Гость
Статьи
хочу развестись, но не …

хочу развестись, но не знаю куда бежать

мы с мужем живем уже 13 лет, за эти года мы разбегались и сбегались много раз а точнее это я постоянно уходила т.к он очень сильно пил и так же избевал меня. Теперь у меня двое детей и я безумно хочу уйти от него но проблема в том что просто совершенно некуда идти...родители давно умерли к подругам стыдно да особо и не куда, к его маме не могу она не примет меня с детьми. Была ситуация уходила с детьми к подруге переночивали потом к другой плтом к третьей а сил больше нет бегать позвонила в реабилитационный центр мне сказали мест нет вот тогда я и поняла что всё пора идти обратно к этому извергу и так каждый раз..как же быть то, что делать. Я кстати работала потом он лешился прав и всё ...моей работе пришлось говорить пока. А теперь даже не знаю где денег взять что бы хоть комнату снять т.к деньги он забирает .

света
30 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Устраивайся на работу разводись подавай на алики. Мат капитал как первый взнос в ипотеке.

Spring water
#2

Ой, автор, как же в с ним жили? Устраивайтесь на работу, есть такая возможность? Бегите от него, пока он что-то с вам не сделал

Spring water
#3

Ой, автор, как же в с ним жили? Устраивайтесь на работу, есть такая возможность? Бегите от него, пока он что-то с вам не сделал

Гость
#4

Родительская квартира где? Не поняла связь лишения прав мужа и вашей работы. Деньги какие забирает и как? Откройте ещё счёт,на который все скидывайте, естесственно ему ни слова.

Гость
#5

Ну если он такой изверг, вот на-*****-р-*****-н-а рожать детей?

#6

Не хватает еще слёзного акцента о детях, голодающих третий день.

Гость
#7

Машина ненависти вумана выполняет месячный план по вранью и демонизации мужчин.

Гость
#8

1. После побоев пишите заявление и на 2-3 раз муж отправляется в тюрьму, оформление развода вопрос 2 минут в таком случае и согласие его нафиг не нужно.
2. Детей отдаете временно ( так можно) в детский дом, сами ищите работу с проживанием. За пару месяцев скопите на съем и найдете работу получше, а там и детей сможете забрать.
Выбирайте, есть из чего.

#9
Гость

1. После побоев пишите заявление и на 2-3 раз муж отправляется в тюрьму, оформление развода вопрос 2 минут в таком случае и согласие его нафиг не нужно.
2. Детей отдаете временно ( так можно) в детский дом, сами ищите работу с проживанием. За пару месяцев скопите на съем и найдете работу получше, а там и детей сможете забрать.
Выбирайте, есть из чего.

Да кто его посадит за пару синяков? В лучшем случае скинут на участкового, который и без них знает эту семью алкоголика и дебошира. Знает и ничего не делает. Да и не сделает, пока не произойдет бытовой трагедии. А она, к тому же, уже классический экземпляр стокгольмского синдрома жертвы - любит, терпит, рожает. Может даже мечтать, но никуда не уйдёт.

ЗЫ: Я понимаю, что это разводка, но такие случаи не единичны.

Гость
#10

Закон сейчас подразумевает ответственность за бытовое насилие. И наконец-то жертвам побоев начали запрещать забирать заявления. Поэтому пара синяков несколько раз уже достаточным повод,

#11
Гость

Закон сейчас подразумевает ответственность за бытовое насилие. И наконец-то жертвам побоев начали запрещать забирать заявления. Поэтому пара синяков несколько раз уже достаточным повод,

Формальный повод может и иметься, но как на практике реализуются эти нормы уголовного права?

наталья
#12

Посадите его в тюрьму!

Гость
#13

третьего роди

Гость
#14

Кразводка не разводка, а у меня такая же ситуация! Только ребенок один 2,5 года. В сад толком не ходит, болеет. Есть родители, живут вдвоем в однокомн, нас с сыном жить к себе не пускают, уговаривала маму сидеть с внуком а я бы работала, не хочет. Денег скопить просто не получается, все уходит на еду и одежду. Да и стыдно перед знакомыми и подругами, что так живу. Раньше все было у меня по другому в жизни. Так что автор терпите пока дети подрастут, найдете работу. Я вот тоже жду жду, пока сын болеть в саду перестанет...замкнутый круг в общем

Гадья Хренкова
#15

мало он тебя избЕвал.

Гадья Хренкова
#16
Гость

Кразводка не разводка, а у меня такая же ситуация! Только ребенок один 2,5 года. В сад толком не ходит, болеет. Есть родители, живут вдвоем в однокомн, нас с сыном жить к себе не пускают, уговаривала маму сидеть с внуком а я бы работала, не хочет. Денег скопить просто не получается, все уходит на еду и одежду. Да и стыдно перед знакомыми и подругами, что так живу. Раньше все было у меня по другому в жизни. Так что автор терпите пока дети подрастут, найдете работу. Я вот тоже жду жду, пока сын болеть в саду перестанет...замкнутый круг в общем

Родители не таджики, жить в общажной норе не хотят , они же не виноваты, что ты сначала рожала, потом вдруг жилья нет

Гость
#17

Устроиться на работу и снять жильё не судьба?

Гость
#18

Сделайте семейную расстановку, стоит примерно 4т.р. Это самый лучший способ повлиять на проблемы такой сложности. У меня самой были 6 лет проблемы с агрессивным поведением мужа. Уйти, посадить - это легко сказать, а ребёнок все равно будет страдать от этого всю жизнь. Найдите специалиста в своем городе, лучше с сертификатом типа ИСКР. И психику детей сохраните и может быть даже семью. Там хорошо будет видно от чего это все пошло в вашей семье и само начнет утихать.

Цветочек
#19
Гость

Сделайте семейную расстановку, стоит примерно 4т.р. Это самый лучший способ повлиять на проблемы такой сложности. У меня самой были 6 лет проблемы с агрессивным поведением мужа. Уйти, посадить - это легко сказать, а ребёнок все равно будет страдать от этого всю жизнь. Найдите специалиста в своем городе, лучше с сертификатом типа ИСКР. И психику детей сохраните и может быть даже семью. Там хорошо будет видно от чего это все пошло в вашей семье и само начнет утихать.

Что такое семейная расстановка? И кто ее делает?

Гость
#20

тут была ветка. "МОя жизнь с детьми в однушке ужасна". Жила женщина с двумя детьми, один из которых - всего годик, в однушке с мужем. Квартира свекрови.
Все надоело - она взяла старшую и ушла. Младшую оставила мужу. Муж подбросила младшую теще.
Помогли родители - продали гараж и дали дочке денег, она добавила маткапитал и купила дом. Помог брат и отец сделать там ремонт.
Сама девушка пахала без продыху. Старшая сидела со старушкой-няней, младшую отдали в интернат (( ПОтом младшую забрала девушка, старшую - в сад. И продолжала пахать.
Вот пример - берите с нее!

Гость
#22
Гость

Кразводка не разводка, а у меня такая же ситуация! Только ребенок один 2,5 года. В сад толком не ходит, болеет. Есть родители, живут вдвоем в однокомн, нас с сыном жить к себе не пускают, уговаривала маму сидеть с внуком а я бы работала, не хочет. Денег скопить просто не получается, все уходит на еду и одежду. Да и стыдно перед знакомыми и подругами, что так живу. Раньше все было у меня по другому в жизни. Так что автор терпите пока дети подрастут, найдете работу. Я вот тоже жду жду, пока сын болеть в саду перестанет...замкнутый круг в общем

Таких дyp не жалко вас нисколько. Ребенок вам еще припомнит свое детство, которым вы пожертвовали в угоду вашему "стыдно перед знакомыми".

Гость
#23

Меня всегда поражали дамы, у которых вся жизнь вертится около мужика. Я могу понять, когда в 20 ломают дрова, но взрослые женщины, о чем вы думаете, когда нигде не выучившись, ничего не заработав, не приобретя даже профессию, продолжаете делать детей, надеясь на авось и бабу Глашу? Что посоветовать тут? Да ничего, чужие мозги не вставишь

Гость
#24
Гость

Меня всегда поражали дамы, у которых вся жизнь вертится около мужика. Я могу понять, когда в 20 ломают дрова, но взрослые женщины, о чем вы думаете, когда нигде не выучившись, ничего не заработав, не приобретя даже профессию, продолжаете делать детей, надеясь на авось и бабу Глашу? Что посоветовать тут? Да ничего, чужие мозги не вставишь

Я помню лет 10-15 назад ваще бабы были странные, как только взамуж выйдут бросают ВУЗ))) И вроде не из юрты сбежали, а все туда же) правда многие до сих пор все ради мужика готовы бросить, будто кто-то их просит идти на жертвы. Элементарно мужа может не стать, умрет и что тогда?!

Гость
#25
Гость

Таких дyp не жалко вас нисколько. Ребенок вам еще припомнит свое детство, которым вы пожертвовали в угоду вашему "стыдно перед знакомыми".

От сумы, да от тюрьмы.... и от этого тоже не стоит зарекаться. Оппоненту тоже должно прилететь, долго ждать не придется.

Гость
#26
Гость

От сумы, да от тюрьмы.... и от этого тоже не стоит зарекаться. Оппоненту тоже должно прилететь, долго ждать не придется.

Сама-то поняла, что квакнула, кypицa?

Гость
#27

Автор, форум вас с двумя детьми не приютит. Собирайте пожитки и уходите от мужа одна БЕЗ детей. Одной проще и угол снять и работу найти. Когда муж позвонит так ему и скажите, что он теперь отец-одиночка. Как устроитесь и начнете зарабатывать так и детей заберете. Других вариантов НЕТ.

Гость
#28

он все года пил и бил, а вы 2 родили)) ну героиня что еще сказать) сами в ***** сели,вся измазались, а теперь ищем выход)) логика умри. и да вы с небо упали автор? не верю в такой бред. а если это правда то вас даже не жаль.

Гость
#29
Гость

Автор, форум вас с двумя детьми не приютит. Собирайте пожитки и уходите от мужа одна БЕЗ детей. Одной проще и угол снять и работу найти. Когда муж позвонит так ему и скажите, что он теперь отец-одиночка. Как устроитесь и начнете зарабатывать так и детей заберете. Других вариантов НЕТ.

Как можно оставить детей с таким неадекватным пьющим отцом? Вы были в похожей ситуации или только фантазируете.

Гость
#30
Гость

он все года пил и бил, а вы 2 родили)) ну героиня что еще сказать) сами в ***** сели,вся измазались, а теперь ищем выход)) логика умри. и да вы с небо упали автор? не верю в такой бред. а если это правда то вас даже не жаль.

Автор начиталась комментарий на форуме, из темы в тему "Бог дал зайку, даст и на лужайку" Автора не жаль, детей жалко.

не понятно что
#31

Мужики любят себя и думают только о себе,поэтому у женщин столько много проблем,наплести они могут всё что угодно,золотые горы и тд,конечно нужно всегда думать своей головой,чтобы не попасть в сложную ситуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: