем домой. Или - я поехала на такси, приезжай быстрее. Сначала всех завиноватить,а потом манипулировать. Конечно, всем хочется праздника. И не каждый день гулянки у друзей. Иногда можно позволить. И самой двухлетку на мужа и разок оторваться с друзьями. Меньше рефьексировать потом будешь

Гость
#22

Я сама беременная, интроверт, жаворонок. Мне тусовки впринципе не особо интересны, но в обычном состоянии всегда сопровождаю мужа из уважения к нему. У него многие такие мероприятия связаны с работой, завязывать контакты в неформальной атмосфере.
Сейчас хоть отдыхаю от своих обязанностей, просто остаюсь дома и сплю в удовольствие.
Даже если бы муж просто гулял с друзьями, почему он не имеет на это право?
Как муж он что обязан делать? Содержать и уважать свою жену. Если он все это делает, то разве не имеет права на отдых в том формате, который ему привычен и вы знали о нем еще до свадьбы?
Мне вас не понять. А уж обижаться - это вообще за гранью, вы же не ребенок. От вашей обиды хуже только вам, не говоря уже о том, что это примитивнейшая инстинктивная форма манипуляции.

Гость
#23

вы плохо живете и вам нужно понять,что дети нужны только вам.хотите,то рожайте для себя и мучайтесь теперь уде с двумя. или не рожайте.

Гость
#24
Гость

Погулял в другой комнате ,о трагедия.У меня тоже муж иногда с другом посидят на кухне,разопьют ,разговоры затяжные,я в другой комнате сплю, или делами своими занимаюсь.Мне неинтересно с ними.

Такие отношения приводят к любовнице - это 100%.

Гость
#25

Автор,
слишком мало подробностей, чтобы сказать что-то определенное.
Устраивают ли вас отношения в общем? Часто ли такие гулянки? Что вы именно сказали мужу, что он обиделся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: