Гость
Статьи
Что я делаю не так!?

Что я делаю не так!?

Не давно познакомилась с девушкой, она очень хорошо делает маникюрь и решила записать, и как раз у неё скидки, вообщем думаю рассказать мужу, что мл( так дешиво) на что он ответил "нет" спустя пару день я узнаю что он пожаловался своей маме мл( маникюрь хочет сделать) на что его мать ответила( ага сейчас а не маникюрь ей, зачем он ей, она ведь дома сидит, не работает... и т.д)
Неее девченки такое ощущение что я живу не с мужем а с его мамкой.
Меня бесит то что он при каждом удобном случае будь это в гостях, у друзей или знакомых или в чужой компанией, как то обидеть меня или сделать так чтоб я оказалась дурой или истеричкой!!???
Что что, я делаю не так!???

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз я когда не работала сама себе делала и мне в радость было повозиться, я тоже хз зачем вам маникюр. Продавщиц в магазинах пугать?

автор салли
#2

это *****. ещё и разрешения спрашивать на всякие безобидные женские штучки. может тебе ещё спрашивать у него разрешения сходить в туалет? уходи. ***** такой нужен тебе.

гость
#3

ужас какой

Света
#4

Я б на вашем месте сделала не только маникюрЬЬЬ, но и педикюрЬЬЬ.
Пусть родственники лопнут от зависти.

Гость
#5

Сейчас столько заразы в салонах, гепатиты и т.д поберегите здоровье.

императрица
#6

Пора устроится на работу милочка, и не вешайте нос! А Маман пускай за вас хатку моет и жрать готовит любимому жмоту сынку.

#7

Обычно я на маникюр свои деньги трачу, но у вас их почему-то нет. Может быть вы делаете не так то, что не работаете и полностью зависите от мужа и его родителей?
Когда меня моя мама обеспечивала, ее деньги тратились только на те мои хотелки, которые она одобряла. Это нормально. А в вашем случае мама мужа решает.

Гость
#8

мама дорогая, сколько ошибок в простейшем тексте...(((

Гость
#9
Гость

мама дорогая, сколько ошибок в простейшем тексте...(((

Оставте ваш грамм-нацизм, при себе.

Гость
#10

Мамуличка не для того сыночку рОстил кОрмила чтобы он каким-то yрoдкам безграмотным маникюр оплачивал. Мамулечке тожи нужен маникюр! А ты получишьскоро пинок под зад

Гость
#11

Маникюр вам не нужен, прическа вам не нужна, диета вам не нужна, вы ведь дома сидите.. А спать муж будет с красивыми девушками и ухоженными, а вы для уборки, готовки.
Маме жаловаться что жена хочет сделать маникюр- это прикол, а что у вас эпиляция он часом не жалуется. или что ему в каких-то позах секс не нравится?
Идиот какой-то.

Гость
#12

Тебе надо трепанацию сделать. Я скинусь на операцию если че.

Гость
#13

Маникюрь... ***** б а т ь ты убожество

Гость
#14

Дурра вскройся!
Каких только эпанашек нет.

Гость
#15

Все так и есть, ты ***** и истеричка. Че не так-то?

Гость
#16

от мужчин завсеть не надо, и все будет так

Гость
#17

А почему вы не работаете? Если в декрете, то это одно. А если нет, то участь содержанок всегда не завидна. И даже, если в декрете, то все равно нужно всю ситуацию знать. Может у вас двое детей и ипотека, а работает только муж. Тогда он и его мама правы - не до маникюров.

Гость
#18

Мужа не такого выбрали как надо.

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема