Гость
Статьи
предательства. что …

предательства. что делать бросать его ?

,.я плачу каждый день практически круглосуточно,я познакомилась с идеальным парнем и поняла вот она моя судьба мы стали жить вместе я забеременела но он начал пропадать по ночам приходил исцарапанный..родился ребенок опять бывало не ночевал..предлагал встречаться моим симпатичным знакомым подружкам в интернете,,ночь проводил пья алкоголь с соседками подростками,,,клянется измен не было но сердце женское чувствует подвох,,переехали вроде все успокоилось был всегда со мной долгое время ,замечен только в переписках в интернете с девушками(я тебя люблю...писал девушке)говорил мне -(это ради монеток в игре)вообщем сейчас уехал на заработки захожу в его соц сеть а он надобавлял в друзья этих малолетних соседок с которыми мутил.......я плачу ,что делать я хочу быть с ним ,,, спрашиваю зачем их добавил.....да просто тут скучно отвали достала на мозг капать,,,,что делать бросать его ??хочу быть с ним,но как если его тянет по ходу к другим...((?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

вам лет то сколько? и ему? наверное обоим не много а уже на рожать успели и мучаются теперь

ekaterinakis93@mail.ru
#2

Да вам самим мучатся и страдать нравится, это ваш выбор. Зачем вам мужчина который ноги вытирает о вас и делает несчастной?!и никакой он не идеальный, раз себя так ведёт, это все помутнение вашего рассудка! Поймите одно, если человек себя не любит его никто не полюбит, это истина!а вы раз позволяете такое отношение себя вообще не любите

Гость
#3

Он ребенка тебе сделал, а сам еще не нагулялся. Бросай его если он сейчас так делает, а дальше что будет. Ты его уже не интересуешь. Ему новое что-то надо. Не унежай себя перед этим мудаком.

Гость
#4

А что со знаками препинания у тебя? Меньше одного символа религия ставить не позволяет?

Гость
#5

сама ж пишешь - судьба. вот и живи.

Гость
#6

Да он очень идеальный пьет и гуляет, правильно,мучайся за ним ,где ты такого еще найдешь идеального.

Гость
#7

"За ним"-это пипеццц просто!!!!

Гость
#8

пья алкоголь…. великий и могучий русский язык!
Автору лет 15, наверное, мужу лет 16 похоже. Это судя по тексту и эмоциям.
Читать, писать не научились, а делать детей - только в путь.

Гость
#9

М-да уж. Хотите жить с ним?! Живите. Кто ж вам не дает?! Если нет чувства собственного достоинства, малейшего. Он вам сказки рассказывает, а вы верите. Уходить от такого надо, а не сопли жевать.

Лиса Алиса
#10

[quote="Гость"]"За ним"-это пипеццц просто!!!![/quote

А ***** - это , конечно , в порядке вещей. В Беларусии, например , так говорят "за ним".
Девки , что же вы злые такие? Человек совета просит , а не уроков по орфографии, и половому воспитанию.
Автор , ну это ваш выбор. Если нет возможности выйти на работу , терпите. А вообще мне такое вот отношение мужа к вам не нравится. Дальше будет хуже.

недоумеваю
#11

Автор, так вроде ОН вас бросил уже. Заработки - это тлько повод. Давно уже забил на Вас, а Вы все рассуждаете. Жалко Вас. Он хоть деньги на реба высылает с заработков своих?

Гость
#13

Уходить,уходить,уходить!Не так страшно уйти с ребёнком на руках,как терпеть такое отношение мужчины.В открытую изменяет,это ужасно((Я бы после первой ситуации,которую вы описали,ушла.Уважайте и любите себя,автор!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем