Гость
Статьи
Третий ребенок с …

Третий ребенок с ненадежным мужем

девочки я не знаю что мне делать!!!старшей дочке2 года, младшей 3 месяца. была задержка 2 недели ходила на узи -беременность!хотя предохранялась. муж ненадежный выпивает, часто выпив уходит из дома, иногда не ночует,приходит утром. я и вторую рожать не хотела просто не смогла убить и думала что возможно муж изменится. вообщем я не уверена что мы не разведемся в скором времени.поэтому не знаю что делать, как убить,или оставить, а если точно разведусь троих не смогу поднять. мне 21

Марина777
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка.

Гадья Хренова
#2

третий обязательно улучшит твою жизнь. муж станет ласковым и работящим. вы однажды переедите жить в Доминикану.

гость
#3

даже не смешно. или вы из аула?

Гость
#4

Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#5

Цыганская семья?)))) рожайте, родня поможет

Гость
#6

Как так люди ***** начинают быстро???
Три месяца! Там ещё все в мясо же!
Мамочки...

Гость
#7

Так не бывает...

Гость
#8

да уже какая разница-то. что два, что три.
зато с тремя больше льгот, жилье можно получить, пособия хорошие.

Гость
#9

Вы это слышали? Она предохранялась.... Мадам, вы знаете. что такое предохраняться?

Гость
#10

Вскройся

Гость
#11

видимо, с такой феноменальной фертильностью предохраняться бесполезно, только воздержание и зашить.

Гость
#12
Гость

Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Если это не стёб, то самая гнусная и вредоносная поговорка.

Пфф
#13

В любой не понятной ситуации-Рожай.

Гость
#14

Ну что, четвертым беременейте, как третьим отстреляетесь.

Пфф
#15

Ой б--лять, Марина, *****--ули ты слово это употребляешь? драматизируешь - УБИТЬ? Прям убить б--лять! Кого убить? Сперму недоразвитую? Сгусток крови убить? Фу бл.я.

Гость
#16

Неужели так бывает? Ей 21!!!!! 2 года 3 месяца и ещё одна штука! Чем предохранялась простигосподи? Ппа небось? Ахаха!!

Гость
#17

Не думайте убивать живое существо! Он плакать будет, и кричать"мама, не убивай!" Вдруг сынок родится, будет потом с папкой пиво пить, тебя поколачивать, вот оно- женское счастье!

Гость
#18

Если вам аборт так претит, можете малышей временно поместить в дом ребенка. Потом разводитесь с мужем, активно ищете работу, жилье и все остальное. А когда у вас ситуация улучшится - заберете. Главное, навещать детей почаще, а опеку уведомить, что вы ни в коем случае от них не отказываетесь и ваша ситуация временная.

Гость
#19

а зачем в дом ребенка детей-то? она в декрете, пособия на двоих детей имеет + на себя, небольшие, конечно, но деньги. еще и на алименты может подать. так что с работой можно года через два только заморачиваться, и то если опять не залетит.

Человек
#20

Рожать! Однозначно! 3 ребёнок в семье с пьющим мужем в 21 год - это мощно! Мать-героиня. Потом вас в Пусть говорят покажут.)))

наталья
#21

Уважаемые что вы пишите,какие нафиг алименты?пособия?.Вы знаете какие пособия в РФ.видимо не когда вы с этим не сталкивались.Муж алименты будет платить ,макс 1000р. Автор делайте аборт,женщина должна рожать столько детей сколько сможет прокормить сама!Не когда не полагайтесь на мужчин,какой он бы хорошим не был.С мужем пока не разводитесь,разговаривайте с ним ,об аборте не рассказывайте .Дайте ему понять,что вы уйдете от него если он не изменится.Пускай он боится вас потерять.Ну а если и это не поможет,то нужно будет потерпеть пока детки подрастут.Попробуйте устроится на работу,мож познакомитесь с кем.А так,рожать не советую.Подумайте о детях которые уже есть!

натка
#22

Рожать, рожать и ещё раз рожать. Узнаю почерк разводки 😂

Лена
#23
Гость

Вскройся

нафига писать такое, если мозгов не хватает дать нормальный совет?! Обходи стороной, или у таких черствых людей руки чешутся?! А если человек реально на грани, и последует вашим словам, вам все бумерангом вернётся!

Гость
#24
Лена

нафига писать такое, если мозгов не хватает дать нормальный совет?! Обходи стороной, или у таких черствых людей руки чешутся?! А если человек реально на грани, и последует вашим словам, вам все бумерангом вернётся!

Это естественный отбор.

Гость
#25
Гость

Как так люди ***** начинают быстро???
Три месяца! Там ещё все в мясо же!
Мамочки...

Кто вам такую глупость сказал? У всех по-разному, кто-то и через год не может, а кто-то сразу в койку прыгает. Мы начали и месяца не прошло.

Гость
#26

РОЖАЙ! АБОРТ - ГРЕХ. Только потом писську на узел морской завяжи, на тебе пахать надо, а не плодиться.

Гость
#27

Не мной сказано, но реально в бабской 3,14зде целая деревня родиться может.

Гость
#28
Гость

Как так люди ***** начинают быстро???
Три месяца! Там ещё все в мясо же!
Мамочки...

Какое мясо, чушь не пишите.

Гость
#29

Аборт делать не надо, чё уж, где двое там и трое. Ищите компромиссы, сохраняйте семью ради детей, воспринимайте мужа как кошелек, если не видите в нем любимого мужчину, но как только родите, поставьте спираль.

Гость
#30

ну не такие уж и маленькие у нас пособия. 6000 ежемесячно она будет получать как мать до 1,5 лет третьего + детские на каждого 2,500 до полутора + за рождение третьего до 3 лет, ну там в зависимости от региона + компенсация малоимущим за квартплату от 1500 тыщ. вообщем тыщ 10-15 в месяц иметь будет. плюс единовременные выплаты можно растянуть на год. а заработает она сколько без образования около дома обвешанная детьми?

Гость
#31

А помимо денег, как автор вообще управится с тремя маленькими детьми одновременно? Что за детство будет у этих детей?
К тому же, еще неизвестно, что думает об этом муж, от такого известия сам вполне может сбежать в неизвестность.
.

Автор! Не дурите, делайте аборт. И матери наши аборты делали, и бабки делали, как только появилась такая возможность- регулировать количество детей без риска для своей жизни. С ума не сходили и жили себе нормально.

Гость
#32
Гость

ну не такие уж и маленькие у нас пособия. 6000 ежемесячно она будет получать как мать до 1,5 лет третьего + детские на каждого 2,500 до полутора + за рождение третьего до 3 лет, ну там в зависимости от региона + компенсация малоимущим за квартплату от 1500 тыщ. вообщем тыщ 10-15 в месяц иметь будет. плюс единовременные выплаты можно растянуть на год. а заработает она сколько без образования около дома обвешанная детьми?

ага-ага) вы одна загнётесь на эти копейки жить. а тут ещё три рта. совсем йопнулись что ли со своими пособиями

Гость
#33

вот дур ища! о чем тут спрашивать? быстро ноги в руки и на аборт.

Гость
#34
Гость

А помимо денег, как автор вообще управится с тремя маленькими детьми одновременно? Что за детство будет у этих детей?
К тому же, еще неизвестно, что думает об этом муж, от такого известия сам вполне может сбежать в неизвестность.
.

Автор! Не дурите, делайте аборт. И матери наши аборты делали, и бабки делали, как только появилась такая возможность- регулировать количество детей без риска для своей жизни. С ума не сходили и жили себе нормально.

Не говорите за всех.
Далеко не все делали аборты, А в наше время количество детей, нормальные женщины контролируют с помощью контрацепции.

Гость
#35

Мало того, аборт всегда приносит вред здоровью.

#36

разводка.

не верю, что такие ***** бывают.

КатюшКа
#37

Автор, если Вы физически сможете справляться с 3-мя детьми, то рожайте. Выход можно найти всегда, очень много льгот даёт наше государство, но не многие знают об этом и поэтому не пользуются. Если регион вашего проживания Москва и у вас есть где жить, то вполне всё возможно. Если есть родственники и друзья, они могут помочь.
Но всё индивидуально. Вы в 21 год уже имеете 2 детей и Вам не страшно, а я в свои 25 ещё думаю над первым.

Гость
#38
Гадья Хренова

третий обязательно улучшит твою жизнь. муж станет ласковым и работящим. вы однажды переедите жить в Доминикану.

А с пятью детьми так прямо в Рай въедет)))

Гость
#39
КатюшКа

Автор, если Вы физически сможете справляться с 3-мя детьми, то рожайте. Выход можно найти всегда, очень много льгот даёт наше государство, но не многие знают об этом и поэтому не пользуются. Если регион вашего проживания Москва и у вас есть где жить, то вполне всё возможно. Если есть родственники и друзья, они могут помочь.
Но всё индивидуально. Вы в 21 год уже имеете 2 детей и Вам не страшно, а я в свои 25 ещё думаю над первым.

Трава же растет)))

Гость
#40
Гость

Мало того, аборт всегда приносит вред здоровью.

А трое детей с пьющим ненадежным мужем не приносит вред здоровью и изломанную психику детям? Женщинам, которые вышли замуж за моральных уродов, нельзя рожать. Вышла замуж за такой экземпляр-наслаждайся, только не рожай, не производи на Свет несчастных детей.

Гость
#41

"я и вторую рожать не хотела просто не смогла убить" Да вы своих детей убиваете тем, что рожаете от мужа-алкаша. Я знаю о чем говорю, у меня отец был такой, жить с алкашом АД. Хочется сказать женщинам, которые беременеют от алкашей, не рожайте, пожалейте своих детей.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем