Гость
Статьи
Муж более года …

Муж более года общается с другой

Помогите советом,совсем запуталась.Муж более года общается с одной мадам,в переписке видео что и виделись часто,очень тёплые отношения там у них,я ей звонила,с Ее слов,у них просто дружба,он отмалчивается,У нас в отношениях полный ужас,у меня теперь паранойя,вечно подозреваю его.с ним и поговорить никак не получается,хочу узнать правду,игнорируя его не могу, такое чувство что все равно ему,сейчас они вроде перестали общаться...Неужели ничего не наладится теперь?как поступить?

14 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ни одному мужчине это не понравится, когда его в чём-то подозревают, когда ему не верят - особенно близкий человек. Если вы и дальше продолжите разрушать ваши отношения, то всё неминуемо закончится разрывом. Постарайтесь ответить на вопрос: почему он у другой женщины находит больше понимания, чем у своей собственной супруги? Дело в вас. Создайте дома уютную атмосферу, что человеку хотелось приходить домой, и всё наладится.

Гость
#2

А ей то вы зачем звонили? Боже, что за бабы *****. Со своим мужиком разбирайся, его никто ей писать не заставляет

Гость
#3

Дружба..
Ха, ха-ха, ха-ха-ха)))))
Дамы, мозг включайте иногда, ну какая дружба между мужчиной и женщиной?

Гость
#4

Если они прекратили общаться - и Вы прекратите колбаситься.
Или простите и забудьте, или разведитесь.

:гостья
#5

[quote="Гость"]А ей то вы зачем звонили? Боже, что за бабы *****. Со своим мужиком разбирайся, его никто ей писать не заставляет[/quoиногда полезно пообщаться с той сторонрй для ясности картины) автор я думаю та женщина не врет,смысл ей врать?

гость
#7

Какая же вы глупая бабца все-таки. Неудивительно, что он позволяет себе подобное, вы все равно право голоса не имеете.

Ирина
#8

Автор, не будьте дурой. Это я вам, как человек побывавший в почти такой же ситуации говорю. Все это отмазки, что они прекратили общение, да и что дружба у них такая. Сами продолжают ***** за вашей спиной. Бегите, пока не поздно. Поберегите себя и свои нервы.

Ирина
#9
Николай

Ни одному мужчине это не понравится, когда его в чём-то подозревают, когда ему не верят - особенно близкий человек. Если вы и дальше продолжите разрушать ваши отношения, то всё неминуемо закончится разрывом. Постарайтесь ответить на вопрос: почему он у другой женщины находит больше понимания, чем у своей собственной супруги? Дело в вас. Создайте дома уютную атмосферу, что человеку хотелось приходить домой, и всё наладится.

А чему тут верить? Все очевидно. Мужу просто надоело одно и то же, на стороне всегда слаще и мозги никто не *****. Думаю ничего не изменится, если она ему создаст атмосферу уютную. Пока он сам не осознает, что ему нужно. В основном всегда виноваты оба. Просто кто-то умеет разговаривать и решать проблемы, а кому-то проще спрятать голову в песок.

Гость
#11

Он просто извести вас хочет. Нравится видеть как вы страдаете. А бабца не нужна ему, ни та , ни вы ни кто-либо еще. Это игра у них такая, декорация. И ведь никто не придерется, это считается мужским поведением. Если бы он просто был бесполое *****, его можно было бы простить, но ведь он еще и манипулирует вами. Не сбрасывайте со счетов такое видение событий, такое часто встречается.

Гость
#12

Если ваш работодатель регулярно проводит собеседования с кандидатами на вашу должность, вроде, просто так, что вы будете делать? Правильно, искать нового работодателя. В отношениях тоже самое. Этот ваш писатель готовит новый плацдарм для своей писькинаписьки. И ведь написюкает скоро. Автор, вы дура, что верите!

#13
Ирина

А чему тут верить? Все очевидно. Мужу просто надоело одно и то же, на стороне всегда слаще и мозги никто не *****. Думаю ничего не изменится, если она ему создаст атмосферу уютную. Пока он сам не осознает, что ему нужно. В основном всегда виноваты оба. Просто кто-то умеет разговаривать и решать проблемы, а кому-то проще спрятать голову в песок.

в том то и дело,что все для него делаю,пытаюсь с ним поговорить,пошутить,а изменений ноль,предлагала разойтись,он против этого,не могу понять его

Анна
#14

Вы зачем посторонней женщине звоните? Вы в своём уме вообще? Во-первых, правды не узнаете, во-вторых себя ниже плинтуса опустите. И Вы успешно с этим справились. Живите своей жизнью и делайте что обычно.

Нася
#15

[quote="Анна"]
Вы зачем посторонней женщине звоните? Вы в своём уме вообще? Во-первых, правды не узнаете, во-вторых себя ниже плинтуса опустите. И Вы успешно с этим справились. Живите своей жизнью и делайте что обычно. Сложно жить делая вид что все в порядке,не получается такое у меня,желание собраться и уехать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: