Гость
Статьи
Хочу настоящую семью

Хочу настоящую семью

Здравствуйте.Мы с мужем знакомы давно.Полгода жили ГБ,потом решили расписаться.У него и у меня есть от первого брака дочь,но с того момента как его бывшая вышла третий раз замуж-он с дочерью не контактирует,а может нет желания(скорей всего второе).Ему 37,мне 29.Моей дочке 10 лет,его дочери 14-15.Мне хотелось иметь общего ребёнка,да и он говорил,мол"надо общего"только когда не говорил.Через некоторое время я сама задала ему вопрос,хотел бы он ребёнка?но ответ был совсем ни такой какой я ожидала-что сейчас не время,у нас другие планы,что желание у него есть,но позже.То что сейчас не время это понятно,мы собираемся переезжать ко мне на квартиру и там требуется ремонт в большую сумму денег. Работаем мы вместе,копить будем.Просто что мне не нравится, то что мы вообще об этом с ним не говорим,не планов,не вопросов на эту тему,да и я уже ничего не говорю.Пугают разговоры у моих подруг,типо-что-то странно, наверно ты не та что ему нужна и т.д.Вообщем накрутила себя этим вопросом,а так вроде все для меня он делает, денег не жалеет,даже когда его мать ему денег подкинет,он их от меня не скрывает,ничего не утаиват.О зарплате его я знаю,все деньги в общий бюджет,подарки покупает мне и моей дочери,не жадный не в чем.Вот только вопрос в плане детей..

катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и забеременеете года через 2,5 через 3 родите, как раз алименты на его дочь закончатся, ремонт сделаете, ваша подрастет до самостоятельности относительной, чтоб за ручку не водить уже. пока можно готовится к беременности и материнству - машину поменять, зубы сделать, здоровьем заняться и т.д.

Либерти
#2

Господи, девушка, ну что вы от него хотите, чтоб он порхал вокруг вас бабочкой в сладких грезах о будущем потомстве?! Ну бред же! Это мужик, он обозначил вам свою точку зрения, "да, хочу, но попозже" - и, кстати, абсолютно прав, учитывая ваши обстоятельства. Отвяньте уже от него и займитесь делом, раз вам так не терпится рожать - помогайте ему всеми силами создать материальную базу под это.

Гость
#3

Мужчинам дети не особо нужны. У него есть родная дочь (общение с которой ему нафиг не сдалось), с вашей дочерью хорошие отношения. То есть мужчина в плане детей укомплектован. И дети уже взрослые, то есть никаких проблем с беременностью жены, родами, младенцем и всеми прочими радостями у мужчины нет. И эти проблемы ему не нужны! Так что хорошо подумайте, прежде чем настаивать на ребенке, а не самоучтраниться ли он от всех проблем?

катя
#4

[quote="Гость"]
1.он отказную написал от дочери и никаких алиментов он не платит,так они с бывшей женой решили все обоюдному ,чтоб та получила квартиру и никаких связей с ним не поддерживает больше

Гость
#5
катя

1.он отказную написал от дочери и никаких алиментов он не платит,так они с бывшей женой решили все обоюдному ,чтоб та получила квартиру и никаких связей с ним не поддерживает больше

если дочь его, да еще в браке рожденная, то отказаться от детей нельзя. ну а на алименты его бж может подать в любой момент до дочкиных 18, потому как даже добровольное лишение родительских прав не означает лишение родительских обязанностей

Гадья Хренова
#6

да не хочет он тебя с твоим ребенком тянуть в декрете, а потом и всех вас вместе. дай человеку жить в кайф

катя
#7

[quote="Гадья Хренова"]
Вот я и думаю,чтоб ему жить в кайф надо найти свободную без детей,тогда и желание проснется и детей рожать и т.д.

катя
#8

[quote="Гость"]
То что обязанности есть-это понятно,но так как они в разводе с 2004 или 2005 года,давным давно уже подала бы на алименты,но мне кажется ей это уже не надо,да и от третьего брака у неё уже двое детей родилось и там всё прекрасно

Гость
#9

автор, ну вы заморочиваетесь сильно... В самом деле, как верно отметили выше - мужик в плане детей укомплектован. Ну не охота ему. Мож потом дозреет. А вам куда спешить? дочка есть, с отчимом отличные отношения. Чего вам неймется?

Гость
#10
Гость

если дочь его, да еще в браке рожденная, то отказаться от детей нельзя. ну а на алименты его бж может подать в любой момент до дочкиных 18, потому как даже добровольное лишение родительских прав не означает лишение родительских обязанностей

как юрист подтверждаю.

Гадья Хренова
#11
катя

Вот я и думаю,чтоб ему жить в кайф надо найти свободную без детей,тогда и желание проснется и детей рожать и т.д.

А что такого. если человек хочет жить в свое удовольствие? Он не имеет права? Он кого то убивает что ли?
автор разводись-бери донора и рожай хоть пяток и паши паши паши на своих детей.

катя
#12

[quote="Гость"]
Неимется потому что подруги накрутили как я выше и написала,что он не хочет брать такую ответственность так как наверно не уверен во мне.

Гадья Хренова
#13
катя

Неимется потому что подруги накрутили как я выше и написала,что он не хочет брать такую ответственность так как наверно не уверен во мне.

А то авто

Автор ты туп ая как пробка. Какую на кхер ответственность? Он и так уже тебя с прицепом взял и не обижает вас обеих.
Что тебе от мужика нужно?
Дай человеку жить в гармонии.
Че ты как ку ри ца кудахчешь-матка горит? Не живется?
Ты хоть дальше анапы выезжала куда то?

Гость
#14

Ответьте мне,я не понимаю,зачем каждому следующему мужику рожать ребёнка?
Почему Вы не хотите заняться своей дочерью?
Погрузиться в ремонт? Да и просто наслаждаться жизнью.
Зачем постоянно рожать? А если с этим мужем не сложиться? Вы другому рожать нового ребёнка будете и так пока до пенсии не доживёте.

мохнатая булка
#15

автор, вы очень оторваны от жизни. чтобы правдоподобно писать разводки нужно опираться на что-то, жизненный опыт например

Гадья Хренова
#16
Гость

Ответьте мне,я не понимаю,зачем каждому следующему мужику рожать ребёнка?
Почему Вы не хотите заняться своей дочерью?
Погрузиться в ремонт? Да и просто наслаждаться жизнью.
Зачем постоянно рожать? А если с этим мужем не сложиться? Вы другому рожать нового ребёнка будете и так пока до пенсии не доживёте.

это рабская психология баб средней руки-их цель в жизни плодиться и обслуживать.
им в жизни вообще ничего не нужно.

Гость
#17
Гость

как юрист подтверждаю.

да будет вам. ну подписали наверняка соглашение у нотариуса, что мужик в счет алиментов отдает дочке квартиру. Вы сейчас скажете, что такое невозможно?

катя
#18

[quote="Гадья Хренова"]
Почему вы утрируйте?я задала ему один вопрос всего на всего и все!никто никому мозг не выносит и плодится никто не собирается,просто это мои страхи-действительно это из-за планов или он детей со мной не хочет и это не значит что он мне из должен делать в сию секунду

катя
#19

[quote="Гость"]
Она его попросила подписать отказную,чтоб ей с дочкой получить квартиру от гос-ва

Гость
#20
катя

Неимется потому что подруги накрутили как я выше и написала,что он не хочет брать такую ответственность так как наверно не уверен во мне.

Он уже ВЗЯЛ ответственность за вас и вашу дочь, обеспечивает, деньги не ныкает, вкладываться в дорогой ремонт в ВАШЕЙ квартире согласен. Что вам еще надо? Вот уж точно говорят - дурак свое счастье всегда испортит.

Гость
#21
катя

Почему вы утрируйте?я задала ему один вопрос всего на всего и все!никто никому мозг не выносит и плодится никто не собирается,просто это мои страхи-действительно это из-за планов или он детей со мной не хочет и это не значит что он мне из должен делать в сию секунду

автор, в чем ваши страхи? Типа раз мужик не хочет со мной детей - значит уйдет от меня?

Гость
#22

Вы что хотите от парня?
Силком его принудить к третьему ребенку?

Гость
#23
Гость

Он уже ВЗЯЛ ответственность за вас и вашу дочь, обеспечивает, деньги не ныкает, вкладываться в дорогой ремонт в ВАШЕЙ квартире согласен. Что вам еще надо? Вот уж точно говорят - дурак свое счастье всегда испортит.

тоже не понимаю. Такое впечатление, что автор решила похвастаться таким вот способом наизнанку. Мужик - золото! Да многие женщины, вышедшие замуж с дитями, специально не рожают, боясь, что старшему мало всего достанется и отчим будет гнобить. А тут мужик все делает, ниче не требует. А автор с жиру бесится.

барабум
#24

есть такие женщины. я их называю "женщина - орбакайте" каждому мужику надо родить. если не разводка - автор родила в 19. там полюбому бабушки-дедушки растили ребенка . теперь она созрела для реального материнства , ну и мужа надо прикрепить в себе.

мохнатая булка
#25
Гость

Неимется потому что подруги накрутили как я выше и написала,что он не хочет брать такую ответственность так как наверно не уверен во мне.

Он уже ВЗЯЛ ответственность за вас и вашу дочь, обеспечивает, деньги не ныкает, вкладываться в дорогой ремонт в ВАШЕЙ квартире согласен. Что вам еще надо? Вот уж точно говорят - дурак свое счастье всегда испортит.

у нее не настолько широк кругозор, чтобы посмотреть на ситуацию с этого ракурса, хотя он и является показательным . мвслит только через призму штампа и что скажут подру6жки.

Гость
#26

[quote="Гость"]
Силком никто не собирается, это был всего лишь вопрос

Гость
#27

[quote="барабум"]
Ребёнка я родила в 18 и конечно же я не почувствовала того счастья от хлопот с ребёнком и сейчас в самый раз мне

#28

ваши подруги малость не в себе??
С каких это пор не желание иметь сейчас малыша приравнивается к безразличию к своей жене??

катя
#29

[quote="malevskaya.regina"]
Видимо они судят по свои отношениям,там ни все хорошо как им хотелось и от этого наганяют на меня параннойю.Просто все судят по стандартам отношений-брак,дети и асе к этим стандартам склоняются и если что-то не получается,то сразу ищут подвох

Катя
#30

Он же сказал что будет ребенок позже. Вы хотите это каждый день обсуждать?

катя
#31

[quote="Катя"]
Нет, я это уже с ним не обсуждаю.Один раз спросила,ответ получила и всё.

Гость
#32

Многие мужики заводят ребенка, потому что типа надо , род.продолжить и прочее. Когда ребенок вырастает до подросткового возраста и перестает быть таким уж милым и трогательные , особенно если растет в разводе , становится понятно , что особого толку от детей отцу нет, только деньги и заботы . Поэтому заводить всю эту бодягу заново нет никакого желания . Если у новой жены нет детей , то одного сделать придется , так как ей не объяснить , что дети не обязательны для счастья вообще. Но если у нее есть ребенок , то общий абсолютно не обязателен. Он скорее испортит отношения , чем их скрепит

Гость
#33
барабум

есть такие женщины. я их называю "женщина - орбакайте" каждому мужику надо родить. если не разводка - автор родила в 19. там полюбому бабушки-дедушки растили ребенка . теперь она созрела для реального материнства , ну и мужа надо прикрепить в себе.

не каждому мужику родить (мужиков особо никто не спрашивает), а с каждым мужиком реализоваться, как мать, что абсолютно нормально

Катя
#34

Вот от первого мужа я не хотела больше иметь детей,а он хотел и честно признаюсь на мне были аборты.Так он отец хороший стал сейчас,хотя раньше до моего второго брака он редко появлялся,а сейчас и алименты мне платит и дочку часто стал забирать.А второй муж внимательный и знает что надо для жизни,вот от этого мужчины я может и двоих ещё родила.Вот я и боюсь его потерять,он меня всем устраивает

барабум
#35
Гость

не каждому мужику родить (мужиков особо никто не спрашивает), а с каждым мужиком реализоваться, как мать, что абсолютно нормально

а обеспечивать всех этих детей, если папаши срулят - сможете? как хорошо, что так много таких бесстрашных "абсолютно нормальных женщин" + мат капитал , хоть прирост населения есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: