Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Мне 32 года, в браке 10 лет, двое детей, 8 и 2. 5 года. Я красива, самодостаточна, от своего мужа материально не завишу. Мы с ним два абсолютно разных человека из противоположных семей. Он из многодетной семьи, где всем плевать друг на друга, наши детки видят свою бабушку раз в год в лучшем случае, его семья никогда нам не помогала. Мы жили в принципе не плохо, он никогда мне ничего не запрещал, общий язык находим, да и вообще вроде родной человек... Но всю жизнь меня бесит его безответственность, постоянная смена работ, маленький заработок, он очень свободолюбив, может выпить и прийти домоц в 2, 3 ночи. Может вообще не приходить. Никогда не позвонит предупредить, что задержиться. Пьяный может сесть за руль, разбить машину... У него куча штрафов и столько же необдуманных, глупых поступков. Вообщем, я пыталась сначала егт переделать, не получилось, потом пыталась мириться с этим, но мне самой плохо, от того, что я знаю, что это не норма, челрвек дрлжен ценить и тянуться к своей семье. Последней каплей стало, то, что он опять пришел домой пьяным в два ночи, я сказала, чтобы он убирался вон, его разозлило это, конечно, здесь были и мои ошибки, я при сильных ссорах часто выгоняла его. Так не нужно было делать. Дала обещание себе, что если еще раз повторю эти слова, то только если решусь развестись. Просто меня уже пару недель напрягало его поведение. Так вот он начал в ванной дергать кран, сорвал его. Когда я попыталась поговорить с ним, он разозлился, был не в себе от ярости, и я получила удар лбом в лоб. После этого он ушел. Думаю, это уже точно конец? У меня нет на него обиды, я и сама не подарок, в плане характера. Но и исправить его уже, думаю не получится, а жить с таким отношением к себе и детям и не смогу.

АнЯ1985
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, к пьяным людям, любым, хоть мужьям, хоть сыновьям, хоть матерям, хоть просто незнакомцам приставать нельзя. не надо с ними пытаться говорить, пока не протрезвеют, бесполезно же.

#2

Вы себя прочтите!!
Вы решили взрослого человека исправлять!!
Всесильной почуяли себя?? И на каком основании вы это будете делать?
Если чел не хочет - вы его НИКОГДА не исправите.
Помогите лучше ему разобраться в ситуации и дабы он САМ захотел перемены - ведь это ломка себя в первую очередь.

Гость
#3

Бросай его. Ты достойна только Олигарха.

Гость
#4

Да с таким бесполезно разбираться и разговаривать. Девушки,замуж когда выходите,смотрите на семью,если там многодетная семья,безответственная мать,везде опаздывающая и выпивающий отец,которого шпыняют с работы,то и ваш муж будет такой же,каким бы хорошим он не был вначале.У них такой уклад жизни и их не исправить. Уже не первый раз сталкиваюсь с такими примерами .

Гость
#5

Автор, его не Артаг Саакян зовут? Из Сочи?

Гость
#6

жесть какая-то лбом в лоб от мужика получить, так и убить можно. Для меня тут без вопросов конец

:гостья
#7

да уж..автор только не вините себя,любая на вашем месте так бы себя вела

DD
#8
minskaya.djulia

Вы себя прочтите!!
Вы решили взрослого человека исправлять!!
Всесильной почуяли себя?? И на каком основании вы это будете делать?
Если чел не хочет - вы его НИКОГДА не исправите.
Помогите лучше ему разобраться в ситуации и дабы он САМ захотел перемены - ведь это ломка себя в первую очередь.

В десяточку. Буду в Минске - с мена бутылка красного. Строго без интима.

АнЯ1985
#9
minskaya.djulia

Вы себя прочтите!!
Вы решили взрослого человека исправлять!!
Всесильной почуяли себя?? И на каком основании вы это будете делать?
Если чел не хочет - вы его НИКОГДА не исправите.
Помогите лучше ему разобраться в ситуации и дабы он САМ захотел перемены
- ведь это ломка себя в первую очередь.

Уж сколько раз твердили миру...Я полностью согласна с Вами. Ничто и уж тем более никто не исправит человека, если он этого сам не захочет! Я помогала ему разобраться в себе последних лет так 10, разбиралась и в нем и в себе, и вдвоем вроде разбирались...но все как-то безуспешно. С одной стороны жалко, конечно, что все пришло к такому финалу...Родной отец и т.д А с другой, думаю уже, что этого человека не исправит никто.

Тьма
#10

А не изменится, потому что он с детства впитал в себя модель поведения семьи своих родителей. Теперь ту же модель он распространяет и на уже свою семью.

Малина
#11

Автор! Если серьёзно и вы вправду ищите ответ, то быстрого и молниеносного решения нет. Послушайте тренеров из психологии третьего тысячелетия. Очень хорошо советы Тагарковой Марины, Торсунова Олега Геннадьевича, Гадецкого Олега Геннадьевича. Суть в том, что женщина может изменить все в этой жизни. Путь один- духовное наполнение жизни. Понять, что каждый человек- наш учитель. Мужья и жены - самые важные учителя. Надо понять в чем урок? Как его пройти и чему мы учимся? Не отчаивайтесь, молитесь и не сдавайтесь. Все получится! Я желаю вам счастья!

АнЯ1985
#12
Малина

Автор! Если серьёзно и вы вправду ищите ответ, то быстрого и молниеносного решения нет. Послушайте тренеров из психологии третьего тысячелетия. Очень хорошо советы Тагарковой Марины, Торсунова Олега Геннадьевича, Гадецкого Олега Геннадьевича. Суть в том, что женщина может изменить все в этой жизни. Путь один- духовное наполнение жизни. Понять, что каждый человек- наш учитель. Мужья и жены - самые важные учителя. Надо понять в чем урок? Как его пройти и чему мы учимся? Не отчаивайтесь, молитесь и не сдавайтесь. Все получится! Я желаю вам счастья!

Спасибо!

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы