Гость
Статьи
Брак с разведенным …

Брак с разведенным мужчиной

Добрый день. Я нахожусь в отношениях с молодым человеком, который был женат, детей нет. Сейчас зашел разговор о нашей свадьбе. Я не могу перестать позиционировать себя, как вторая жена. Не знаю как вообще что-то планировать, все мысли о том, что у него это уже было(свадьба). Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации, как с этим мириться?

Natasha
29 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

Я у мужа (он старше) третья жена. Прекрасно себя чувствую. Не знаю, как с этим мириться? Меня все устраивает.

Гость
#2

Господи, дай этим тетям мозги! Нет в жизни больше проблем, как только позиционировать себя "второй женой" и страдать! Страдать!!! Автор, вы в каком мире живете? Откуда у вас этот мусор в голове? Ну, найдите не разведенного, а то измучаетесь в конец. Это же главное достоинство в мужике - чтобы никогда не был женат. Ни-ни...

Гость
#3

Во-первых, вы и будете второй женой. Что в этом такого? А если бы он с десятью женщинами сожительствовал, вас бы это тоже волновало?
Во-вторых, радуйтесь, что детей нет.

Гость
#4

Выйди замуж за другого и разведись по-быстрому, чтобы 1-1 было. Если любит, поймет!

Нурбану
#5

Ну если это вам мешает психологически то стоит найти того кто не был женат. Мне тоже было важно быть первой женой.

Гость
#6

Радуйтесь. Мужчина перелил развод, сделал для себя выводы.

Гость
#7

Я 3-я жена у мужа, вообще не парюсь. Причем я очень долго выбирала.

Нурбану
#8
Гость

Я 3-я жена у мужа, вообще не парюсь. Причем я очень долго выбирала.

А дети у него есть?

Гость
#9
Гость

Господи, дай этим тетям мозги! Нет в жизни больше проблем, как только позиционировать себя "второй женой" и страдать! Страдать!!! Автор, вы в каком мире живете? Откуда у вас этот мусор в голове? Ну, найдите не разведенного, а то измучаетесь в конец. Это же главное достоинство в мужике - чтобы никогда не был женат. Ни-ни...

Я сама понимаю, что это глупости зацикливаться на подобном, но каждый раз появляются мысли о том, что для него и для его семьи все заново. Думая о свадьбе, первое что лезет в голову, это пытаться сделать все непохожим на его предыдущую свадьбу. Но ведь это неправильно...

Нурбану
#10

К посту 7

0520
#11
Гость

Я сама понимаю, что это глупости зацикливаться на подобном, но каждый раз появляются мысли о том, что для него и для его семьи все заново. Думая о свадьбе, первое что лезет в голову, это пытаться сделать все непохожим на его предыдущую свадьбу. Но ведь это неправильно...

а то что он до вас спал с другими женщинами вас волнует?

Гость
#12
0520

Гость
Я сама понимаю, что это глупости зацикливаться на подобном, но каждый раз появляются мысли о том, что для него и для его семьи все заново. Думая о свадьбе, первое что лезет в голову, это пытаться сделать все непохожим на его предыдущую свадьбу. Но ведь это неправильно... а то что он до вас спал с другими женщинами вас волнует?

Вот с этим в голове проблем нет. Задевает именно тот факт, что у него брак не первый.

Гость
#13

Автор, вы еще не жена, а уже мозг проедаете - даже самой себе. Что дальше-то будет? Может сразу - на фиг? Найдите того, кто не был женат, и успокойтесь. Но поверьте опытной тетке - у мужчин есть гораздо более ужасные недостатки. Даже у тех - скажу по секрету - кто еще не был женат. Вам что важнее - муж, семья, любовь и т.п. Или - "быть первой женой" непременно? Мозги включите хотя бы на минутку.

Гость
#14

я-3-ья жена. у меня 2-ой муж. никто не парится

Ева
#15

Да радуйтесь, что был женат..,, а вот когда к 40 ни брака ни детей не было... вот здесь надо задуматься. Посмотрите фильм "Жила-была баба...")

Гость
#16

Ну если бы он был уже трижды женат или более, много гражданских браков, тогда понятен вопрос и страх.

Ната
#17

Я бы 100 раз подумала прежде чем за муж за него входить, а то потом всплывет через полгодика, что или алкаш пивной или игроман.

Гость
#18

У меня третий муж. Я вторая жена. Все ок)

Аня
#19

Я вас понимаю. Все только от вашего восприятия зависит. Если в остальном все отлично, то не парьтесь (если можете). Если это вас изнутри сжирает, то лучше ищите другого.
Главное, что детей нет!!!!!!!!! Представьте, каково это, осознавать, что он уже дважды переживал это, дважды становился отцом, брал на руки сына, дочь, от другой женщины. И как от такого беременеть и рожать своего первенца? Будет в роддоме сто пудов ту беременную жену и рождение тех детей вспоминать. Кому-то норм, а кого-то передергивает, я из вторых, поэтому не стала ни себя, ни человека морально насиловать и ушла. А другая бы не переживала совсем, все мы разные. Но вы определяйтесь, а то, как в моей теме тогда кто-то написал, плачете и уже блю ете, а жрать продолжаете.

Аня
#20

для тебя первый ребенок, мега событие, а у него он уже конвеерный, в его жизни ничего не перевернется, когда третий по счету ребенок появится. А когда клал бы мне руку на живот, я бы представляла, как он той бабе так же живот гладил, целовал, умилялся. Не, такое не для меня, лучше никак, чем так.

Гость
#21
Гость

У меня третий муж. Я вторая жена. Все ок)

Смешно)) я хотела о себе написать, смотрю, тут уже написали)) точно так же, все ок))

Бэлла
#22

А я третья жена. И чувствую себя не очень, так как часто сравнивают с другими😔

Окса
#23

Муж у меня второй, я у него первая, живем - не паримся, так как психически здоровы оба, чтобы загоняться темами, как у авторши

Натали
#24

Я третья жена,муж у меня второй. У мужа была свадьба с дочкой ОЧЕНЬ богатого человека. Была пышная свадьба на корабле.. А мы просто расписались и посидели с парой друзей в суши баре). И муж не парится по этому поводу. А я тем более. Он рассказывал истории, как было с первой и второй женой. Но меня это вообще не напрягает. Сейчас он со мной. И все хорошо).

Гость
#25
Гость

Во-первых, вы и будете второй женой. Что в этом такого? А если бы он с десятью женщинами сожительствовал, вас бы это тоже волновало?
Во-вторых, радуйтесь, что детей нет.

Нет у нас первых или вторых жен. Жена одна, нынешняя. Остальные бывшие, то есть никто

Гость
#26
Гость

Нет у нас первых или вторых жен. Жена одна, нынешняя. Остальные бывшие, то есть никто

Плюсую. О бывших вообще разговора нет. На *****-р-*****-н их. Пару раз обсудили при знакомстве - и хватит. А чтобы еще и сравнивали! Тьфу... Ни за что! Это неуважение, а еще значит, что человек отношениями не отболел.
А по теме: ну, ищите себе тогда не б/у мужчину, но сейчас это сложно: разводов очень много, а если он до 30 не был женат, то возникает даже еще больше вопросов, в том числе, а женится ли он вообще и на вас в частности. :-)

барабум
#27

если детей нет - вообще не важно, сколько браков было. вы же не надеетесь, что он девственником и без отношения до вас дожил. а то, что он узаконивал свои отношения - так это даже плюс - порядочный мужик. я - вторая жена. первая далеко и у нее все хорошо - это залог счастья последующих жен)))

барабум
#28

а еще бывшая жена моего мужа на рождение нашей дочки классные подарки передала))))

Гость
#29

Я третья жена, у мужа есть ребенок, но взрослый и нам не мешает. живем хорошо много лет. Свой ребенок тоже имеется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: