Гость
Статьи
Муж и жена его брата

Муж и жена его брата

Муж неделю назад уехал к родственникам в другой город, повидать маму - так сказал. Общаемся по скайпу. Так вот, сегодня звонит, рядом с ним сидит жена его брата (кстати говоря, с его братом женаты уже давно, двое деток). И муж, не стесняясь меня, говорит ей - ой, помассируй мне плечико, помассируй ручку. Она хихикает и массирует. Жесть, смотрю, и такое отвращение...... Говорю - мне неприятно на это смотреть, пойду делами заниматься, положила трубку. Больше с ним не общались пока. Как на это отреагировать - не знаю даже..... как-то все это очень странно и вовсе не было похоже на "у меня болит спина, разомни", да и об этом можно было попросить маму, брата. Скорее больше похоже на флирт. Вот, как с ним теперь общаться? Отношения у нас так.... вместе уже 7 лет, не скажу, что отличные отношения, но....стабильные в принципе

ЮкО
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще неприятно, странное поведение очень. Тем более выглядит так как будто они специально это делают. Автор может муж пытается заставить вас ревновать? Вы пишете что отношения у вас не очень...

Гость
#2
ЮкО

Муж неделю назад уехал к родственникам в другой город, повидать маму - так сказал. Общаемся по скайпу. Так вот, сегодня звонит, рядом с ним сидит жена его брата (кстати говоря, с его братом женаты уже давно, двое деток). И муж, не стесняясь меня, говорит ей - ой, помассируй мне плечико, помассируй ручку. Она хихикает и массирует. Жесть, смотрю, и такое отвращение...... Говорю - мне неприятно на это смотреть, пойду делами заниматься, положила трубку. Больше с ним не общались пока. Как на это отреагировать - не знаю даже..... как-то все это очень странно и вовсе не было похоже на "у меня болит спина, разомни", да и об этом можно было попросить маму, брата. Скорее больше похоже на флирт. Вот, как с ним теперь общаться? Отношения у нас так.... вместе уже 7 лет, не скажу, что отличные отношения, но....стабильные в принципе

Он относится к ней, как к родственнице. Это у вас паранойя.

Гость
#3
Гость

Он относится к ней, как к родственнице. Это у вас паранойя.

Какая родственница? Если родная сестра то да, тетка,мать...А жена брата это такая же родственница как коллега по работе, или подруга жены. По крайней мере такие вольности уж слишком личные и не думаю что брату это было бы приятно

Гость
#4

Да тpaxaютcя они! Стопудово! Возможно он ей даже лижет брухлю.

Николай
#6

Ваш муж не стал бы так палиться, если б трахал её. Отвечаю

Гость
#7

Вы показали, что вам неприятно, должен понять

Гость
#8
Гость

Да тpaxaютcя они! Стопудово! Возможно он ей даже лижет брухлю.

1оо%! А дети якобы брата на самом деле его!

Гость
#9

]1оо%! А дети якобы брата на самом деле его!

++++++ И самое смешное, что никакая ДНК-экспертиза не установит чьи дети - мужа автора или деверя (брат муж). Т.к. они родные братья. Веселая семейка ))))))

Гость
#10
Гость

]
++++++ И самое смешное, что никакая ДНК-экспертиза не установит чьи дети - мужа автора или деверя (брат муж). Т.к. они родные братья. Веселая семейка ))))))

Малахов на раз вычислит отца детей.

Юю
#11
Гость

Малахов на раз вычислит отца детей.

Да, да автор, не оставляйте это без разборок, нашлись голуби, всю семью дурят. Пишите Малахова, пусть приглашают вам на передачу, не волнуйтесь, разберемся всем миром.

Гость
#12
Гость

]1оо%! А дети якобы брата на самом деле его!
++++++ И самое смешное, что никакая ДНК-экспертиза не установит чьи дети - мужа автора или деверя (брат муж). Т.к. они родные братья. Веселая семейка ))))))

Ну и темнота! Покажет ещё как.

Гость
#13

Есть затруднения в установлении отцовства, если предпологаемые отцы однояйцевые близнецы. Обычных братьев перепутать невозможно

Аня
#14

Автор, что собираетесь делать? Однозначно же изменяет.

Зануда
#15

Знаю аналогичный случай у друзей. Мерзкая была история, измена с супругом родственника(
Я бы со свойственным мне занудством пригласила на чай подружку с мужем и попросила их подыграть - говоря со своим мужем по Скайпу, попросила мужа подружки помассировать мне спинку и пр. Пусть на своей шкуре муженек прочувствует.

Гость
#16
Гость

Есть затруднения в установлении отцовства, если предпологаемые отцы однояйцевые близнецы. Обычных братьев перепутать невозможно

однояйцевые бывает иногда в тихоря жёнами меняются для разнообразия))) а жены не догадываются))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: