Гость
Статьи
Поссорились с мужем

Поссорились с мужем

Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,по ситуации. Мы молодая семья,в браке полгода,вместе два. Мне 27,мужу 28. Вчера мы поссорились,вроде из-за пустяка,но разругались в итоге в пух и прах. Есть у мужа друг,моложе его лет на 5,который меня очень нервирует. Он ставит ставки на спорт и постоянно звонит моему мужу,занимает деньги и т.д. И вот вчера лежали вместе и я увидела,что в течении дня (когда муж работал)он созванивался с этим своим другом 13 раз(около 2часов проговорили) И так все время,дома он с ним не разговаривает,знает что я нервничаю. Мне с работы не звонит,максимум пару смс. И мы поссорились,я объясняла,что мне не хватает его внимания и участия,на что он отвечал,что вот такой он человек. Холодный,как он себя называет. Он с самого начала таким был,сюси-пуси не любит,в любви сам в лицо не разу не признался,только в ответ или по смс. У него семья такая,я же совершенно другая и мне нужны хоть какие то эмоции. То есть получается другу внимание мы уделяем,темы для разговоров находим,а я?Он говорит,что вечером приходит ко мне,но дома он в телефоне. И вообще заявил,что удерживать никого не будет,если человек захочет уйти. Чуть ли не разводиться решили (( И я не понимаю,ему реально на меня пофиг или это действительно такой характер?что делать с этим другом?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши заявление на обоих в ментовку, типа они аферисты и сожительствуют. Ну, и гони их. Денег же нет.

Гость
#2

вы присоска

Автор
#3

Хочу добавить о нас,для полноты картины. Обеспечивает муж,у меня небольшая подработка и в основном все расходы на муже. Бывают дни,когда он общительный и ласковый,сам по себе он спокойный человек,никогда в конфликт сам не вступает,со мной не ссорится,ни разу меня ни в чем не упрекнул,ничего не запрещает. Комплименты были только в период ухаживаний,цветы в первый год. Подарки делает и не дешёвые. Домом занимаюсь я,он зарабатывает деньги. Он у меня спортсмен-помимо работы хоккей и футбол,часто в разьездах,но всегда на связи. В общении с девушками замечен не был. Для него идеальный брак,это если я все возьму на себя,мамочка для него. Так было в его семье,где все решалась мама. Так и живем (

Гость
#4

Автор, вы очень мудрая женщина . Вместо того что бы устраивать скандал- перевели в другое русло: что бы муж уделял вам внимания больше. Но это в корне неверно. Он не станет уделять вам больше внимания - друг для него дороже. Возможно ваш муж уже погряз в играх.А может у него с этим другом не просто дружба а нечто большее. Если он вас не уважает - можете смело от него уходить и даже не жалеть о сделанном .

Автор
#5

Мне просто хочется внимания к себе. Не постоянного,но неужели муж не может быть немного мягче и нежнее?Или уже не переделать? Сейчас у меня проблемы со здоровьем,постоянные врачи и анализы,он может спросить-как дела и что сказали,но не более. Говорит,что жалеть не умеет. Ну вот как так?Если любишь,разве так поступаешь? Когда любишь,можно быть таким черствовым?

Гость
#6

в гб жили? видели, что он холоден а вы эмоциональны? Вас все устраивало или думали что в браке он изменится - онжемуж?

Автор
#7
Гость

Автор, вы очень мудрая женщина . Вместо того что бы устраивать скандал- перевели в другое русло: что бы муж уделял вам внимания больше. Но это в корне неверно. Он не станет уделять вам больше внимания - друг для него дороже. Возможно ваш муж уже погряз в играх.А может у него с этим другом не просто дружба а нечто большее. Если он вас не уважает - можете смело от него уходить и даже не жалеть о сделанном .

Вы думаете,что у моего мужа что то большее,чем просто дружба с этим парнем? Мой муж раньше тоже ставил эти ставки,но после долгих ссор пообещал мне этого не делать. Хотя возможно,что это повторяется. Но деньги все дома

Автор
#8
Гость

в гб жили? видели, что он холоден а вы эмоциональны? Вас все устраивало или думали что в браке он изменится - онжемуж?

Он был эмоциональнее. И в постели,и в отношении ко мне. После свадьбы совсем успокоился,поправился на 10кг,живёт не тужит:)А мне не хватает просто любимого.

Гость
#9

он с другом ахается, заднеприводной 150%

#10

вы беспочвенно пилите мужа, он даже ради вас ограничил в домашние часы общение с этим игроком, но вам и этого мало! не хочу быть столбовою дворянкой, хочу владычицей морскою! теперь вы хотите чтобы он совсем прекратил общение и начинаете манипулировать

Автор
#11
ktopv

вы беспочвенно пилите мужа, он даже ради вас ограничил в домашние часы общение с этим игроком, но вам и этого мало! не хочу быть столбовою дворянкой, хочу владычицей морскою! теперь вы хотите чтобы он совсем прекратил общение и начинаете манипулировать

Спасибо за ваше мнение. Для меня важно понять,есть ли во всем этом моя вина.

Гость
#12

Мужчина должен ценить прежде всего себя и своих друзей, и не надо объяснять почему. Эта тема лучшее объяснение.

Гость
#13
Автор

Мне просто хочется внимания к себе. Не постоянного,но неужели муж не может быть немного мягче и нежнее?Или уже не переделать? Сейчас у меня проблемы со здоровьем,постоянные врачи и анализы,он может спросить-как дела и что сказали,но не более. Говорит,что жалеть не умеет. Ну вот как так?Если любишь,разве так поступаешь? Когда любишь,можно быть таким черствовым?

Автор, он же звонит и интересуеться результатами анализов, значит думает, переживает. Это и есть любовь. Как показывает практика, кто сюсюкают типа "моя бедняшка, не болей, цёмки-чмоки" не так уж и любят.

Гость
#14

Энергетическим вампирам всегда нужны эмоции.Это их еда.
Обычно все их семьи быстро разваливаются .

Гость
#15

С другом они на одной волне, им интересно говорить о своем - мужском. Вас он любит. Не любил бы, не женился, если вы, конечно, не по залету. Просто, как вы сами сказали, человек такой, холодный. Вы видели это, когда выходили за него замуж, с чего вдруг сейчас разочарование появилось? Вы одна из тех, кто думал, что он изменится после загса? Нет. У человека просто характер такой. Не нравится, разводитесь, ищите ласкового и внимательного. Ваш будет внимание уделять друзьям и родителям. Это не недостаток, просто по факту у человека характер такой.

Гость
#16

Ну прям очень похожа ситуация была . На все "придирки" говорил , ну вот такой я , что сделать .( не общительный , при этом с друзьями "хорошо" общался , ну я подумала, что правда видать с мужчинами у него общение куда лучше складывается , чем с женщинами). В итоге через время совершенно случайно узнала, что он "имеет левый " телефон и активно там знакомится с совершенно разными девушками и видится с ними по возможности . С одной из них я даже созвонилась и оказалось он оооочень даже общительный !!! И не только с мужчинами и со всеми остальными он был заинтересован в переписках и общении , но только не со мной ! Просто ему именно со мной не интересно было , я просто жена , привычная, обычная , ничем не интересная жена , как должное , все кроме меня было интересно, даже "крокодилы"(((

Гость
#17
Автор

вот такой он человек. Холодный,как он себя называет. Он с самого начала таким был,сюси-пуси не любит,в любви сам в лицо не разу не признался,только в ответ или по смс.

вы же сами выбрали такого мужчину, а теперь ждете фантастических перемен из холодного в горячего не будет он другим.

Гость
#18

В этом друге есть потенциальная угроза в виде возвращения мужа к прежней жизни с этими ставками. Конечно тут есть повод для нервов. Ставки - это тоже зависимость..всегда тянет обратно

Ширин
#19

[quote="Автор" message_id="59053224"]Хочу добавить о нас,для полноты картины. Обеспечивает муж,у меня небольшая подработка и в основном все расходы на муже.

Так сиди и не хрюкай. Зажралась просто напросто. И да, ему с тобой не интересно. А с другом интересно, тот ему свои болячки не тычет в морду. Общие интересы их объединяют, а у вас с ним их нет - вот ваша промашка. А сюсюканья свои кончайте требовать, мужики этого не любят.

Гость
#20

Ну вы же видели за кого замуж выходили! Неужели в таком возрасте все еще верите в сказки, что человек изменится? Был холодный и сейчас такой же. Оставьте человека в покое! И 2 смс в день от мужа -более чем достаточно. Года через три одну в неделю получать будете.

Гость
#21

с гостем 16 полностью согласна

Гость
#22

афобазол вам в помощь. 1 - вы с самого начала отношений знали, что человек не кидается любовными фразами и не особо любит выражать свои чувства. Так не давите на него теперь. Это характер такой, понимаете, такое сложно переделать. Да и зачем? Старайтесь принять таким, какой есть. 2- друг (особенно лучший) никогда не исчезнет из его жизни. вы уж извините, но девушек полно, а настоящие друзья одни на всю жизнь. так что не в коем случае не заставляйте его делать выбор или как-то повлиять, насолить и прочее. муж ваш и так максимально ограничил ваш с ним контакт. 3-все остальное из перечисленного решаемо и не критично. просто учитесь разговаривать и правильно доносить свои мысли до партнера. без истерик

Гость
#23

"никогда не исчезнет из его жизни. вы уж извините, но девушек полно, а настоящие друзья одни ")))))))))))))) да вы наивны и очень молоды! А у Автора, фантазии 0!Я б давно уже мужу сказала,что этот самый его оху..*****..ый друг мен за опу хватал и намекал на постель,и всеееее)))у мужа,когнитивный диссонанс, у друга культурный шок, у меня-обычная жизнь.Книг побольше читайте,может тогда что то в голове начнет расти и украшать вашу жизнь.

Гость
#24
Гость

"никогда не исчезнет из его жизни. вы уж извините, но девушек полно, а настоящие друзья одни ")))))))))))))) да вы наивны и очень молоды! А у Автора, фантазии 0!Я б давно уже мужу сказала,что этот самый его оху..*****..ый друг мен за опу хватал и намекал на постель,и всеееее)))у мужа,когнитивный диссонанс, у друга культурный шок, у меня-обычная жизнь.Книг побольше читайте,может тогда что то в голове начнет расти и украшать вашу жизнь.

А другой вариант развтия помимо когнитивого диссонанса и кулльтурного шока вы не рассматриааете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема