Гость
Статьи
Бывший муж проявляет …

Бывший муж проявляет активность в соцсетях

Развелись с мужем,но он ведет активность в соц.сетях(комментирует фото подруг,чего раньше не делал,фото моих близких оценивает,фото с отпуска то выложит,то удалит,фотоотчеты выкладывает где был,что делал,статусы,картинки,обвиняющие меня)стоит ли на это обращать внимание?есть ли вероятность,что он скучает,но зол.

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая вероятность , да. Показывает свою независимость теперь и свободу. Не обращайте внимание и вот еще совет - тупо не смотрите на его страницу. Хороших эмоций не получите. Я тоже лезла , следила, читала, а потом дала себе слово этого не делать и не захожу. Зачем? Пускай остается при своем мнении человек. Не позволяете себе принимать все на свой счет, итог один - вы расстались.

Гость
#2
Яна

Развелись с мужем,но он ведет активность в соц.сетях(комментирует фото подруг,чего раньше не делал,фото моих близких оценивает,фото с отпуска то выложит,то удалит,фотоотчеты выкладывает где был,что делал,статусы,картинки,обвиняющие меня)стоит ли на это обращать внимание?есть ли вероятность,что он скучает,но зол.

Поражает такая наивность))) тебе случаем не 16 лет?)))) Он же комментирует не твои фото а твоих подруг, может с подругами "замутить" хочет...))))) А стату и фотоотчеты тут причем?)))

Гость
#3

а вы надеетесь на воссоединение, судя по всему? раз ищете тайный смысл в его таком поведении
или в вас говорит самолюбие, которому бы очень польстило, если б БМ скучал по Вас после развода
если решение о разводе было взвешенным и осознанным, то не обращайте внимания, начинайте новую жизнь. и странно, что вы вообще задаете этот вопрос, ведь не просто так вы развелись...

:гостья
#4

а почему он до сих пор у вас в друзьях?

Гость
#5

Ведь он твой БЫВШИЙ, не надоело за ним как ***** следить?
Или у тебя слишком много времени, чтоб его терять.
Вот уж, нет ума - считай калека.

😌
#6

Муж походу у вас тх. Среди девушек есть т п. А он ТХ. На паблики "тазы" "эй бро" и прочую мудотень для недомужиков не подписан? Ещё и картиночки репостит с телками в тачках и цитатки хенка *****?

😌
#7

Хенка Мудди

Анна
#8

Постойте. Вы развелись. Шаг серьёзный. Многие десятилетиями мучаются.
Так что Вы делаете на его странице, и на хрена Вам знать, что он делает на Вашей?
Займитесь своей жизнью, наконец. Развелись же. Да и не дети, чай.

Гость
#9

Да не спроста он все это делает. Я тоже переписывалась с человеком очень долго, потом поссорились, и он такую активность стал проявлять в соцсети, что даже смешно. Шлет всем подарки по 15 штук, некоторым по несколько сразу , даже тем, с кем никогда и не общался, ему и в ответ-то ничего не отвечают и не поздравляют, смешно смотреть на мужика. Да я бы и не следила, но если в ленте у меня об этом отражается, то я же не слепая. Мне вот тоже интересно - зачем это люди делают, может быть быть показать как они счастливы и добры к окружающим, а ты не заценила?

Гость
#10

Дразнит вас, хочет реакцию. Особенно смачно когда это делают мужчины за 30, а то и 40лет. Вам не пофигу? Посмотрели разок, посмеялись и забыли.
Захочет что-то сказать - не статус напишет, а смс, а так детсад.

Гость
#11

А у нас бывшая жена проявляет активность:пишет грустные статусы,выкладывает совместные фотки,лайкает с левой странички наши фотки,печальную музыку вешает себе на стену.Я и не заходила бы если она не сидела на моей страничке постоянно.

Гость
#12

автор,смотри,
у бывшего появились замыленные цитаты на стенке,печальный взгляд на фото,слезливый музон в коллекции-хочет назад.
ушёло,сравнил,приполз.классика жанра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: