Гость
Статьи
Не могу простить мужа.

Не могу простить мужа.

Мы встречались 8 лет, у меня он был первый и единственный, я у него вторая (он чуть старше меня). Спустя 9 лет поженились. Через пару месяцев после свадьбы я узнала, что он все время наших отношений переписывался с левыми бабами в соц.сетях на темы связанные с сексом. + Постоянно писал бывшей девушке (та что была до меня) и девушкам с которыми еще со школы были романтические или около того отношения. С реальными знакомыми общение более сдержанно, но со всякими "скучаю, 100 лет не видел, красавица" и т.п. От реальных встреч отказывался, сам не предлагал.
Только потому что все было в виртуальном варианте я отношения рвать не стала. Но спустя 2 года брака, его образцового поведения, я не могу его простить.
До сих пор чувствую себя униженной. Время от времени завожу с ним разговор о разводе, но на долго моей решимости не хватает, а он расставаться не хочет, говорит даже если прогоню его, он не оставит попытки меня вернуть. Я до сих пор не понимаю как мне быть. Я не хочу всю жизнь следить не переписывается ли он с кем-то, но и слепо верить теперь не могу.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

он ***** а ты истеричка

Гость
#2

автор, стеби жестоко своего пистабола)))) так и говори ему, "пистабол/пистастрадалец", типа язык длинный а руки из Жо))))
"а он расставаться не хочет, говорит даже если прогоню его, он не оставит попытки меня вернуть " - спроси его, "а то что ты сделаешь? Так же будешь меня в соц.сетях зайоппывать смайликами, сердечками и пистастрадальческими статусами, как своих куриц"?
Кароч, переложи свое унижение на мужа, пусть теперь ему будет унизительно и стыдно.

Гость
#3

Лиза, нельзя выходить замуж за неопытных мужчин! Он в жизни видел всего две дырки! Это очень мало для среднестатистического мужчины! Конечно, у него спортивный интерес к каждой бабенке!
Хватит истерить, измены не было! Сколько можно отравлять ему и себе жизнь? Если не перестанешь пилить, он сам тебя бросит и пойдет нагуливать недостающий опыт!

#4

капец. И это причина развода??
Пареной репы в жизни вы не видели.
если во всем вас устраивает - непьет-бьет-матерится, деньги приносит - че еще желать.
Это тараканы ваши разгулялись

Викуля
#5

Была в подобной ситуации. Но чуть по-другому. Познакомилась с буд. мужем в кафе. Он поёт там. Ухаживал,но мне не нравился. Очень мы разные и вообще не мой типаж и я старше его. Честно по-жизни я дура. Пообщались,потом он куда-то пропал. Ну я и не расстроилась особо. Позвонил, попросился пожить. Приняла. Влюбилась. Он говорил ,что тоже. А оказывается в течении полугода искал себе спутницу. Говорил, что у меня снимает жильё. Выгнала на *****... когда нашла переписку с малолеткой и позвонила ей. Уходить не хотел. Но не смогла я с ним в постель ложиться, хотя фактов физической измены не было. Вернулся через месяц. Простила. Живём уже три года. Никаких поклонниц, блядушек и т.д. Но все люди разные. Долго не доверяла и дура блин лазила по его сайтам, проверяла телефон и т.д. Потом поняла- Надо ему быть со мной - он будет. А не захочет, ничем не удержишь, хоть ты тресни.

Гость
#6

5 - очень высокие отношения! Так есть хочется, что аж переночевать негде

Гость
#7

Так прогоните его.
А он будет вас добиваться.

Гость
#8

Живите уже настоящим, а не прошлым, что за дурацкие манеры тащить за собой прошлое. Просто вы когда узнали о его переписках, вы не выпуститили пар, ну выпустите пар сейчас, устройте истерику, прокричите свои обиды, выскажите всё, что думаете, в заключении спокойно скажите, что его счастье, что этого сейчас нет в вашей жизни иначе бы вы и минуты с ним не остались, так вы установите границы, за которые он побоится перешагнуть, если вы ему действительно дороги. И живите настоящем, в котором, всё хорошо. Вас что-то не устраивает в настоящем? Всё устраивает, вот и цените то, что имеете. На тот момент он не был ВАШИМ мужем, он был свободным мужчиной в отношениях с вами и выбрал вас, путём сравнения с другими, чтобы создать с вами семью, так что не о чем беспокоиться, но предупредить надо, чтобы знал, что с вами такие номера больше не прокатят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: