Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Здравствуйте, все читатели! Ситуация банальная,но для меня исключительная. Я в браке второй год, есть ребенок. Но отношения с мужем просто никакие. Было множество ситуаций по отношению ко мне и к ребёнку, которые просто нельзя назвать никак. Нет, не бьет,не пьет. Просто безразличие. Никакой помощи в быту, с ребёнком. Все это подвело меня к вопросу развода. Но никак не могу определиться, правильно ли я поступаю. Муж как будто не в адеквате. Не хочет принимать какие-либо меры,чтобы спасти семью. Говорит открыто, чтобы шла и разводилась. Я в тупике. Как с этим справиться? Посоветуйте, расталкуйте, пожалуйста !

marchenko
6 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

наверно ты его так запилила что ему уже все равно

Гость
#2

Может его другая заинтерисовала. Никаких подозрений небыло?

Гость
#3

Можно было подумать что у него кто-то есть либо ты его запилила, но если ему и на ребенка все равно, то тут явно что то другое. Скорее всего он просто слабак. Есть такие мужики которые не хотят что то решать и за что то отвечать. Он тебя даже подбивает, мол иди подавай на развод. Амебный короче. А так то тебе решать, но семью надо пытаться сохранить...

Гость
#4

Сколько вам лет? Брак не по "залету"?

Гостья
#5

Автор удаляйте этот пост.На этом форуме силошная грязь.Сейчас польётся всякач грязь...Типа с жиру бесишься...На твоё место за дверью стоит нщё 100 таких штук и т.д....Очень много злобных людей здесь.А от себя скажу.Это помле родов у Вас так,жизнь изменилась,Вы постоянно с ребёнком,каа личность не развиваетесь.Отсюда все эти недопонимания.Старайтесь больше общаться с подругами,ходить в гости,если есть подруги с детьми.И не зацикливайтесь на муже.Это временный кризис в семье,после рождения ребёнка.Притираетесь и привыкаете.Не порите горячку...Это всё мелочи..Вот увидите,всё наладится.Если есть бабушки,на выходных старайтесь,хотябы в кино сходить.И больше общайтесь.Сами интересуйтесь и больше ласки,мужчины это любят...

Гость
#6

афобазол вам в помощь. Собраться с силами и уходить. Очевидно, что семья ему безразлична. к чему мучать себя и его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: