Гость
Статьи
Разошлась с мужем, …

Разошлась с мужем, беременна, есть ребенок от первого брака.

даже не знаю как охарактеризовать свою жизнь, кроме как, что я наивная доверчивая дура, мне 29 лет был первый брак в 20 лет от него есть сын , развелись 4 года назад, первый муж ушел к другой после того как его финансовое положение взлетело вверх, но не смотря на это сохраняем вполне хорошие отношения, он отличный отец и общается и помогает ребенку, 2 года как в новом браке, беременна рожать через 2 месяца, но уже нет ни сил не желания сохранять жти отношения , причин масса, но основная это его семья, они иногородние, думали что сын отхватил куш в качестве жены москвички с приданным квартирой машиной и хорошими перспективами на будущее, я бесконечно помогала ему финансово да и не только, и все было бы может ничего, пока его семья не приехала в москву и все перевернулось с ног на голову, они поняли что миллионами тут и не пахнет да и мне поднадоели бесконечные вливания, постоянные проблемы сестер, братьев, и помощи им, а я оставалась стоять в этой очереди на безоблачную жизнь. В общем и они поняв что почвление ребенка обречет его на содержание своей собственной семьи и бесконечная помощь прекратится и решили всеми возможными способами избавится от меня, высказывая мне в лицо все эти гадости и нестесняясь говорить в дицо о том что они ждали другого, а его настроили против меня а как следствие доказать все это просто было ему невозможно, да и противно как то, в общем после 3 месяцев бесконечных разборок слез и истерик, я ушла и решила, что лучше буду матерью одиночкой и к слову у него уже есть один ребенок , который так же не оформлен на него, и я верила в эти сказки о не честной девушке которая его родила, пока сама не сталкнулась со всем этим ужасом, честно говоря какого совета споосить даже и не знаю, просто наверно хочется услышать мнения людей и я готова к любой критике и утешениям, спасибо не равнодушным!

zzzz
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть второго ребенка от деревенского планируется содержать на алименты первого?

Гадья Хренова
#2

а какой смысл в критике? все уже сделано- детей назад не засунуть, правда мне не понятно до сих пор ваше дикое желание рожать и рожать от каждого васька.
Сейчас мне скажут-она родила в браке от законного мужа бла бла бла
А я вам скажу- и чО бабье-ну родила-ну в браке-ну от мужа-от этого у дитяти вместо каках золото посыпется ?

куда вы плодитесь бабы-куда-демографию все хотите поправить? А нахуа это нужно?

Малыш Пиночет
#3

каким образом вы будете одиночкой, если вы в браке и какое право вы имеете лишать ребенка алиментов?

Гость
#4

да, и матерью-одиночкой вы не будете, ребенок рожден в браке, значит, папо у него будет.

Гость
#5

Третьего ребенка надо от дагестанца родить. Хоть не женится, но содержать будет. Четвертого можно планировать от турка - они детей любят. Пятого уже для себя родите, что бы престарелой мамке отрадой был, младшенький, любименький. Так что давай, рожай, выполняй свое женское предназначение.

Гость
#6

не, ну если рожать от платежеспособных, то чем больше отцов у детей, тем больше алиментов, поэтому чисто экономически это выгодно.

Гость
#7

Автор, думайте сейчас о будущем ребёнке, оставшееся время до родов по максимуму уделяйте старшему. Вы все равно ничего изменить не можете, примите эту ситуацию и научитесь с ней жить. Да, вы остаётесь одна с двумя детьми, но это не конец света, лучше посвятить жизнь детям, чем поискам и обслуживанию, а в вашем последнем случае ещё и содержанию очередных штанов.

Гость
#8

Уважаемый автор! Раз уж вы в такой ситуации, каяться и плакаться смысла нет. А постарайтесь лучше смотреть вперёд и набираться сил. И вообще, у вас есть жилье, кое-какие материальные ценности, значит, все неплохо. Я думаю, что сейчас вы даже в лучшем положении, чем были с двумя, так сказать, мужьями. Сейчас у вас и будет все настоящее: заботы о детях и о себе. Вкладывайтесь в них, они будут с вами в старости. А второго ребёнка я бы на папашу не оформляла, если его алименты вам не принципиальны. Если папаша сам захочет, пусть доказывает отцовство. А вы молодец, растите людей.

Гость
#9

папаша - муж, ему ничего доказывать не надо, он папа ,даже если не папа.

Гость
#10
Гадья Хренова

а какой смысл в критике? все уже сделано- детей назад не засунуть, правда мне не понятно до сих пор ваше дикое желание рожать и рожать от каждого васька.
Сейчас мне скажут-она родила в браке от законного мужа бла бла бла
А я вам скажу- и чО бабье-ну родила-ну в браке-ну от мужа-от этого у дитяти вместо каках золото посыпется ?
куда вы плодитесь бабы-куда-демографию все хотите поправить? А нахуа это нужно?

....Уровень общения ниже плинтуса. Надо свои пять копеек вставить, так происходит когда в реальной жизни человека недооценивают, поэтому такие типы отрываются в виртуале. Здесь можно хамить и при этом тебе ничего не будет.

Гость
#11
Гость

папаша - муж, ему ничего доказывать не надо, он папа ,даже если не папа.

Чтобы стать папой официально, в свидетельстве о рождении ребёнка ему или автору необходимо указать ФИО отца в графе отец

гость
#12
Гость

....Уровень общения ниже плинтуса. Надо свои пять копеек вставить, так происходит когда в реальной жизни человека недооценивают, поэтому такие типы отрываются в виртуале. Здесь можно хамить и при этом тебе ничего не будет.

Да, грубо ею сказано, но здесь есть правда. Она скорее всего ей так посочувствовала.
мне тоже жалко автора

Гадья Хренова
#13
Гость

Гадья Хреноваа какой смысл в критике? все уже сделано- детей назад не засунуть, правда мне не понятно до сих пор ваше дикое желание рожать и рожать от каждого васька.
Сейчас мне скажут-она родила в браке от законного мужа бла бла бла
А я вам скажу- и чО бабье-ну родила-ну в браке-ну от мужа-от этого у дитяти вместо каках золото посыпется ?
куда вы плодитесь бабы-куда-демографию все хотите поправить? А нахуа это нужно?
....Уровень общения ниже плинтуса. Надо свои пять копеек вставить, так происходит когда в реальной жизни человека недооценивают, поэтому такие типы отрываются в виртуале. Здесь можно хамить и при этом тебе ничего не будет.

Что мне делать с этой информацией мать? вот твой вы$eр какую смысловую нагрузку несет?

Гость
#14

Как бы первый муж своего ребенка из этого бедлама не забрал.

Гость
#15
Гость

Как бы первый муж своего ребенка из этого бедлама не забрал.

Вместе с алиментами

Гость
#16

Во-во

Гость
#17
Гость

....Уровень общения ниже плинтуса. Надо свои пять копеек вставить, так происходит когда в реальной жизни человека недооценивают, поэтому такие типы отрываются в виртуале. Здесь можно хамить и при этом тебе ничего не будет.

Кстати, спросить в реале у глупой бабы зачем же ей дети от разных мужиков - отличный способ ввести ее в затруднительное положение. И в последующем отшить. Та, которая совсем подобна овце, будет блеять про "неземное щастье и розовые пяточки", а та, которую гормоны тыркают, начнет серить кирпичами и орать, что не понять ее. Однако обе пояснить причину не смогут, хотя причина одна - животный инстинкт и только.

Гость
#18
Гость

Гость
папаша - муж, ему ничего доказывать не надо, он папа ,даже если не папа.
Чтобы стать папой официально, в свидетельстве о рождении ребёнка ему или автору необходимо указать ФИО отца в графе отец

не им, а органам ЗАГС, которые вкурсе, за кем авторша замужем

Белочка
#19

Автор вот меня интересует, куда вы москвичка ушли?? Или жилье в Москве собственность деревенского мужа?? Если квартира ваша, то какого хрена вы из нее ушли?? И как деревенская родня могла вам что то высказывать в вашем доме?? И вообще имея ребенка от первого брака и получая не плохие алики на него ,вы умудрялись денежно вливать в деревенскую родню мужа. Очень много не понятного.И вообще находясь в зарегистрированном браке невозможно иметь статус матери одиночки.Так что доносите ребенка, подайте на развод и всех выкиньте из своей квартиры. А так же подайте на себя и на ребенка на алики, как только он родится.

Гость
#20
Гость

Гадья Хреноваа какой смысл в критике? все уже сделано- детей назад не засунуть, правда мне не понятно до сих пор ваше дикое желание рожать и рожать от каждого васька.
Сейчас мне скажут-она родила в браке от законного мужа бла бла бла
А я вам скажу- и чО бабье-ну родила-ну в браке-ну от мужа-от этого у дитяти вместо каках золото посыпется ?
куда вы плодитесь бабы-куда-демографию все хотите поправить? А нахуа это нужно?
....Уровень общения ниже плинтуса. Надо свои пять копеек вставить, так происходит когда в реальной жизни человека недооценивают, поэтому такие типы отрываются в виртуале. Здесь можно хамить и при этом тебе ничего не будет.

Это происходит, когда в реальной жизни заеппппывают глупые мамаши со своими отпрысками, которые вылезают из всех щелей и считают, что теперь и все должны.

Гость
#21
Гость

Кстати, спросить в реале у глупой бабы зачем же ей дети от разных мужиков - отличный способ ввести ее в затруднительное положение. И в последующем отшить. Та, которая совсем подобна овце, будет блеять про "неземное щастье и розовые пяточки", а та, которую гормоны тыркают, начнет серить кирпичами и орать, что не понять ее. Однако обе пояснить причину не смогут, хотя причина одна - животный инстинкт и только.

Нет, причина другая - чтобы не быть одной и манипулировать мужиком

гость
#22

Пфффф. На три буквы послала бы родственников, и рассказала кто есть кто. А с мужем строила бы жизнь. Как родится малыш к родственникам не подпускать, а муж деньги в семью будут нести. Будьте умнее, мужу плачьте что денюжки нужны, малыш голодный, а им рот затыкайте.

Пфф
#23

А НА КАКИЕ ЭТО СРЕДСТВА ТЫ СОДЕРЖАЛА МУЖИКА? НА АЛИМЕНТЫ ДЛЯ РЕБЕНКА? Вы же все вещаете, что алименты тратите на детей и вам вечно мало! Ааааа ну да, "Ты же работаешь и хорошо зарабатываешь сама". Как всегда.

Гость
#24

Когда я рожала вне брака от хорошего мужчины, мне орали, что ***** с бастардом все, включая близких. Несмотря на то, что от и до меня содержал и содержит теперь уже муж на отличном уровне. Говорили, что не как у людей. А как у людей- это как у автора: в законном браке от законного мужа?

Гостья
#25
Гость

Кстати, спросить в реале у глупой бабы зачем же ей дети от разных мужиков - отличный способ ввести ее в затруднительное положение. И в последующем отшить. Та, которая совсем подобна овце, будет блеять про "неземное щастье и розовые пяточки", а та, которую гормоны тыркают, начнет серить кирпичами и орать, что не понять ее. Однако обе пояснить причину не смогут, хотя причина одна - животный инстинкт и только.

Вот они феминистки...И эта Гадья-в каждой бочке затычка.Делать нехрен сидит и везде чушь гадкую несёт....Сидит на этом форуме и своим ядом плескается.

Гостья
#26
Гостья

Вот они феминистки...И эта Гадья-в каждой бочке затычка.Делать нехрен сидит и везде чушь гадкую несёт....Сидит на этом форуме и своим ядом плескается.

Забыла ещё добавить.Автор удаляйте пост.Оно Вам надо?Беременной,всю эту гадость слушать.Вам мало кто хорошее напишет....

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем