Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за вдовца с 13-летней дочерью?

Мужчина приятной внешности, можно сказать симпатичный, 42 года. Адекватный, нормальный, работает.Настроен на семью.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1
Автор

Мужчина приятной внешности, можно сказать симпатичный, 42 года. Адекватный, нормальный, работает.Настроен на семью.

Вы как машину покупаете чесслово...ни слова о чувствах ваших к человеку....

Света
#2

Конечно, но при некоторых условиях - у меня тоже ребенок, к которому он прилично относится и мы влюблены друг в друга.

гость
#3

Попробуйте с ним сначала просто пожить без брака. Может дите у него неадекватное, будет ревновать и делать вам гадости, а мужик может потакать дитяшке и вы всегда во всем будете виноватой. В общем попробуйте и по ситуации уже решите, в любом случае плюс что хоть БЖ в дом лезть не будет.

Гость
#4

сколько прошло времени после смерти жены?

Гость
#5

без проблем, при условии мат обеспечения всех участников, чтобы не было обид и дележек. а не так что новая жена берется для того чтобы обстирывать его и дочь, а в случае чего ей кукиш.
в его возрасте наличие детей норма, то что вдовец вам на руку.

Вредина
#6

только гб или встречи

Автор
#7

Вы представляете,что такое 13-летняя подросток?)

Гость
#8
Автор

Вы представляете,что такое 13-летняя подросток?)

нет конечно, тут же более молодой контингент обитает.

Автор
#9
Лена

Вы как машину покупаете чесслово...ни слова о чувствах ваших к человеку....

Мужчина с СЗ написал.Видела его там раньше.Что-то до сих пор не устроил свою судьбу. Женщины привередливые,что ли)) Правда, это не Россия.

Автор
#10

Мне лично мужчина ни с каким ребёнком не нужен, ни с 13-летним, ни с 25-летним, живущим с ним. Интересно мнение других женщин.

Гость
#11

Нет, мне мужик с прицепом не нужен. Тем более ещё и прицеп с ним живёт (

Лена
#12
Автор

Мужчина с СЗ написал.Видела его там раньше.Что-то до сих пор не устроил свою судьбу. Женщины привередливые,что ли)) Правда, это не Россия.

А что общаться можно только со штампом? То есть вот сразу надо за него замуж?)) если вам интересен мужчина- обшайтесь,встречайтесь! А там разберетесь....

Автор
#13
Лена

А что общаться можно только со штампом? То есть вот сразу надо за него замуж?)) если вам интересен мужчина- обшайтесь,встречайтесь! А там разберетесь....

А что там разбираться, если я себя знаю - мне не нужны чужие дети, любого возраста. Я хочу рай на двоих)

Гость
#14

Как и почему умерла его жена?

Гость
#15
Автор

А что там разбираться, если я себя знаю - мне не нужны чужие дети, любого возраста. Я хочу рай на двоих)

А зачем вам тогда чужое мнение? Мало ли кто как относится к чужим детям.....

Автор
#16
Гость

А зачем вам тогда чужое мнение? Мало ли кто как относится к чужим детям.....

Я уверена, что большинству женщин, чужие дети не нужны.Хотела убедиться. И удивилась,что здесь нашлись те, кто не против)

Гость
#17
Автор

Я уверена, что большинству женщин, чужие дети не нужны.Хотела убедиться. И удивилась,что здесь нашлись те, кто не против)

Это на словах они не против

Автор
#18
Гость

Как и почему умерла его жена?

Это важно?) Или думаете, он её убил?)

Гость
#19

Ему 42 года, логично, что у него есть дети. вы действительно ничего не пишете про чувства. Это странно.
Ну а выходить или нет...откуда мы знаем.
Может вы страшная, жить вам негде, с деньгами не ахти, кавалеров нет, а тут он пылинки сдувает, жить у него будете - то бежать за такого надо.
Может вы бизнес-вумен вся при деньгах и мужчин меняете как перчатки, то стоит подумать, если особых чувств не испытываете.

Гость
#20
Автор

Мужчина приятной внешности, можно сказать симпатичный, 42 года. Адекватный, нормальный, работает.Настроен на семью.

Зависит от двух вещей - количества его денег и воспитания его дочери.
Можно выйти, если он богат и дочь - идеально воспитана.
Но вряд ли так оно и есть.
В противном случае - еще минимум 10 лет серьезных трат на дочь, а возможно, и всю жизнь, если она родит без мужа или уйдет от него - дед будет содержать внука. Впереди репетиторы, тряпки для взрослой и по взрослым ценам, содержание, пока учится в ВУЗе. Если еще к этому добавится хамство и говенный характер, возникает вопрос - нафуа?

Гость
#21

скорее нет, чем да, даже для просто встречания не очень подходит - ведь мужчина, который один живет с ребенком, занят им и даже на этапе буктно-конфетного периода или просто легких отношений его ребенок не будет где-то за кадром, он будет всегда присутствовать и напрямую влиять на его время. Это не то же самое, когда люди в разводе и ребенок живет с бж - в таком случае близко знакомиться с ребенком и забивать себе голову разными вопросами с ним связанными придется только если серьезные отношения начинаешь, семью хочешь. Со вдовцом просто временно встречаться, не думая о сложностях, не выйдет, поэтому и начинать не стоит, ну только если прямо влюбленность по уши и не замечаешь проблем

Гость
#22
Автор

Мне лично мужчина ни с каким ребёнком не нужен, ни с 13-летним, ни с 25-летним, живущим с ним. Интересно мнение других женщин.

Гость

Ему 42 года, логично, что у него есть дети. вы действительно ничего не пишете про чувства. Это странно.

не знаю, я не нищенка и до мужиков не голодная, и если бы были чувства то проблем не вижу. проблемы в уживаеваемости как с посторонними детьми, так и с посторонними мужчинами и так могут сами по себе возникнуть.

чего ж тут странного, автор поди уже не девочка ровесница его дочки. уже давно головой вместо пелотки думать пора. будто за олигарха с такой дочкой без чувств никто не вышел бы)

Гость
#23
Гость

Зависит от двух вещей - количества его денег и воспитания его дочери.
Можно выйти, если он богат и дочь - идеально воспитана.
Но вряд ли так оно и есть.
В противном случае - еще минимум 10 лет серьезных трат на дочь, а возможно, и всю жизнь, если она родит без мужа или уйдет от него - дед будет содержать внука. Впереди репетиторы, тряпки для взрослой и по взрослым ценам, содержание, пока учится в ВУЗе. Если еще к этому добавится хамство и говенный характер, возникает вопрос - нафуа?

Это жизнь. Это нормально, если отец будет ее содержать и оплачивать репетиторов и прочее.

Автор
#24
Гость

сколько прошло времени после смерти жены?

5 лет.Ни с кем не жил это время, с его слов.

Гость
#25

и в целом дочь - сложнее, чем сын, она будет всегда ощущать конкуренцию женскую и ревновать, ну и требовать вложений в себя долго, в отличии от парня, который не настолько привязан к родителям обычно, рано начнет самостоятельную жизнь и скорее всего себя обеспечить сможет, да и к женщине отца будет относиться в пониманием, когда подрастет

Гость
#26
Автор

Как и почему умерла его жена?

Это важно?) Или думаете, он её убил?)

У меня слово вдова или вдовец вызывает неприятные ассоциации. Я человек с кое каким жизненным опытом и доверяю своей интуиции, хотя и знала двух неплохих женщин вдов. Но все же...

Автор
#27
Гость

сколько прошло времени после смерти жены?

5 лет. Говорит, с тех пор ни с кем не жил.

Гость
#28

Вот мужику найти без прицепа сложно! И всегда они живут с ней, очень редко, когда у родаков, да в регионе другом. А вот женщине найти разведенца, что бы прицеп с матерью-это 100% случаев. Автор, неужели других вообще нет? Уж алиментщик как то лучше, не?

Гость
#29
Гость

Вот мужику найти без прицепа сложно! И всегда они живут с ней, очень редко, когда у родаков, да в регионе другом. А вот женщине найти разведенца, что бы прицеп с матерью-это 100% случаев. Автор, неужели других вообще нет? Уж алиментщик как то лучше, не?

Вы так рассуждаете, как будто людям по 20 лет.

Автор
#30
Гость

вы действительно ничего не пишете про чувства. Это странно.

Какие у меня могут быть чувства к человеку, которого я ни разу в реале не видела) Написал мне мужчина с СЗ. На фотках - симпатичный, хороший. По переписке - адекватный. Но, встречаться с ним не буду - заранее знаю,что меня будет тяготить наличие дочери-подростка. Мне подходит только вариант, где ребёнок уже давно совершеннолетний, самостоятельный и живёт отдельно.

Автор
#31
Гость

Уж алиментщик как то лучше, не?

Да лучше вообще бесплодный и бездетный)) Терпеть не могу чужих детей.

Елена
#32
Автор

Мужчина с СЗ написал.Видела его там раньше.Что-то до сих пор не устроил свою судьбу. Женщины привередливые,что ли)) Правда, это не Россия.

Гость

Это на словах они не против

Автор

А что там разбираться, если я себя знаю - мне не нужны чужие дети, любого возраста. Я хочу рай на двоих)

А о чем тогда вообще разговор? Вы ему предлодложите дочь куда то деть,чтоб не мешала вашему "раю на двоих"?? Не нужны дети вам,не нужен значит и этот мужик.ищите бездетного

Автор
#33

Удивляет,что в течении 5-ти лет, со дня смерти жены, он так ни с кем и не сошёлся.Вот это немного странно)

Автор
#34
Елена

Вы ему предлодложите дочь куда то деть,чтоб не мешала вашему "раю на двоих"??

Он её учиться отправит в другой город, в следущем году.Там при учебном заведении можно жить. Домой будет являться раз в две недели, на выходные.Это её желание. Но, это ничего не отменяет.

Гость
#35
Автор

Удивляет,что в течении 5-ти лет, со дня смерти жены, он так ни с кем и не сошёлся.Вот это немного странно)

Вот тебе то какое дело афца? Странно , что ты ещё жива с такими мозгами

Гость
#36
Автор

Удивляет,что в течении 5-ти лет, со дня смерти жены, он так ни с кем и не сошёлся.Вот это немного странно)

У него могли быть чувства. Он мог быть просто в шоке от скоропостижной смерти. На него упали сразу все заботы. Ребенку тогда было 7 лет. 1 класс у нее. Новая жизнь и у него и у нее.
Человеку не до отношений было явно. Да и зачем спешить сходится, когда ребенок есть.

Гость
#37
Гость

У него могли быть чувства. Он мог быть просто в шоке от скоропостижной смерти. На него упали сразу все заботы. Ребенку тогда было 7 лет. 1 класс у нее. Новая жизнь и у него и у нее.
Человеку не до отношений было явно. Да и зачем спешить сходится, когда ребенок есть.

И учитывайте еще чувства ребенка. Для нее это шок, огромная потеря. И папа ее вряд ли хотел травмировать еще своими барышнями.

Автор
#38
Гость

Вот тебе то какое дело афца? Странно , что ты ещё жива с такими мозгами

А ты что бесишься?)) Может тебе ссылку дать на его анкету? Замуж хоть выйдешь наконец) Только если ты симпатичная. Он хоть и вдовец с ребёнком, но страшненьким не пишет.

Гость
#39
Автор

Удивляет,что в течении 5-ти лет, со дня смерти жены, он так ни с кем и не сошёлся.Вот это немного странно)

Как раз таки ничего странного. Мужик остался один с дочкой на руках. Занимался ребёнком , а не дырку искать бегал. Сейчас девочка подросла да и боль от потери жены поутихли. Жизнь есть жизнь. А вообще цинизм женщин просто поражает. То есть брать женщину с ребёнком , а то и не с одним это норма , а вот мужчина с Дитем -ни ни... *****..Конечно холостого и без детей хотелось бы? Но тоже странно если б такой был в 42 то года..

Гость
#40

А я бы была не против. Я сама вдова с ребенком. Все зависело бы от того, нашли бы мы с моим ребенком общий язык с ним и его ребенком. Ну и, естественно, должны быть взаимные чувства между нами. Его деньги особо не важны, но чтобы средний доход имел и "специальность в руках".

Гость
#41
Гость

Как раз таки ничего странного. Мужик остался один с дочкой на руках. Занимался ребёнком , а не дырку искать бегал. Сейчас девочка подросла да и боль от потери жены поутихли. Жизнь есть жизнь. А вообще цинизм женщин просто поражает. То есть брать женщину с ребёнком , а то и не с одним это норма , а вот мужчина с Дитем -ни ни... *****..Конечно холостого и без детей хотелось бы? Но тоже странно если б такой был в 42 то года..

На форуме из темы в тему, если мужчина не хочет жениться на женщине с ребенком-это ненастоящий мужчина, не достоин женского внимания.

Автор
#42
Гость

То есть брать женщину с ребёнком , а то и не с одним это норма , а вот мужчина с Дитем -ни ни...

От мужчины не требуется стать детям папой.Женщина сама занимается своими детьми. В лучшем случае, там только финансовая помощь. А выходя замуж за мужчину с ребёнком, ожидается, что женщина будет вкладываться в чужого ребёнка. Ребёнку же нужна мать. Допустим, ей 13 лет и она самостоятельная. Но, реально..Это невыносимо существовать в одной квартире с 13-летней кобылой. Вы видели этих "деток" 13-лет?))

Автор
#43

Она,конечно, потеряла мать, это печально.Но, я сама жила с 9-ти лет с отцом.Моя мать просто забила на меня. Это тоже не очень весело. Поэтому, ничего страшного, думаю, что я назвала эту девочку "кобылой") Я хотела сказать, что они в этом возрасте выглядят довольно взросло)

Гость
#44

Автор, я свою дочь могу назвать кобылой, а девочку, которую рожала не я- не имею права, если вслух. Думаю, вам не стоит что-то мутить с этими людьми.

Гость
#45
Автор

Мне лично мужчина ни с каким ребёнком не нужен, ни с 13-летним, ни с 25-летним, живущим с ним. Интересно мнение других женщин.

:) у меня мужчина с 25 летним ребёнком. Мы живём в разных городах, видимся раз в год (в гости приезжаем). У неё своя жизнь, у её папы со мной наша жизнь. Финансовых вопросов не возникает. Всех всё устраивает. 6 лет вместе.

Гость
#46
Автор

То есть брать женщину с ребёнком , а то и не с одним это норма , а вот мужчина с Дитем -ни ни...

От мужчины не требуется стать детям папой.Женщина сама занимается своими детьми. В лучшем случае, там только финансовая помощь. А выходя замуж за мужчину с ребёнком, ожидается, что женщина будет вкладываться в чужого ребёнка. Ребёнку же нужна мать. Допустим, ей 13 лет и она самостоятельная. Но, реально..Это невыносимо существовать в одной квартире с 13-летней кобылой. Вы видели этих "деток" 13-лет?))

Вы о чем? Я не думаю что от женщины что-то сверхъестественное требуется.девочка помнит свою родную мать и ей не нужна новая мама. Но понятно что сходясь с Ее отцом надо стать ей минимум другом.Насчет " 13 летняя кобыла " мне вообще диковато слышать.Если лично Вам даже представить существование с 13 летним подростком невыносимо то понятно что этот вариант не для вас. Имеете право на своё мнение. Я то как раз представляю что это такое. Моей дочери 16 лет.

Гость
#47

Ну и что вы над ними тут глумитесь..не хотите не встречайтесь! Видимо молодым и бездетным ты тоже не уперлась

Гость
#48

Как печально, автор, дочке на выпускной 1000 уе отваливать, потом ещё - на
выпускной в 11 классе, потом платить за её учёбу по 200000 р в год.
Я всё вру, автор. Я вам завидую, чесслово! У вас всё будет хорошо. Удачи!

Автор
#49
Гость

Автор, я свою дочь могу назвать кобылой, а девочку, которую рожала не я- не имею права, если вслух. Думаю, вам не стоит что-то мутить с этими людьми.

Я и свою 15-летнюю дочь так никогда не называла и не назову)) Это я здесь так высказалась.Но, я на своей шкуре знаю, что такое подросток). Мне вторая такая, ещё и чужая,не нужна.Хотя, моя сейчас живёт также при учебном заведении и приезжает на выходные.

Элина
#50

Нет,не вышла бы.Если есть ребенок,сразу до свидания.Был печальный опыт отношений с мужчиной.У него дочь-подросток.В итоге,все деньги ей,подарки ей,внимание и забота тоже ей. На фиг,на фиг...