Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Муж у меня хороший человек,заботливый и любит меня сильно,но мне не хватает чего-то ,ощущений,страсти,от этого никакой самооценки.Смотрю еа других красавчиков.
Сестра говорит живите,он же хороший,заботливый ,будет хорошим отцом,но как жить с нелюбимым человеком?(я люблю его,но не так как должно быть мне кажется )
И ещё сестра посоветовала что бы спасти брак нужно завести любовника(конечно это дебилтный совет,никогда так не сделаю )Просто смысл тогда брака,если ходить налево ?!Никогда из мужчины не сделаю посмешище (рогатое) ,даже если нет любви

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори, о чем не знаешь .Страстей хочется ....Родите ребенка в конец ,жизнь изменится.

гость
#2

В сексе плох значит.

гость
#3
Гость

Не говори, о чем не знаешь .Страстей хочется ....Родите ребенка в конец ,жизнь изменится.

Конечно будет не жизнь, а борьба за выживание в нищете.

Гость
#4

с мужем должно комфортно. Комфорт и страсть мало сочетаются. Замуж рано наверно вышли.

Гость
#5

Выходи замуж за сестру. Делай ей куни.

Гость
#6

с мужем должно комфортно. Комфорт и страсть мало сочетаются.

+++++ Вот-вот. Никогда бы не променяла своего мужа (с которым комфортно, надежно, спокойно, в хорошем смысле предсказуемо) на какого-нибудь неимоверного красавчика-мачо-альфа-самца, с которым десятилетиями "бабочки в животе" резвятся. Не может быть с таким абсолютно комфортно. Вы, автор, наверное, действительно замуж вышли в относительно юном возрасте.

Гость
#8

автор, с сексом что? не ахти судя по всему. А вообще, я тоже такая. Мне вечно страсть подавай) Поэтому живу одна и просто встречаюсь с мужчиной.

Гость
#10

С жиру беситесь

Гость
#11

Хороший левак укрепляет брак

Гость
#12

автор, вот это вот "не хватает ощущения страсти" по-простому говоря "хочу тра хаться с другими мужиками". это озабоченность ,и замужней даме надо с этим бороться.

Ангел А
#13

Я так встречалась с 3мя разными парнями по два года, год и год. И уходила, когда становилось скучно. Не то чтобы скучно, а они мне как братья становились, я не хотела чтобы они меня трогали, целовали со временем. Боюсь замуж по этой причине выходить - не разводиться же каждый год. И кстати, с первым секса почти не было, а со вторыми в этом плане нормально было, так что дело скорее в чувствах. Сложно все. Наверное правильно говорят, что нужно конкретно устать от веселья гулянок и расставаний и тогда в 30 замуж выходить в комфорт и уважение.
И кстати, я подавляла своих парней, делала из подкаблучниками. Думаю мне нужен тот кто будет постоянно обсаживать меня.

Гость222
#14

А зачем замуж было выходить? Во меня поражают, у них чуть ли не со школы вселенская любовь, потом бегом в загс, дети и вдруг.. бац, как так? К 25 уже ничего не надо, этого не хочу, это достало, это не моё , и вообще.. Для брака нужно СОЗРЕТЬ, и психологически, и физически. И физическая совместимость тоже играет большую роль. А вам страстей подавай. Увы, брак придумали с другой целью. А мужчина, когда понимает, что его не хотят или не уважают, рано или поздно уходит сам

Гость
#15
Гость

Не говори, о чем не знаешь .Страстей хочется ....Родите ребенка в конец ,жизнь изменится.

В любой непонятной ситуации РОЖАЙ!!!

Гость
#16

Вы как будто в первый раз живете, чесслово.

Гость
#17

Не хватает - разводись, ищи свое. Это в общем-то только твое личное дело.

Гость
#18
Гость

В любой непонятной ситуации РОЖАЙ!!!

))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Вы хотите вечную санта-барбару, накал страсти. Так не бывает. Страсть, яркая влюбленность всегда переходят в то спокойное состояние, которое у вас сейчас с мужем.

Натали
#20

Комменты не читала, но из своего опыта могу сообщить следующее)) С мужем до брака жили три года, все было ровно, спокойно, без надрывов и крайне комфортно. Поженились, еще комфортней стало. Он добрый, спокойный, правда очень ленивый и тяжелый на подъем. В сексе все было отлично. Но за последние полгода я начала им очень тяготиться, он меня во всем раздражал, не хотелось возвращаться домой, постоянно куда-то ходила: в театры, на концерты, в спортзал. Даже по дороге со спортзала могла сесть на лавку под домом чтобы просто полчаса почитать книжку и не идти домой. Думала полгода, тщательно все анализировала, искала подходящие слова, выжидала нужный момент. А нужный момент, естественно, никогда сам вас не находит)

В результате в один прекрасный вечер, когда мы нарезали сыров, намазали паштетов на багет и открыли бутылку вина, прямо за просмотром фильма "Выхода нет" (очень символично, не так ли?) я ему выпалила совершенно естественно и шокирующе прежде всего для себя: "Я тебя больше не люблю и хочу развестись". После этого мы всю ночь нервно курили, на протяжении недели он все пытался призвать меня, якобы, ко здравому смысл, и плакали, и кричали, и т.д. В результате я быстро нашла квартиру, сняла ее и съехала через неделю. Родственником уведомила уже пост-фактум. Мама меня поддержала, отец сказал что я дура, на сим все и закончилось))

Шаг это был обдуманный, целиком и полностью. Дело не в том, что я хотела маниакальных страстей, это бред, просто меня много месяцев не покидало ощущение что это не мой человек, мне всего 27 лет, жизнь одна - и мы ее живем сейчас, а не пишем черновик.

Через три месяца встретила потрясающего мужчину, с которым тоже стабильно, комфортно, но при этом безумно интересно. Так что ахинея все это про то, что или муж - полный валенок, но заботливый, или альфа-самец без башки. Если человек не вызывает у тебя никаких пульсаций - на эмоциональном, интеллектуальном и сенсуальном уровне - ХРЕНА С НИМ ЖИТЬ?)

😌
#21
Гость

Выходи замуж за сестру. Делай ей куни.

Ахахах,ну таких советов я ещё не встречала

гость
#22

Рахаться не умеет ваш муж т.к бывает не очень нравится парень а после секса наоборот просто так атраахает что будешь его хотеть как ненормальная. Автор, у вас такой как у многих. Слабак, хиляк. А еще и не красавчег. А хорош тем что замуж вас взял? Он же наверное скоро импотентом станет кому он еще нужен? Красотке богатые нужны, с хорошим большим членом. А ваш ноль во всем. Хорош он только для вас. Для умных он не катит.

Мила
#25
Натали

Комменты не читала, но из своего опыта могу сообщить следующее)) С мужем до брака жили три года, все было ровно, спокойно, без надрывов и крайне комфортно. Поженились, еще комфортней стало. Он добрый, спокойный, правда очень ленивый и тяжелый на подъем. В сексе все было отлично. Но за последние полгода я начала им очень тяготиться, он меня во всем раздражал, не хотелось возвращаться домой, постоянно куда-то ходила: в театры, на концерты, в спортзал. Даже по дороге со спортзала могла сесть на лавку под домом чтобы просто полчаса почитать книжку и не идти домой. Думала полгода, тщательно все анализировала, искала подходящие слова, выжидала нужный момент. А нужный момент, естественно, никогда сам вас не находит)
В результате в один прекрасный вечер, когда мы нарезали сыров, намазали паштетов на багет и открыли бутылку вина, прямо за просмотром фильма "Выхода нет" (очень символично, не так ли?) я ему выпалила совершенно естественно и шокирующе прежде всего для себя: "Я тебя больше не люблю и хочу развестись". После этого мы всю ночь нервно курили, на протяжении недели он все пытался призвать меня, якобы, ко здравому смысл, и плакали, и кричали, и т.д. В результате я быстро нашла квартиру, сняла ее и съехала через неделю. Родственником уведомила уже пост-фактум. Мама меня поддержала, отец сказал что я дура, на сим все и

жесть, вот это нож в спину...как можно человеку, с котором вы жили бок о бок, за просмотром фильма такое сказать?можно же было найти другие слова, сказать, что хотите перерыв, побыть одной, но не так жестко же;(очень жаль вашего бывшего мужа...

Натали
#27
Мила

Натали
Комменты не читала, но из своего опыта могу сообщить следующее)) С мужем до брака жили три года, все было ровно, спокойно, без надрывов и крайне комфортно. Поженились, еще комфортней стало. Он добрый, спокойный, правда очень ленивый и тяжелый на подъем. В сексе все было отлично. Но за последние полгода я начала им очень тяготиться, он меня во всем раздражал, не хотелось возвращаться домой, постоянно куда-то ходила: в театры, на концерты, в спортзал. Даже по дороге со спортзала могла сесть на лавку под домом чтобы просто полчаса почитать книжку и не идти домой. Думала полгода, тщательно все анализировала, искала подходящие слова, выжидала нужный момент. А нужный момент, естественно, никогда сам вас не находит)
В результате в один прекрасный вечер, когда мы нарезали сыров, намазали паштетов на багет и открыли бутылку вина, прямо за просмотром фильма "Выхода нет" (очень символично, не так ли?) я ему выпалила совершенно естественно и шокирующе прежде всего для себя: "Я тебя больше не люблю и хочу развестись". После этого мы всю ночь нервно курили, на протяжении недели он все пытался призвать меня, якобы, ко здравому смысл, и плакали, и кричали, и т.д. В результате я быстро нашла квартиру, сняла ее и съехала через неделю. Родственником уведомила уже пост-фактум. Мама меня поддержала, отец сказал что я дура, на сим все и жесть, вот это нож в спину...как можно человеку, с котором вы жили бок о бок, за просмотром фильма такое сказать?можно же было найти другие слова, сказать, что хотите перерыв, побыть одной, но не так жестко же;(очень жаль вашего бывшего мужа...

Очень жалко. А себя не жалко? Увы заранее никто не может предугадать, как сложится ваша совместная жизнь. Я ушла не потому что нашла кого-то лучше, а потому что не захотела жить с ним. Жить с нелюбимым человеком это пытка. Прежде всего для него.

Гость
#28

[quote="Свинка Пепа" message_id="59090110"]
Знаете, он и не особо пытался меня вернуть. Через месяц курьером прислал мне цветы на работу, и на этом все закончилось. Если бы подобным образом поступили со мной (то бишь, никто другой не появился, просто мужа как-то странно накрыло и он решил пожить один - я бы его всеми правдами и неправдами пыталась вернуть. Но это если есть любовь, естественно) Его аморфность и слабохарактерность меня раздражала всегда, это и послужило причиной к нашему расставанию. Мы взаимодействовали как 2 самостоятельные единицы. Дурацкий брак априори. Муж - это не только тот кто не трахает твоих подруг и приносит колбасу в дом. С мужем должно быть единение. Я по малолетству этого не раглядела. Ну что ж, такова жизнь. Главное быстро упомниться, а не жить несчастливо, лишь бы декоративно все выглядело благополучно и бабушка Зина с соседкой Корзиной радовались что "внученька пристроена".

Натали
#29

Мой комментарий выше, сорри, ушло от имени Гость.

Натали4
#30

А сколько вы были в браке?
Сама думаю о разводе. И всё жалко его... Вроде неплохой, но "НЕ МОЙ"

Натали
#31
Натали4

А сколько вы были в браке?
Сама думаю о разводе. И всё жалко его... Вроде неплохой, но "НЕ МОЙ"

За то что вы его жалеете памятник вам никто не поставит. Зато отчаянно печально будет проснуться утром в 50 лет с мыслью: "Твою ж мать... и как я прожила свою жизнь". Все горести людские - от страхов и нерешительности.

Натали4
#32
Натали

Натали4А сколько вы были в браке?
Сама думаю о разводе. И всё жалко его... Вроде неплохой, но "НЕ МОЙ"
За то что вы его жалеете памятник вам никто не поставит. Зато отчаянно печально будет проснуться утром в 50 лет с мыслью: "Твою ж мать... и как я прожила свою жизнь". Все горести людские - от страхов и нерешительности.

согласна... Чувствую себя ничтожеством. Но ничего поделать не могу. Мысли о разводе не уходят. И спать не могу с ним... (

Гость
#33
Jana

но мне не хватает чего-то ,ощущений,страсти,от этого никакой самооценки.Смотрю еа других красавчиков.

У большинства теток современных корона, приросшая к голове от рождения. Каждая считает себя пупом вселенной.
А вы сама красавица, чтобы красавчики на вас внимание обращали?
И да, правильно, расходитесь, найдет себе обычную девушку, без закидонов (если такие ещё есть).

гость
#34
Гость

У большинства теток современных корона, приросшая к голове от рождения. Каждая считает себя пупом вселенной.
А вы сама красавица, чтобы красавчики на вас внимание обращали?
И да, правильно, расходитесь, найдет себе обычную девушку, без закидонов (если такие ещё есть).

Полно куриц которые дают за один поход в ресторан. И замужем за нищебродами. А королевы так не поступят никогда. Так что про королев можете српзу забыть. Их ооооооочень мало.

Гость
#35
гость

Полно куриц которые дают за один поход в ресторан. И замужем за нищебродами. А королевы так не поступят никогда. Так что про королев можете српзу забыть. Их ооооооочень мало.

Это верно. Королева - это в первую очередь воспитание и образование, а не космическая самооценка очередной тетки, у которой вокруг одни нищеброды и курицы.

гость
#36
Гость

Это верно. Королева - это в первую очередь воспитание и образование, а не космическая самооценка очередной тетки, у которой вокруг одни нищеброды и курицы.

Королева та с которой самые лучшие мужчины. Лучшие мужчины королеву чувствуют всегда. Она выбирает только из таких. Все остальное это лишь для успокоения у многих, т.к на самом же деле они вовсе не королевы.

Гость
#37
гость

Королева та с которой самые лучшие мужчины. Лучшие мужчины королеву чувствуют всегда.

По каким критериям лучшие?
Один пешеходов давит на тротуаре без зазрения совести и деньги у стариков крадет из бюджета. Зато жена не нуждается ни в чем (пока на молодую не поменяет).
А другой скромный врач или учитель.
У каждого свое мерило в жизни, в т.ч. и у "королев"

Гость
#38
Натали

Думала полгода, тщательно все анализировала, искала подходящие слова, выжидала нужный момент. А нужный момент, естественно, никогда сам вас не находит)
В результате в один прекрасный вечер, когда мы нарезали сыров, намазали паштетов на багет и открыли бутылку вина, прямо за просмотром фильма "Выхода нет" (очень символично, не так ли?) я ему выпалила совершенно естественно и шокирующе прежде всего для себя: "Я тебя больше не люблю и хочу развестись". После этого мы всю ночь нервно курили, на протяжении недели он все пытался призвать меня, якобы, ко здравому смысл, и плакали, и кричали, и т.д. В результате я быстро нашла квартиру, сняла ее и съехала через неделю. Родственником уведомила уже пост-фактум. Мама меня поддержала, отец сказал что я дура, на сим все и закончилось))
Шаг это был обдуманный, целиком и полностью. Дело не в том, что я хотела маниакальных страстей, это бред, просто меня много месяцев не покидало ощущение что это не мой человек, мне всего 27 лет, жизнь одна - и мы ее живем сейчас, а не пишем черновик.
Через три месяца встретила потрясающего мужчину, с которым тоже стабильно, комфортно, но при этом безумно интересно. Так что ахинея все это про то, что или муж - полный валенок, но заботливый, или альфа-самец без башки. Если человек не вызывает у тебя никаких пульсаций - на эмоциональном, интеллектуальном и сенсуальном уровне - ХРЕНА С НИМ ЖИТЬ?)

Интересная история..а если он на сексуальном перестал бы вызывать те самый пульсации но интеллектуально человек был бы ваш, любил, у вас телепатия, понимание,общие интересы.. бросили бы? спрашиваю потому что у самой сейчас так.. страсти ушли,пелена спала.. Но человек замечательный,вырастил меня морально.. советчик и лучший друг..

Натали
#39

38. Страсть в принципе не длится вечно, тут скорей нужно оценивать даёт ли вам человек двигаться вперёд или нет. Есть ли ощущение что вы топчетесь на месте, либо вместе с ним растете. У меня не было. С ним я чувствовала что погружаюсь в болото. Думаю когда такое происходит, тогда и надо валить и по-быстрому. Подобное болото может происходить и в безумной страсти. Когда говорят что в мире сейчас мало достойных мужчин, я в это не верю и никогда не верила. А то что окружает заботой, вниманием и т.д - это не доблесть, а обычный ход вещей, которому следует любой влюблённый человек. И измерять брак только по принципу общих интересов и слияний душ, как по мне, не совсем верно. К меня были общие интересы и душевные слияния со всеми моими бывшими мужчинами. Друг может давать вам то же самое. Муж - это нечто другое. Если нет сексуального притяжения, то чем муж отличается от брата?

Натали
#40
Гость

По каким критериям лучшие?
Один пешеходов давит на тротуаре без зазрения совести и деньги у стариков крадет из бюджета. Зато жена не нуждается ни в чем (пока на молодую не поменяет). У вас какое-то превратное впечатление. С чего вы взяли что скромный учитель и врач само воплощение добродетели? Богатый человек априори моральный ***** и вор? Вы заблуждаетесь.
А другой скромный врач или учитель.
У каждого свое мерило в жизни, в т.ч. и у "королев"

гость
#41
Гость

По каким критериям лучшие?
Один пешеходов давит на тротуаре без зазрения совести и деньги у стариков крадет из бюджета. Зато жена не нуждается ни в чем (пока на молодую не поменяет).
А другой скромный врач или учитель.
У каждого свое мерило в жизни, в т.ч. и у "королев"

Лучшие мужчины во всем как и королева. Вам не понятно это? Скромный врач может жену избвать.

гость
#42
Натали

38. Страсть в принципе не длится вечно, тут скорей нужно оценивать даёт ли вам человек двигаться вперёд или нет. Есть ли ощущение что вы топчетесь на месте, либо вместе с ним растете. У меня не было. С ним я чувствовала что погружаюсь в болото. Думаю когда такое происходит, тогда и надо валить и по-быстрому. Подобное болото может происходить и в безумной страсти. Когда говорят что в мире сейчас мало достойных мужчин, я в это не верю и никогда не верила. А то что окружает заботой, вниманием и т.д - это не доблесть, а обычный ход вещей, которому следует любой влюблённый человек. И измерять брак только по принципу общих интересов и слияний душ, как по мне, не совсем верно. К меня были общие интересы и душевные слияния со всеми моими бывшими мужчинами. Друг может давать вам то же самое. Муж - это нечто другое. Если нет сексуального притяжения, то чем муж отличается от брата?

Я тоже не понимаю брак без секса. Супруги должны хотеть друг друга сколько бы лет не прошло. Я уважаю когда мужик разлюбил жену, и вместо того чтобы бежать к любовнице, он говорит правду, что не любит. уже. Возмите Кончаловского. Было много жен. Высоцкая его пятая жена. Но он честен со своими женами был, не говорил жене что люблю а сам шел на поиски любовницы. А так живут большинство русских мужиков. Вруны, никакой любви к жене нет, и уважения нет, если всегда обман за обманом. Лучше пусть говорят правду и уходят чем делают жену лишь домработницей, которая навеки забывает что такое быть женщиной. Есть пары которые много лет ХОТЯТ, это также доказано учеными. К сожалению часто люди останавливаются на том что есть, просто глядя на такие же обделенные счастьем пары, думая что счастье не вечно. Но это не так. Нужно искать, не стоять на месте, не довольствоваться выживанием с нелюбимым супругом. Жизнь коротка чтобы терять на это время без счастья, без секса в браке. Это не жизнь, а гооооовно.

Гость
#43
гость

Я тоже не понимаю брак без секса. Супруги должны хотеть друг друга сколько бы лет не прошло. Я уважаю когда мужик разлюбил жену, и вместо того чтобы бежать к любовнице, он говорит правду, что не любит. уже. Возмите Кончаловского. Было много жен. Высоцкая его пятая жена. Но он честен со своими женами был, не говорил жене что люблю а сам шел на поиски любовницы. А так живут большинство русских мужиков. Вруны, никакой любви к жене нет, и уважения нет, если всегда обман за обманом. Лучше пусть говорят правду и уходят чем делают жену лишь домработницей, которая навеки забывает что такое быть женщиной. Есть пары которые много лет ХОТЯТ, это также доказано учеными. К сожалению часто люди останавливаются на том что есть, просто глядя на такие же обделенные счастьем пары, думая что счастье не вечно. Но это не так. Нужно искать, не стоять на месте, не довольствоваться выживанием с нелюбимым супругом. Жизнь коротка чтобы терять на это время без счастья, без секса в браке. Это не жизнь, а гооооовно.

Да любой! Любой пентюх надоедает! Хоть какой! Это он поначалу корчит, что он лев толстой, а на деле, херр простой! Хотеть его! Умора! Жить начинает с женщиной, и все, доспехи картонные спадают- чавкающий, пердящий, вонючий, ленивый свинн вылазит. Так и хочется заеббенить по хррюкалу. Отвращение через короткое время. Это факт. 90% таких .

Гость
#44

Ваш Кончаловский, обычный еббливый муддак, падкий до новой пиззды! И все! Впрочем как и все эти и фуястые и мелкофуйные, все падки на новую пиззду! Просто у Кончаловского есть возможности менять эти пиззды, одна на другую, а у простого нищщеебба, нет таких возможностей! Вот и вся разница! О какой честности речь? О какой любви! Вы хоть отрывочные проееббы, любовью не называйте! Никакой любви! Еббливые животины.

гость
#45
Гость

Ваш Кончаловский, обычный еббливый муддак, падкий до новой пиззды! И все! Впрочем как и все эти и фуястые и мелкофуйные, все падки на новую пиззду! Просто у Кончаловского есть возможности менять эти пиззды, одна на другую, а у простого нищщеебба, нет таких возможностей! Вот и вся разница! О какой честности речь? О какой любви! Вы хоть отрывочные проееббы, любовью не называйте! Никакой любви! Еббливые животины.

Я знаю что Кончалоавский бабник. Но не врал своим женам ,а это лучше, и детей всех своих кормит он до сих пор. Я привела сравнение, что лучше пусть такой чем такие большинство бабников, а жен типа любят. Ога. Не верю.

гость
#46
Гость

Да любой! Любой пентюх надоедает! Хоть какой! Это он поначалу корчит, что он лев толстой, а на деле, херр простой! Хотеть его! Умора! Жить начинает с женщиной, и все, доспехи картонные спадают- чавкающий, пердящий, вонючий, ленивый свинн вылазит. Так и хочется заеббенить по хррюкалу. Отвращение через короткое время. Это факт. 90% таких .

У меня таких 99,9 %. Надо искать)

гость
#47

А лубоффь такая ж, он может ИНОГДА даже воняет, ленивая свинья БЫВАЕТ ТОЖЕ ИНОГДА, но ты его хочешь все равно. В целом потому что он хорош.

Гость
#48
гость

Я знаю что Кончалоавский бабник. Но не врал своим женам ,а это лучше, и детей всех своих кормит он до сих пор. Я привела сравнение, что лучше пусть такой чем такие большинство бабников, а жен типа любят. Ога. Не верю.

Вы понимаете, что это убого! Убого, выбирать из куч
***, меньшее! Один плюс, я согласна, что хотя бы детей всех своих кормит. Но это совсем другое. Это его отношения с детьми. А с женщинами, по сути, кобелль еббливый. И врал бы, как все эти вышеописанные нищеебы! Если бы возможностей таких не было, так легко взять и поменять, машку на дуньку. Машкина пиззда приелась, а дунькина кажется слащще, ибо ещё не Макал туда! Вот он знаменитость, с баблом, машку собрал с манатками, отступные отвалил хорошие, а дуньку взял во временную аренду. Вот и вся честность и вся любовь! Все они одинаковы! Эти коззлы похотливые! Разница одна, у нищеебба нет таких возможностей, вот он и сидит возле своей куры, а натихаря бегает, ищет, где перепадет дадут сунуть.

ЧТО МЫ И ВИДИМ ПО АРТИСТАМ, ВСЯ ИХ ЖИЗНЬ КАК У СОБАК СЛУЧКИ И СОБАЧЬИ БОИ! МЫ ВИДИМ КАК ОЧЕРЕДНАЯ ИЗВРАЩЕНКА ПОЕТ –ОЙ Я ЖЕНЩИНА У НАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАЗВОД С ПО БОЯМИ ЧЕРЕЗ СУД, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЯХ. ИЛИ ПРОСТО РАЗВОД, И СЛУЧКА С ДРУГОЙ СУЧЧКОЙ . ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

Гость
#49
гость

А лубоффь такая ж, он может ИНОГДА даже воняет, ленивая свинья БЫВАЕТ ТОЖЕ ИНОГДА, но ты его хочешь все равно. В целом потому что он хорош.

Это не любовь! То ж вы свою похоть все время любовью называете!?! Пизддочес обыкновенный, это называется. У мужла- пизддострадания по всем пизздам в округе, кому ещё не макал. Жалко баб злоеббучих. Это зависимость позорная и низкая. Хуже алко.

гость
#50
Гость

Вы понимаете, что это убого! Убого, выбирать из куч
***, меньшее! Один плюс, я согласна, что хотя бы детей всех своих кормит. Но это совсем другое. Это его отношения с детьми. А с женщинами, по сути, кобелль еббливый. И врал бы, как все эти вышеописанные нищеебы! Если бы возможностей таких не было, так легко взять и поменять, машку на дуньку. Машкина пиззда приелась, а дунькина кажется слащще, ибо ещё не Макал туда! Вот он знаменитость, с баблом, машку собрал с манатками, отступные отвалил хорошие, а дуньку взял во временную аренду. Вот и вся честность и вся любовь! Все они одинаковы! Эти коззлы похотливые! Разница одна, у нищеебба нет таких возможностей, вот он и сидит возле своей куры, а натихаря бегает, ищет, где перепадет дадут сунуть.
ЧТО МЫ И ВИДИМ ПО АРТИСТАМ, ВСЯ ИХ ЖИЗНЬ КАК У СОБАК СЛУЧКИ И СОБАЧЬИ БОИ! МЫ ВИДИМ КАК ОЧЕРЕДНАЯ ИЗВРАЩЕНКА ПОЕТ –ОЙ Я ЖЕНЩИНА У НАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАЗВОД С ПО БОЯМИ ЧЕРЕЗ СУД, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЯХ. ИЛИ ПРОСТО РАЗВОД, И СЛУЧКА С ДРУГОЙ СУЧЧКОЙ . ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

Да они долго по бабам бегают очень многие пока не отсохнет. И нищеброды могли бы больше, только возможности не позволяют. Больше всего убивает меня то, что ХОТЬ БЫ ЖЕНУ УДОВЛЕТВОРИЛ, ТАК НЕТ они бегут к другой уже через год брака. В итоге жена неудовлетворенная и любовница такая же. А они сааааааамцы мать их.