Гость
Статьи
Самый большой грех …

Самый большой грех вашего БМ. Простили? Нет? Лучше ли ваш второй муж?

Хочется узнать что именно не прощают другие женщины. Или- что прощают.
Я не простила измену. Но главное не в этом. Полюбил другую- вали. Но!
Он "забыл" мне о ней сказать на протяжении 7,5 лет. Узнала я сама, неимоверными усилиями, потому, что пытался скрывать, как только мог. Самым большим и непростимым грехом читаю не то, что параллельно, как многие пишут "совал свой чл. в другую", а то, что буквальным образом испортил мою жизнь, потому, что за эти годы изводил меня как только мог. Истерил, часто пил, не дарил подарков, не возил никуда или только со скандалами. Прививал чувство вины как мог. Из любой мухи делал слона. Я не могла ничего понять. Я искала ошибки в его работе, в себе, пыталась улучшить наши отношения, стала идеальной женой. А ведь за это время я легко могла бы найти себе другого и забыть всё, как страшный сон. Эти годы испорченной жизни мне уже никогда не вернуть и их я никогда не смогу простить БМ.
И, что-бы он мне не врал после этого, всё равно я с ним развелась. Теперь нашла уже другого мужчину, у нас совсем другие отношения! Меня лелеют, любят, носят на руках. Но эти годы, изгаженные, проведённые в депрессии и слезах уже не вернёшь.((((((((((((
А какова ваша история? Простили ли Вы? И что именно? Удалось ли Вам несмотря на грех вновь наладить отношения или найти другого мужчину?

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю, что при разводе надо было биться с БМ за каждый сантиметр жилплощади (хотя она была общая, а на детей у нас не выделяют никаких долей) билась даже за свою страховку или свою пенсионную кассу (у нас есть такая и считается сбережением), хотя у БМ была и своя страховка и такая касса , но на них (о ужас!) было немного меньше денег... он вдобавок, оказался ещё и мерзко меркантильным!!
Никогда , даже в страшных снах бы не подумала, что он так ко мне относится... :(((

Гость
#2

У меня все трое были чудаки на букву М. Но мне таки удалось с них совокупно поиметь немножко денег , квартиры себе и дочери, машинку какую-никакую и каждый раз кайф при разводе. Это немного утешает.

Гость
#3
Автор

Добавлю, что при разводе надо было биться с БМ за каждый сантиметр жилплощади (хотя она была общая, а на детей у нас не выделяют никаких долей) билась даже за свою страховку или свою пенсионную кассу (у нас есть такая и считается сбережением), хотя у БМ была и своя страховка и такая касса , но на них (о ужас!) было немного меньше денег... он вдобавок, оказался ещё и мерзко меркантильным!!
Никогда , даже в страшных снах бы не подумала, что он так ко мне относится... :(((

Автор, Ваша семейная жизнь показывает то, что, если мужик плохо относится и с ним плохо, то надо уходить, а не пытаться что-то там улучшить

Гость
#4

Я сама изменила мужу. 3 месяца "хвостом" виляла. Поняла, что лучше мужа не найду. Любовника прогнала. Он тявкал в след. А я сказала: влезешь в нашу семью, убью! Хоть слово тявкнешь, про измену, тебе не жить! Теперь живу с этим грузом...Я рано замуж вышла. В 19 забеременела. Наверно нехватала эмоций. Теперь достаточно

Гость
#5

Я тоже не смогла простить измену. Пока я тихо и верно спала дома, он с друзьями кувыркался с девушками легкого поведения. Узнала через 2 дня (стирая джинсы, в которых нашла презервативы). Легко рассказал о том, что натворил, без малейшего сожаления. Собрала вещи за вечер, сначала уехала к подруге, потом сняла комнату. Ничего не хочу слышать вообще об этом человеке. Противно то, что девушки лёгкого поведения смогли разрушить и сломать мне жизнь. К сожалению пока своё счастья я не нашла, хотя прошло уже очень много времени. В каждом мужчине я вижу предателя. Мне 29 лет.

Автор
#6

Гость, Вы кайфовали от того, что избавились или от того, что "поимели"? :)
Сейчас- одна?

Автор
#7
Гость

Я сама изменила мужу. 3 месяца "хвостом" виляла. Поняла, что лучше мужа не найду. Любовника прогнала. Он тявкал в след. А я сказала: влезешь в нашу семью, убью! Хоть слово тявкнешь, про измену, тебе не жить! Теперь живу с этим грузом...Я рано замуж вышла. В 19 забеременела. Наверно нехватала эмоций. Теперь достаточно

Гость, муж узнал? Лучше бы, если нет.(((((( Как себя теперь чувствуете?

Автор
#8

У меня был знакомый, когда жена узнала про измену, он не только не признался, но и выложил ей подробности про остальных своих любовниц. Рассказывал ей всё, сидя в ванне (она на краешке сидела, спинку ему намывала) Бедная жена чуть в обморок не упала от таких откровений. Как не утопила в ванне, не понимаю????!!
Потом судорожно вцепилась в него. Несколько лет неземного щастя у них было.
Первые годы он ей не изменял. Прошла эйфория- снова пошёл по бабам. Мне, помница предлагал секс. Типа ему нужно, потому, что иначе жену не желает!!

Автор
#9

Продолжение..Жене надоел он через пару лет, до такой степени, что она полностью не давала ему секса, хотя им не было ещё 40ка.
Рядом жили... она относилась как к родственнику, покормит, улыбнётся, о детках поговорит-всё.
Он опять нашёл очередную (жена, видимо,на это и рассчитывала).
С любовницей он спалился при детях, на каком-то фестивале они встретились нос к носу.
Итог: живёт с любовницей на сьёме, дом, машину и заведование общим счётом оставил жене и детям.
Но несмотря на это они его еле терпят (а деньги зарабатывает он) и теперь даже прийти к себе домой он не может.

Автор
#10
Гость

Я тоже не смогла простить измену. Пока я тихо и верно спала дома, он с друзьями кувыркался с девушками легкого поведения. Узнала через 2 дня (стирая джинсы, в которых нашла презервативы). Легко рассказал о том, что натворил, без малейшего сожаления. Собрала вещи за вечер, сначала уехала к подруге, потом сняла комнату. Ничего не хочу слышать вообще об этом человеке. Противно то, что девушки лёгкого поведения смогли разрушить и сломать мне жизнь. К сожалению пока своё счастья я не нашла, хотя прошло уже очень много времени. В каждом мужчине я вижу предателя. Мне 29 лет.

А сколько Вам было лет тогда?

Гость
#11

Ситуация один в один как у Автора, только срок у меня отношений - 5 лет, и баба была не одна, а несколько. Всплыло позже. Оказался таким же мелочным, облил меня же с ног до головы грязью, тоже пыталась реанимировать отношения, это было ошибкой с моей стороны, правда я уходила неоднократно, но он возвращал, а я сдавалась. А уже когда был пойман за руку, тогда и разошлись.

Гость
#12
Автор

Гость, муж узнал? Лучше бы, если нет.(((((( Как себя теперь чувствуете?

Я буду как камень: небыло и всё! Не дай Бог узнает. Каялась. С батюшкой беседовала. Батюшка конечно сказал,что если семью хочу сохранить, то нельзя говорить. И чтобы я одна справлялась с ношей. Сказал, идти на исповедь и причастие

Гость
#13
Гость

Я буду как камень: небыло и всё! Не дай Бог узнает. Каялась. С батюшкой беседовала. Батюшка конечно сказал,что если семью хочу сохранить, то нельзя говорить. И чтобы я одна справлялась с ношей. Сказал, идти на исповедь и причастие

Что двигало мной тогда? Я незнаю. Наверно точно бес попутал. Как слепая и глухая была. Я примеряю на себе, что мне изменил, а не я....Это очень больно. Как будто руку оторвали или ногу. Пришить можно, но шрам останеться навсегда. И это "навсегда" меня пугает.

ГостьЯ
#14

Я с первым мужем развелась спустя полгода брака... после росписи решил, что никуда я уже не денусь и показал всего себя. То есть - вечно недовольное, ноющее, истеричное существо. Сначала пропало к нему уважение, затем сразу страсть, так как перестала видеть в нем мужчину, поведение даже не женское, а именно бабское, ну и на всём этом фоне пропали и чувства. Решила не тратить своё время и быстренько развелась. Так потом ещё около года не мог успокоиться, звонил, писал, при этом поливал меня всем знакомым на чем свет стоит, какая я ужасная, постоянно мерзкие посты в соц сетях выкладывал, и это 29 летний человек... со вторым мужем вместе 3 года, полная противоположность первого и тьфу тьфу тьфу все прекрасно

Гость
#15

И мой ахался с бабой. Но я узнала. Поставила ему маячок. И на комп программу. Спалился. Послала. Живет теперь н сьеме и просится назад. Посчитал, что алименты и сьем все финансы сожрут. И стало не до аха. Чудесным образом всомнил про мои пирожки и что вместе 16 лет и что у нас общие дети

#16

лучше на голову. к первому претензий нет, но огромное ему спасибо за мерило. не попробовав обычного не узнаешь вкус совершенного

Гость
#17
Гость

Я сама изменила мужу. 3 месяца "хвостом" виляла. Поняла, что лучше мужа не найду. Любовника прогнала. Он тявкал в след. А я сказала: влезешь в нашу семью, убью! Хоть слово тявкнешь, про измену, тебе не жить! Теперь живу с этим грузом...Я рано замуж вышла. В 19 забеременела. Наверно нехватала эмоций. Теперь достаточно

убивать топором будете или как)) если он захочет все расскажет, думаю и показать есть что) а вы не то что не убьете, а разведетесь.

Оля
#18
Автор

Добавлю, что при разводе надо было биться с БМ за каждый сантиметр жилплощади (хотя она была общая, а на детей у нас не выделяют никаких долей) билась даже за свою страховку или свою пенсионную кассу (у нас есть такая и считается сбережением), хотя у БМ была и своя страховка и такая касса , но на них (о ужас!) было немного меньше денег... он вдобавок, оказался ещё и мерзко меркантильным!!
Никогда , даже в страшных снах бы не подумала, что он так ко мне относится... :(((

Ему же тоже нужно на что-то жить и иметь небольшой запас. Почему он должен отдать вам всё, объясните?

#19

простила. выучила урок. Изменила себя - живу нормально. но мой ангел по сравнению с вашим Муд**а*к*ом.))

Автор
#20
Гость

Гость
Я буду как камень: небыло и всё! Не дай Бог узнает. Каялась. С батюшкой беседовала. Батюшка конечно сказал,что если семью хочу сохранить, то нельзя говорить. И чтобы я одна справлялась с ношей. Сказал, идти на исповедь и причастие
Что двигало мной тогда? Я незнаю. Наверно точно бес попутал. Как слепая и глухая была. Я примеряю на себе, что мне изменил, а не я....Это очень больно. Как будто руку оторвали или ногу. Пришить можно, но шрам останеться навсегда. И это "навсегда" меня пугает.

Гость, как же Вас так угораздило?
Ведь изменяют обычно мужчины? Наверное, страсть накрыла?
наверное коллега?

Галя
#21
Гость

У меня все трое были чудаки на букву М. Но мне таки удалось с них совокупно поиметь немножко денег , квартиры себе и дочери, машинку какую-никакую и каждый раз кайф при разводе. Это немного утешает.

Да вы просто потребблядь, а мужики ваши- обычные лошки, которые не могут распорядиться своей собственностью и обезопасить себя на случай развода.

Галя
#22
Гость

Я сама изменила мужу. 3 месяца "хвостом" виляла. Поняла, что лучше мужа не найду. Любовника прогнала. Он тявкал в след. А я сказала: влезешь в нашу семью, убью! Хоть слово тявкнешь, про измену, тебе не жить! Теперь живу с этим грузом...Я рано замуж вышла. В 19 забеременела. Наверно нехватала эмоций. Теперь достаточно

Даже если бы любовник тявкнул мужу, чтобы ты ему сделала? Убила? Понты это всё, сидела бы щас одна с котом или по клубам бы шарилась в поисках приключений.

Автор
#23
Оля

АвторДобавлю, что при разводе надо было биться с БМ за каждый сантиметр жилплощади (хотя она была общая, а на детей у нас не выделяют никаких долей) билась даже за свою страховку или свою пенсионную кассу (у нас есть такая и считается сбережением), хотя у БМ была и своя страховка и такая касса , но на них (о ужас!) было немного меньше денег... он вдобавок, оказался ещё и мерзко меркантильным!!
Никогда , даже в страшных снах бы не подумала, что он так ко мне относится... :(((
Ему же тоже нужно на что-то жить и иметь небольшой запас. Почему он должен отдать вам всё, объясните?

А Вы, наверное из вторых жён- любовниц? У моего тоже была любовница с мужем- алкоголиком, с 2мя детьми, купленным дипломом и дыркой в кармане.
Отчаянно хотела замуж за него-своего шефа. У неё даже на скайпе стояло "не в статусах счастье"
Ещё бы, когда не имеешь ни статуса жены, диплон и ток куплен, начинаешь рассчитывать на ресурсы любовника :)

Автор
#24

Да, и, кстати не говорю, чтоб он отдал мне своё! Нет. Он и моё хотел отнять. Поделить мои сбережения. От квартиры больше половины оттяпать.
А свои деньги он припрятал. Не говоря уже о том, сколько денег он истратил, живя с любовницей.
Наши деньги тратил,кстати, потому, что я зарабатывала не хуже него и тратила на нас все свои деньги!

Sofa
#25
Гость

Я тоже не смогла простить измену. Пока я тихо и верно спала дома, он с друзьями кувыркался с девушками легкого поведения. Узнала через 2 дня (стирая джинсы, в которых нашла презервативы). Легко рассказал о том, что натворил, без малейшего сожаления. Собрала вещи за вечер, сначала уехала к подруге, потом сняла комнату. Ничего не хочу слышать вообще об этом человеке. Противно то, что девушки лёгкого поведения смогли разрушить и сломать мне жизнь. К сожалению пока своё счастья я не нашла, хотя прошло уже очень много времени. В каждом мужчине я вижу предателя. Мне 29 лет.

Вы развелись? Что с разделом имущества?

Sofa
#26
Автор

Продолжение..Жене надоел он через пару лет, до такой степени, что она полностью не давала ему секса, хотя им не было ещё 40ка.
Рядом жили... она относилась как к родственнику, покормит, улыбнётся, о детках поговорит-всё.
Он опять нашёл очередную (жена, видимо,на это и рассчитывала).
С любовницей он спалился при детях, на каком-то фестивале они встретились нос к носу.
Итог: живёт с любовницей на сьёме, дом, машину и заведование общим счётом оставил жене и детям.
Но несмотря на это они его еле терпят (а деньги зарабатывает он) и теперь даже прийти к себе домой он не может.

Дурак мужик, развелся бы официально, только бы алименты платил. Да и имущество надо было по закону делить. Детей теперь, всё равно, против него настроили, он для них чужой.

Гость
#27

свят свят грех только клизмой выводят советую автор вам мужику своему клизмой очистить его грех

Гость
#28

По моему первый не удачный опыт должен научить женщину выбирать мужчин. Если не научил, значит женщина ду...

Оля
#29
Автор

Да, и, кстати не говорю, чтоб он отдал мне своё! Нет. Он и моё хотел отнять. Поделить мои сбережения. От квартиры больше половины оттяпать.
А свои деньги он припрятал. Не говоря уже о том, сколько денег он истратил, живя с любовницей.
Наши деньги тратил,кстати, потому, что я зарабатывала не хуже него и тратила на нас все свои деньги!

Вы меня, извините, но больше похоже на сказку. Обычно происходит всё с точностью до наоборот.

Гость
#30

девочки а у меня проблема неакккуратность мужа. Руки не моет после туалета. Мыться вообще не любит. Зубы чистить тоже. Что за свин. Прикасаться к нему уже противно. а А секса хочет каждый день. Какой тут секс? Как дохнет. Я падсталом!! Думаю разводится теперь чтоли???

Sofa
#31
Гость

Ситуация один в один как у Автора, только срок у меня отношений - 5 лет, и баба была не одна, а несколько. Всплыло позже. Оказался таким же мелочным, облил меня же с ног до головы грязью, тоже пыталась реанимировать отношения, это было ошибкой с моей стороны, правда я уходила неоднократно, но он возвращал, а я сдавалась. А уже когда был пойман за руку, тогда и разошлись.

А почему возвращалась постоянно? Не принимал больше никто?

Оля
#32
Гость

девочки а у меня проблема неакккуратность мужа. Руки не моет после туалета. Мыться вообще не любит. Зубы чистить тоже. Что за свин. Прикасаться к нему уже противно. а А секса хочет каждый день. Какой тут секс? Как дохнет. Я падсталом!! Думаю разводится теперь чтоли???

Он случайно родом не из деревни?

гостья
#33
Гость

свят свят грех только клизмой выводят советую автор вам мужику своему клизмой очистить его грех

Грех вряд ли очистит, только ванну продресью вонючей испачкает. А мне мой потом.

Жанна
#34

Я знаю одно, во втором браке я терплю в тысячу раз больше, за что в первом не давала бм спуску. Можно было и не разводиться(((

Гость
#35

Оля! Он из хорошей семьи и с образованием. Не знаю чего так опустился. Поставили челюсть искусственную. Мне кажется оттуда запах никакими средствами не истребить. Так он еще и зубы не чистит. Вот реально не чувствует человек. Невозможно каждый день по сто раз напоминать. А так во всех отношениях хороший папа и муж. Но такая вонючка!!!

Катя
#36
Гость

девочки а у меня проблема неакккуратность мужа. Руки не моет после туалета. Мыться вообще не любит. Зубы чистить тоже. Что за свин. Прикасаться к нему уже противно. а А секса хочет каждый день. Какой тут секс? Как дохнет. Я падсталом!! Думаю разводится теперь чтоли???

А у меня наоборот супер аккуратный и чистоплотный, моется по 2 раза в день со всякими гелями, трусы, носки сам за собой стирает, подмышки, лобок, яички, всё выбрито аккуратненько. Весь такой чистенький, ухоженный, пахнет от него приятно. Мне все подружки завидуют.

Гость
#37

И мой мимо унитаза попадал. Может не пускать домой? Пусть там за ним убирают. Что то зла я сегодня

Оля
#38
Гость

Оля! Он из хорошей семьи и с образованием. Не знаю чего так опустился. Поставили челюсть искусственную. Мне кажется оттуда запах никакими средствами не истребить. Так он еще и зубы не чистит. Вот реально не чувствует человек. Невозможно каждый день по сто раз напоминать. А так во всех отношениях хороший папа и муж. Но такая вонючка!!!

Говорите ему как есть, не стесняйтесь. Скажите, что вам неприятно и другие это тоже чувствуют и вам по секрету сказали. Должно подействовать, по собственному опыту знаю.

Галя
#39
Жанна

Я знаю одно, во втором браке я терплю в тысячу раз больше, за что в первом не давала бм спуску. Можно было и не разводиться(((

Например?

Гость
#40

Катя, а вам не подозрительно это? Неужели только для вас? Рассчитано на внешний
Эффет. Пахнет аки роза. Привлекает бапс.

Жанна
#41
Галя

Например?

Первому мужу никогда не прощала разовой пьянки. Ругались до одури. Развелась с ребенком на руках, вышла второй раз, родила второму мужу. Второй муж любит вкусно поесть и под это дело выпить. Приходится терпеть, не разводиться же с двумя детьми на руках. Вот и думайте теперь, а найдешь лучше или нет.

Катя
#42
Гость

И мой мимо унитаза попадал. Может не пускать домой? Пусть там за ним убирают. Что то зла я сегодня

А мой, если написает мимо, аккуратно бумажкой всё вытрет, ещё и крышку и сам унитаз протрёт. И стульчак всегда поднимает. Умница.

Галя
#43
Жанна

Галя
Например?
Первому мужу никогда не прощала разовой пьянки. Ругались до одури. Развелась с ребенком на руках, вышла второй раз, родила второму мужу. Второй муж любит вкусно поесть и под это дело выпить. Приходится терпеть, не разводиться же с двумя детьми на руках. Вот и думайте теперь, а найдешь лучше или нет.

Теперь деваться некуда. С двумя детьми на руках вряд ли кого-то достойного найдёте. Сейчас мужики и так жениться не хотят, не то, что с детьми.

Катя
#44
Гость

Катя, а вам не подозрительно это? Неужели только для вас? Рассчитано на внешний
Эффет. Пахнет аки роза. Привлекает бапс.

Нет не подозрительно, он воспитанный и порядочный молодой человек из хорошей семьи.

Гость
#45

Я развелась с первым мужем через 10 месяцев после свадьбы. Вот какую сейчас причину ни назовите,по которой с мужем можно развестись - у нас такое было. Я вообще в шоке и не понимаю, как можно было выйти за него замуж. Слава богу, этот ад позади, уж 9 лет как
Второго мужа очень люблю, надеюсь, с выбором не ошиблась, пока за 7 лет не разочаровал.

Автор
#46
Оля

АвторДа, и, кстати не говорю, чтоб он отдал мне своё! Нет. Он и моё хотел отнять. Поделить мои сбережения. От квартиры больше половины оттяпать.
А свои деньги он припрятал. Не говоря уже о том, сколько денег он истратил, живя с любовницей.
Наши деньги тратил,кстати, потому, что я зарабатывала не хуже него и тратила на нас все свои деньги!

Вы меня, извините, но больше похоже на сказку. Обычно происходит всё с точностью до наоборот.

Оля, я и сама думаю теперь- ну что я за дурра, в самом-то деле?
Муж получал зарплату в валюте, договорились так, что я из "наших" денег оплачиваю квартиру- еду, детям и всё остальное... ну и себе- бензин-шмотки: сама-сама а он-копит.
На дом! Или на ещё что-то там. Чтоб нам хорошо зажить.
Только за эти 7 лет он "скопил" столько денег, что делить там было нечего.
У меня на счету были копейки при разводе, потому, что жила со дня на день, в надежде, что вот-вот он предьявит большие скопленные суммы...
а у него "тоже" не было денег. Обьяснил. Тратил всё на строительство дачи. Но сколько он заработал я примерно прикинула. И сколько стоит та дача...

((((((

Галя
#47
Гость

И мой мимо унитаза попадал. Может не пускать домой? Пусть там за ним убирают. Что то зла я сегодня

А что вам, простите, пять капель ссак вытереть трудно? Не придумывайте себе проблему.

Оля
#48
Гость

Я развелась с первым мужем через 10 месяцев после свадьбы. Вот какую сейчас причину ни назовите,по которой с мужем можно развестись - у нас такое было. Я вообще в шоке и не понимаю, как можно было выйти за него замуж. Слава богу, этот ад позади, уж 9 лет как
Второго мужа очень люблю, надеюсь, с выбором не ошиблась, пока за 7 лет не разочаровал.

Так почему в итоге с первым развелись? Заинтриговали, расскажите)).

Автор
#49

Насчёт того стоит разводится или нет, Жанна, для Вас у меня припасена одна история.
Жили муж с женой, 3е детей, дети уже подростки. Муж очень секс любил, был его абсолютный фанат.
И тут жена заболевает раком. Начинает лечится и вылечивается полностью, начиная ходить в одну известную религиозную секту.
После выздоровления, которое муж с честью и доблестно вынес (по крайней мере по его словам) жена вдруг начинает его динамить с сексом, ссылаясь на запреты этой секты (а она реально стала верующей, поскольку жизнь ей спасли).
Тут муж слетает с катушек, переселяется к маме, подаёт на развод. Встречается с одной девушкой, та, не имея своих детей желает родить хоть одного, но у мужика и так уже 3е и живёт у мамО, какие тут дети? Он против. Сссора. расставание. А до мужиков доходит поздно, поэтому он уже и желает ещё 1го ребёнка. Но.. назад не вернуть.
Под горячую руку он встречается с другой девушкой, уже согласный на ребёнка. Вторая берёт его тёпленьким, прогнутым предыдущей.
Но вторая девушка оказывается католичкой, перед тем как переспать с мужчиной ей надо спросить у батюшки. Батюшка говорит, что до свадьбы ни-ни.
Свадьба. Ребёнок. Секс только с согласия батюшки:) Опять религиозный капкан))))))))))))) Это судьба!!!!!!!!

Оля
#50

Автор, вы что-то не договариваете, тратили на детей, еду, бензин и тдд, а муж вкладывал деньги только в строительство? А какие-нибудь подтверждающие документы на расходы по строительству он вам предъявил, хотя бы иногда? или вы верили ему на слово?