Гость
Статьи
Зачем свекровь лезет в …

Зачем свекровь лезет в семью и пытается развести?

Свекровь оборзела в конец. Сама она в разводе, живёт одна в 4 комнатной квартире, все ей должны, невестка-ведьма. Мы с мужем живём в моей квартире, у меня машина, квартира, хорошее образование и работа, Ее никто не трогает - что ей от нас надо? У мужа нет ничего... Меня побаивается, так как сама говорит: "невестка с зубами", но мозги мужу промывает переодически и из-за этого скандалы у нас с ним. Внучку за год видела 2 раза, ни разу ничего не подарила. Зачем лезет в семью и пытается развести? Как может быть настолько эгоизм у человека? Собирается продавать квартиру 4 комнатную (квартира в собственности у мужа), а деньги оставить себе : купить новую машину (Ее машине с салона 3 года), а на остальное гульнуть, а жить будет у бабушки. Еле мужу обратно доказала, что дочери нужны будут свои стены и вообще , куда он собирается прописываться. А вообще, достала гадости про меня говорить за спиной.(((( а муж ей свято во всем верит((( не знаю уже что и делать(

Злая невестка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужа не вздумайте к себе прописывать.

барабум
#3

я знала такую свекровь. развела 2х сыновей планомерно. сама в разводе. звонила сыну (бывший муж моей подруги) и говорила - "ты ей по дому с ребенком (новорожденный) не помогай , я вас одна вырастила и она пусть справляется сама". это уже клиника . одну такую свекровь "спасло" вторичное позднее замужество , семья выдохнула на 5 лет, но мужчина недавно умер от рака - и все началось заново. может, вам попробовать найти ей мужика?

Гость
#4

Свекрови мужика надо. Недотрахх у нее. Мужу скажи, что ежели чо - монатки в зубы и к мамане пойдет без обсуждения.
Сама не будь дуррой, ходи вместе с мужем и затыкай ей блинами гнилую пасть. В глаза улыбайся, а делай по-своему.

Гость
#5

Мне позиция мужиков-сыновей в этом случае не понятна. Вернутся они к мамане и кто их ублажать будет? Маманя что ли?

Злая невестка тоже
#6

Вы сами ответили на свой вопрос, зачем пытается развести: убрав ваше влияние на мужа, она прекрасно его обработает, продаст квартиру, и уже муж будет жить у бабушки, пока его мамаша будет греть сморщенную задницу на мальдивах. Советую взять этот факт на вооружение и почаще напоминать о нем мужу. Если она на вас наговаривает, пользуйтесь ее же методами. Только на вашей стороне правда : будущее ребенка и зарвавшаяся старуха.

Гость
#7

Жаль, Свекурвы нет. Она бы все конкретно Автору разъяснила.

Гость
#8

А откуда у мужа 4комнатная квартира? Уж не от мамы ли?

Гость
#9
Гость

Мне позиция мужиков-сыновей в этом случае не понятна. Вернутся они к мамане и кто их ублажать будет? Маманя что ли?

постельно - разведенки с сайта знакомств
а борщ у мамы всегда вкуснее

Гость
#10

не, ну для любой свекрови невестка - кура злобная и неумелая, меркантилка худодрищенская, ее сыночку ,кровиночку родную, обижает, *****. ничего не поделать, всегда так будет, свой сын бабу приведет - поймете.

Гость
#12

Это как: "у мужа нет ничего" и "квартира в собственности у мужа"? Так ничего или квартира?

Гость
#13

У меня такая же свекровь была. Родила она сына для себя, в ее планы входила всю свою оставшуюся жизнь распоряжаться его деньгами) Стоило ему прекратить финансировать ее с племянницей, она стала беситься. Тоже родную внучку раза 3-4 видела. Меня объявила врагом №1, когда ребенку годик был, даже не поздравила)) Может это плохо говорить, но когда ребенку 2 годика была ее не стала и сразу дышать стала легче. Она все время так нервничала, сама себя заводила и в итоге сердцем плохо стало.

Белочка
#14
Гость

А откуда у мужа 4комнатная квартира? Уж не от мамы ли?

Да мне тоже интересно. Сначала автор пишет живем в моей квартире. У мужа ничего нет. Потом оказывается квартира мужа, небось родителям дали а они отказались в пользу сына.

Гость
#15

У Вас проблемы с мужем, а не со свекровью)
Если эта квартира его (заработанная им), у него должен быть мозг не продавать её. Если заработала на неё свекровь, то радуйтесь. Продаст она её и быстро слетит с пьедестала ангела в глазах мужа. А муж сам должен заработать. Квартира свекрови это квартира свекрови.

Белочка
#16
Гость

не, ну для любой свекрови невестка - кура злобная и неумелая, меркантилка худодрищенская, ее сыночку ,кровиночку родную, обижает, *****. ничего не поделать, всегда так будет, свой сын бабу приведет - поймете.

Только на форуме вроде все обратное пишут. Кроме Свекурвы только невестки ядом брызжут.

Гость
#17
Гость

Это как: "у мужа нет ничего" и "квартира в собственности у мужа"? Так ничего или квартира?

Ничего квартира. 4х-комнатная.

Гость
#18

Авто от злости что ли завралась? Ну как бы свекровь могла продать квартиру, если бы та в собственности мужа находилась? К тому же в соседнем предложении написано "У мужа нет ничего.."
Вот как это так старая глупая свекровь нарыла себе 4- комнатную квартиру, а молодой умный и прекрасный муж автора ничего не может?
И такая злобная зависть во всем сквозит, какая-то отвратная особа, избави бог от такой невестки.

Белочка
#19
Гость

Это как: "у мужа нет ничего" и "квартира в собственности у мужа"? Так ничего или квартира?

Автор в показаниях путается.

Гость
#20
Гость

Мне позиция мужиков-сыновей в этом случае не понятна. Вернутся они к мамане и кто их ублажать будет? Маманя что ли?

Знаю одну такую: ложилась в постель к сыну (лет 10) голой, говорила свекрови: а чо?? пусть привыкает. так и живет с сыном (ему 26), привык наверное)))

Гость
#21
Гость

Знаю одну такую: ложилась в постель к сыну (лет 10) голой, говорила свекрови: а чо?? пусть привыкает. так и живет с сыном (ему 26), привык наверное)))

Это вы про себя рассказываете?)) Иначе откуда вам известны такие пикантные подробности))))))) Только не говорите, что вас приглашали на это посмотреть))

Гость
#22
Белочка

Автор в показаниях путается.

ничего не путается ,автор в мыслях уже отписала эту квартиру своему ребенку, поэтому у мужи и свекрови ничего больше нет как бы.

Гость
#23
Белочка

Только на форуме вроде все обратное пишут. Кроме Свекурвы только невестки ядом брызжут.

ну свекрови все ж опытнее, хитрее и мудрее по жизни, чем невестки, которых по нынешним временам на каждого сына по три в среднем за жизнь.

Светлана Витальевна
#24

Не сможет продать квартиру, раз она у мужа в собственности.
Не обращайте на нее внимание, у вас все есть, есть муж совсем больной на голову, то пусть ей верит и у.бывает к ней.
Она классически вампир - портит нервы, кровь нормальным людям, подпитывается их энергией. Совсем прекратите всякие отбщения с ней - к себе в дом не впускать, ребенка не давать, телефон не поднимать, к ней не ходить - сразу увидите и почувствуете, что без этойгадины очень хорошо жить. С мужем не ругайтесь зря нервы себе не портите, это просто не к чему, так как он рано или поздно врубится, что за цаца его маман, а вы с ним связаны по жизни тем, что у вас прекрасная доченька.
Так что, мой совет женщины, имеющей очень большой опыт по такому вопросу - полный игнор и перестаньте уделять слишком много внимания этойгадине.

Гость
#25

Автор, а от кого вы узнаете про гадости, которые свекровь говорит за спиной? Муж доносит?

Гость
#26
Злая невестка

Свекровь оборзела в конец. Сама она в разводе, живёт одна в 4 комнатной квартире, все ей должны, невестка-ведьма. Мы с мужем живём в моей квартире, у меня машина, квартира, хорошее образование и работа, Ее никто не трогает - что ей от нас надо? У мужа нет ничего... Меня побаивается, так как сама говорит: "невестка с зубами", но мозги мужу промывает переодически и из-за этого скандалы у нас с ним. Внучку за год видела 2 раза, ни разу ничего не подарила. Зачем лезет в семью и пытается развести? Как может быть настолько эгоизм у человека? Собирается продавать квартиру 4 комнатную (квартира в собственности у мужа), а деньги оставить себе : купить новую машину (Ее машине с салона 3 года), а на остальное гульнуть, а жить будет у бабушки. Еле мужу обратно доказала, что дочери нужны будут свои стены и вообще , куда он собирается прописываться. А вообще, достала гадости про меня говорить за спиной.(((( а муж ей свято во всем верит((( не знаю уже что и делать(

В таких семьях всё зависит от мужа, это не лечится и не изменится.
Или муж пляшет под дудку мамочки или живёт интересами своей семьи.

Я разошлась из-за такой свекрови, так как муж не видел ее манипуляций.
Жалею только, что раньше не разошлась, сама не сразу поняла, что к чему.

Давно это было, я уже давно снова счастливо замужем.

А бывшего мужа мамочка и со второй женой рассорила, она от него тоже сбежала.

Белочка
#27

Автор разводисьонтебянедостин.

Гость
#28
Гость

У меня такая же свекровь была. Родила она сына для себя, в ее планы входила всю свою оставшуюся жизнь распоряжаться его деньгами) Стоило ему прекратить финансировать ее с племянницей, она стала беситься. Тоже родную внучку раза 3-4 видела. Меня объявила врагом №1, когда ребенку годик был, даже не поздравила)) Может это плохо говорить, но когда ребенку 2 годика была ее не стала и сразу дышать стала легче. Она все время так нервничала, сама себя заводила и в итоге сердцем плохо стало.

Так она права, вы для неё враг № 1, а разве это не так? Из-за вас рухнули её планы, перекрылись денежные поступления, вся жизнь можно сказать рухнула и кто вы после этого ей, друг что ли?

Гаргулечка
#29

Соглашусь, что у вас проблемы не со скекровью, а с мужем. Почему он позволяет вас обижать и гадости про вас говорить? Какой же нормальный мужик такое допустит?!

Гость
#30

просто есть очень ревнивые бабы, ваша свекровь такая. У меня свекровь такая мы с ней просто не общаемся, ***** еще та, все должны вокруг нее прыгать, она ни кому ничего.короче, подальше от этой ведьмы и мужу объясните, что она ему жизнь сломает.

Гость
#31
Гаргулечка

Соглашусь, что у вас проблемы не со скекровью, а с мужем. Почему он позволяет вас обижать и гадости про вас говорить? Какой же нормальный мужик такое допустит?!

это могут сказть женщины, которые не встречались с такими стервами, муж плохой, ты плоха, но правда одна- есть плохая женщина, нужно от нее избавляться, иначе проблема не уйдет.

Гость
#32
Гость

Так она права, вы для неё враг № 1, а разве это не так? Из-за вас рухнули её планы, перекрылись денежные поступления, вся жизнь можно сказать рухнула и кто вы после этого ей, друг что ли?

Ну вы тоже как ляпните, прям жизнь рухнула))))))) Так ведь у сына появилась своя семья и естественно все деньги пошли на семью. У матери его была неплохая пенсия, да к тому же уже пара было ее дочери тоже свою мать содержать. Мой муж работает с 23 лет, женился в 33 т.*****. 10 лет почти все заработанные деньги тратил на мать и на племянницу (племянница - ребенок от первого брака сестры, которую она оставила в 3 года брату и матери и почти не копейки не давала) У сестры новый брак, сама она хорошо зарабатывает ( свое ателье по пошиву штор), вот она и стала наконец собственную дочь содержать и маму, которая растит ЕЕ ребенка. Просто свекровь и сестра мужа не могли это понять и почему-то считали, что мой муж должен. Должен он только нашей дочери, но не как не племяннице при живой и здоровой матери. Кстати, для племянницы я тоже враг))) Они своим отношениям мне жизнь упростили, мой муж на моей стороне и мне не приходится терпеть визиты его родственников.

Гость
#33
zlovlad ru

у свекрови нет мужика ей скучна вот она и треплет нервы сыну и вам.
Важно: перестать с мужем ссориться по поводу свекрови. Ибо когда вы так делаете, вы действуете в её пользу.
Поймите - она ему родной человек - по крови. А вы - близкий.
Не может он против неё идти. Поэтому старайтесь сдерживать своё мнение по поводу её выходок - при нём.

я прошла подобную ситуацию и скажу, сначала я так же решила самоустраниться и не идти против свекрови.но воз был и ныне там. пришлось совершенно радикально решать ситуацию, потому что человека не переделать. Ее младший сын просто не общается и не ездит к матери и счастливо живет с женой, мой муж тоже перестал общаться с ней, ушли скандалы. Муж должен сделать выбор либо жить ради мамы либо жить для себя.

бр-фи
#34

наша нас так и развела, забрала себе сыноньку, причем сама не в разводе, свекр жив и здоров

Анна
#35
Гость

постельно - разведенки с сайта знакомств
а борщ у мамы всегда вкуснее

Золотые слова. Только в таком случае ни женится, ни детей заводить просто сразу не надо и все. И всем легче дышится.

Гостья
#36
Анна

Гость
постельно - разведенки с сайта знакомств
а борщ у мамы всегда вкуснее
Золотые слова. Только в таком случае ни женится, ни детей заводить просто сразу не надо и все. И всем легче дышится.

Анна

Гость
постельно - разведенки с сайта знакомств
а борщ у мамы всегда вкуснее
Золотые слова. Только в таком случае ни женится, ни детей заводить просто сразу не надо и все. И всем легче дышится.

Молодец.Анна,золотые слова,100%

Гость
#37
Гость

У меня такая же свекровь была. Родила она сына для себя, в ее планы входила всю свою оставшуюся жизнь распоряжаться его деньгами) Стоило ему прекратить финансировать ее с племянницей, она стала беситься. Тоже родную внучку раза 3-4 видела. Меня объявила врагом №1, когда ребенку годик был, даже не поздравила)) Может это плохо говорить, но когда ребенку 2 годика была ее не стала и сразу дышать стала легче. Она все время так нервничала, сама себя заводила и в итоге сердцем плохо стало.

Пусть тебе будет оборотка.

Гость
#38

единственное что вы можете сделать для себя- перестать нервничать по этому поводу и принимать ее негатив на себя (если это ее- то пусть будет только ее, пусть сама возиться в своем д*рьме, не вступайте в полемику с больными). Что ей нужно? Внимание и любовь сына! Если мужика нет несколько лет - происходит перекос энергии, она свою женскую энергию пересла на любимого сынка, а вы преграда к ее планам об идилии с сыном. Даже если вы ей ничего не сделали вы для нее соперница. Мужика ей надо найти, тогда все будет равномерно

Гость
#39

А если и мужик есть,всё равно лезет в семью,вдобавок со своей дочкой,хотя пока сын был холостой,мамочка так интерес к нему не проявляла,как после женитьбы,что за блин за беспардонность???????

Гость
#40
Злая невестка тоже

Вы сами ответили на свой вопрос, зачем пытается развести: убрав ваше влияние на мужа, она прекрасно его обработает, продаст квартиру, и уже муж будет жить у бабушки, пока его мамаша будет греть сморщенную задницу на мальдивах. Советую взять этот факт на вооружение и почаще напоминать о нем мужу. Если она на вас наговаривает, пользуйтесь ее же методами. Только на вашей стороне правда : будущее ребенка и зарвавшаяся старуха.

Вы же сами станете скоро свекровью,надеюсь вы родили сына???И вот тогда поймете,что свекровь для мужа вашего-родная мама.Или мама бывает только у вас????

Гость
#41

Она не замужем, поэтому хочет сЫночку рядом, а ты , такая "гадость" забрала её кровиночку. Кто же теперь за ней будет ухаживать вместо мужа? Да все свекрухи такие за малым исключением. Моя бабушка, свекровь для моей мамы, умирая на её руках просила прощения за то, что всю жизнь пыталась развести. Однако всю жизнь прожили вместе, им уже по 80 лет. Отец после первого же натянутого разговора никогда не оставлял их вместе. Сразу прекращал все негативные разговоры о жене. До сих пор дарит цветы и сочиняет стихи на др и 8 марта. Так что дело не только в свекрови, но и в том, как поведёт себя её сыночек.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы