Гость
Статьи
Как отпроситься у мужа

Как отпроситься у мужа

Девчонки, привет! Запланировала сделать пластическую операцию - липосакция бедер. Не знаю как отпроситься и вообще сказать об этом мужу. Он против всяких хирургических вмешательств. После операции сутки реабилитации в больнице - переживаю по этому поводу, что нужно ночевать вне дома и еще данный факт возмутит мужа.
Какие действия нужно предпринять, чтобы отпустил? как найти правильный подход? посоветуйте

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что значит не разрешает? Ему что все равно на то что Вам это важно?

Гость
#2

Ну *****. Это ваше тело и вам решать.

Мария
#3

А как взрослому человеку можно что- то запретить? Он же вас не к батарее прикуёт. Главное, на операцию она не боится лечь, а у мужа - ОТПРАШИВАЕТСЯ )) Смех да и только. Я делала ринопластику, сказала, что уже все оплачено, так что завтра ночую в больнице, потом у мамы жила, ну чтобы муж не видел гипсовый клюв. Потом домой приехала.
А у вас какой-то простите детский сад, вторая группа. Вы на работу у него тоже отпрашиваетесь?)))

Дина
#4
Марина

Что значит не разрешает? Ему что все равно на то что Вам это важно?

Как раз важно, поэтому и против хирургических вмешательств. Это здоровье, а не игрушки. СПОРТ и правильное питание автору в помощь. Вспомните историю Екатерины Суминой, которая после липосакции лежала в коме много лет и умерла в итоге. Муж прав, что против.

Гость
#5

никак не отпроситься

Гость
#6

а потом когда он синяки на опе увидит, вы тоже что-то придумывать будете?

Гость
#7

Начнем с того, что оплата бабских прихотей из общего бюджета это практически кража. Действительно, почему муж против? А потом она еще будет капать на мозги, если ему не понравится результат.

Гость
#8
Гость

Начнем с того, что оплата бабских прихотей из общего бюджета это практически кража. Действительно, почему муж против? А потом она еще будет капать на мозги, если ему не понравится результат.

Кто сказал что оплата операции из общего бюджета? я сама заработала и накопила. Просто не хочу, чтобы муж знал о моей женской хитрости - вмешательства в красоту хирурга

Гостинья
#9

Ааааааа сутки вне домаа.....

Гость
#10
Гость

Кто сказал что оплата операции из общего бюджета? я сама заработала и накопила.

То есть крысятничала и не вкладывалась в семейный бюджет? Ну точно муж про автора много знает, поэтому и следит за ней :))

Нурбану
#11

То есть крысятничала и не вкладывалась в семейный бюджет? Ну точно муж про автора много знает, поэтому и следит за ней :))[/qуоте

Дешёвая манипуляция.

БАБА
#12
Гость

То есть крысятничала и не вкладывалась в семейный бюджет? Ну точно муж про автора много знает, поэтому и следит за ней :))

Муж зарабатывает и имеет право что-то заначить и потратить на себя, не так ли?
Об этом на форуме дудят во всю.

#13

девчонки не сходите с ума

БАБА
#14
ktopv

девчонки не сходите с ума

Это насчет чего?
Муж тыкает пальцем, что у жены где-то складочка на попе с возрастом образовалась. Она хочет быть красивой. Я бы сделала себе операцию и поставила перед фактом. Тем более, деньги на это сама заработала.
Мне бы миллион, я бы вообще всю себя перекроила на фиг!)))))))))))

Гость
#15

Скажите что да, ложитесь в больницу на операцию, но не говорите что пластика. Скажите что кисту вырезаете например.

Любовь
#16
Гость

То есть крысятничала и не вкладывалась в семейный бюджет? Ну точно муж про автора много знает, поэтому и следит за ней :))

Вся моя зарплата -это моя зарплата, его зарплата -это наша зарплата)))

):гостья
#17

автор что с вашими бедрами???

ГОСТ
#18

Каждый сам вправе решать. Все взрослые! Ты имеешь права сама решать, что делать со своим телом - ложись спокойно на операцию! А муж вправе сам распоряжаться своим телом! Возьмет свое тело и перенесет его к другой женщине. Как-то так.

Гость
#19
Дина

Как раз важно, поэтому и против хирургических вмешательств. Это здоровье, а не игрушки. СПОРТ и правильное питание автору в помощь. Вспомните историю Екатерины Суминой, которая после липосакции лежала в коме много лет и умерла в итоге. Муж прав, что против.

Да пусть идет. Но надо все-таки сказать, где тело-то потом искать. А то муж подумает, что у любовника, а она просто померла от неудачной пластики. У Суминой-то все-таки кое-что знал, когда начал ей звонить, хотя про липосакцию тоже был не в курсе, обманула она его, дурочка, на свою голову. А сказала бы, он бы ее отговорил, жива бы осталась.

БАБА
#20
ГОСТ

Каждый сам вправе решать. Все взрослые! Ты имеешь права сама решать, что делать со своим телом - ложись спокойно на операцию! А муж вправе сам распоряжаться своим телом! Возьмет свое тело и перенесет его к другой женщине. Как-то так.

Перенесёт?
Ну и Бог ему в помощь!
))))))))))))))))

Гость
#21

А потом что будете говорить, когда из больницы вернетесь? Он же увидит изменения, получится обман, а это еще хуже. Лучше сказать напрямую, что это ваше тело и решение и пусть смирится. А если настроены делать липосакцию, то лучшего адреса не найти http://www.l-a.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: