Гость
Статьи
А что вы дарили своей …

А что вы дарили своей свекрови на ДР?

У свекрови др намечается,незнаю что подарить,посоветуйте.

Утка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас отношения и чем она интересуется.

Гость
#2

я прямо спросила чего она хочет, то и дарили

Гость
#3

Дарили технику, подарочные карты, путёвки, деньги - всё зависит от потребностей человека. Попробуйте с мужем посоветоваться, что бы понравилось его маме и что было бы ей приятно получить в подарок от вас двоих :)

Гость
#4

Ничего. Когда ведет себя сносно, то букет цветов и сын ее навещает. Ну а если как всегда, то много лет просто игнором. Она меня лично вообще ни разу не поздравила.

Гость
#5

Мы с мужем дарим ювелирные украшения. Она мне тоже их часто дарит.

Гость
#6

В прошлом году iPad Air и 10 сеансов массажа, в позапрошлом- сумку Mulberry, за год до этого 2 пары очков. Ещё до этого 2 пары туфель Geox, она их любит. Ювелиру тоже дарили на 60 лет - кольцо с сапфиром. Мне оптимально, чтобы она сама говорила, что ей надо, а ещё лучше- чтобы она со мной пошла в магазин и выбрала.

Гость
#7

Гость 6, видимо у вас идеальная свекровь, раз заслужила такие подарки своим отношением к вам. Это супер!

Рина
#8

Страннннннно то как...приличные дамы собрались, я думала тут жарко будет.
Типа: путевку в крематорий, сеанс эвтаназии...

Гость
#9

Ничего, я с ней не общаюсь.

Гадья Хренкова
#10

×уй ей , а не колбаску

Гость
#11

Для меня тоже этот вопрос сейчас актуален...Прям не знаю что делать,бюджет ограничен.И все из за мужа!!!!!Я со своей стороны подарю хороший букет,а муж как хочет пусть выкручивается.надоело вытаскивать его.

Гость
#12

Бытовые приборы, аптечные прибамбасы вроде витафона, алмага, набор бальзамов, грелку на спину и в виде сапога, наборы постельного белья, посуду фирменную (маленькие емкости, она одна теперь живет), теплые ночнушки, .

Гость
#14

Ничего дарить не буду.Она меня "забыла"поздравить,я тоже забуду.А по хорошему мужика бы ей подарить,чтобы отодрал как следует,может мозги на место встанут тогда.

барабум
#15

что дарить свекрови - забота мужа, это его мать. они с сестрой, братом обсуждают, может спрашивают ее, скидываются и покупают.

Гость
#16

Дарила свекрови только в первый раз... Мужа тогда извела всего, пока подарок выбирала. Три года женаты, от нее даже по телефону поздравлений мне не было. Даже через мужа не передала поздравлений. Даже когда в мой ДР позвонила и что-то от мужа хотела, а он сказал, что у меня ДР, не передала поздравлений... Тьфу. И все. Теперь муж стабильно покупает цветок в горшке и тортик к чаю (ибо никто не позовет) и едем поздравлять ее. Мужа устраивает такой подарок, мне фиолетово.

Гость
#17

Муж спрашивает напрямую, что она хочет - то и дарим. В прошлый раз мультиварку захотела, до этого вытяжку новую на кухню.

Персона
#18

Ооо, это больная тема. У нас "мама" такая хитро>|

Гость
#19

Деньги, хорошую сумку в ее стиле, подарочные карты, пандору(браслет, шарминки)

Гость
#20
Гость

В прошлом году iPad Air и 10 сеансов массажа, в позапрошлом- сумку Mulberry, за год до этого 2 пары очков. Ещё до этого 2 пары туфель Geox, она их любит. Ювелиру тоже дарили на 60 лет - кольцо с сапфиром. Мне оптимально, чтобы она сама говорила, что ей надо, а ещё лучше- чтобы она со мной пошла в магазин и выбрала.

Можно я буду вашей свекровью? Я добрая.... Добрая добрая....

Гость
#21

Туры для старой д у р ы). А по теме-ничего. Или сын ей что то по ее просьбе покупает. Недорогое.

Гость
#22

Технику, посуду, парфюм, сумки, айфон, телевизор, вроде все перечислила. Тоже спрашиваем у нее что нужно. Она тетка хорошая, для нее ничего не жалко

Зайка
#23

своей свекрови дарила набор для вязания)) обожает делать всякую прелесть))

#24

Я дарила красивый чайный сервиз с художественной росписью! Она была в восторге!! :) Заказывала здесь: samovary.ru.

#25

Я своей заказала портрет по фотке)) Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: